Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Eva De Rossi
Да не важно.))) Сестра и сестра.)))) Ты, как бы, старше.)

0

902

Кто со мной в нейтрале????)))

0

903

Margaret Harper

хорошо, сестренка ) Буду тебя опекать и читать морали хД

0

904

Кто еще хочет со мной? хД

0

905

Eva De Rossi
можно немного о Вашем характере услышать?

0

906

Camelia Tudor
без проблем. Расписать прямо здесь или может полноценную анкету скинуть?

0

907

Camelia Tudor
Давай с тобой будем знакомые?)))))))))

0

908

Eva De Rossi написал(а):

Расписать прямо здесь или может полноценную анкету скинуть?

думаю, вкратце (основные моменты) здесь опиши, чтобы и другим игрокам дальше легче было с тобой в отношениях ориентироваться.

Margaret Harper написал(а):

Давай с тобой будем знакомые?)))))))))

ок)

0

909

Margaret Harper
как насчет того, чтобы поточнее выяснить наши отношения, как познакомились и вообще, как живем) У тебя ася есть?

0

910

Eva De Rossi
Есть. Добавляй: 470150269

0

911

Eva De Rossi
Margaret Harper
дечоооонки))) эти моменты в ЛС обсуждать, а не здесь)

0

912

Camelia Tudor
Извини.)

0

913

Итак, чтобы всем было легче понять, что я за овощ такой хД

Биография
Ева родилась в семье французского дипломата и английской дворянки из знатного, но разоренного рода. Родители были заняты в основном своими делами и девочка большую часть времени была на попечении многочисленных гувернанток, что не способствовало ее особому уважению к семейным узам. Ева получила блестящее образование, как и полагается ребенку из высокородной семьи. Манеры, этикет, поддержание репутации семьи... к двадцати годам она слишком устала, чтобы еще пытаться видеть хоть какое-то очарование в насквозь лживом богемном мире. Но у нее были обязательства, и Ева их исправно соблюдала. В двадцать два года ее выдали замуж за друга отца, который был двадцатью годами старше и постоянно в разъездах. Не удивительно, что вскоре Ева заскучала. Благодаря сомнительным знакомствам ее старшего брата девушка открыла для себя мир плебейских развлечений - кабаре, карточные игры, опасный флирт с малознакомыми мужчинами. До поры до времени все это ей сходило с рук. Пока она не встретила Женевьев, потрясающе красивую и невероятно загадочную. Ева, у которой не было близких подруг, была просто очарована этой женщиной, которая воплощала в себе ее представления о матери, наставнице и подруге одновременно. Не удивительно, что когда Женевьев предложила ей открыть новый мир, Ева согласилась не раздумывая ни минуты.
Три дня ужасной боли. Непонимание, страх, изумление, чувство, что ее обманули. Новый мир оказался конфеткой с порцией яда внутри. Некоторое время Ева жила под опекой Женевьев, пока та не скрылась в неизвестном направлении.
Ева долгое время жила одна, пока в Париже не встретила Маргарет. Между девушками установились сестринские отношения, и с тех пор они путешествуют вместе.

Характер

Уравновешенная, хладнокровная, всегда просчитывающая свои шаги наперед. Все эти качества Ева развила в себе после обращения, все еще досадуя глубоко в душе на свою ошибку молодости. Иногда Ева тоскует по человеческой жизни. Но с течением времени это происходит все реже, хотя иногда вампирша ловит себя на мысли, что пить человеческую кровь - это мерзко. Но пересилить свою природу не в состоянии, хотя и бывает, что держится целыми месяцами.
У Евы неплохое чувство юмора, хотя иногда она бывает не в меру серьезна. Когда в ее жизни нет никаких проблем - веселая и отзывчивая, но если вдруг... держитесь, у нее очень острые зубки.
Коварство также присуще этой французской штучке. Да и здоровое женское любопытство... Но вот самая ее отвратительная черта - злопамятность. Она не спешит мстить, но как только предоставится такая возможность, нанесет удар в самое сердце без каких-то особых сожалений.
Ее страх - потерять названную сестру и остаться совсем одной в мире, который она все еще считает несколько враждебным, ведь ей приходится тщательно скрывать свою сущность.

Отредактировано Eva De Rossi (2010-01-10 13:35:51)

0

914

Eva De Rossi
Это что, тема анкеты или выяснений отношений? Можно было ограничится ссылкой на всю эту информацию.
В плюс будем шагать или в минус?

0

915

Isabella Cullen
извини, но мне сказали, что здесь можно.
Я - кровожадный вампир, но если это ничего, то давай в плюс. Хорошие знакомые?

0

916

с кем еще не выяснила?

0

917

Elena Gilbert  :flag:

0

918

Eva De Rossi
Ну, раз вы кровожадный вампир.. значит, наверное, в минус...
Isabella Cullen
Тоже не выяснили...

Отредактировано Bonnie Bennett (2010-01-10 14:07:33)

0

919

Bonnie Bennett
неприязнь или враги?

0

920

Eva De Rossi
оу.. ну прям лучезарный выбор... Давай враги... чтоли... должен же хоть один враг быть...

0

921

Elena Gilbert
Со мной. Давай будем знакомыми? Я вампир-вегетарианка.))) Поэтому со мной вполне можно общаться.

0

922

Eva De Rossi написал(а):

извини, но мне сказали, что здесь можно.

Да ничего страшного, можно конечно, но чтобы столько...

Eva De Rossi написал(а):

Я - кровожадный вампир, но если это ничего, то давай в плюс. Хорошие знакомые?

М, давайте тогда хорошие знакомые, плюс приятельницы)

Bonnie Bennett
Подруги/доверие? Я хорошая ^ ^

0

923

Isabella Cullen
С тобой кем будем? =)

0

924

Margaret Harper
Ты плохой или хороший вампир?))

0

925

Isabella Cullen
Я вегетарианка. Значит хорошая.)

0

926

Isabella Cullen написал(а):

Подруги/доверие? Я хорошая

согласна)) у меня что-то минусов понабралось как-то многовато, так что очень даже за))))

0

927

Bonnie Bennett
хорошо, враги.

Isabella Cullen
приятельницы и хорошие знакомые, устраивает)

0

928

Margaret Harper
Тогда может ммм, подруги/доверие/взаимопомощь?) У меня сегодня мозГ не варит)))

Bonnie Bennett, Eva De Rossi
Записываю.)

0

929

Isabella Cullen
Давай всё это.))) Подруги, доверие и взаимопомощь.

0

930

Isabella Cullen
Записано.)))

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Выяснение отношений