Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Игровые моменты » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

трям=))))) все мои предложения только предложения, не думайте что я приставучий=)))) * просто я гений=)))*

Просьба админов создать кроме Форкса Ла-Пуш(если не категорию, то хотя бы подфорум с темами).
И еще я недотяпал с домами, они в отдельном подфоруме или одной темой? *почесал затылок* странно, но пока все ...сам себя не узнаю=)))))Я еще вернусь=)))**

0

32

Nicolas Velazquez Garcia написал(а):

Просьба админов создать кроме Форкса Ла-Пуш(если не категорию, то хотя бы подфорум с темами).

ок)

Nicolas Velazquez Garcia написал(а):

И еще я недотяпал с домами, они в отдельном подфоруме или одной темой?

кто как хочет)

0

33

Camelia Tudor

Какая прелесть, ты просто Богиня=))))))) Позволишь *поцеловал ручку* я тебя уже обожаю=)))

0

34

сама столнулась с этими недочетами и решила высказаться)
1-в занятых внешностях необходимо написать и придержаные внешности, кт проходят по акциям!
2-в личной информации было ы хорошо добавить графу способности!
3-в анкете лучше всего добавить раздел способности.
4-в подписи или под аватаром сделать доп ссылку на анкету и отношения
пока что все)

Отредактировано Katarina Vinner (2010-02-05 15:45:08)

0

35

ну, во-первых переиминуйте тему:

Предложения по Улучшению форума

а во вторых.. глядя на громадное количество записей в теме "поиск партнёра для игры", мне показалось, что в игре слишком много скучающих а ещё на форуме слишком много скромников, которые не могут предложить что-то конкретное, а только пишут "я хочу играть", поэтому стоило бы замутить какой-нибудь квест, а можно и не один, т.к. рассовая разделённость имеет некоторую значимость ;)
собстенно, если особо надо, я могу помочь)) Не целиком, конечно, но внести свой вклад. до-до

0

36

Katarina Vinner написал(а):

1-в занятых внешностях необходимо написать и придержаные внешности, кт проходят по акциям!

если игрок зарегестрировался с внешностью из акции, но не хочет брать того кто там указан, то мы делаем уступки и отдаём ему внешность, а в акции заменяем на другую внешность. это моё мнение.

Katarina Vinner написал(а):

2-в личной информации было ы хорошо добавить графу способности!

не хорошо.

Katarina Vinner написал(а):

3-в анкете лучше всего добавить раздел способности.

нет, она в отдельной теме.

Katarina Vinner написал(а):

4-в подписи или под аватаром сделать доп ссылку на анкету и отношения

подпись оформляет каждый сам как хочет, ты хочешь помещать ссылки? помещай. я лично не хочу и не хочу заставлять делать это каждого.

Katarina Vinner написал(а):

пока что все)

я тоже закончил.

Bonnie Bennett написал(а):

Предложения по Улучшению форума

упс, сорри, мой ляп, исправил.

Bonnie Bennett написал(а):

поэтому стоило бы замутить какой-нибудь квест, а можно и не один, т.к.

я не против, вот только как таковых квестоплётчиков у нас нет.

Bonnie Bennett написал(а):

собстенно, если особо надо, я могу помочь)) Не целиком, конечно, но внести свой вклад.

Будем тебе благодарны.

0

37

Thomas MacGregor написал(а):

как таковых квестоплётчиков у нас нет

значит будем мучать администрацию))))) пошла подонимаю Белку)

0

38

В общем, пока я тут мало что просмотрела, но из того, что увидела, хотела бы внести два предложения.

- предложение № 1:
Как насчет размера аватаров? У Вас свободный, посему у всех игроков разные авики. Это смотрится как-то, по меньшей мере, неаккуратно. И портит общее впечатление от форума. Конечно, это только мое предложение и мнение. И не более.
- предложение № 2:
Может быть, в профиле каждого участника внести обязательную графу внешности? Я имею в виду графу в которой было бы указано, чья внешность используется. Иногда по аватарам бывает непонятно, что за внешность. А при выяснении отношений это важно. Да и до ужаса удобно.

Пока, собственно, все. Надеюсь, мои предложения будут рассмотрены спокойно. А не вражески настроено.  :D

0

39

Marlene Way написал(а):

- предложение № 1: Как насчет размера аватаров? У Вас свободный, посему у всех игроков разные авики. Это смотрится как-то, по меньшей мере, неаккуратно. И портит общее впечатление от форума. Конечно, это только мое предложение и мнение. И не более.

главный админ не установил в этом ограничений, значит на это были причины))) а раз он так решил, то... то он так решил и это не обсуждается :D

Marlene Way написал(а):

- предложение № 2:Может быть, в профиле каждого участника внести обязательную графу внешности? Я имею в виду графу в которой было бы указано, чья внешность используется. Иногда по аватарам бывает непонятно, что за внешность. А при выяснении отношений это важно. Да и до ужаса удобно.

при выяснении отношений важнее характер, человек или вампир перед вами, оборотень или ведьма и прочее))))) а кто именно на внешности, думаем, не столь важно)) саму внешность-то и так видно)

Marlene Way написал(а):

Пока, собственно, все.

у меня тоже :D

Marlene Way написал(а):

Надеюсь, мои предложения будут рассмотрены спокойно. А не вражески настроено.

все ок)

0

40

Camelia Tudor написал(а):

то он так решил и это не обсуждается

Очень жаль.

Camelia Tudor написал(а):

саму внешность-то и так видно

Но не всегда понятно кто есть кто. В прочем не буду спорить. ))

0

41

Может я не уловила сути, но может во Флэшбеках пользователи могли бы сами создавать темы? знаю, власть админов это класс, а не давать вольности пользователям еще круче *опробовано*

0

42

Marta Fletcher-McFly написал(а):

знаю, власть админов это класс, а не давать вольности пользователям еще круче *опробовано*

по-мойму администрация вполне справляется с этим очень нелёгким делом  :D
И игроки вроде не висят в ожидании. Так что не вижу необходимости.
админская крутость непоколебима!

0

43

Bonnie Bennett написал(а):

по-мойму администрация вполне справляется с этим очень нелёгким делом  :D
И игроки вроде не висят в ожидании. Так что не вижу необходимости.

прост предложение)

Bonnie Bennett написал(а):

админская крутость непоколебима!

само собой)

0

44

вопрос: может вам записаться в какие-либо ротации? будь то RA (link), AA (link), SW(link) и другие? очень полезно+ на партнерские серверы зайти, как например создали на SW??

0

45

Marta Fletcher-McFly написал(а):

вопрос: может вам записаться в какие-либо ротации?

есть еще http://urchoice.ru/ и забыла название второго. агентство поиска вроде бы. иногда помогает. там мы может предлагать всем нужные нам роли, так же отдельным людям, которые ищут для себя ту или иную роль.

удалить бы из списка участников парочку пользователей (с их короткими никами и без единого сообщения)

будет новый диз, над которым я работаю под чутким наблюдением Бонни:)

0

46

Chloe Wesper написал(а):

агентство поиска вроде бы

Live your life? ко мне так там никто и не захотел идти х)

Chloe Wesper написал(а):

будет новый диз, над которым я работаю

уже хочется х))

0

47

еще сайты с ротациями:
http://secret-garden.ru/rotation/
http://onlineart.rusff.ru/

0


Вы здесь » Vampire Saga » Игровые моменты » Предложения по улучшению форума