Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Garcia


Home of Garcia

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

Начало игры
Мег проснулась, потирая глаза. Сколько можно спать, лентяйка? разговоры с самой собой иногда смешили  девушку. Нечасто встретишь этакое раздвоение личности.
Заглянув в окно, Меган обнаружила полуденное солнце, которое так редко выходило из-за туч. Солнечные лучи, совсем не грели, но зато подняли настроение. Слушая свои шаги в пустом доме, Мег немного загрустила. Почти год она живет в этом особняке одна, изредка перезваниваясь с Николасом.
Позевнув, девушка потянулась, и налила себе апельсинового сока. Почему-то захотелось петь, но микрофон она сломала, поэтому пританцовывая, довольствовалась радио.
-Держи меня за руку... Дыши со мной через не могу...-девушка улыбнулась своему негромкому эхо. Так можно и с ума сойти. Приедет Ник, а я уже в психушке валяюсь, да песни пою хихикнув как девчонка, девушка вымыла за собой стакан, и тут услышала шаги на крыльце...

Отредактировано Megan Smith (2010-02-07 11:35:58)

0

3

Начало игры
Я так давно не видел ее, столько долгих месяцев не вдыхал ее знакомый сладкий запах.
Теперь, когда я все же вернулся в этот холодный дождливый город, у меня нет смелости просто войти в дом. Приблизиться к двери, потянуть за ручку и войти... так мало надо сделать и так трудно это для меня. Я чувствую себя виноватым перед ней -  может из-за того, что я ее оставил одну, что не был всегда с ней... но так лучше для нее. Если бы я оставался с ней, то опасность угрожала бы нам обоим. Мег, моя милая Мег, если бы ты только знала, как трудно мне было, приезжая в город, смотреть на тебя, прячась за затемненным стеклом машины и ни разу не подойти, ни разу не спросить как ты. Не обнять тебя и не сказать, что скоро все будет как прежде. Это было невероятно трудно.
Пересиливая себя, я кое-как двигал свои "деревянные" ноги к дверям дома, готовый в любой момент снова уйти.
Я несу с собой смерть, и Меган слишком опасно быть возле меня. Я все еще не уверен, что хорошая идея приехать домой. Если бы не дела в Форксе я бы дальше колесил дороги ближайших штатов и не сворачивал на  шоссе, ведущее к этому городишке.
Подойдя к двери, я остановился и потянул за ручку двери... Меган никогда не закрывает дверь. Столько не говори.  На моем лице появилась легкая улыбка - приятно вспоминать подобные мелочи, за которыми так соскучился.
Открыв дверь? я загляну внутрь. Ничего не поменялось за год, ну и слава Богу, а я боялся что окажусь в совершенно чужом доме. Поборов в голосе дрожь, непривычную для себя, я позвал:
- Мег, детка ты опять оставила дверь открытой? В таком случаи, деньги и драгоценности на кассу?

0

4

Мег напряглась услышав шаги. И кого же принесло сегодня? Неужели мне газетку принесли почитать? Мег поставила чистый стакан на стол, и услышала голос, до боли знакомый и родной.
- Мег, детка ты опять оставила дверь открытой? В таком случаи, деньги и драгоценности на кассу?- Мег выбежала из кухни.
-Николас!,- с радостным всхлипом, девушка кинулась ему в объятия. Дом сразу стал родным и теплым. Девушка облегченно вдыхала его запах, крепко обхвати за шею.
-Ты здесь! я так соскучилась!- она всхлипнула, и улыбнулась, почувствовав как соленые капли впитались в его рубашку.
-Прости,-она виновато потерла кулачком глаза, не веря, что он здесь. Она от всего сердца надеялась, что он не уедет, или хотя бы останется подольше. Ведь Меган так не любила одиночество, наверное, это было самое страшное:сидеть и думать, как же он там.
Она с улыбкой на пол лица разглядывала не изменившегося Николаса.
А он все такой же мальчишка подумала девушка оглядывая его растрепанные светлые волосы.

0

5

До последнего я пытался сохранить серьезное лицо... нет не серьезное, безразличное. не отражать на нем ту бурю которая вихрем рвалась наружу. Только когда Меган прижалась своим маленьким хрупким тельцем ко мне, когда она больше не видела моих глаз, я позволил себе нахмурить брови сдерживая рвущиеся слезы.
Бедняжка моя, как же ты тут одна, кто пристраивал за тобой?
Я обхватил ее руками и прижал к себе. Сердце разрывалось от тихих всхлыпов...я делал ей больно и не мог помочь. Нельзя исцелить невидимую рану.
Сделав несколько вздохов я собрался, я не мог показать ей как мне трудно, даже если мое сердце разорвется от этой не высвобожденной боли. Разжав объятия, я отпустил Меган, она посмотрела на меня своими ясными глазами утирая слезинки с глаз.
Как мне трудно было смотреть на ее заплаканное личико. проведя тыльной стороной ладони по ее щечке, я утер слезинки и что бы вывести себя и девушку из состояния разрывающего сердце, шутя щелкнул Мег по носику.
- Не плачь, глупенькая, - я легко улыбнулся обнимая Меган за плечи, - теперь все будет хорошо.
Положив голову ей на плечо я сделал глубокий вдох, окончательно приводя мысли в порядок.
- Пойдем покормишь меня, что-ли. Я голоден как волк, - слова в которых крылась истина. Голодный волк, - я улыбнулся смотря на девушку.

0

6

Ник всегда умел вывести человека из черного в белое. Щелкнув уже улыбающуюся Мег по носику, он сказал:
Не плачь, глупенькая, теперь все будет хорошо.- его необычно горячие руки обняли Мег за плечи. Девушка улыбнулась и прижала холодную ладонь к его лбу. Его жар испугал девушку.
Такая погода...ездил...вспотел, простыл. вот что значит уехал из дома,- девушка озабоченно вздохнула, и приподнявшись на цыпочки, прижалась губами к его лбу. Нет, жар был. Мег явно это чувствовала.
-Ник, ты болен,-Меган взяла его за руку, и повела на кухню. Очень кстати даже, так как Николас был голоден.
- Пойдем покормишь меня, что-ли. Я голоден как волк,-пока она усаживала его на кухне и готовила на стол, в ее голову уже лезли нехорошие мысли.
-Сейчас ты поешь и ляжешь в постель. У тебя сильный жар. И даже не пытайся отшутиться!-девушка погрозила пальцем, ставя еду перед Николасом. Я тебя знаю.

Отредактировано Megan Smith (2010-02-06 22:35:08)

0

7

Николас прошел в кухню. В окно комнаты бил тусклый солнечный свет, проходя через густые серые тучи, лучи солнца теряли привычную яркость, оставаясь лишь блеклыми отблесками прошлого... Тоже случается и с людьми, когда они проходят через много трудностей и препятствий, когда вся жизнь их сплошное испытание, когда пелена запретов не дает им жить счастливо, жить для себя, они тоже теряют свое жизненное сияние, оставаясь со временем лишь серыми призраками, без цветным отражением прошлого человека, которым когда то были. Ник уже не боялся стать подобным духом прошлого, он уже был так близок к подобному состоянию, что бояться уже не было смысла. Он сам выбрал подобную жизнь, жизнь в вечной готовности к бою, в вечном поиске кровососов и в вечном их истреблении. Он думал что, оказавшись возле Меган это чувство осклабиться, а он опять почувствует бурлящую в венах жажду к жизни, но вместо этого, он больше думал о настоящем... Гарсия волновался, что своим решением вернуться поставит Мег под удар. Его ненавидят многие, у него полным-полно врагов, которые только и делают, что ищут в идеальной броне оборотня трещину, что бы нанести по ней удар. Единственной слабостью Веласкеса была Меган.
Размышляя в подобном направлении, оборотень был почти готовый снова уехать, но сперва выполнить свое задание, то из-за чего он вернулся - очистить Форкс от вампиров.
Сейчас ты поешь и ляжешь в постель. У тебя сильный жар. И даже не пытайся отшутиться!-девушка погрозила пальцем, ставя еду перед Николасом. Я тебя знаю.
Веласкес поднял глаза на девушку и виновато улыбнулся.
Черт, как я мог забыть о температуре своего тела? Что теперь говорить. Меган как что-то решит, потом не отвяжешься, - в задумчивом взгляде блеснула веселая искорка, таких там не было уже долго, но мысли об этой девчонке творили чудеса. Николас не раз себя спрашивал, что он чувствует к этому беззащитному хрупкому созданию. Он, который не верит в истинные чувства, привязанность или тем более любовь. Что же это тогда? Гарсия остановился на братских чувствах: после того как его маленькую сестру, вместе с остальной семьей убили вампиры, он всю свою заботу и тепло отдал Меган. Девушка стала для него всем, он при ней был настоящим.
Меган, ты шутишь? Я совершенно здоров , - Веласкес приложил ладонь ко лбу, это все горячая испанская кровь,- он усмехнулся и притянул к себе тарелку с едой, - смотри какой у меня аппетит.
Оборотень вытер руки о лежавшую на столе салфетку и отправил в рот первую порцию обода.
Вкуснятина, - пережевывая еду прочавкал он и отправил в последний путь еще кусочек вкусности. Пережевав, он посмотрел на все еще с недоверием смотрящую Меган. Артистично вздохнув, он взял девушку за руку и притянув к себе, усадил на соседнюю табуретку.
Детка, ты ведь знаешь, меня не свалишь каким-то слабым жаром, - Гарсия улыбнулся, демонстрируя зубы и положив в рот еще кусок обеда, с аппетитом стал жевать.

0

8

Меган, ты шутишь? Я совершенно здоров ,  это все горячая испанская кровь, смотри какой у меня аппетит.-Ник притянул тарелку поближе, и начал уплетать. Мег недоверчиво смотрела на него. Испанская кровь? Что-то не похоже по картинка довольно Николаса выбила все мысли из головы. Только сейчас Мег поняла как скучала по нему. Наверное потому, что он был самым дорогим в ее жизни. Да, конечно были еще родители, но они были далеко, и Мег их почти не видела. Хотя и Николаса она теперь редко видит.
Вкуснятина, - девушка улыбнулась, и тут же оказалась сидящей на соседней табуретке.
Детка, ты ведь знаешь, меня не свалишь каким-то слабым жаром, -Николас улыбнулся ей, и Меган не смогла не улыбнуться в ответ. Но так просто она не сдастся. Это не шутки.
Она пододвинула ему хлеб, и положила голову на ладошки, сложенные в замок.
-Ты так просто не отвяжешься, Николас. Пока не вылечишься, ты никуда не денешься. Девушка тут же погрустнела, подумав, что он наверное ненадолго.
-Ты скоро уедешь?-девушка постаралась подавить грусть в голосе, чтобы не расстраивать Николаса. Погрустить она всегда успеет. Времени просто предостаточно.

0

9

-Ты так просто не отвяжешься, Николас. Пока не вылечишься, ты никуда не денешься.
Меган сказал это, и сразу погрустнела. Ник понял почему, его тоже терзал один колющий сердце вопрос. Как долго он пробудет здесь?
-Ты скоро уедешь? Веласкес ожидал услышать это от Мег, она имела право спрашивать это. Гарсия чувствовал себя предателем, он оставлял девушку совершенно одну, он обязан за ней приглядывать, защищать ее, а вместо этого носиться непонятно где, каждый день рискует жизнью, будто ничего не держит его в этом мире. Он хочет домой, хочет увидеть свою Мег, хочет услышать ее веселый смех, провести рукой по шелковистых волосах и прижать маленькое тельце к себе, но он не может себе это позволить... Почему в голове крутятся всегда одни и те же мысли, сколько можно думать об этом, терзать свою и так израненную душу, все больше терять рассудок и становиться буйным сумасшедшим.
Он болен.... да, да и еще раз да. Если бы только Мег знала, до чего он себя довел. Это уже не тот Николас которого она занала и который, возможно, был ей дорог. Теперь Веласкесй другой - он просыпается посреди ночи от ужасных кошмаров, в холодном поту и с ножом в руках, он не контролирует себя... А еще эти приступы злости, режущая мозг боль, от которой не спастись. Он становиться безумцем, он уже стал им из-за своего образа жизни. Сколько он еще протянет: год, два, десять...пока окончательно не спятит, не станет одержим охотой. Иногда он себя пугает,  но уже не так сильно как в прошлом. Теперь единственным, что позволяет сохранять ему рассудок стала Меган. Как бы это не звучала, но она то, что не дает ему умереть, бросившись в неравный бой, против десятка врагов. Она ангел хранитель, голос разума.
Не знаю, Мег, - это была правда и лож одновременно. Гарсия уедет когда закончит со своим заданием, но он не знает когда это случиться. Если верить тому что говорят, в Форксе полным полно вампиров, и возможно он не выйдет живым из схватки с ними... но до этого, он заберет с собой в преисподнюю побольше этих тварей.
Оборотень смотрел в грустные глаза девушки, его убивал это взгляд.
Я не заслуживаю счастья, но почему она? Чем она провинилась?
Не думай об этом, -  решительно сказал парень, - Я взял себе тайм-аут и буду здесь пока не появиться новая работенка.
Николас не хотел врать, но другого выхода не было, он должен защитить Меган от всего ужаса реальности. Гарсия улыбнулся, поднимаясь из-за стола.
Прежде чем начать мой отдых, я не прочь принять горячий душ, - Ник посмотрел на изношенную кожаную куртку и потертые джинсы, - как я только не перепугал тебя своим видом.
Веласкес издал нечто наподобие смешка и медленно отправился в сторону дверей.
Надеюсь, Мег забыла, что хотела меня лечить.

0

10

Не знаю, Мег,-девушка тихо вздохнула. Значит пока что, он будет здесь. Казалось даже солнце засветило ярче.
Прежде чем начать мой отдых, я не прочь принять горячий душ,  как я только не перепугал тебя своим видом.- парень направился наверх, видимо в душ. Мег молча улыбнулась и поставила кипятить чайник, достала мед и лимон. Девушка услышала как струи воды бьют об кафельный пол, значит Николас и вправду пошел в душ. Какое-то странное облегчение посетило душу девушки. Был какой-то глупый страх, что он исчезнет. Пока девушка резала лимон, она вспомнила выражение его лица, когда он сказал, что не знает, насколько здесь останется. Что-то было в душе у Ника, что глодало его душу. Мег не решалась спросить, но только лишь потому, что не хотела делать ему больно. Они так давно не виделись и не общались, что Меган казалось, что она может стать ему чужой. Конечно, если девушка почувствует это, она тут же уедет. Она не будет ломать комедии, говорить с пафосом о какой-то любви. Каждый человек имеет право на выбор. Девушка не сомневалась, что если бы не захотела видеть Ника, он тут же бы уехал.
Девушка уже налила чай, и подошла к дивану, доставая из комода огромный теплый плед. Ей было приятно ухаживать за ним. Ей всегда нравилось заботиться о других. Ведь это так приятно-получать благодарность. Девушка села с кружкой, и стала ждать парня, который наверное уже дико устал.

Отредактировано Megan Smith (2010-02-07 15:57:00)

0

11

Николас поднялся в свою комнату. Войдя внутрь, он скинул перепачканную тяжелую куртку и упал на кровать. Так странно было спустя год оказаться в родном доме. Стены здесь казались самыми толстыми и надежными, а воздух самым чистым и свежим. Глубоко вдохнув парень прикрыл глаза и расслабился.  Он не пролежал так долго, так как внизу ждала Меган, и она убила бы его, если спустя столько месяцов разлуки он просто отключился бы и захрапел.
Открыв глаза, Веласкес сел на кровати и стащил прилипшую к горячему телу футболку. Бросив ее на пол, у кровати, он поднялся и неслышными шагами, по привычке он крался  не спокойно шел, направился в ванную комнату. Раздевшись, оборотень зашел под душ. Струи горячей воды бились о кожу, казалось, она должна стать красной от горячего вещества, но он и так весь пылал. Его загорелая кожа оставалась все того же естественного оттенка.
Капли стекали по темным волосам, попадали в глаза. Гарсия утер лицо, рукой убирая мешающие прозрачные капельки...
Закончив с душем, парень вытерся и открыл шкаф с одеждой. Все его вещи лежали так же, как он их оставлял, совершенно не тронутыми. Достав серую футболку и джинсы, Ник натянул одежду и направился в кухню.
Войдя в комнату, он оперся на косяк двери и наблюдал за Меган.
Я так по ней соскучился,- в который раз мелькнуло в голове. Ничего не говоря, он слегка наклонил голову на бок и просто наблюдал.

0

12

Мег ощутила его взгляд и удивилась. Как он подошел так тихо? Ведь в доме стояла абсолютная тишина.
Она обернулась, и случайно пролила на руку горячий чай.
-Ауч,-она вскочила и подбежала к крану. Холодная вода остудила припухшее место, но вскоре снова заболело.
Ну вот, Николас теперь подумает, что я неуклюжая дурочка. Мег обернулась к парню, и указала на диван в гостиной.
-Извини Ник, иди садись, пока я буду ругать себя за неуклюжесть,- девушка улыбнулась, и кивнула на горячий чай, невинно стоящий на столе.
-И это выпей. Или хотя бы сделай вид.
Мег отвернулась, припрыгивая, когда боль жгла особенно сильно. К сожалению в медицине она была далеко не сильна, поэтому просто держала руку под холодной водой, которая по ее мнению давно перестала быть таковой.

0

13

Меган медленно повернулась и с неким удивлением посмотрела на оборотня. Она не слышала, как Николас подошел и видимо, удивилась его присутствию. Дернув рукой, она зацепила чашку с горячим чаем и вода попала ей на руку. Гарсия дернулся и настороженно, испугавшись за Меган, посмотрел на ее руку. Он стал таким нервным от своей жизни, что любое происшествие заставляло его напрягаться. А уж тем более, если что-либо случалось с Мег.
В считанные секунды он оказался возле девушки, которая держала раненную руку под струей холодной воды, от боли прикусив губку.
-Извини Ник, иди садись, пока я буду ругать себя за неуклюжесть, пыталась отвлечь оборотня Меган. Она всегда делала вид, что все в порядке, что бы не случилось. Николасу всегда приходилось быть наготове и самому выяснять все ли в порядке.
Он проигнорировал слова подружки и подойдя сзади взял ее руку в свою.
Вкусный чай, наверное, - сказал он, пытаясь отвлечь девушку от мыслей об ожоге, - переводишь продукты. 
Убрав ручку Меган из под крана, он снял с вешалки полотенце и утер им капающую с руки воду.
Подожди, сейчас принесу мазь от ожогов, - Веласкес быстро побежал в ванную и достав из аптечки нужное средство, вернулся к Мег. Даже видя, что ничего серьезного с рукой не случилось, он все равно не мог заставить себя не волноваться. Малышке было больно, и от этого он не мог успокоиться.
Как же я мог ее оставлять одну, она ведь такая хрупкая и ранимая.
- Вижу, я очень вовремя вернулся, - усмехнувшись, сказал оборотень, - и кто кого лечить будет?

0

14

Подожди, сейчас принесу мазь от ожогов,- Мег улыбнулась, когда он пошел за мазью. Хотя бы ради того, что он волнуется, девушка была готова обжечься еще раз.
Как бы там не была, мазь и вправду помогла. Хотя до сих пор кожу еще щипало.
- Вижу, я очень вовремя вернулся, - усмехнувшись, сказал оборотень, - и кто кого лечить будет?
-Ты всегда вовремя, Ник. Ты же знаешь, что я тебя всегда жду,- Меган улыбнулась и взяв парня за руку, повела в гостиную и усадила на диван. С волос еще изредка капала вода, стекая по лицу. Девушка взяла полотенце и вытерла мокрые щеки Николаса.
-Меня лечить не надо. я справлюсь. А вот ты,-Мег потрогала его лоб, и как назло жар не уходил на спад.
-Где ты заболел Ник? Почему не позвонил и не сказал? Ты ведь и так редко звонишь,-Мег не хотела, чтобы Ник подумал, что она его упрекает. Нет. Просто его звонки и так были слишком редки, и она даже не знала где он, и как он. А от этого становилось страшно и тоскливо.
Чай был забыт, да и он остыл уже. А вот отделаться от мыслей о его жаре девушка не могла.
Смитт взяла плед и укрыла Николаса, хотя ему и так было слишком жарко. еще в детстве, когда Мег болела, мама натирала ее настойкой из коры дуба, и укутывала.
-Ник, тебе наверное придется раздеться,-девушка закусила губу и смущенно улыбнулась.

0

15

-Ты всегда вовремя, Ник. Ты же знаешь, что я тебя всегда жду,- Меган улыбнулась и взяв парня за руку, повела в гостиную и усадила на диван.  Ее мягкая прохладная ручка прикоснулась к волосам Николаса, и парень невольно прижмурился. Она провела рукой по горячему лбу оборотня, Гарсия знал, она чувствовала его жар... Но как объяснить, что с ним все в порядке, так не хочется снова врать ей, но сказать правду он не может.
Парень открыл глаза. Блеклый свет из окна немного освещал комнату, но этого было не достаточно. Ребята сидели в полутемноте. Николас отлично видел даже в худшем освещении, но Мег этого было недостаточно.  Веласкес посмотрел на девушку... она так прекрасна
Ник в который раз задал себе извечно мучившей его вопрос:
Что она забыла здесь, в старом особняке, в одиночестве и вечном ожидании бродячего пса? Она заслуживает лучшего
-Где ты заболел Ник? Почему не позвонил и не сказал? Ты ведь и так редко звонишь, -  Гарсия почувствовал укол совести, он, правда, так редко звонил. Но совсем не из-за того, что не хотел услышать родной и такой дорогой голос. Просто он бы не выдержал, услышав в телефонный трубке бархат голоска девушки, он бы только мучил себя еще больше, пытаясь заставить оставаться вдали от нее.
Ей опасно быть со мной, каждый раз напоминал он себе. Но все равно не мог удержаться и приезжал в Форкс, узнавал все ли в порядке, в безопасности ли Мег...и уезжал. Только Бог знает, как было трудно нажать на газ и ехать из города. Каких усилий ему стояло простое движение.
Мег, - тихо прошептал Николас ложа ручку девушки в свою горячую ладонь, - ты знаешь, я не могу всего рассказать. Прости.
Оборотень выпустил руку девушки и перевел взгляд на подлокотник дивана.
Смотри куда угодно, только не на нее...
Веласкес почувствовал, как его укрывают пледом, и перевел взгляд на девушку. Она выглядела смущенной, что удивило Гарсию. Такое лицо у нее бывает, когда в ее милую головку закрадываются очень взрослые мысли.
- Ник, тебе, наверное придется раздеться
Гарсия не подал виду, но от слов девушки по его телу пробежала дрожь. Любые мысли, о том, как стоит поступать, спрятались очень глубоко, и как парень не хотел найти их в глубинах подсознания, он наталкивался на бронированную стену, за которой те скрывались.
На губах мелькнула хитрая улыбка.
Николас смотрел на девушку, блуждал взглядом по ее лицу, на секунду задержался на губах.
Интересный способ лечения, - улыбнувшись, сказал Николас и стащил прилипшую к влажному телу рубашку. Он продолжал смотреть на девушку, дыхание его становилось все глубже.
Где-то в голове здравый смысл хотел успокоить Ника, но он вполне сознательно не вслушивался в мысли.

0

16

Мег,  ты знаешь, я не могу всего рассказать. Прости.- ее ладно оказалась в его, и Мег утешительно сжала ее. Только теперь она поняла, что ее проблемы ничто по сравнению с его. Ему в сто раз труднее. Мег утешительно улыбнулась. Она знала, что-то нехорошее тревожит Ника, и ей было жаль, что он не может поделиться с ней. Она бы все поняла.
Чтобы замять неловкость, Меган предложила парню раздеться, чем привела себя в еще большее смущение. На губах Николаса расцвела хитрая улыбка. Мег покраснела, когда его взгляд остановился на ее губах.
Интересный способ лечения,-парень стянул рубашку, и Мег зачарованно уставилась на его грудь. И дело было даже не в том, что это была мужская грудь, а в том, что это был именно Николас.
-Я...- голос как-то странно охрип, и Мег откашлялась.
-Я...мне...сейчас,-девушка рванула наверх, и забежала в ванную. Холодная вода только на секунду охладила ее щеки.
Мег, что же ты делаешь? девушка никогда особо не задумывалась над отношениями с Ником. Она дарила ему свою любовь, он заботился о ней. Но... что-то не укладывалось в рамки обычных дружеских взаимоотношений.
Все, хватит. не думай об этом. Плеснув на лицо еще воды, Меган спустилась вниз, и прошла в кухню, крикнув Николасу, чтобы он укрылся.
Через 15 минут отвар был готов, и пока девушка шла к гостиной, она дула на горячеватый отвар, от которого шел терпкий запах.
-Я знаю, что ты не любишь лечиться,-девушка с облегчением заметила, что Ник укрылся, но потом осознала, ЧТО ей придется делать. Краска снова залила щеки.
Подумаешь, Мег. Ну что такого. Не будь дурочкой.
Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на парня.
-Вот теперь можешь открыться, и лечь на подушки.

0

17

В комнате было абсолютно тихо, слышалось лишь тихое дыхание Меган и Николаса. Они были только двое в старом уютном особняке. Никогда раньше Гарсия не задумывался над тем, что подумают люди о таком сожительстве, у него не появлялось никаких недостойных мыслей, он даже предположить не мог,… но сейчас подобные размышления стали врываться к нему в голову.
Когда Меган смущенно побежала наверх, он с улыбкой проводил девушку взглядом и поймал себя на мысли, что она очень повзрослела. Он догадывался, к чему доведут подобные размышления и поэтому, поменял тему мысленного монолога.
Ухмыльнувшись, он откинулся на диване, положил голову на мягкий подлокотник и укрылся пледом. Ожидая Мег, он с коварным видом разглядывал потолок, в поисках каких либо паучков - соседи как никак 
Гарсия услышал, как девушка подошла, и перевел взгляд с потолка на нее.
-Я знаю, что ты не любишь лечиться, - начала она, готовясь к атаке, но тут же смутилась.
Ник улыбнулся, смотря на отвар в ее руках. Он не двигался, ожидая, что скажет Меган.
Просто не вериться, но впервые за долгое время он был самим собой, такое ощущение, что рассудок неясным образом вернулся к нему, а вместе с этим и прежнее желание жить, и не кое-как, а жить весело…
Такое чувство, что он вернулся в прошлое… и все это благодаря девушке, с которой его ничего не повязывает, но которая стала так дорога ему.
- Вот теперь можешь открыться, и лечь на подушки, - как бы невзначай сказала она, хотя румяное лицо выдавало ее волнение.
Ник, какой ты негодяй, - подумал Веласкес, не прекращая смотреть на девушку. Она была просто чудом, благодатью небес, которую оборотень не заслужил, но ценил больше жизни.
Он посмотрел в глаза девушки, ожидая увидеть в них играющие смешинки, но увидел то же смущение, что и на лице. Это заставило его задуматься.
Они и раньше играли в подобные игры, подкалывали друг друга или бросали пошленькие фразочки, а потом над ними угорали. Но сейчас реакция была иной… Николас думал, что Мег воспринимает его как друга, как старшего брата и он никогда себе не позволял выходить из этого образа, но сейчас она смотрела на него не как на брата. Ее большие, прекрасные глаза прожигали оборотня своей искренностью и нежностью, а губки… посмотрев на них Ник невольно опустил взгляд ниже, …на секунду … Он моргнул, пытаясь прогнать нахлынувшие ощущения.
В себя он пришел, Веласкес безупречно научился себя контролировать, но очередная цепь, держащая его была порвана. Кто знает, сколько их осталось…
- О детка, я так болен, - театрально затянул он. В глазах играли веселые огоньки, - мне не пошевелиться. Тебе придется самой все делать.

0

18

Мег смотрела на Николаса, не имея возможности оторвать взгляда. В его глазах промелькнули смешинки, и он протянул низким бархатным голосом.
- О детка, я так болен, мне не пошевелиться. Тебе придется самой все делать.- Мег еще несколько секунд не могла ничего понять. Ее низкий смех разлетелся по полутемной комнате. Мег присела на диван, рядом с Ником)
-Шутник. Если бы не твои хитрющие глаза, я бы поверила. Девушка улыбнулась. Если Николас смеется, значит он не при смерти. Надев маску врача, Мег откинула одеяло, стараясь не смотреть на Николаса. Но без глаз невозможно было что-либо сделать. Тем более протирание требует контакта. Девушка глубоко вздохнула и окунула руку в теплый отвар. Потом ее ручка быстро переместилась на грудь Николаса.
-Не горячо? - девушка засмеялась, от своего глупого вопроса., и начала водить по его груди рукой, втирая жидкость. Его кожа была такой горячей, что казалось, будто Меган прикасается к солнцу. Да и не в этом было дело. Ей было приятно прикасаться к нему. Она знала его, он был для нее всем, и она его не боялась.
Вскоре девушка  закончила, и укрыла его пледом, подоткнув по краям.
-Я думаю тебе хочется поспать. Ты наверное устал...девушка прикусила губу, в ожидании ответа Николаса.

0

19

Николас лежал, еле сдерживая смех, но притворяться он умел, хотя, в некоторых случаях, позволял заметить собеседнику его шутливое настроение.
-Шутник. Если бы не твои хитрющие глаза, я бы поверила. сказала Мег и улыбнулась любимой улыбкой  Николаса - нежной и искренней.
О, мои предательски честные глаза, - Гарсия прикрыл глаза ладонью и открыто улыбнулся, пялясь на девушку сквозь щели между пальцами.
Меган присела возле Николаса и раскрыв его, стала осторожно растирать лечебный отвар. Странно было лечиться не буду совершенно больным, но, наверное, будь Ник правда болен, то уговорить его разрешить за собой поухаживать было бы очень сложно, возможно даже нереально. Гасрия всегда держал свои проблемы при себе и не разрешал другим видеть его слабость.
Закончив процедуру, девушка укрыла Николаса, и тоном заботливой мамаши, спросила:
-Я думаю тебе хочется поспать. Ты наверное устал…
Гарсия улыбнулся уголками губ. Даже если он и хочет спать, вряд ли у него это получиться. Стоит ему прикрыть глаза, как накатывают мысли и воспоминания, о которых он предпочел бы не думать и желал забыть. Веласкес присел на диване, придерживая одеяло – если бы оно слетело, Мег бы точно сделала замечание и пристыдила его за нежелание лечиться. Внезапно зазвонил мобильный Ника, оборотень слишком быстро сорвался с места, этим удивив, а может, и слегка напугав девушку. Дело в том, что мелодия вызова дала понять ему, что звонит Стив – человек, который просто так звонить не будет. Ник поднял трубку и внимательно стал слушать друга, который быстро и почти без пауз посвящал Гарсию в новости собранные им об Форксе.
Оказывается.  в городке должен проходить маскарад и на нем, скорее всего, будет полным-полно вампиров. Для них это просто шведский стол – куча людишек, которые сами придут на ужин к вампирам.
Да, я все проверю,  - спустя некоторое время ответил Ник и положил трубку.
Тогда он посмотрел на девушку.
Мег, детка, мне надо срочно уйти. Появились дела в городе, -  Гарсия быстро вытер полотенцем не до конца впитавшийся отвар и надел рубашку, - лучше всего оставайся дома и посмотри хороший фильм.
Сегодня на улице может быть очень опасно… пожалуйста береги себя, - без слов, одним лишь взглядом попытался передать Меган оборотень.
Схватив с кресла кожаную куртку, Николас быстрым шагом направился на улицу к своему Хаммеру. Оказавшись возле машины, он приоткрыл багажник и проверил на месте ли оружие. Захлопнув багажник, он запрыгнул в авто и поехал на маскарад...

------------- Парк "Golden rose"

0

20

Зазвонил мобильный Николаса. Он тут же вспрыгнул и подлетел к нему. Пару минут он слушал то, что ему говорят. Почему-то Мег была уверена, что Ник сейчас уйдет. Что ж, так и получилось.
Мег, детка, мне надо срочно уйти. Появились дела в городе,- Гарсия вытер грудь и одел рубашку. Девушка вздохнула. Ну вот как всегда. совсем не бережется. Она хотела спросить, что это за срочные дела в городе, но промолчала, Ник ей все равно не скажет. Но не потому что не хочет, а потому что так надо.
лучше всего оставайся дома и посмотри хороший фильм.-ох, знал бы он, сколько в его отсутствие я пересмотрела "хороших" фильмов. Николас посмотрел на нее, и девушка уловила какое-то предупреждение в его взгляде, и еле заметно кивнула. парень тут же вышел, а Мег закуталась в плед, хранящий тепло его тела.
Посмотрю телевизор, потом пойду убираться. Чувствую сегодня, он не появится. Девушка зевнула и прилегла на подушку, не догадываясь, что сейчас разворачивается за окном...

0

21

====> Отель
Кристиан остановился у дома Гарсии... Он знал, что оборотень уже покинул дом и его подружка осталась одна. Парень пока был без понятия, что точно он будет делать с Николасом, но вот то, что ему ну очень желательно подобраться к его подружке поближе - это точно. Не везет так не везет... Давим на жалость? Пока лучший вариант, хотя не склонен я к членовредительству, но выбора особого то нет.
С печальнейшим выражением лица Крис слегка вывернув стопу перенося на нее весь вес. Не самые приятные ощущения мельком пронеслось у него в голове, но эффект был достигнут - растяжение, иди вывих не столь важно, если не возвратится в обычное состояние - лодыжка скоро начнет опухать. Погромче выругавшись, парень с несчастнейшим выражением лица сидел на дорожке, поджидая девушку.

0

22

Громкие ругательства. Девушка очнулась от дремоты и вскочила с дивана. в голове промелькнула мысль: Николас... Мег выскочила из дома, совсем позабыв про то, что Ник мягко намекнул никуда не выходить. Но ведь подъездная дорожка не считается!
Меган протирая глаза выбежала из дома, но ее взгляду предстал совсем не Николас, а незнакомый парень.
-С вами все в порядке?- Мег озабоченно села рядом с симпатичным парнем. Он поглаживал лодыжку и морщился.
Решение пришло спонтанно. Парень не похож на маньяка, да и оставить его тут она не сможет.
Девушка присела перед мужчиной, и отогнула штанину. Лодыжка начала опухать.
-Пройдемте домой. вам в таком состоянии даже не уйти.

0

23

Крис быстро окинул взглядом девушку, и чуть не присвистнул А у оборотня губа не дура однако...
- С вами все в порядке? - обеспокоено спросила она.
Парень даже не успел ответить, как та присела, и оглядев ногу выдала:
- Пройдемте домой. Вам в таком состоянии даже не уйти.
Дааа...дела. Ну и наивный цветочек! Ну да впрочем, это не мои проблемы
Крис выдавил смущенную улыбку и пожал плечами.
- Как ни прискорбно, но вы правы, - глядя на девушку своими честными-пречестными глазами ответил он. - Извините за неудобства, но отказаться от помощи просто не могу.
Кое-как, не без помощи "цветочка" парень поднялся и поковылял по направлению к дому девушки. Что-то это слишком просто... Видимо тот оборотень серьезный парень, раз девчонка еще жива...
- Эм... - вампир "засмущался" . - Я Кристиан, Крис. А вас как зовут?

0

24

- Как ни прискорбно, но вы правы. Извините за неудобства, но отказаться от помощи просто не могу.
Меган широко улыбнулась.
-Ну что вы. не стоит. Ваша компания для меня не в тягость. незнакомец привстал и Мег приобняла его за плечи, оглядывая лодыжку. Через минуту, они уже были в доме, и девушка посадила его на диван, предварительно убрав плед.
- Эм... Я Кристиан, Крис. А вас как зовут?
Мег прикрыла рукой улыбку.
-Не стоит на вы, я ведь младше вас,- Мег засмеялась, заметив, что сама назвала его на "вы".
-Меня Меган, или просто Мег.
Смитт присела рядом, разглядывая симпотичное молодое лицо Криса.
-Вы приезжий? я вас раньше не видела.

0

25

- Ну что вы. не стоит. Ваша компания для меня не в тягость, - Кристиан с сомнением посмотрела на девушку, которая помогала ему.
- Довольно странно учитывая то, что я не особо легкий, -намекая на то, что он опирался на нее.
Зайдя в дом, девушка у садила его на диван.
- Не стоит на вы, я ведь младше вас. Меня Меган, или просто Мег. - парень сдержался чтобы не усмехнуться Не поспоришь... она бы очень удивилась узнав насколько я старше...
- Вы приезжий? я вас раньше не видела, - Крис видел что девушка заинтересовалась ним, поэтому с улыбкой искренне ответил.
- Я здесь по работе. Обычно я не против командировок, но эта грозит затянуться на несколько месяцев, потому я несколько... - тут парень замялся. - Наверное, не в своей тарелке.
Даже не солгал... Только вот дилемма. Два пути: либо поблагодарить ее за помощь, либо упрекнуть за неосмотрительность... Хотя я думаю этот оборотень и так достал ее своей заботой, так что...
- Необыкновенная ты девушка, Мег... - Лекрасс мягко улыбнулся. - Я сомневаюсь что мне кто-то помог бы, увидев на улице, а ты даже из дома вышла... - как будто неверя произнес Крис.
- А как давно ты здесь живешь? - быстро перевел тему вампир. - Еще учишься, илли уже работаешь?

Отредактировано Christian Lecrass (2010-02-17 15:30:46)

0

26

- Я здесь по работе. Обычно я не против командировок, но эта грозит затянуться на несколько месяцев, потому я несколько...  Наверное, не в своей тарелке.- девушка сочувственно улыбнулась.
-От души не люблю командировки. Из за них я так редко вижусь с ...- Мег тоже замялась, но решила, что ничего страшного не случится. -с Николасом,- при упоминание его имени, лицо осветила нежная улыбка.
- Необыкновенная ты девушка, Мег...  Я сомневаюсь что мне кто-то помог бы, увидев на улице, а ты даже из дома вышла... - Меган покраснела, в ответ на комплимент.
-Ну что ты. Я думаю любой человек вышел бы из дома. Да и не похож ты на маньяка-убийцу.- Мег убрала плед в шкаф и села к Крису.
- А как давно ты здесь живешь?  Еще учишься, или уже работаешь?
-Я отучилась только в этом году. Собираюсь продолжать учиться, но... я не хочу уезжать отсюда.
Мег вздохнула. Она ни за что не оставит Николаса. Она обязательно что-нибудь придумает.
-Живу недавно. Около года. Вообще-то это дом моего близкого друга,- девушка покраснела, подумав, как выглядит это проживание в доме мужчины. Наверное неприлично.
Девушка нахмурилась, поняв, что ведет себя негостеприимно.
-Будете чай? Кофе? Сок?- Мег подскочила, и смотрела на кристиана в ожидании ответа.

0

27

- От души не люблю командировки. Из за них я так редко вижусь с ... с Николасом - Вариант с влюбленностью отпадает, бесполезно промелькнуло у Криса в голове, когда он увидел улыбку Мег при упоминании оборотня.
- Ну что ты. Я думаю любой человек вышел бы из дома. Да и не похож ты на маньяка-убийцу, - Как это ни странно обычно самые жестокие маньяки - вполне милые и интеллигентные люди. Отчего - загадка природы.
- Поверь, далеко не все, - парень внимательно посмотрел на девушку, и шутливо добавил. - Очень рад что схожести нет, а то бы до сих пор сидел посреди дороги.
- Я отучилась только в этом году. Собираюсь продолжать учиться, но... я не хочу уезжать отсюда, - Не трудно догадаться почему. Очень четко и крупно написано на лбу, прямо до невозможности разборчивый почерк.
- Живу недавно. Около года. Вообще-то это дом моего близкого друга, - Крис с удивлением увидел, что девушка покраснела. Да, лет 100 назад это и считалось бы неприличным, но сейчас... Или она краснеет по любому поводу, что принципиально невозможно при ее внешности, иначе ходила бы красной постоянно, или... или, или, или... Неважно, узнаем.
Крис слегка всполошился, увидев что Мег нахмурилась.
- Будете чай? Кофе? Сок? - Так она всполошилась из-за этого.
- Да успокойся! К тому же мы вроде на ты перешли, или нет? - обеспокоено спросил Крис. - Если ты...вы не против, то мне бы хотелось выпить с вами чаю...

0

28

- Да успокойся! К тому же мы вроде на ты перешли, или нет?  Если ты...вы не против, то мне бы хотелось выпить с вами чаю...
Мег широко улыбнулась.
-Конечно. Извини, просто привычка,- девушка поманила его пальцем и прошла в кухню. Пока кипел чайник, она решила побольше узнать о новом знакомом. Она за все лето, так толком и из дома не выходила, и это одиночество ей ой как надоело.
-Расскажи что-нибудь о себе. Семья, возлюбленная, жена, дети? хотя наврядли. Он так молод...
Мег заглянула в холодильник и обрадованная, что вчера успела заскочить в магазин. Милый тортик воцарился на столе, рядом с кружками.
Она вспомнила про его ногу, и нахмурила лоб.
-О Боже, прости меня, я совсем забыла про твою лодыжку. Черт, где лед?- вообще-то Мег никогда не ругается. И внезапно вырвавшееся слово смутило ее. Она полезла в морозилку, и достала лед. Полотенце, пара секунд и "лекарство" готово. Не смущаясь, девушка присела перед ним на колени, и подняла  штанину.
-Где же ты так?- Мег осторожно приложила полотенце к опухшей лодыжке.

0

29

- Конечно. Извини, просто привычка, - парень прыснул.
- Эм...а можно поинтересоваться откуда? Ты к своему другу тоже на вы? - озорно спросил он.
Улыбнувшись на кокетливый жест Мег, Крис прихрамывая направился за ней.
- Расскажи что-нибудь о себе. Семья, возлюбленная, жена, дети? - вампир удивленно приподнял брови.
- Ну да, конечно, ты еще забыла о внуках, правнуках... - на полном серьезе продолжил парень, а потом скорчив слегка обиженную мордашку, подпер кулаком щеку. - Сколько мне лет-то, по твоему? Жены, детей у меня нет...семьи впрочем тоже. А возлюбленная... я очень надеюсь что она меня не забудет. У нее учеба, и мне бы не хотелось, чтобы она бросала ее ради меня, - парень улыбнулся.
- О Боже, прости меня, я совсем забыла про твою лодыжку. Черт, где лед? - Мег засуетилась, - Где же ты так?
- Да ладно! Не думаю, что это смертельно, - пожал плечами парень. Хотя если честно, то я даже рад. Я не особо умею знакомиться с новыми людьми, но перспектива быть в этом городе одному не сильно меня радовала.
- Твоему парню очень повезло, раз ты так заботишься о незнакомцах, то представляю, как о нем, - мягко сказал Крис, - ты ведь из-за этого не хочешь уезжать?

0

30

- Эм...а можно поинтересоваться откуда? Ты к своему другу тоже на вы?- девушка улыбнулась.
-Нет, конечно.
- Сколько мне лет-то, по твоему? Жены, детей у меня нет...семьи впрочем тоже. А возлюбленная... я очень надеюсь что она меня не забудет. У нее учеба, и мне бы не хотелось, чтобы она бросала ее ради меня.
-Думаю около 25. Согласись, ты уже в том возрасте когда можно заводить семью,-Мег мягко улыбнулась.
Хотя если честно, то я даже рад. Я не особо умею знакомиться с новыми людьми, но перспектива быть в этом городе одному не сильно меня радовала.
-Знаешь, как бы некрасиво это не прозвучало, твоя лодыжка пришлась совсем кстати. Я здесь совсем одна,-ее лицо на миг погрустнело. -Но сейчас Ник здесь и ..., и ты-мой новый знакомый,-Мег засияла.
- Твоему парню очень повезло, раз ты так заботишься о незнакомцах, то представляю, как о нем, ты ведь из-за этого не хочешь уезжать?- девушка смутилась. И что же мне ответить, как объяснить?
Девушка неловко замялась, и опустила глаза на полотенце, прижатое к его ноге.
-Вообще-то...ну... мы просто друзья,-Меган слегка улыбнулась. -Он моя семья, мой близкий друг, но...но мы не пара. А ты бы хотела? спросил противный голос изнутри. Мег отмахнулась.
-Николас куда-то ушел, наверное на всю ночь. Я вас обязательно познакомлю, а то он все время волнуется,- девушка взяла руку Криса, и положила ее на полотенце.
-Чай готов,- Смитт налила крепкий чай, и поставила дымящуюся кружку перед парнем.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Garcia