Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Выяснение отношений #2


Выяснение отношений #2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Melba Metcalf
кем?)))

0

152

Casey Davis
Вряд ли твердая и агрессивная Кейси станет общаться с Мел, поэтому, наверное, что-то более или менее нейтральное, вроде шапочного знакомства.

0

153

Elena Gilbert
Какие возможны варианты?

0

154

Nicole Lee Tierry
ох, предложения?

Melba Metcalf
Салют! Идеи?

0

155

Bonnie Bennett
Casey Davis
Элистейр будет за вами по-хорошему приглядывать, заодно и приглядываться к вам. Но многое будет зависеть и от вашего поведения с ним))))

0

156

Melba Metcalf
так, предлагаю дружбу. Будем подталкивать друг друга на авантюры и приключения. нэ?

0

157

Alistair Flannery

в плюс или минус? могу4 предложить приятельские отношения, легкий флирт, уважение на почве схожих интересов биология и генетика - рулез хД

Melba Metcalf

м?

Bonnie Bennett написал(а):

а-то с одной уже есть...

сама, между прочим, предложила)

0

158

Damon Salvatore
По тому как ты умело проигнорировал Фленнери делаю вывод, что девочки интересуют тебя больше, чем мальчики - плюс один :D
И даже не знаю, что предложить. Почему-то все имеющиеся у меня варианты сопряжены с риском для жизни Мел, что не есть хорошо)

0

159

Bonnie Bennett
А почему бы и нет?) Мел нужен хотя бы один друг)) я согласна))
Eva De Rossi
Есть идеи?)

0

160

Eva De Rossi написал(а):

сама, между прочим, предложила)

ну и ладно))) не жалею)) Просто мне пока достаточно заклятого врага-учителя вампира не вегетрианца  :D Ну просто великолепнейший коктейль...

0

161

Damon Salvatore
ну єто как вам больше нравиться.
неприязнь тайная,или нет,(ненависть,обмен колкостями),или симпатия тайная или нет(флирт,секс),или же вообще нейтрал?

0

162

Eva De Rossi
Уу... вампир и это все немножко усложняет, не так ли? Но если Фленнери убедится, что Ева не представляет угрозы, они вполне могут стать приятелями, чуть позднее.

0

163

Melba Metcalf
не представляю, давай пока знакомые)))

0

164

Elena Gilbert
Идет)

0

165

Melba Metcalf

я твой учитель, по идее. вежливый нейтралитет сойдет? ну а ты уважай меня, да) буду ставить пятерки хд если заслужишь) а потом по ходу игры еще можем поменять все)

0

166

Eva De Rossi
По рукам, если не будешь кусаться)

0

167

Melba Metcalf
Кейси твердая, но не агрессивная ( ну вмазать хорошенько может, это да:). Она просто очень осторожно выбирает себе друзей. А так она вполне милая и добрая)) Думаю знакомые и приятели (перекинуться парой фраз иногда ) вполне подойдет)) ну что?))

0

168

Bonnie Bennett написал(а):

ну и ладно))) не жалею)) Просто мне пока достаточно заклятого врага-учителя вампира не вегетрианца  :D Ну просто великолепнейший коктейль...

я детей не ем) тебе повезло, детка) вот подрастешь... хД

Alistair Flannery написал(а):

Уу... вампир и это все немножко усложняет, не так ли? Но если Фленнери убедится, что Ева не представляет угрозы, они вполне могут стать приятелями, чуть позднее.

Ева с тобой будет в одной школе работать, дружок) Так что уважать друг друга придется) Тогда пока нейтралитет и уважение?

0

169

Melba Metcalf
я подумаю) По рукам)

0

170

Eva De Rossi
Нейтралитет - да, уважение - посмотрим XD

0

171

Alistair Flannery написал(а):

Нейтралитет - да, уважение - посмотрим XD

ну что ж, посмотрим хД

0

172

Melba Metcalf написал(а):

По тому как ты умело проигнорировал Фленнери делаю вывод, что девочки интересуют тебя больше, чем мальчики - плюс один 
И даже не знаю, что предложить. Почему-то все имеющиеся у меня варианты сопряжены с риском для жизни Мел, что не есть хорошо)

Давай свои варианты. Твоя проницательность просто удивляет!

Alistair Flannery
)))
Nicole Lee Tierry
секс, флирт, интерес. Как?

0

173

Eva De Rossi
так, учительница,  что будешь делать с ярой защитницей слабых и невинных?))

0

174

Damon Salvatore
хорошо.

0

175

Casey Davis написал(а):

так, учительница,  что будешь делать с ярой защитницей слабых и невинных?))

а я убиваю не слабых и не невинных. может быть, нейтрал и знакомые, типа, парой словечек перекинуться? и настороженность?

0

176

Eva De Rossi
знакомые (все-таки ты же учительница в школе, но я не знаю, что ты вампир) и настороженоость вполне сойдут)

0

177

Eva De Rossi написал(а):

тебе повезло, детка) вот подрастешь...

подрасту, сама жару задам =Р

0

178

Casey Davis
договорились, хотя по мне-то опытному глазу трудно не понять хД

Bonnie Bennett написал(а):

подрасту, сама жару задам =Р

смотрите, кто заговорил хД

0

179

Eva De Rossi
глаз опЫтный, ну прост Кейс на тебе внимани не заостряет: училка и училка)) она не любит учебу вообще, хоть и учится хорошо, поэтому и на преподов внимания как-то не особо обращает)) хД

0

180

Casey Davis

окей, тогда раз таким образом складывается, то можно пока друг на друга внимания не обращать, а потом по ходу игры неожиданный сюрприз для обоих обыграть хД

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Выяснение отношений #2