Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Флуд № 5 (18+)


Флуд № 5 (18+)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Adam La Coste написал(а):

Я то нет, а ты?
Я ещё в джакузи хочу  :flirt:

Не красней, малыш) Устроим спецкурс хД

Camelia Tudor написал(а):

:rofl: так, не обсуждаем нашу сексуальную с ним жизнь ХДДД

почему нет? нашу вот обсуждают и ничего хД

0

92

Bonnie Bennett написал(а):

да жри людей, господи, мне их не жалко)) Только меня не ешь)

да я за тебя горой))))

0

93

Eva De Rossi написал(а):

почему нет? нашу вот обсуждают и ничего хД

ну..это вы позволяете потому что ХД

0

94

Elena Gilbert написал(а):

Ой, пля.....держите меня))) Понесло ее)) Джей - Джей, утихомирь ее)))

не будет он этого делать хД Ты представляешь, сколько у него радости будет, когда до тела дорвется? хД

0

95

Adam La Coste написал(а):

Я то нет, а ты?
Я ещё в джакузи хочу  :flirt:

Так, мальчик, или лесом и даже близко к моей девушке не подходи. даже в ее сторону не смотри. Не дорос еще...

Eva De Rossi написал(а):

поздно меня обучать-то хД мы за сто лет уже всему наобучались, осталось только навыки закрепить хД

Развратный бильярд нужно внести в олимпийскую программу. Мы побьем все рекорды хД

Eva De Rossi написал(а):

Ты опять мне шмотки испортил! Или я их испортила? Ладно, не важно хД *вырывает руки, обнимает, резко приподнимается вместе с ним. Снова сидя опускается ниже, целуя все тело, возвращается к губам*

Нет, я аккуратно. Только стянул, не рвал..
Мммм, инициатива... *поднимает вверх одну бровь, улыбается и тут же резким движением расстегивает лифчик* И зачем их только придумали? *откидывает в сторону и начинает целовать грудь, играя языком с розовым сосочком*

Eva De Rossi написал(а):

ты забыл, кто я? хД Рэя была милым и невинным цветком, впрочем, одному кровососу это не помешало хД

Еще бы помешало хД

0

96

Camelia Tudor написал(а):

ну..это вы позволяете потому что ХД

можно подумать, кто-то спрашивал хД Да не боись, я еще и советик тебе дать могу хДДД

0

97

Eva De Rossi написал(а):

не будет он этого делать хД Ты представляешь, сколько у него радости будет, когда до тела дорвется? хД

Надо переименовать форум)))) Вампирская сага разврата)))))) Отлично, я ща вампиром стану и клево все будет))))))

0

98

James MacGregor написал(а):

Так, мальчик, или лесом и даже близко к моей девушке не подходи. даже в ее сторону не смотри. Не дорос еще...

Любовь моя, я сама разберусь, кто до меня дорос хД

James MacGregor написал(а):

Развратный бильярд нужно внести в олимпийскую программу. Мы побьем все рекорды хД

Ну, тогда стол остался целым. Непорядок хД

James MacGregor написал(а):

Нет, я аккуратно. Только стянул, не рвал..
Мммм, инициатива... *поднимает вверх одну бровь, улыбается и тут же резким движением расстегивает лифчик* И зачем их только придумали? *откидывает в сторону и начинает целовать грудь, играя языком с розовым сосочком*

*откидывает голову назад, громко постанывая. вонзает ногти ему в спину* Стянул он. как же. Знаю я, как ты с одеждой разбираешься, из-за тебя весь гардероб растеряла хД *гладит ладонями живот, запускает руку за резинку трусов*

James MacGregor написал(а):

Еще бы помешало хД

да уж, не сомневаюсь хД

0

99

Elena Gilbert написал(а):

Надо переименовать форум)))) Вампирская сага разврата)))))) Отлично, я ща вампиром стану и клево все будет))))))

А его еще не переименовали после нашего прихода? Страааанно хД Давно пора. И флуд +18 делать. Я уже предлагал хД

Camelia Tudor
Мы с тобой собирались устроить страстные запретные танцы учителя философии со старшеклассницой хД

0

100

Elena Gilbert написал(а):

Надо переименовать форум)))) Вампирская сага разврата)))))) Отлично, я ща вампиром стану и клево все будет))))))

о да, это будет в самый раз) Покажем Форксу, где раки зимуют как надо развлекаться хД

0

101

Elena Gilbert написал(а):

*запрыгнула на руки, обвив ногами*Так ты превратишь меня?)))

*посмотрел на девушку с интересом* Где именно? Тут или в игре? Стефа не боишься?

0

102

James MacGregor написал(а):

Мы с тобой собирались устроить страстные запретные танцы учителя философии со старшеклассницой хД

мм....вспомнила))) заманчиво) танго )

0

103

James MacGregor написал(а):

А его еще не переименовали после нашего прихода? Страааанно хД Давно пора. И флуд +18 делать. Я уже предлагал хД

Сразу +21, зная тебя, Джеймс, я думаю, что именно этот рейтинг хДДД

James MacGregor написал(а):

Мы с тобой собирались устроить страстные запретные танцы учителя философии со старшеклассницой хД

тааак, понеслись, родимые хД Джеймс, только молись, что б никто не узнал хД Если до меня дойдет...ууу....ну ты знаешь хД

0

104

James MacGregor написал(а):

А его еще не переименовали после нашего прихода? Страааанно хД Давно пора. И флуд +18 делать. Я уже предлагал хД

Сделано)))))

Eva De Rossi написал(а):

о да, это будет в самый раз) Покажем Форксу, где раки зимуют как надо развлекаться хД

осталась самая малость))) Дэймона уломать)) Ну если что, найду кого-нибудь еще)))

0

105

Elena Gilbert написал(а):

осталась самая малость))) Дэймона уломать)) Ну если что, найду кого-нибудь еще)))

а Дэймон-то ломается, как целка перед первой брачной ночью хД Репутацию боится подпортить, что ли?

0

106

а зачем менять-то? написано же:

Это значит что на формуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.

0

107

Eva De Rossi написал(а):

а Дэймон-то ломается, как целка перед первой брачной ночью хД

Дэймон ничего не делает просто так))))

Eva De Rossi написал(а):

Репутацию боится подпортить, что ли?

Конечно, он же ангел, ему Бонни нимб все время подправляет, который так и норовит съехать)))

Camelia Tudor написал(а):

а зачем менять-то? написано же:

веселее)))))

0

108

Damon Salvatore написал(а):

Где именно? Тут или в игре? Стефа не боишься?

её везде... и несколько раз  :D *боже, кажется я начинаю напитываться пошлостью этого храма*

0

109

Eva De Rossi написал(а):

*откидывает голову назад, громко постанывая. вонзает ногти ему в спину* Стянул он. как же. Знаю я, как ты с одеждой разбираешься, из-за тебя весь гардероб растеряла хД *гладит ладонями живот, запускает руку за резинку трусов*

Заткнись, а? *жадно начинает целовать в губы, при этом лаская грудь и тихо постанывая от ощущений теплой руки в трусах* Детка разошлась.. Мне нравится *Ставит засос на шее, затем осторожно кусает и тут же вновь целует* Солнце *стягивает кружевные трусики, целуя ноги от внутренней стороны бедра и до кончиков пальцев*

Так, все кому меньше 18 или есть другие комплексы-дружно закрыли глазки. Вампиры уходят в разнос рейтинга НС-17 не меньше хД

Eva De Rossi написал(а):

Ну, тогда стол остался целым. Непорядок хД

Исправим как-нибудь хД

0

110

Elena Gilbert написал(а):

Дэймон ничего не делает просто так))))

по-любому цену себе набивает хД

Elena Gilbert написал(а):

Конечно, он же ангел, ему Бонни нимб все время подправляет, который так и норовит съехать)))

мммм, а можно я тоже ему что-нибудь поправлю? хД

0

111

Damon Salvatore написал(а):

*посмотрел на девушку с интересом* Где именно? Тут или в игре? Стефа не боишься?

Цитирую:

Bonnie Bennett написал(а):

её везде... и несколько раз  :D

а если серьезно, то в игре) Это неизбежно и пусть это случится)))) Нет, не боюсь я Стефана. Ну и...

Eva De Rossi написал(а):

по-любому цену себе набивает хД

я потом скажу, а то передумает еще))

Eva De Rossi написал(а):

мммм, а можно я тоже ему что-нибудь поправлю? хД

если Джей-Джей не против, поправляй))))

0

112

James MacGregor написал(а):

Заткнись, а? *жадно начинает целовать в губы, при этом лаская грудь и тихо постанывая от ощущений теплой руки в трусах* Детка разошлась.. Мне нравится *Ставит засос на шее, затем осторожно кусает и тут же вновь целует* Солнце *стягивает кружевные трусики, целуя ноги от внутренней стороны бедра и до кончиков пальцев*

А ты меня не затыкай, кобель недобитый *гадает, какого он тянет резину* Иди сюда *притягивает вампира к себе обратно, заставляет сесть на стол, опускается на колени* И не говори потом, что я мало инициативы проявляю *целует живот над резинкой трусов, царапает ноготками кожу, потом резко срывает последнюю оставшуюся шмотку* Чего ради твоего удовольствия не сделаешь? *касается язычком головки, игриво проводит по всей длине*

James MacGregor написал(а):

Исправим как-нибудь хД

еще бы ты что-то другое сказал

0

113

Elena Gilbert написал(а):

я потом скажу, а то передумает еще))

кто, Дэймон? Что-то тут не чисто хД

Elena Gilbert написал(а):

если Джей-Джей не против, поправляй))))

Джеймс против не будет, я его сейчас уговорю хД

0

114

Eva De Rossi написал(а):

кто, Дэймон? Что-то тут не чисто хД

А кто его знает))) Надо перестраховаться)))

Eva De Rossi написал(а):

Джеймс против не будет, я его сейчас уговорю хД

такими темпами, он точно согласится))))

0

115

Elena Gilbert написал(а):

Надо перестраховаться

Думаю, не надо  :rofl:
Хотя, поучись у Евы мужчин уговаривать. Беспроигрышный вариант))))

0

116

Bonnie Bennett написал(а):

Думаю, не надо  :rofl:
Хотя, поучись у Евы мужчин уговаривать. Беспроигрышный вариант))))

на биологию иди пост писать))))))
Это потом)))) Надо чтобы превратил))))))

0

117

Elena Gilbert написал(а):

А кто его знает))) Надо перестраховаться)))

даже не буду спрашивать, от чего хД

Elena Gilbert написал(а):

такими темпами, он точно согласится))))

Подпись автора

фирменный рецепт, подружка хД

Bonnie Bennett написал(а):

Думаю, не надо  :rofl:
Хотя, поучись у Евы мужчин уговаривать. Беспроигрышный вариант))))

хД Беспроигрышнее некуда

0

118

Elena Gilbert написал(а):

на биологию иди пост писать))))))
Это потом)))) Надо чтобы превратил))))))

Так быстрее превратит хД Кто ж такой лакомый кусочек упускать-то будет? хД

0

119

Eva De Rossi написал(а):

даже не буду спрашивать, от чего хД

каждый думает в меру своей испорченности)))

Eva De Rossi написал(а):

фирменный рецепт, подружка хД

записываю :writing:

Eva De Rossi написал(а):

хД Беспроигрышнее некуда

да записала я, записала)))))

0

120

:dontknow:

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Флуд № 5 (18+)