Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Игровые моменты » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

.

0

2

Mathias Dufour написал(а):

Объясните мне, бестолковому, одну вещь. Оборотень - это обязательно перевоплощение в крупного волка или возможно другое животное? о_О

Ну я думаю что возможно это и другое животное может быть.

0

3

Mathias Dufour написал(а):

Оборотень - это обязательно перевоплощение в крупного волка или возможно другое животное? о_О

Вы меня убили о.О Оборотень не анимаг, чтобы превращаться в кого угодно ему, и не вампир, который способен менять внешность. Даже это.
Разве что вот вам выход из ситуации: придумайте себе другой клан оборотней. Там они могут перевоплощаться в другого животного, по своему желанию так сказать.

0

4

Isabella Cullen написал(а):

Мои дорогие, было принято решение, что если в течение недели вы не появляетесь на форуме, предварительно не отписавшись в этой теме или не оповестив кого-нибудь из администраторов, ваша роль автоматически снимается. Если вдруг вы захотите вернутся, а вашу роль уже займут, то для вас есть только два решения: либо искать другую ролу, либо брать другого персонажа.

ми скузи. а для чего давалась аська в анкете? вот к примеру у меня вырубили интернет и я лежу с температурой дома, я ж не побегу по городу искать интернет-кафе чтоб отписаться? ну мне так, интересно просто)

0

5

Mariska Fox написал(а):

ми скузи. а для чего давалась аська в анкете? вот к примеру у меня вырубили интернет и я лежу с температурой дома, я ж не побегу по городу искать интернет-кафе чтоб отписаться? ну мне так, интересно просто)

Многие не оставляют свою аську и вообще никаких видов связи, так что считай что выше сказанное относится именно к ним.

0

6

Mariska Fox
Не всегда причина бывает именно по болезни. Обычно они регистрируются, зря занимают роль и не играют. Уж поверьте, а таких много видела.
Но поддерживать связь с другими на всякий случай никогда не помешает.

0

7

А можно поменять внешность на Блейк Лавли? (Blake Lively)

0

8

Kate Westwood
я думаю можно)

0

9

вот я имею вопрос! а откуда мне начинать? Что-то чуть невдупляю!

0

10

Damon Salvatore
Напиши мне в ЛС, я попробую объяснить там, чтобы не флудить в теме хД

0

11

Кстати, а можно мне должность преподавателя химии или биологии, а? Надеюсь. вампирюги в школе никого не смущают? хД

0

12

Eva De Rossi написал(а):

Кстати, а можно мне должность преподавателя химии или биологии, а? Надеюсь. вампирюги в школе никого не смущают? хД

можно.

0

13

Можно моему Чейзу извечную должность препода в школе Форкса? Литература или философия... Заранее спасибо)

0

14

James MacGregor написал(а):

Можно моему Чейзу извечную должность препода в школе Форкса? Литература или философия... Заранее спасибо)

можно. Пусть будет философия.

0

15

А что, вампиры преподаватели...неплохо)
Для разнообразия, можно и урок провести, конечно же с какой-нибудь (ого!) интересной концовкой)

0

16

Еще раз извините, не подскажете, какой в игре год - мне нужно чтобы правильно высчитать возраст.

0

17

Alistair Flannery
2009 вроде как. Играем по настоящему времени.

0

18

Не подскажете ли какая в игре нынче дата? Или хотя бы месяц - мне вот тоже для анкетки))

0

19

Melba Metcalf написал(а):

Не подскажете ли какая в игре нынче дата? Или хотя бы месяц - мне вот тоже для анкетки))

у нас нет установленной даты. Но раз начало года, то значит осень, а месяц - сентябрь)

0

20

Администрация, скажите, кто сейчас и что играет в школе? И есть ли люди, для которых можно провести урок?

0

21

Eva De Rossi написал(а):

Администрация, скажите, кто сейчас и что играет в школе? И есть ли люди, для которых можно провести урок?

по идее сейчас идет квест, написанный Беллой про вечеринку. Играют в столовой

0

22

Camelia Tudor

учителям там делать нечего, как я понимаю... что ж, найду себе другое занятие тогда.

0

23

Camelia Tudor написал(а):

по идее сейчас идет квест, написанный Беллой про вечеринку. Играют в столовой

По квесту у Беллы (то бишь у меня) упомянут урок, но какой именно не указано. Про сюжет я уже молчу.
Я кстати за идею для начала провести урок, потом уже вечеринку.

0

24

Вопрос по сюжету! До переезда в Форкс, наша история такая, какой была? Ну, в смысле: я приехал, портил жизнь Стефану, использовал Кэролайн, пытался оживить Кэтрин... А потом мы все дружненько поперли в Форкс. Так?

0

25

Damon Salvatore
Именно, мон шер) И после всего этого, вы все дружно прикатили в Форкс. Что-то вроде учеников по обмену. Весь канон учиться пошел в школу, а ты, вроде как за братом по пятам...

0

26

Isabella Cullen написал(а):

а ты, вроде как за братом по пятам...

Это понятно. мне просто нужно было для того, чтобы вспоминать что-нибудь))

0

27

Можно опять)) сменить внешность? Беру Тейлор Свифт / Taylor Swift (на этот раз, меняю в последний)

0

28

Kate Westwood
можно

0

29

Kate Westwood
Мы думали, что вы ушли с форума, вас очень давно не было видно. Внешность сменим, если она уже не занята.

0

30

офф:
Isabella Cullen
Если бы я ушла с форума, меня бы удалили. Просто компьютер был сломан..

0


Вы здесь » Vampire Saga » Игровые моменты » Вопросы к администрации