Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Флуд № 5 (18+)


Флуд № 5 (18+)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

James MacGregor написал(а):

Мммм... а я пьяный немного))) Ох, держите меня семьеро человек-чувствую сегодня будет весело хД

Да уж, кого на этот раз выпил? хД

0

32

Пропаду на часа пол!

0

33

Eva De Rossi
пля...прям оргии пошли)))

Damon Salvatore написал(а):

*дотронулся до язычка девушки своим, начиная небольшую игру, при этом притягивая девушку к себе, проводя рукой по спине*

*нежно кусает язык, проводя ногтями по груди, страстно целует в губы, продолжая игру*

0

34

Damon Salvatore написал(а):

Пропаду на часа пол!

не задерживайся)))

0

35

Eva De Rossi написал(а):

*ремень благополучно забыт* Пряник? Малыш, от сладкого попа слипнется *запускает руки под рубашку и начинает гладить его спину*

Моя хорошая, не слипнется. Давай проверим? *начинает целовать увереннее, так же запустив руки под футболку* Моя самая-самая *прикусывает нижнюю губу и тут же нежно целует.*

0

36

Elena Gilbert написал(а):

пля...прям оргии пошли)))

сегодня настроение подходящее хД

James MacGregor написал(а):

Моя хорошая, не слипнется. Давай проверим? *начинает целовать увереннее, так же запустив руки под футболку* Моя самая-самая *прикусывает нижнюю губу и тут же нежно целует.*

*оказывается сидящей на непонятно откуда взявшемся столе, обнимает ногами за талию и притягивает к себе, постепенно отклоняясь назад* докажи *томно выдыхает*

0

37

Eva De Rossi написал(а):

сегодня настроение подходящее хД

заметь, оно всегда такое))))) на секс и разврат у нас всегда подходящее настроение))) При чем мне больше всего что нравится, так это то, что остальные ведут себя ,как будто тут сказка пишется))))))))))) :D

0

38

Eva De Rossi написал(а):

*оказывается сидящей на непонятно откуда взявшемся столе, обнимает ногами за талию и притягивает к себе, постепенно отклоняясь назад* докажи *томно выдыхает*

Столы-это твой фетиш, малыш? *довольно улыбается и поддается* Докажу *начинает стягивать футболку, целуя каждый открывающийся сантиметр* Моя Еваааа *нежно-нежно целует в губы*

Фаааак... Я вспомнил... Ееееева.. Валлиии.. Ееееева... Валлиии.. Ева? Валли? ахахахахаха

0

39

Elena Gilbert написал(а):

заметь, оно всегда такое))))) на секс и разврат у нас всегда подходящее настроение))) При чем мне больше всего что нравится, так это то, что остальные ведут себя ,как будто тут сказка пишется))))))))))) :D

наивные хД Заметь, это мы еще придуриваемся) Вот как играть вместе начнем....мммм.... Джеймс, помнишь пляж и лесок, где мы после охоты отжигали? То есть, не мы, но не суть хД Повторить надо будет хД

0

40

всем привет

0

41

Elena Gilbert написал(а):

) При чем мне больше всего что нравится, так это то, что остальные ведут себя ,как будто тут сказка

не сказка, а служба  :D
Camelia Tudor
привет)) как оно?

0

42

James MacGregor написал(а):

Столы-это твой фетиш, малыш? *довольно улыбается и поддается* Докажу *начинает стягивать футболку, целуя каждый открывающийся сантиметр* Моя Еваааа *нежно-нежно целует в губы*

*выгибается навстречу, тихо стонет, запускает пальцы в его волосы и рывком притягивает к себе, жадно целуя в губы* Черт, я же с тобой не говорю вообще хД А, впрочем, тут можно *одним рывком избавляется от явно лишней футболки* Иди ко мне, кобелина

James MacGregor написал(а):

Фаааак... Я вспомнил... Ееееева.. Валлиии.. Ееееева... Валлиии.. Ева? Валли? ахахахахаха

Как ты точно подметил, кличка для любовных игр? Я, , конечно, ценю фантазию, но это как-то... слишком хД

0

43

Eva De Rossi написал(а):

наивные хД Заметь, это мы еще придуриваемся)

вот и я про тоже))) во флуде флудим)))) А по игре, вообще все непонятно))) Надо открыть еще один флуд для тех, кто не с нами))))))

Eva De Rossi написал(а):

от как играть вместе начнем....мммм....

боюсь представить, во что это выльется все))))

0

44

Camelia Tudor
привет)

0

45

Bonnie Bennett
норма) а твое?

0

46

Eva De Rossi
как дела?)

0

47

Elena Gilbert написал(а):

вот и я про тоже))) во флуде флудим)))) А по игре, вообще все непонятно))) Надо открыть еще один флуд для тех, кто не с нами))))))

Они просто пугаются, когда видят, чем мы тут занимаемся хД

Elena Gilbert написал(а):

боюсь представить, во что это выльется все))))

хД О да, во что же хДДД Джеймс, в этот раз от меня будет намного больше инициативы, прям как ты хотел хД

0

48

Camelia Tudor
нормально) устала после работы, но уже успела наржаться с наших постов хД поднимает настроение невероятно просто хД

0

49

Camelia Tudor
приветики))))) как сегодня дела?))) кто ты сегодня?))

Eva De Rossi написал(а):

Они просто пугаются, когда видят, чем мы тут занимаемся хД

вот я и говорю надо 2 флуд))) для тех, кому до)))))

Eva De Rossi написал(а):

хД О да, во что же хДДД

С твоей...ммм...неуемной фантазией все к одному)))))))))))

0

50

Здесь ничто не меняется хДД *заходит* И снова здравствуйте!

0

51

Camelia Tudor написал(а):

а твое?

отлично)))

0

52

Eva De Rossi написал(а):

нормально) устала после работы, но уже успела наржаться с наших постов хД поднимает настроение невероятно просто хД

это точно))) я тоже как выжатый лимон, но уже улыбаюсь... хотя я все время улыбаюсь :D

Elena Gilbert написал(а):

приветики))))) как сегодня дела?))) кто ты сегодня?))

норма) ты как?) я сегодня..ээ....пока не понятно) по-моему, ангел ХД

0

53

Elena Gilbert написал(а):

С твоей...ммм...неуемной фантазией все к одному)))))))))))

А почему сразу с моей? хД

Isabella Cullen
привет) Как жизнь?

0

54

Camelia Tudor написал(а):

это точно))) я тоже как выжатый лимон, но уже улыбаюсь... хотя я все время улыбаюсь :D

ничего, мы сейчас тебя развеселим хД Джеймс пост допишет и пойдем... во все тяжкие хДДД

0

55

Eva De Rossi написал(а):

ничего, мы сейчас тебя развеселим хД Джеймс пост допишет и пойдем... во все тяжкие хДДД

о, да)
только я не совсем помню о чем мы с ним вчера договаривались :rofl:

0

56

Isabella Cullen написал(а):

Здесь ничто не меняется хДД *заходит* И снова здравствуйте!

привет вампирка)))) иди пиши пост)))) Ты осталась и на биологию тоже)))) Задерживаешь)))))))) *зачмокала))*

Eva De Rossi написал(а):

ничего, мы сейчас тебя развеселим хД Джеймс пост допишет и пойдем... во все тяжкие хД

эт страшно)))

Eva De Rossi написал(а):

А почему сразу с моей? хД

а вот так я хочу хДД

Camelia Tudor написал(а):

норма) ты как?) я сегодня..ээ....пока не понятно) по-моему, ангел ХД

*облегченно вздохнула))))* шучу, итак, чем займемся))))

0

57

Camelia Tudor написал(а):

о, да)
только я не совсем помню о чем мы с ним вчера договаривались :rofl:

что-то там насчет гарема хД

0

58

Eva De Rossi написал(а):

привет) Как жизнь?

Привет...как жизнь? Смешно...не знаю если честно. Я сегодня что-то типа серой мышки, буду сидеть и молчать в тряпку...

0

59

Isabella Cullen написал(а):

Смешно...не знаю если честно. Я сегодня что-то типа серой мышки, буду сидеть и молчать в тряпку...

Эй, ты чего? Что с тобой?

0

60

Elena Gilbert написал(а):

эт страшно)))

это не страшно))) это поучительно хД развратно, сексуально, ага хДД

Elena Gilbert написал(а):

а вот так я хочу хДД

Джейми тоже хорош в этом деле)))

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Флуд № 5 (18+)