Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Salvatore


Home of Salvatore

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

.

0

2

----парк в центре города

Все плыло или просто быстро двигалось...непонятно. Кэм резко открыла глаза, не шевелясь. Она медленно окинула комнату взглядом и поняла что лежит на огромной кровати. Где это я? Камелия попыталась воскресить воспоминания, которые помогли бы ей понять где она находится и как она сюда попала. Догадки были одна абсурдней другой. Не могла же я оказаться у кого-то в спальне просто так? Боже, что я тут делаю? в комнате не было никого, она привстала и будто током ударило в голову. Вампир...он сказал вампир
Кэм, найдя в себе остатки сил, вскочила, подбежав к двери, и стала дергать за ручку. Закрыта... сердце бешенно застучало, она почувствовала в комнате присутствие, но обернуться боялась. Она знала, он в комнате и стала судорожно соображать что делать...
Он пытался ей внушить в парке, что она ничего не помнит, на миг так и было, но в голове словно стену возвели и в памяти все четко впечаталось. Раз он пытался заставить меня забыть, значит убивать не собирался....тогда что ему нужно? в голове всплывали различные фильмы, книги о вампирах.

0

3

Дэймон за несколько минут оказался рядом со своим домом и распхнув дверь сразу же пошел наверх в спальню, ибо девушка была слаба и пусть лучше она сейчас полежит, наберётся сил а потом можно было бы снвоа поужинать.
Положив свою новую "знакомую" на кровать которая была застелена чёрным и красным бархатом, Сальваторе спустился вниз надеясь что в доме кроме него никого нет, а уж тем более Стефана, потому что тот точно будет возмущаться, говорить как это не правильно и что старший так не должен делать, младший братец только бы испортил ему все планы.
Спустившись вниз Дэймон осмотрел дом и понял что никого кроме него и девушки тут не наблюдается - славно взяв из бара виски старший налил себе бокал и только хотел сделать глоток как услышал шум наверху, парень обладал очень хорошим зрением и слухом, он мог всё слышать находясь в нескольких метрах от объекта. Чёрт, ну неужели проснулась? Сальваторе поставил свой бокал на столик и поднялся на верх.
Открыв дверь своей спальни Дэймон вошел в неё и сразу же рассмеялся наблюдая за поведением девушки, та вела себя мягко говоря как загнанный зверь в клетке.
- можешь даже не пытаться отсюда уйти сложив руки в замок парень медленно подошел к Кэм и усмехнулся чёрт, ведёт она себя обеспокоенно, неужели гипноз не сработал? но почему? вербена? откуда? - ну как ты себя чувствуешь? Сальваторе провёл ладонью по её щеке холодная.

0

4

Кэм тяжело дышала,ища глазами хоть какой-нибудь выход. Дэймон засмеялся,глядя на неё,но затем нахмурился о чем-то думая. Она отшатнулась от его прикосновения,хотя оно было очень приятным.
не прикасайся ко мне.
Она боялась,но к нему ее тянуло. И тянуло сильно. Хотя она отрицала это. Она сделала пару шагов назад и обо что-то споткнулась и свалилась на кровать,ударившись об угол кровати головой,схватилась за ушибленное место рукой. В глазах заплясали искры от боли. что делать? Пытаться бежать бесполезно.. она подняла глаза на него,пытаясь сфокусировать взгляд,что из-за боли в голове давалось тяжело.
убьешь меня?

0

5

убьёшь меня?
Если бы хотел, то сделал бы это ещё в парке Сальваторе усмехнулся и прсиел на кровать рядом с девушкой.
Хотя знаешь, мне стоит тебя убить, ибо лишние слухи в городе мне не нужны, итак проблем много, а ещё не хватало что бы их прибавилось, да и виной этому была какая то девчёнка парень лёг на кровать положив руки под голову я подумаю что с тобой делать, но в любом  случае отсюда ты выйдешь в том случае если не будешь болтать лишнего. Договорились? Дэймон повернул голову в сторону Кэм и улыбнулся иначе убью тебя встав с кровати парень прошел к небольшому мини бару  расположенном в его комнате и достав графин с ярко алым напитком налил его в стакан делая глоток может быть выпит ьчего нибудь хочешь? Сальваторе рассмеялся протягивая девушке бокал с кровью

0

6

я подумаю что с тобой делать, но в любом  случае отсюда ты выйдешь в том случае если не будешь болтать лишнего. Договорились?
Кэм, поджав губы, промолчала. Это скорее был риторический вопрос, ответ на который и так был ясен. Во-первых, она не хочет умирать. Во-вторых, ее за сумасшедшую примут, если она расскажет о вампире.
может быть выпит ьчего нибудь хочешь?
Дэймон подошел к бару и налил в бокал алую жидкость. Девушка сразу поняла что это, не дура все же. Он протянул бокал ей. Интересно, он это серьезно? Меня вампиром решил сделать? Или это не так происходит? 
Тюдор решила не теряться в догадках и, встав на ноги и глядя Дэймону прямо в глаза, взяла из его рук бокал, скрывая приступ тошноты.
Если выпью...стану  вампиром?
от слабости ее рука не удержала бокал и кровь пролилась на ее белое платье.
Вот черт...

0

7

Если выпью...стану  вампиром?
Парень лишь приподнял брови и скрестил руки на груди Детка, чтобы сделать кого-то вампиром, надо выпить его кровь, дать ему выпить вампирской крови и закопать на ночь на кладбище. Понимаешь? тут уже парень не выдержал и рассмеялся в голос а закапывать ночью на кладбище я тебя не собираюсь Дэймон посмотрел на лицо девушки в котором явно был испуг и усмехнулся и как не понимает что я пошутил вообщем не хочу.
Тут лицо Салвьаторе резко изменилось и он посмотрел на пролитый бокал с кровью Что рук нет? Пролила такую ценную вещь... Дэймон подошел сзади к девушке и убрал волосы с её шеи придёться выпить немного от тебя он усмехнулся, сейчас крови совсем не хотелось, просто хотелось немного запугать Кэм, хотя девушка и так была запугана.

0

8

а закапывать ночью на кладбище я тебя не собираюсь
Это радует.
по-моему, Дэймону было очень весело, а вот Кэм все пыталась найти выход из этой ситуации. Угораздило же встретить вампира в самом тихом городе США. Да еще и у него в спальне оказалась.
Лицо парня в миг изменилось, а Тюдор захотелось броситься бежать, но увы....
придёться выпить немного от тебя
он подошел сзади, и она вздрогнула от его прикосновения. Дрожь распространилась по всему телу, заставляя кровь двигаться быстрее. Черт, что я делаю?! Ее взгляд упал на небольшую лампу на рядом стоящей тумбе, и она схватила ее, резко повернувшись.
Я СКАЗАЛА НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ! она швырнула лампу в него, но лампа ударилась о него и  тут же разлетелась на мелкие осколки, которые полетели в нее. Рукой девушка прикрыла лицо, чувствуя как царапают ее нежную кожу стеклышки. ООО, боже...по-моему, этого не надо было делать. Дэймон удара даже не почувствовал, по-моему, зато разозлила она его своим упрямством наверняка. Что, никогда не получал отказа, мистер красавчик? Не переживай, все бывает в первый раз. пронеслась у нее в голове мысль, но ее сразу перекрыл страх.

Отредактировано Camelia Tudor (2010-01-03 20:09:36)

0

9

Я СКАЗАЛА НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ!
Оглушительный крик, а потом полёт лампы от которой Сальваторе отмахнулся одной рукой даже не поранившись что ж решила меня позлить? Дэймон провёл рукой по своей шеи как бы разминая затёкшие суставы зря ты так сделал, ой как зря он взглянул на лампу осколки которой валялись на полу эх, была моя любимая а затем перевёл взгляд на девушку которая поранилась, видимо от осколков которые разлетелись в разные стороны.
Чёрт, и что же мне с тобой с такой упрямой делать? Убивать не хочется... красивая слишком он провёл пальцем по её руке собирая капельки крови и сразу же их слизывая перестань Дэймон, жажда будет ещё больше.
Можешь идти... как то спокойно сказал паоень и медленно подошел к двери открывая её всё равно мы ещё с тобой встретимся и не раз, всё равно ещё смогу выпить твоей крови и не раз, я в этом уверен Сальваторе усмехнулся разводя руки в стороны Н и что ты встала? иди... и знай что если кому нибудь скажешь про то что здесь было, тебе будет очень плохо и возможно не только тебе. Но ты я думаю умная, и думать будешь прежде чем открыть свой прекрасный ротик...

0

10

эх, была моя любимая Дэймон потер шею, как ни в чем не бывало. Кэм почти зарычала, перемешивая рык с явной издевкой
- Конечно. Настоящей-то любимой нет, поэтому приходится любить лампы.
она засмеялась, вытирая места на руках, куда впились осколки. Он подошел, проводя пальцами по ее руке. Блин...ну до чего самоуверенный! Сказала же не прикасаться! Она отшатнулась, но промолчала. Убивать ему не хочется... Тоже мне само великодушие. Кэм крепко стиснула зубы, чтобы еще сильнее его не разозлить.
Н и что ты встала? иди... и знай что если кому нибудь скажешь про то что здесь было, тебе будет очень плохо и возможно не только тебе. Но ты я думаю умная, и думать будешь прежде чем открыть свой прекрасный ротик...
Тюдор застыла на месте, но тут же взорвалась от приступа смеха. Что я делаю? Смеюсь над вампиром! Может я чокнулась?
- Да? Неужели? Что ж тогда сейчас не убьешь? Знаешь, я тебя не боюсь. она с надменным видом криво улыбнулась. Глупое поведение. Ой какое глупое, но почему-то у нее было ощущение, что он не действительно не хочет ее убивать. Вот и хорошо. Поиграю на его нервах... Посмотрим насколько его хватит.
Я сейчас выйду из этого дома и знаешь, первым делом пойду и расскажу обо всем. она прошла мимо него, при чем босиком, потому что как-то не обнаружила своей обуви, не искать же их теперь. Кэм медленно прошествовала к двери и вышла в коридор, ожидая какая сейчас грянет буря. Не хотелось признаваться, но ей что-то мешало воспользоваться моментом и убежать. Будто что-то тянуло ее к Дэймону, что-то удерживало ее около него.

0

11

Да? Неужели? Что ж тогда сейчас не убьешь? Знаешь, я тебя не боюсь
Сальваторе снова усмехнулся и пропустил эту фразу мимо ушей, сколько раз он её слышал в своей жизни, но зато после того как острые клыки проходили сквозь горло жертвы, она потом так не говорила, а молча слушала всё что Дэймон говорил.
Я сейчас выйду из этого дома и знаешь, первым делом пойду и расскажу обо всем.
Дэймон спустился следом за Кэм громко смеясь.
- Не забудь мне позже сообщить в какой псих больнице ты будешь находиться, хорошо? он быстро из конца корридора переместился в начало и встал посередине, заслоняя собой входную дверь
- неужели ты думаешь что тебе кто то поверит? Сальваторе скрестил руки на груди.
- И я вижу что тебе понравилось как я тебя укусил, поэтому ты нарываешься ещё на один укус Парень схватил девушку за руку и резко дёрнул её на себя, но не для очередного укуса. Губы Дэймона впились в губы "своей жертвы" страстно целуя, притягивая её к себе ближе за талию...

0

12

- Не забудь мне позже сообщить в какой псих больнице ты будешь находиться, хорошо?
девушка только хмыкнула, не глядя на Сальваторе. Он резко оказался перед ней и заслонил собой дверь. Только что отпустил, а теперь снова отрезает пути к отступлению?
- Дай пройти. она попыталась оттолкнуть его или обойти, но это сравнимо , наверно, только с тем, как пытаться сдвинуть Великую китайскую стену.
- неужели ты думаешь что тебе кто то поверит?
Камелия замерла, пытаясь найти такой ответ, который не прозвучал бы пустой угрозой, а дал бы ему ощутить ее, если это возможно.
- И я вижу что тебе понравилось как я тебя укусил, поэтому ты нарываешься ещё на один укус
она состроила презрительную мордашку, собираясь снова съязвить что-нибудь, чтобы поубавить его самоуверенности, но он резко схватил ее за руку и притянул к себе. По-моему, он мне руку сломал... надеюсь позвоночник оставит целым. ее сердце в ужасе замерло, ожидая снова укуса и сопутствующей этому жгучей боли, но вместо этого Дэймон впился в ее пухлые губки, притягивая за талию ближе к себе. От неожиданности Кэм замерла на миг, остолбенев, но с каждой секундой ощущая жар, проснувшийся в ней. Через несколько секунд она уже отчаянно пыталась оттолкнуть его свободной рукой, но он похоже даже не обращал на это внимания. Еще бы...в два счета мне руку сломает, если захочет. она незаметно для самой себя стала сначала робко отвечать на его поцелуй, но загораясь страстью, сама прижалась к нему сильнее, ощущая его сильные руки на своей талии. Девушка потянулась на носочках, обвивая его шею одной рукой, одновременно высвобождая другую из его руки и медленно поворачивая Дэймона за собой. Теперь она оказалась прямо около двери и постаралась незаметно нащупать ручку, сомневаясь в успешном исходе своего замысла. Может еще отвлечь? Камелия отдернула от ручки руку и, нащупав пуговицы на его рубашке, расстегнула парочку и провела пальцами по его торсу. Может так больше отвлечется и не заметит моих попыток сбежать? тут она почувствовала что краснеет, потому что в мыслях тут же сама себе призналась: брось, Кэм! кого ты пытаешься обмануть? Осторожно! С огнем играешь. А если не сможешь от него оторваться?Ты этого просто не хочешь, признай...

0

13

Дэймон был довольно таки не глупый и провести его вокруг пальца было очень тяжело, слишком много он натерпелся за свою жизнь, и знал на перед каждый шаг своей жертвы.
Редко можно было втсретить вампира который бы повёлся на обман простого человека. Хотя Сальваторе и не сразу понял чего добивается девушка, то она испытывает к нему агрессию, то так трепетно целует. Конечно парень был прекрасен, стиль, внешность всё заставляло девушек тянуться к нему, но что то было не так...
Когда Кэм начала расстёгивать рубашку тут Дэймон понял что они повернулись в сторону двери и сейчас стоит только дёрнув ручку, она могла бы выскочить из дома, но не всё так просто...
- Знаешь... он отстранился от сладких губ девушки. честно? она ему понравилась, и её запах так и манил - мне не десять лет он усмехнулся теперь меняясь с ней местами.
Закрыв дверь на все замки он толкнул девушку к противоположной стене и впился в её шею своими губами, нет свосем не кусая, просто целуя.
В одно мнгновенье перехотелось делать ей больно чёрт Дэймон, не позволь какой то девчёнки тебя с ума свести, ведь потом пожалеешь Сальваторе провёл рукой по её плечу и не сильно сжал прижимая к стене и отстраняясь от неё - сбежать значит хотела? он усмехнулся глядя девушке в глаза - не жалеешь о том что совершить хотела? ты могла меня очень очень сильно разозлить, и тогда бы на одного человека в этом городе было бы меньше Дэймон заправил прядь волос спавшую на лицо девушки и как то совсем не злобно улыбнулся.

+1

14

Камелия уже поверила в то, что Дэймон "повелся" на ее уловку, но в самый последний момент, похоже, понял что к чему и оторвался от ее губ.
- Знаешь...
  - мне не десять лет

от ужаса, охватившего ее, хотелось закричать, но она молчала, боясь разозлить его. Он запер все замки на двери. Все..теперь все пути к отступлению перекрыл. Сальваторе толкнул ее к стене и резко наклонился к ее шее. Кэм сжалась, готовясь ощутить вновь его клыки в себе, но почувствовала только его дыхание у себя на коже и губы, целующие шею. Интересно, он всегда так со своими жертвами играет? Лучше уж прибил бы сразу, чем так мучать...
Несмотря на страх, возникший сначала, она незаметно для себя поняла, что ей нравится в общем-то. Умру? Ну и ладно... Тогда хоть наслаждение перед смертью получу
Камелия закрыла глаза, наслаждаясь ощущениями и эмоциями, накрывавшими ее при каждом его прикосновении.
- сбежать значит хотела?
его голос вернул ее к реальности, и девушка резко открыла глаза, глядя в глаза Дэймону и почувствовала, как он сжал ее плечо, прижимая к стенке. Тюдор молчала, глядя на него, а что отвечать? И так все ясно.
- не жалеешь о том что совершить хотела? ты могла меня очень очень сильно разозлить, и тогда бы на одного человека в этом городе было бы меньше
говорил он спокойно, даже улыбаясь и поправляя ее волосы. А она от удивления молчала почти минуту, но опомнилась.
- Одним меньше, одним больше... Никто и не заметит... она опустила голову, пряча глаза. Вампир-психолог? Вот взял и одной фразой сделал больно, даже не кусая.. Мне даже прощаться не с кем. Мать? Она даже не помнит меня сейчас. Друзья? Они все в Нью-Йорке и Лондоне. Подумают, что путешествую по свету. Никто не заметит, если я исчезну.
Не поднимая  головы, она отвела взгляд в сторону, ища в коридоре какой-то выход. Может есть запасной? Или через окно попробовать? Нет... Все равно он слишком быстрый. Даже пытаться не стоит.
Она подняла голову, снова глядя ему в глаза и вздохнула. Девушка схватила его за ремень на брюках и притянула к себе еще ближе, чтобы чувствовать его дыхание.
- И почему же ты не разозлился?
она лукаво улыбнулась, слегка наклонив голову набок и заметила половину расстегнутых ею пуговиц на рубашке. Кэм взмахом руки дернула его рубашку и сорвала оставшиеся пуговицы, которые разлетелись по коридору в разные стороны. Надув губки, она пожала плечами, будто говоря: начала, значит надо было закончить дело - и улыбнулась.

0

15

Вампир удивленно вскинул бровь, наблюдая и ощущая действия Кэм. Она заводила его, а это было совсем не сложно такой как она.
- И почему же ты не разозлился? Дэймон осмотрел рубашку, которая была одной из любимых, хотя его совершенно не волновала сейчас одежда. Вернее волновала, но не его, и не отсутствие, а присутствие. Вампир медленно положил одну руку на талию блондинки, а другой притянул лицо к своему, чуть дотрагиваясь до подбородка. Он пытался понять, не очередная ли это ловушка для того, чтобы вырваться? Ухмылнувшись, парень решил, что все равно далеко убежать она не сможет, а вот то что сама начала, закончить самой и придется.
- Потому что я могу это сделать и позже. А сейчас, исходя из твоих действий, у нас есть дела поважнее чем трата нервов. Остановись! Что ты делаешь, Дэймон?- здравый смысл вновь подал голос, но он был очень тих по сравнению с голосом желания, который быстренько затоптал его. а с другой стороны, я ведь сначала парень, а потом вампир? Что, не имею права? Наконец, найдя компромисс с мыслями, молодой человек впился в губы Кэм. В его поцелуе были и страсть, и нежность, которую он обычно не высказывал, так как не считал нужным. Но эта девченка заставила его раскрыться, показать хоть малую, но все же настоящую часть его. Дэймон резко притянул девушку к себе, но от стены отходить не собирался. Мало ли что она решит сделать на открытом пространстве? А это сейчас совсем не кстати! Его рука медленно заскользила по спине Кэм, все ниже и ниже.

0

16

Дэймон стоял неподвижно сначала, рассматривая рубашку и раздумывая о чем-то, похоже. О чем он думает, Кэм не знала, но заметила промелькнувшее в его глазах сомнение, затем решимость, желание. Он положил одну руку на ее талию, другой, притягивая к себе, касаясь подбородка. В мгновение решимость Камелии улетучилась, и она мысленно выругала себя за игры, которые затеяла.
- Потому что я могу это сделать и позже. А сейчас, исходя из твоих действий, у нас есть дела поважнее чем трата нервов.
Ну и глупая и безмозглая ты, Тюдор! Завела, а теперь задний ход решила дать? Девушка пристально смотрела на вампира, решая что же делать-то теперь. Она приняла невинный вид и улыбнулась.
- Моих действий? То есть ты собираешься меня все же отпустить?
конечно, глупо. И он, и она прекрасно знали, что она соблазняла его. И, по правде говоря, у нее имелись огромные подозрения, что шутки он сейчас сооовсем не поймет и просто перестанет спрашивать ее о чем-то, утащив в спальню, из которой она несколько минут назад еле вырвалась.
Ее размышления прервал страстный, нежный, чувственный поцелуй. Но на этот раз она долго не колебалась, а просто потянулась вслед за его рукой, которой он притянул ее к себе.
Вот тут-то она и заметила, собственно говоря, что ей совсем не хочется куда-то бежать. Сильная рука Дэймона скользила по ее спине, она приподнялась на носочки, обвивая его шею и вонзая острые длинные ногти в нее. Девушка почувствовала как расцарапала ему шею и оторвалась от него, глядя на свои руки в крови, затем на него. Но там уже ничего не было. Все моментально зажило. Эх, значит и убить его пытаться бесполезно. Тюдор теперь уж точно перепугалась своей выходке и попыталась оттолкнуть его или самой вырваться. Как дикая кошка себя ведешь, Кэм!

0

17

Догадки по поводу намерений Кэм оказались верны. Девушка ответила на поцелуй, действуя согласно заданному курсу Дэймона. когда она обхватила его шею руками, то вампир почувствовал как ноготки впились в кожу, вызывая при этом ещё большую страсть. Для него это было совершенно безопасно и безболезненно. Хорошо что я не сижу на диете Стефана, а то бы выл, наверное, от боли. Кэм же отреагировала совершенно по другому: она начала вырываться, пытаясь оттолкнуть парня. Дэймон прижал девушку к стенке, не давая даже надежды на то, что она сможет вырваться. Лицо его было чуть насмешливым, а в глазах играл озорной огонек.
-Что же ты, кошечка? Испугалась? А недавно была так храбра? Он приблизил свое лицо до такой степени, что чувствовал её дыхание. Не ослабляя своего напора, он поцеловал Кэм в шею, чуть прикусив при этом кожу. но совершенно безобидно - как обычный человек. Проделав это, он перевел свой взгляд на лицо девушки, смотря точно в глаза.
-Может ты меня сразу посвятишь в свои планы, чтобы не выставлять полным дураком? Играть со мной опасно, думаю ты догадываешься об этом.

0

18

Сальваторе толкнул Кэм к стене, не давая вырваться. Он подошел настолько близко, что она почувствовала прохладу его тела, которую перебивал жар, исходивший от ее хрупкого тела.
Она почувствовала как по ее телу пробегает дрожь, словно электрические импульсы. Тяжело дыша, она стояла не шевелясь и смотрела Дэймону прямо в глаза, как и он ей. Только он смотрел с насмешкой, озорством, желанием, перемешанным со страстью, а она - с непониманием, почему он ее до сих пор не прикончил (она бы на его месте давно себя грохнула за такие игры в кошки-мышки), но в то же время в ней загорелась безумная, невыносимая тяга к парню.
-Что же ты, кошечка? Испугалась? А недавно была так храбра?
Камелия чуть ли не зарычала, отвечая
- Я тебе не кошечка! И я тебя не боюсь, милый мой.
она снова попыталась вырваться, но бесполезно. Дэймон снова сделал это: наклонился к шее. О, друг мой, ты сам поиграть любишь. и вновь вместо укуса поцелуй. Девушка напряглась, но не от страха, а от наслаждения. Из ее уст вырвался легкий вздох.
-Может ты меня сразу посвятишь в свои планы, чтобы не выставлять полным дураком? Играть со мной опасно, думаю ты догадываешься об этом.
- Планы? По-моему, мои планы неосуществимы. разговаривать больше не хотелось, она перевела взгляд с его глаз на губы и медленно потянулась, касаясь их своими губками. Не отрываясь от него, она провела руками по его плечам, стягивая рубашку, на которой недавно сорвала пуговицы. Девушка откинула ее в сторону куда-то и остановилась, отстранившись от вампира и глядя ему в глаза.
- А если я не захочу?
в общем, вопрос вновь был риторическим, но задать его хотелось. Оперевшись спиной в холодную стену, она опустила взгляд на свои босые ножки и, приподняв одну, пальчиками этой ноги стала слегка приподнимать снизу его брюки,  но остановилась, подняв глаза и ожидая ответа.
Хотя словесного ответа она, наверно, не ждала. Скорее действий...

0

19

- Я тебе не кошечка! И я тебя не боюсь, милый мой. Смелые фразы Кэм только раззадоривали, подливая маса в огонь, который горел в вампире. Её вздох, после поцелуя, просто снял все оковы, которые хоть как-то сдерживали парня.
- А если я не захочу? Деймон усмехнулся. Действия девушки шли совершенно в противополжную сторону от её слов.
-Сомневаюсь в этом. От такого не возможно отказаться! Дэймон прижал девушку к себе, вновь целуя. Она возбуждала его, манила - из этой ситуации был лишь один выход, к которому стремился не один он. Резко подняв Кэм на руки, не переставая целовать, вампир почти моментально перенес её в свою комнату. На долю секунды он остановился около кровати. Мысли отходили на задний план, оставляя место желанию, которое было почти невыносимым. Дэймон аккуратно положил девушку на кровать, оказавшись сверху. Упершись руками в кровать, парень оторвался от Кэм, рассматривая лицо девушки, волосы, разметавшиеся по покрывалу.
- Есть желание покинуть помещение? Я не держу! -голос был чуть насмешливым, но вампир сомневался, что девушка покинет эту комнату. Не сейчас, когда он чувствовал, что страсть овладела ей так же, как и им.

0

20

-Сомневаюсь в этом. От такого не возможно отказаться!
- Не будь слишком самоуверен, дорогой мой тигр
она оттолкнула его, но снова притянула к себе. Он в ответ снова стал целовать ее. Дэймон подхватил девушку на руки и в миг оказался в спальне.
Эх...снова тут оказалась. Но сейчас ей хотелось здесь быть, она с упоением наслаждалась каждым его поцелуем, прикосновением. Кэм оказалась на кровати, даже не заметив этого сама.
Сальваторе расположился сверху, что ее вполне устраивало и навис над ней. Она чувствовала как разгорается в нем желание. С каждой секундой все больше и больше. Тяжесть его нависшего тела над ней, его взгляд, который сейчас был направлен на нее... Все это сводило ее с ума.
- Есть желание покинуть помещение? Я не держу!
может обломать и уйти? Камелия улыбнулась в ответ на его усмешку. Вообще-то он уже так говорил, но все же не выпустил ее. Но сейчас ей уходить действительно не хотелось.
- К черту разговоры... Молчи! она приподнялась ему навстречу, прильнув к его губам, иногда отрываясь, чтобы подразнить. Девушка провела языком по его губам и слегка закусила его его нижнюю губу, далее откинулась на кровать, притянув его за собой и перевернулась, чтобы оказаться сверху. Она была уверена, что он не останется под ней, но пораздражать же хотелось. Кровать огромная, тогда почему бы и не поиграть в это с ним?

0

21

Кэм открывалась на втсречу Дэймону, иногда пытаясь переманить инициативу на свою сторону. Вампиру было очень интересно, что из этого может получиться, поэтому решил расслабиться на пару минут. Он знал, полностью был уверен, что девушка не отступит, так как и отступать-то некуда. Поддавшись девушке, Дэймон перекатился на спину, маня за собой Кэм. Её поцелуи были дразнящими, играющими, они давали понять вампиру, что разговоры правда не уместны в настоящий момент. Парень начал медленно, на сколько позволяло терпение, ласкать девушку, проводя руками по спине, груди. Все то же терпение не давало разорвать платье, которое сейчас было совершенно не к месту, а только мешало. Все ещё целуя Кэм, Дэймон поменял расположение своих рук: медленно, но с большим трудом он начал стягивать платье, мешающее, являющееся огромной преградой. Наконец не выдержав, он оторвался от девушки, и посмотрев её в глаза, улыбнулся.
-Извени, дорогая. Потом что-нибудь придумаем. После этих слов, парень рывком разорвал ненужное одеяние, отбрасывая остатки в сторону. Представшее его взгляду обнаженное тело сводило с ума, манило, срывало крышу. Не сдерживая себя, Дэймон вновь перевернул девушку, оказавшись сверху, и вновь поцеловал. Его поцелуй выдавал его страсть, желание. Вампир нежно водил руками по телу девушки, изредка перенося свои поцелуи в область шеи.

0

22

Ласки вампира были настолько умопомрачающими, что Кэм закрывала глаза от удовольствия и слегка закидывала голову назад. Белое легкое платье, измазанное пролитой кровью на него, явно мешало. Девушка почувствовала как Дэймон начинает медленно стягивать его, но терепение ему изменило, видимо...
-Извени, дорогая. Потом что-нибудь придумаем.
он рывком сорвал с нее платье, которое превратились в лоскуты ткани, разлетевшиеся по комнате. Камелия замерла, глядя на парня. Теперь она осталась только в кружевном белье, а он все еще в брюках. Так не честно!
- Тогда тебе придется отнести меня домой, а то я так далеко не уйду...
она прошептала ему это, улыбаясь и склоняясь к нему. Он, как она и предполагала, перевернулся, снова занимая прежнюю позицию. Поцелуи парня становились настойчивее и наглее, а руки совсем почувствовали себя "в своей тарелке". Девушка изогнулась, прижимаясь почти обнаженным телом к вампиру. Больше всего ее сводили с ума его поцелуи в шею, она стала еще тяжелее дышать от перехватывавшего дух желания. Камелия обхватила его своими длинными ножками, слегка приподнимаясь, чтобы оказаться в более вертикальном положении. Лежа его брюки не снимешь. Ее поцелуи перешли от губ к подбородку, затем ниже к шее, и еще ниже к плечам. Кэм резко остановилась, оторвавшись от него и посмотрела ему прямо в глаза. Ей нравилось это, встречаясь с ним взглядом, видя его страсть, она еще сильнее заводилась. Она сначала слегка улыбнулась, затем одной ножкой толкнула его, чтобы он оказался на спине и захохотала, нависая над ним. Ее длинные волосы упали, накрывая их лица, она снова впилась в его губы, но тут же стала спускаться вниз, оставляя дорожку поцелуев от шеи до живота. Камелия подняла голову, снова глядя на парня и стала расстегивать ремень на его брюках. Через мгновение она резко выдернула его из петель и коварно улыбаясь стала крутить его в руках.

0

23

- Тогда тебе придется отнести меня домой, а то я так далеко не уйду...Дэймон наигранно изобразил непонимание на лице.
-А кто тебе говорил, что ты попадешь домой? Эта тема остаеться открытой до сих пор.
Смелость Кэм нравилась вампиру. Она совершенно не стеснялась, была раскрепощенной и все такой же желанной. Прикосновение её тела к телу Дэя приятно обжигало, заставляя играть кровь. Вновь оказавшись на спине, Дэймон закрыл глаза, чувствуя, как поцелуи девушки спускаются к животу. Вампир томно взохнул, наслаждаясь ощущениями. Бурняя фантазия рисовала различные картинки будущего, которое могло последовать после таких действий. Он, собственно, уже не мог сказать точно, насколько давно было что-то подобное этому. Став вампиром, Дэй получал наслаждение больше от крови: вид, вкус, запах - вот что его действительно манило. Сейчас же все желание насыщения отошло на второй план, пропуская вперед тоже желание и тоже насыщения, но совершенно другого. Расслабившись, парень почувствовал, как ручки Кэм колдовали над ремнем. Инициатива была полностью в её руках, и вампир не собирался пока ничего менять. Посмотрев на девушку, Дэймон улыбнулся, вскинув бровь.
-Неужто ты хочешь поиграть по жесткому, кошечка? Ты не так проста, каковой кажешься на первый взгляд! Парень провел рукой по ноге девушки, пробегая пальцами по оборке кружевного белья, которое почему-то тоже начинало раздражать. Другой рукой Дэй гладил ягодицы девушки, наслаждаясь приятной кожей девушки.

0

24

-А кто тебе говорил, что ты попадешь домой? Эта тема остаеться открытой до сих пор.
Кэм рассмеялась
- А что, у нас совместная жизнь намечается? Это вряд ли.
девушка услышала вздох Дэймона и специально остановилась, чтобы зажечь его еще сильнее.
Смотри, как бы он совсем не сгорел с твоими играми, дорогая.
-Неужто ты хочешь поиграть по жесткому, кошечка? Ты не так проста, каковой кажешься на первый взгляд!
-меньше разговоров, тигр мой..
она криво улыбнулась. Руки парня приятно ласкали ноги девушки, оставляя мурашки на коже. Вампир слегка коснулся кружев на белье, и Кэм наклонилась над ним, перекидывая один конец ремня через его шею и хватая другой конец. Она рывком притянула его к себе, их лица оказались вновь очень близко. Камелия приблизилась, касаясь его губ и отстраняясь.
- Не порть белье, милый
оно уж слишком красивое, чтобы рвать его, как это он делает. Девушка нежно стала покрывать его лицо поцелуями, иногда подольше останавливаясь на губах и слегка подталкивая его назад.  Пока он отвлекался на ее теперь нежные ласки, она словила момент и спустила ремень к его рукам, загибая их у него за спиной. В общем-то он его в миг разорвет, но все же это завлекало...
Завязав его руки, она налегла на него, чтобы они вновь оказались в лежачем положении и вернулась к оставшейся части миссии, ради которой она оказалась сверху.
Расстегнув пуговицы и молнию на его брюках, она стянула их, откидывая в сторону и возвращаясь к его невероятным губам.

+1

25

- А что, у нас совместная жизнь намечается? Это вряд ли.Дэймон мысленно перекрестился. Оп! Такого мне не надо! Я ещё молод для такой каторги. Он с большим интересом ожидал дальнейших действий Кэм, згоряя от нетерпения. А девушка, как на зло, не переставала дразнить его своими поцелуями, телом, выходками. Её, сначала непонятные, а затем очень даже интересные игры с ремнем совершенно не пугали Дэймона. Для него эта полоска кожи была как обычная нитка, порвать которую не составляло большого труда, теперь находилась на его руках, как бы стесняя в движениях. Но рвать ремень Дэй не собирался - на сегодня лимит вещей, подлежащих уничтожению был исчерпан. Ну, может почти исчерпан. Глаза вампира загорелись озорным огоньком предвкушения, когда Кэм разобралась с нижней частью его одежды. Радовало то, что сделала это она не тем способом, которым воспользовался вампир.
Находясь в лежачем положении, без возможности продолжения дальнейших ласк девушки, Дэймон чуть недовольно поморщился. Но эта гримаса быстро исчезла с его лица, как только девушка вновь начала его целовать. Её озорной язычок порхал, доставляя немалое наслаждение даже от поцелуя. Вампир заерзал на кровати, давая понять что он не железный, что терпения мало, а вернее почти нет.

0

26

Парень заерзал, и Кэм поняла что его терпение подходит к концу. Она тихо засмеялась, посмотрев ему в глаза, и присела, стягивая одну лямку на бюстгалтере, чтобы подразнить Дэймона еще больше. Ей нравилось видеть, как он начинает злиться, поэтому девушка остановилась и приняла удивленный вид, типа: ну если хочешь продолжения, то продолжи уже сам...
- Оказывается, ты еще умеешь сдерживаться.
Кэм растрепала длинные волосы еще больше и склонилась над вампиром так, чтобы пряди волос падали на его торс, лаская и щекоча. Она провела ладонями по его рукам, останавливаясь у ремня и медленно развязала узел, оставляя эту полоску ткани там же, на кровати. Девушка разглядывала лицо вампира и проводила пальцами по его губам, склоняясь к нему ближе, будто хотела поцеловать, но тут же накрыла его губы ладонью и, обжигая шею Дэймона горячим дыханием, слегка укусила его. Ему тоже полезно знать каково это

0

27

Дразнишь. У тебя это очень хорошо получается!-думал парень, наблюдая за тем, как девушка снимает лямочку. И кто придумал множество этих ненужных вещей?
- Оказывается, ты еще умеешь сдерживаться. Дэймон чуть нетерпеливо улыбнулся, чувствуя, что ремень больше не присутствует на руках. Он хотел ответить, но Кэм закрыла его рот своей маленькой ручкой, наклоняясь к шее. Её укус был похож на укус комарика, хотя вампир уже не помнил что это такое! Парень, прикрыв глаза, поцеловал ладонь, находящююся у него на лице. Ремень отстутствовал, больше ничего не жалко...Что я ещё ничего не делаю? Резко присев на кровати, Дэймон усадил девушку на себя, попутно целуя. Остановившись, он провел рукой по её лицу, отвечая на недавно сказанную фразу:
-Не поверишь, как это трудно - сдерживаться!-голос был тих, чуть с хрипотцой. Он в нетерпении вновь поцеловал Камелию, пока рука растегивала бюстгальтер. Высвободив тело девушки от этой очередной, но не последней в списке, ненужной вещи, Дэй начал медленно  переносить свои поцелуи к шее девушки, при этом одной рукой обнимая Кэм, другой лаская грудь. От шеи парень опустился ниже, заменяя ласки рук поцелуяами. Иногда отрываясь, Дэймон целовал губы Камелии, при этом тяжело дыша - страсть дело не шуточное!
Её тело было просто идеальным, и парень убеждался в этом, опознавая все новые его участки.

0

28

Парень резко присел, усаживая ее на себя, а она довольно хмыкнула и скрестила ножки у него за спиной. Кэм почувствовала как он возится с застежкой лифа. Хорошо хоть не разорвал. Дикарь. она улыбнулась, запуская руки в его волосы.
-Не поверишь, как это трудно - сдерживаться!
Вот и эта часть ее одежды отправилась в "бессрочный отпуск". Ласки стали развязней, и девушка уже чувствовала как последние капли терпения в нем доживают последние секунды своей жизни и слегка напряглась. Только сейчас она поняла, что раз он не человек, то и близость у него иная. Больно уж сильный.. Как бы не убил. И тут в голову еще одна мысль ударила. Что-то не во время у меня умные мысли появляются. Кэм подумала о "безопасности", она ведь не знала как там у них обстоят дела с пополнением рода. Возможно ли это? Надеюсь, нет. Камелия уже чувствовала его губы на своей груди. Все же она должна была знать наверняка.
- Стой...
Девушка остановила его, вернее попыталась это сделать и, схватив за волосы, слегка откинула его голову назад, чтобы хорошо видеть лицо. Но вот это и было ошибкой, и она не выдержала, забыв о своих мыслях, потянула его за собой, откидываясь на спину и опуская ручку вниз по его спине.

0

29

- Стой... Попытки Кэм откинуть его голову назад могли кончиться неудано, если бы Дэймон сам не решил, а вернее что-то внутри не заговорило. Человечность что-ли?С каких это пор? Он оторвался от девушки, смотря её в глаза. На лице его читалось непонимание, смешаное как с нетерпением, так и с очередной насмешкой.
-Ты что, забыла позвонить маме и спросить, можно ли...-договорить он не успел, так как девушка вновь потянула парня за собой, перекатываясь на спину. Это положение нравилось вампиру намного больше(в каком-то смысле). Оказавшись вновь сверху, Дэй уперся руками в кровать, смотря на девушку.
- Я, конечно, мог бы и заставить, но твоя инициативность нравится намного больше! Улыбнувшись своей козырной улыбкой, парень вновь прильнул к губам девушки. С одной стороны он понимал, что Камелия боялась этой близости, так как не знала, что он, Дэймон, мог вычудить. Этого не знал сам вампир, так как уже давно не испытывал ничего подобного. Он чувствовал как ручки девушки спускались по его спине, блуждали. Парень судорожно вздохнул и вновь начал спускаться к груди девушки, которая так манила. Лаская её, целуя, Дэй проложил дорожку из поцелуев до самого живота, проводя пальцами по кружевам, чуть отодвигая их. Оторвавшись на пару секунд, он посмотрел на лицо Кэм, на её волосы, которые разметались по покрывалу. Вновь тяжело вздохнув, вампир поднялся, целуя девушку в губы, которые так манили.

Отредактировано Damon Salvatore (2010-01-16 00:11:52)

0

30

- Я, конечно, мог бы и заставить, но твоя инициативность нравится намного больше!
Кэм надула губки, полуулыбаясь.
- На меня твои "штучки" или, как там его, гипноз? не действуют. Так что... она не договорила, потому что он вновь прильнул к ее губам. Дэй вздохнул, спускаясь к ее груди, а Кэм от наслаждения закрыла глаза, хватая ртом воздух, которого так не хватало. По телу пробежала дрожь, и девушка изогнулась под ним, откидывая голову назад и испуская стон от удовольствия.
Камелия обхватила его ножками очень крепко. Ну.. для нее, по крайней мере, это было крепко. Сальваторе приопустил ее кружевные трусики и вновь вернулся к губам девушки. Она провела пальцами по резинке на его трусах, как бы намекая на еще одну ненужную вещь. Девушка томным взглядом из-под опущенных ресниц смотрела на парня. Боялась? Да, слегка. Но желание и предвкушение удовольствия перекрывали все.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Salvatore