Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Garcia


Home of Garcia

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Думаю около 25. Согласись, ты уже в том возрасте когда можно заводить семью, - Крис слегка приподнял брови и потешно насупился. - Ну спасибо... Вообще-то мне 22. Но это не столь важно, я думаю.
- Знаешь, как бы некрасиво это не прозвучало, твоя лодыжка пришлась совсем кстати. Я здесь совсем одна, - Попалась. - Но сейчас Ник здесь и ..., и ты-мой новый знакомый.
На миг Лекрассу даже стало жаль девушку. Это же надо довести ее до такого состояния, что она даже незнакомцу готова все высказать, лишь бы пообщаться. Люди, между прочим, деградируют в одиночестве.
Но Кристиан терпеливо ждал ответ об отношениях оборотня и девушки.
- Вообще-то...ну... мы просто друзья, он моя семья, мой близкий друг, но...но мы не пара, - вампир в очередной раз подивился глупости оборотней и людей. Ну и зачем все так усложнять? Мысленно Крис представил себе, как Мег выходит замуж, а Гарсия стоит сзади, всхлипывает и махает платочком вслед уезжающим молодоженам... И тут же смена кадра: одинокая могилка, на которой высечено "Николас Грарсия. То, что е удалось кровожадным вампирам, удалось любви..." Несколько пафосно и безвкусно, но мысль о могилке приятно грела сердце... Вот и разгадка почему вампиры по легендам живут в склепах - они просто не могут налюбоваться на гробы своих недругов.
- Как скажешь... - Крис не стал настаивать на своем, лишь внимательно посмотрел на девушку.
- Николас куда-то ушел, наверное на всю ночь. Я вас обязательно познакомлю, а то он все время волнуется, - Святая простота! А как увидит возле своей девушки другого парня, так сразу успокоится!
- Это и не странно... Я тоже, если честно волнуюсь за свою девушку. Все-таки не особо хотелось оставлять ее одну, - Крис улыбнулся кончиками губ. - Хотя, если честно, я тебя не особо понимаю - неужели ты думаешь, что твой...друг успокоится, когда увидит меня? Я что-то сомневаюсь...
Вампир тепло улыбнулся Мег.
- Огромное спасибо - И за что мне это?! Незаметно от девушки, Крис кинул тоскливый взгляд на чашку... Лучше бы я отказался...хотя... Ну какого х*ра?! Одни маты на уме... Я надеюсь мне хоть торт есть не придется?!
- Мег, а почему твой друг так волнуется? Я конечно все понимаю, но это уже на паранойю немного смахивает

Отредактировано Christian Lecrass (2010-02-22 19:55:07)

0

32

- Хотя, если честно, я тебя не особо понимаю - неужели ты думаешь, что твой...друг успокоится, когда увидит меня? Я что-то сомневаюсь...- Мег прикусила губу, серьезно об этом подумав. Но со стороны самой девушки, она не увидела ничего такого в Кристиане, что могло насторожить Николаса. Если бы девушка была более опытной, она бы все поняла, но защита Николаса сыграла и свою роль, Мег оказалась совсем неподготовленной к некоторым аспектам. Поэтому Мег махнула рукой.
- Я уверена, что вы подружитесь. Николас будет рад, что у меня появился новый знакомый.
- Мег, а почему твой друг так волнуется? Я конечно все понимаю, но это уже на паранойю немного смахивает.- девушка нахмурилась. Она так привыкла к этой заботе, что уже считала это естественным. Разве могло быть все по другому?
- Любой человек волнуется о близком. Ты волнуешься о своей возлюбленной, а Николас обо мне,- на губах расцвела нежная улыбка. Меган пододвинула чашку с чаем и торт.
-Давай ешь, а то он так и будет до конца своей жизни в холодильнике стоять,- Меган выдвинула табурет и присела, заметив как за окном быстро темнеет. Так темно...и Ник где-то там наверное один. Девушка горько вздохнула, но тут же улыбнулась.
-Ты поселился в отеле?

0

33

- Я уверена, что вы подружитесь. Николас будет рад, что у меня появился новый знакомый, - Ага, прям плясать и прыгать, ну да неважно.
- Любой человек волнуется о близком. Ты волнуешься о своей возлюбленной, а Николас обо мне, - хм... ну очень волнуюсь, очень просто... теоретически. Крис рассмеялся и пожал плечами. - И не говори.
- Давай ешь, а то он так и будет до конца своей жизни в холодильнике стоять, - вампир со страхом смотрел на предложенный торт. А может, у меня диабет и я не могу Такое есть? с тоской думал Лекрасс. Это же издевательство над моим организмом! Не хочу Это даже нюхать, не то что есть! Парень улыбнулся и пододвинул к себе тарелку. Удвою плату...нет, утрою! промелькнуло у него в голове.
- Ты поселился в отеле? - Нет, у тебя под кроватью! Что за глупый вопрос? пронеслось у него в голове. Хотя в этих мыслях был виноват скорее кусок кондитерского мастерства, нежели сама девушка.
- Ага, - подтвердил Крис и откусил кусочек торта. Мать твою налево! - Если честно, я ужасный лентяй! В гостинице хотя бы горничные есть, так что есть надежда, что у меня в номере будет чисто.
Вампир усмехнулся, милый недостаток, характерный для большинства людей.
- Но у тебя его видимо нет, - уже улыбнулся Крис. - Скажи, что ты делаешь летом? Неужели просто вот так сидишь дома?

0

34

Ага. Если честно, я ужасный лентяй! В гостинице хотя бы горничные есть, так что есть надежда, что у меня в номере будет чисто.
Мег улыбнулась.
-Ничего страшного. Многие мужчины - лентяи. Доказано и перепроверено. Девушка усмехнулась и откусила кусочек торта.
- Но у тебя его видимо нет. Скажи, что ты делаешь летом? Неужели просто вот так сидишь дома?
-Девушка должна быть опрятной. Меня так воспитали,- Меган пожала плечами, запив торт крепким чаем.
-Что я делаю летом? Вообще-то занимаюсь домом. Иногда пересекаюсь с бывшими одноклассниками, но многие уже уехали, поэтому я здесь будто бы новенькая.-Мег смахнула крошки с губ, с улыбкой поглядывая на парня.
Мег посмотрела парню прямо в глаза, и с удивлением увидела там какой-то нечеловеческий холод. Ее пробрала дрожь, и Меган поспешила укрыться пледом. Не глупи, Мег. Это тебе показалось. И вправду, глаза кристиана снова стали обычными. Чтобы замять неловкость Мег сказала:
-что-то холодно, ты не замерз?
Черт, я никудышная лгунья.

0

35

- Ничего страшного. Многие мужчины - лентяи. Доказано и перепроверено, - О да... уверен у тебя был огромнейший опыт. Насмешливо подумал Кристиан. - Девушка должна быть опрятной. Меня так воспитали.
- Что я делаю летом? Вообще-то занимаюсь домом. Иногда пересекаюсь с бывшими одноклассниками, но многие уже уехали, поэтому я здесь будто бы новенькая, - Горе то какое!
- Ну что же, я не одинок! - со смехом заявил Лекрасс, но искорка сдерживаемой агрессии видно все же проскочила. Испугалась? Черт... Конечно Мег скорее всего спишет это на какой-то глюк, но все же прокол... Нехорошо.
- Не скучно? Я лично не особо люблю сидеть дома.
- Что-то холодно, ты не замерз? - одной из причин, за что парень любил свой дар - это умение чувствовать температуру. Как это ни странно, но погреться на солнышке бывает очень приятно. К тому же в комнате было вполне нормально, тепло, но не жарко. Видимо прокол был очень заметным...
- Тебе холодно? Но в комнате же тепло? Ты нормально себя чувствуешь? Может слегка приболела и из-за этого тебе прохладно? - с беспокойством спросил вампир.

0

36

- Не скучно? Я лично не особо люблю сидеть дома.- Мег прижала плед к себе, искоса поглядывая на Кристиана и забыв про чай.
- Если мне станет скучно, я могу наведаться в клуб. Это ведь не воспрещенно.
- Тебе холодно? Но в комнате же тепло? Ты нормально себя чувствуешь? Может слегка приболела и из-за этого тебе прохладно? девушка открыто посмотрела на Кристина, изучая его. Ее слова были осторожными.
-Нет. Все в порядке. Я не больна,- девушка не понимала, почему внезапно стала чувствовать опасность от этого миловидного парня. Но где-то глубоко внутри заработал молоточек, который буквально кричал: Будь осторожна!
Девушка улыбнулась, чтобы не показать Кристиану заминки.
-Я сейчас,- девушка резко встала, и извиняюще улыбнувшись поднялась наверх, в комнату к Николасу. Уют и привычная обстановка успокоили девушку. Ей казалось, словно сам Николас успокоил ее. Мег, хватит глупить. Все в порядке. Девушка глубоко вздохнула, и закрыв дверь, спустилась вниз. Перед тем как зайти, она натянула на лицо невинную улыбку.
-Я вернулась. Извини, что оставила одного.

0

37

- Если мне станет скучно, я могу наведаться в клуб. Это ведь не воспрещено, - Крис подавил желание закатить глаза. Как маленький ребенок... Только вот никакого умиления при виде малышей парень никогда не испытывал.
- Эм... извини, я не хотел как-то тебя задеть, - виновато произнес Крис. Пора отсюда смываться, меня уже коробит
- Нет. Все в порядке. Я не больна, - по промелькнувшему страху в глазах Мег, вампир догадался, что пора бы уже откланиваться. Его сущность берет верх.
- Я сейчас, - слегка нервно кинула девушка и вылетела с кухни. Интересно, и куда она направилась? Лекрасс скривил губы и устало протер глаза. Его уже утомило это лицедейство и он был несказанно рад тому, что Мег ушла. Счастье не бывает долгим подумал вампир, услышав шаги девушки.
- Я вернулась. Извини, что оставила одного, - Актерских данных ей явно не хватает. Криса не смогла обмануть вымученная улыбка.
- Мег, извини, но мне уже пора идти, - после небольшой передышки, Крис уже опять был в форме. - Я очень рад, что познакомился с тобой, правда.
наклонившись он откатил штанину обратно и осторожно встал.
- Эм... если ты не против, не могли бы мы, например завтра, пойти куда-то прогуляться? Вся эта работа навевает на меня тоску, и мне бы хотелось потом развеяться, но бродить в одиночку я как-то не особо люблю...

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Garcia