Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Флуд № 5 (18+)


Флуд № 5 (18+)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Bonnie Bennett написал(а):

лучше иди во флеш.. подейственнее будет)

Это ты Дэймону говори, а я как пионер)))))

0

152

Eva De Rossi
Не мешай делу, не могу сосредоточиться, когда кто-то смотрит)

Elena Gilbert написал(а):

*страстно отвечает на поцелуи, обхватив ногами торс* Я тоже ничего!) *выгибается навстречу,в ожидании чуда, начинает целовать в плечо, слегка покусывая, опускаясь ниже*

*чувствуя поцелуи девушки, проводит руками по её обнаженному телу. Спускается к шее, нежно целует. Всем своим телом прижимает девушку к дивану и резко кусает. Укус продолжается пару секунд, после чего резко встает с дивана, отходя на небольшое расстояние* Рада, деточка?*облизывает губы, стирая последние капельки крови*

0

153

Bonnie Bennett написал(а):

.. ну, здесь помойму больше говорят на языке жестов)))

Коза ты, Боня!

0

154

Bonnie Bennett написал(а):

чипсы? *протягивает большую пачку, устроившись рядом*

давай *зачерпнула пригоршню* Что-то Дэй халтурит. Вот Елена со всей страстью хД

Elena Gilbert написал(а):

Еще чуть-чуть и переломлюсь, учитель)))хДД
Вот жду, когда во флуде стану вампиркой)))))))

Тогда бери инициативу в свои руки. Женщина сверху симпатичнее смотрится, а то на его спину смотреть неинтересно)

James MacGregor написал(а):

*резко переворачивается так, что девушка оказывается сверху* А так? *помогает двигаться, тихо постанывая*

*обхватывает ногами за талию, выгибается навстречу* Мдааа... еще! *вскрикивает, когда волна наслаждения накрывает с головой* Ууу, черт, когда мы еще это в игре отыграем? хД Но Чикаго так просто не прощю)))

0

155

Damon Salvatore написал(а):

*чувствуя поцелуи девушки, проводит руками по её обнаженному телу. Спускается к шее, нежно целует. Всем своим телом прижимает девушку к дивану и резко кусает. Укус продолжается пару секунд, после чего резко встает с дивана, отходя на небольшое расстояние* Рада, деточка?*облизывает губы, стирая последние капельки крови*

*чувствует укус и резкую боль*
Фи, как грубо! Рада, пупсик! *вытирает кровь с шеи, накидывает на себя рубашку*
Научись совмещать приятное с полезным *собирается уходить*

0

156

Elena Gilbert написал(а):

*собирается уходить*

Стоять! Щас зачитаю оценки хДДД

0

157

Eva De Rossi написал(а):

Что-то Дэй халтурит. Вот Елена со всей страстью хД

*в покате* Мужик такой пошел))))

Eva De Rossi написал(а):

Тогда бери инициативу в свои руки. Женщина сверху симпатичнее смотрится, а то на его спину смотреть неинтересно)

я тоже так считаю, но увы и ах, шоу окончено. Укусил и все))

0

158

Eva De Rossi написал(а):

Стоять! Щас зачитаю оценки хДДД

давай давай))))))

0

159

Eva De Rossi написал(а):

*обхватывает ногами за талию, выгибается навстречу* Мдааа... еще! *вскрикивает, когда волна наслаждения накрывает с головой* Ууу, черт, когда мы еще это в игре отыграем? хД Но Чикаго так просто не прощю)))

*двигается все быстрее, чувствуя приближение оргазма* Мммм, детка *издает хриплый стон на самом пики удовольствия и изливается внутри* Прекрасна как всегда, моя развратница *прилег рядом*
Ну если бы ты его простила так просто-то они бы встретились гораздо раньше хД Уверен что придется поползать на коленках не раз хД Но *смотри статус*

0

160

Elena Gilbert написал(а):

*в покате* Мужик такой пошел))))

*смотрит через плечо на Джеймса* Даааа.... вот раньше были... и сейчас такими остались хД

Elena Gilbert написал(а):

я тоже так считаю, но увы и ах, шоу окончено. Укусил и все)

пффф, продолжиить слабо? хД

Elena Gilbert написал(а):

давай давай))))))

кхм, кхм... *одевает ночки и сдвигает их на кончик носа* За то, что до конца не довели, двойка! За артистизм - пять, за звуковое сопровождение...ммм.... четыре, мало страсти, мало, за общую картинку...вах, да за нашу скромняшку Еленку, которая развлекается с Дэей да еще и на каком-то левом диване... ну как же пять не поставить-то? хД

0

161

James MacGregor написал(а):

*смотри статус*

тогда уж смотри подпись, кобель мой любимый хД Я сегодня в хорошем настроении)

0

162

Eva De Rossi написал(а):

пффф, продолжиить слабо? хД

мне? нет)))) так, а у нас от укуса становятся вампиром? *судорожно вспоминает все фильмы, которые видела)))*

Eva De Rossi написал(а):

кхм, кхм... *одевает ночки и сдвигает их на кончик носа* За то, что до конца не довели, двойка! За артистизм - пять, за звуковое сопровождение...ммм.... четыре, мало страсти, мало, за общую картинку...вах, да за нашу скромняшку Еленку, которая развлекается с Дэей да еще и на каком-то левом диване... ну как же пять не поставить-то? хД

))))) Заценила, спасибо)))))) Не перетрудилась оценки стави-то?))

0

163

Elena Gilbert написал(а):

Научись совмещать приятное с полезным *собирается уходить*

а это тебе что-то  вроде урока! "Мы можем общаться с тобой хорошо не только тогда, когда тебе это нужно"!

Eva De Rossi написал(а):

Что-то Дэй халтурит. Вот Елена со всей страстью хД

Без коментариев. вернусь - продолжим обсуждение.

0

164

Elena Gilbert написал(а):

Мужик такой пошел))))

Вот за всех не говори, не надо хД Ты меня не знаешь хД Я уж точно не твой ледяной хДДД

0

165

Elena Gilbert написал(а):

так, а у нас от укуса становятся вампиром? *судорожно вспоминает все фильмы, которые видела)))*

Зависит от того, по какому ты хочешь ориентироваться! По дневникам - нет))))))

0

166

Damon Salvatore написал(а):

а это тебе что-то  вроде урока! "Мы можем общаться с тобой хорошо не только тогда, когда тебе это нужно"!

Мда??? Что-то не заметила, что я с тобой хорошо общаюсь, когда надо. Я последние дни была сама нежность. Но видимо так не устраивает. Хорошо.

0

167

Damon Salvatore написал(а):

Зависит от того, по какому ты хочешь ориентироваться! По дневникам - нет))))))

а мы по какому ориентируемся?))))) Я так понимаю тут, пофиг, а в игре по дневникам?)))

0

168

Elena Gilbert написал(а):

мне? нет)))) так, а у нас от укуса становятся вампиром? *судорожно вспоминает все фильмы, которые видела)))*

ну, я-то стала *если по сумеркам*

Elena Gilbert написал(а):

Не перетрудилась оценки стави-то?

мне в радость видеть, как мои ученицы растут хДДД

Damon Salvatore написал(а):

Без коментариев. вернусь - продолжим обсуждение.

переубеди меня, сладкий хД

0

169

Eva De Rossi написал(а):

ну, я-то стала *если по сумеркам*

значит во флуде я стала вампиркой)))) Отлично))) Кто на закусь?!))))

Eva De Rossi написал(а):

мне в радость видеть, как мои ученицы растут хДДД

гордись)))) Когда еще такая возможность появится)

0

170

Elena Gilbert написал(а):

Я так понимаю тут, пофиг, а в игре по дневникам?)))

Да. Так как иначе Камелия сама кровососущей стала!

Elena Gilbert написал(а):

Что-то не заметила, что я с тобой хорошо общаюсь, когда надо. Я последние дни была сама нежность. Но видимо так не устраивает. Хорошо.

хорошо, переубедила. Через пол часа вернусь, продолжим разговор(и не только) на эту тему.

0

171

Damon Salvatore написал(а):

Да. Так как иначе Камелия сама кровососущей стала!

усе понятно, спасибо, что объяснил)

Damon Salvatore написал(а):

хорошо, переубедила. Через пол часа вернусь, продолжим разговор(и не только) на эту тему.

обязательно)

0

172

Elena Gilbert написал(а):

гордись)))) Когда еще такая возможность появится)

хД, если взять твою тенденцию с каждым днем заходить все дальше, то завтра хД

0

173

Eva De Rossi написал(а):

хД, если взять твою тенденцию с каждым днем заходить все дальше, то завтра хД

и почему я слышу глум?))))

0

174

Elena Gilbert
А наверное даже сейчас...*резко оказываеться около девушки, в секунду вновь оказываються на диване* Готова ? *страстно целует Елену, при этом его руки беспорядочно ласкают тело под рубашкой*А это моя рубашка, да?*вновь целует девушку, одну руку запуская под ей спину, чтобы расстегнуть бюстгальтер, откидывает его недалеко от дивана, чтобы не потерять потом. Начинает спускаться к груди, при этом руки ищут застежку на...*А на чем?!

0

175

Damon Salvatore
вот, это уже другое дело) а то все тянул и тянул резину)

0

176

ждем 20 минут - меня не будет

0

177

Damon Salvatore написал(а):

А наверное даже сейчас...*резко оказывается около девушки, в секунду вновь оказываются на диване* Готова ? *страстно целует Елену, при этом его руки беспорядочно ласкают тело под рубашкой*А это моя рубашка, да?*вновь целует девушку, одну руку запуская под ей спину, чтобы расстегнуть бюстгальтер, откидывает его недалеко от дивана, чтобы не потерять потом. Начинает спускаться к груди, при этом руки ищут застежку на...*А на чем?!

не важно)) Да, это твоя рубашка, должна же я была в чем-то идти. *страстно отвечает на поцелуй, покусывая губы. Руками тянется к ремню, расстегивая его, а следом и пуговицы.  Переворачивается и усаживается сверху* Так будет лучше *нежно ведет пальцем по груди, и язык повторяет путь пальчиков. Снова придвигается к губам* Так о чем шла речь? *облизывает контур губ языком*

0

178

Eva De Rossi
главная оценщица, пля)))))) Профи прям)))

0

179

Elena Gilbert
мой куда-то свалил, дайте хоть чужим развратом полюбуюсь хД

0

180

Eva De Rossi
))))как он посмел тебя покинуть))))) Я как видишь тоже одна)))) Коф будешь?))

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Флуд № 5 (18+)