Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Парк "Golden rose" » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Би улыбнулась, выслушав всю раздражённую речь незнакомки. Ну да, её вполне можно было понять. Бонни и сама бы закатила скандалище, а потом облила кого-нибудь в обратную. Благо, девушка хоть и оказалась раздражительной, но не на столько, чтобы окатить Бонни напитком. Что, несомненно, порадовало брюнетку. Вслушиваясь в слова.. хм.. собеседницы, Беннет поняла, что та не местная. Ну, во-первых, об этом сообщила сама девушка, а во-вторых слышался в её голосе какой-то странный акцент. Это ещё больше забавляло Би.
- Ладно, ладно! - махнула она рукой. - Если я могу чем-нибудь искупить свою вину, то пожалуйста, - Бонни показала рукой на стоящие в баре напитки. - Выбирай любой и пей! Только не обливай. - Она звонко рассмеялась, совершенно забыв, что под ногами осколки стакана из-под коктейля. Но разговор об алкогольном напитке вновь напомнил ей о цели её прихода сюда. - Давай, я должна что-то сделать. - как-то совершенно безразлично, но всё-таки добро улыбнулась Би.
До неё доносились обрывки фраз других посетителей, но она не прислушивалась, да и не придавала этому значения. Подслушивать чужие разговоры - нехорошо, как учила её ещё её мама в детстве. Да и, ей было глубоко плевать на то, о чём говорили не с ней. Однако новая знакомая, кажется, придерживалась других принципов. Она сильно насторожилась, услышав какие-то слова из чьего-то разговора. Они ей явно не понравились. Хорошо это или плохо, Бонни ничего не слышала, точнее не слушала. Поэтому определить причину такой настороженности девушки не могла. Пока не могла.
-Кто тот парень? - шёпотом, словно стараясь скрыться спросила девушка. Би опять ухмыльнулась. После её разъярённого крика на весь бар о том, как же плохо поступила Беннет, собеседница старалась вести себя тише. Однако внимание к себе она уже привлекла нешуточное... Да и от кого она скрывалась? Обернувшись, Бонни увидела Николаса, мило беседовавшего с сексапильной брюнеткой, со спины смутно напоминающую Би Алексу.
- Ник.-  спокойно бросила девушка, продолжая внимательно разглядывать пару. - Я бы подошла и познакомила вас, если ты этого хочешь. Но боюсь прерывать его велико-светскую беседу с... эээм.. Алекс... - Беннет с лёгкой хитринкой в глазах улыбнулась. Наверное, знающие её люди, например Елена, заметили бы в её голосе нотку ревности. Однако новая знакомая этого сделать не смогла бы. - Заинтересовал? - наконец девушка перестала поедать взглядом молодых людей и обернулась обратно на новую знакомую. - Кстати, Бонни. - протянула она руку, для рукопожатия, запамятовав о том, что она в маске, и по идее не должна выдавать себя.

0

32

Николас с волнением, будто ребенок ждут нового года,ждал ответа девушки. Кто же єтот кровопийца? Или точнее кто они, их ведь тут несколько.
Алекса кажется слегка замешкалась давая ответ, но Николас поглощенный предвкушением драки не посчитал єто ничем другим, кроме как тем, что она пытается определить вампира.
Парень повернул голову на возмущенный голос девушки за спиной. В слова он ее не особо вслушивался, и причиной тому было, что он нашел своего вампирчика. Она наделал  шуму, будто желая привлечь внимание охотников...хотя верно она не подозревала о их присутствии, вампиры не самоубийцы такое вытворять. Тут уже и Алекса ответила, заставляя парня обратно вернуться к разговору. И все же он был на строже.
Да... - наконец ответила девушка,- Но не стоит ввязываться с ними в драки. Они численно превосходят. Николас, будь молодцом, не делай глупостей... Хотя бы сегодня...
Николас почти засмеялся. То что их много он знал, но именно сейчас он чуял запах только одного из них, значит вблизи их не так уж много. Но да, Алекс была права, не стоит прямо здесь устраивать разборки. Кто знает сколько их в здании, но явно не мало...только вот кажется сюда должно приехать несколько других охотников....такое ваприры не часто видят, они предпочитают уходить подальше от своих убийц.
- Не волнуйся, дорогая, - кривовата ухмыльнувшись прошептал парень, - я не дурак и я профессионал, иначе мои останки давно гнили бы где нибудь в глубине леса.
То что девушка не ответила, слегка поубавило доверия к ней и Николас не договорил свое предложения до конца.
"Мне просто надо знать, кто здесь вампир, я буду их ждать, а после праздника начнется настоящий буМ"
Он опять повернулся к вампирше и только сейчас увидел кто была ее собеседницей.
"Черт, Бонни"
Сердце бешено застучало, казалось ему уже пора вырываться из груди. Он уже думал о том, что в основном жизни жителей этого города для него не так важны как охота на вампиров, но было несколько исключений. Например его друзья, родные, любимые...
"Почему среди всех в этом зале, тебя потянуло именно к вампирше."
Николас должен был ждать...наблюдать за кровопийцей и ждать подходящего момента. Он не должен был выдавать себя, вести себя тихо, не попадаться на глаза вампирессе. Но это должен, а там Бонни.
Он сжал в руке пустую стопку из-прод виски , чуть не раздавив хрупкое стекло. 
- Я на две секунды, - на вид спокойно улыбнувшись, сказал оборотень собеседнице и поднявшись с табурета пошел к подруге. Стараясь не приближаться близко к вампирше, он протянул руку к локтю Беннет и потянул ее к себе.
- Бонни, что ты здесь делаешь? - спросил он потом поняв насколько глупый его вопрос исправился, - эм..привет...слушай, тебе лучше уйти отсюда, - поскольку объяснения его внезапной просьбе он сказать не мог, то попытался добиться хотя бы чего нибудь, - не подходи к этой девушке, - он указал на вампиресу.

0

33

Выбирай любой и пей! Только не обливайДо чего соблазнительные слова, сейчас Софи явно не отказалась бы от мартини, хотя попробовать явно не грех, но все- таки одного раза ей хватило на всю жизнь.
-Нет, спасибо, у меня временный "сухой закон"- слегка ухмыльнулась девушка. Ну да, если бы временный, что за чушь? Еще, ее позабавила реакция брюнетки на ее заявление, она думала, что будет более колко и звонко, но нет, а жаль, игра всегда забавлял Шеридон.
- Ник.Я бы подошла и познакомила вас, если ты этого хочешь. Но боюсь прерывать его велико-светскую беседу с... эээм.. Алекс.. Ник, уже хоть, что- то, жаль девушка не посещена во весь этот бред с вампиризмом, легче было бы ей объяснить всю суть дела.
-Познакомить? Нет, думаю обойдусь, и да, прерывать беседу, очень не красиво с нашей стороны.- предвзятое отвращение в тоне к этому парню, таки явно читалось, слава богу причины, никто не знал.
Заинтересовал?Изо рта девушки вырвалась усмешка, как ее мог заинтересовать парень, от которого пасло за километр?
-хах, нуу, если это можно так назвать.- она искоса посмотрела на того парня, потом услышала, как брюнетка представилась, и решила, что ей бы тоже не плохо.
-Софи,- пролепетала Шеридон, делая ударение на последний слог, ну да, француженка ведь,- прости, за то что вспылила, понимаю, не стоит в новом городе показывать характер, едва приехав. И..прости, мне очень неудобно, срываюсь много, у меня умерла мама,- ага, 31 год назад,- отчем кинул, ничего не сказав, а пережить это было не с кем, так как все меня только  боялись. Я из Франции кстати,а ты, кореная?- наверное глупо было говорить про то откуда она, по ее произношению "р" было ясно, что она француженка, но разговор надо было завести, потому что отвратный запах все сильнее бил в нос, через пару секунд стало ясно почему, Ник, стоял рядом, и сказал, чтобы Бонни ушла от нее, ну нет мальчик, не на ту напал.
-Прости, почему ей не стоит со мной сидеть? И пальцами тыркать вовсе не прилично, я что,лицом не вышла? По-моему все очень даже,- Может угостите меня мартини?- о да, это был ответственный шаг, но собственно в этом вся Шеридон, бедный мальчик офигеет, вампирша, пьет мартини, смешно, но конспирация того стоит. Милейшим образом улыбнувшись, как невинное дитя, она снова перевела взгляд на собеседницу.

0

34

Либо девушка своеобразно проявляла заинтересованность, либо заинтересованность была несколько другого рода, нежели подумала Би, но к Нику приближаться она не захотела. Хотя отнекивалась тоже как-то неуверенно и не совсем убедительно. Но, собственно, Бонни не относилась к категории людей "Хочу всё знать". Не хочет - не надо, а причины для Беннет неважны. О да, слегка пофигистичное отношение, но так уж была воспитана. Когда-нибудь из-за этой своей нелюбви к лишней информации Бонни найдёт-таки приключений себе на... голову. Улыбнувшись, Бонни пожала руку новой знакомой. От одного лёгкого прикосновения по всему телу пробежала дрожь. Вдруг стало как-то холодно, а в душе проснулось чувство тревоги.  Беннет резко отпрянула от Софи, выдернув руку. Однако чувства эти были хорошо знакомы ведьме.
Вампир... - как-то сухо и настороженно подумала девушка, глядя широко раскрытыми глазами на собеседницу. Чутьё не могло подвести Би. Такого ещё не бывало. Вот только была одна загвоздка... Существуют ведь такие вампиры, как Белла, например. Вегетарианка, по сути - ничего плохого. Но тут уж дар Бонни не помогал никак. Определить любителя человеческой крови от воздерживающегося вампира было невозможно. Слова девушки проносились как-то быстро, за потоком собственных мыслей Бо не успевала уловить речь Софи... точнее успевала частично. Общая суть её слов была ясна - не очень благополучное прошлое, которое, кстати, ещё больше настораживало. Не нужно иметь хорошую соображалку, чтобы прикинуться бедной маленькой овечкой, а потом обескровить легковерную девушку типа Би.
- Яя... эээм... - как-то медленно протянула она... - Коренная... - понимая, что выглядит подозрительно, Беннет вздохнула и вернулась в своё спокойное положение. - Уже несколько поколений моей семьи прожили тут всю свою жизнь. Хотя как по мне, так это скучновато. - девушка чуть приподняла уголки губ. - Путешествия веселее... - судорожно собираясь с мыслями в поисках той, что укажет, какое слово надо подобрать сейчас, Бонни поглядела на Софи. Однако её мини-спасителем стал Ник, внезапно поднявшийся со своего стула и подошедший к ним.
- Учитывая, что это общий праздник маскарад - выслушав его пламенную речь, скептично ответила Бонни - Я тоже приглашена на праздник... - она говорила как-то медленно, чётко проговаривая все звуки. Парень, судя по всему, ещё раньше Беннет понял, что её новая знакомая не так проста, как кажется на первый взгляд. - И, учитывая, что у меня здесь все друзья и знакомые, я не испытываю желания побыстрее отсюда смыться. - с давлением в голосе добавила Би, словно стараясь показать, что она и сама не столь беззащитна, как кажется. Тут в разговор вступила Софи. Бонни было сложно её понять. Первыми своими фразами она осыпала Николаса обвинительными вопросами, а последней добавила флирта. Но долго сидеть молча Бо не привыкла. Хитро улыбнувшись, она громко, специально перебивая словарный поток обоих людей, сказала. - Ник, познакомься, это Софи. Софи, это Ник. - ситуация её почему-то забавляла. Не смотря даже на то, что напротив сидела незнакомая вампиресса, а рядом стоял охотник. Судя по всему они оба понимали, кто есть кто, но всё равно продолжали строить из себя невинность. - А на счёт мартини, поддерживаю. - сдерживая ухмылки, Бонни посмотрела на Ника.

0

35

- Не волнуйся, дорогая, - кривовата ухмыльнувшись прошептал парень, - я не дурак и я профессионал, иначе мои останки давно гнили бы где нибудь в глубине леса.
Алекс мысленно выругалась:
"Ну да, супермэн. Профессионал, как же... Профессионалы сохраняют спокойствие всегда и везде, а не дергаются при запахе вампира..."
Напялив глупую миленькую улыбочку, она пролепетала:
-Я и не говорила что ты дурак,-сделала глоток,-Я всего лишь посоветовала...
Не успела она закончить мысль, парень спокойно улыбнулся:
- Я на две секунды,-и направился к Софи и ее собеседнице, в которой девушка узнала Бонни.
-Твою же мать...-тихо простонала она.
Если он нападет на Софи, она тоже вступит в бой. Она приглянулась Лекси, хоть и они были не так уж и близки. А в интересы Лекс не входит подставлять близких. Только неприятных ей людей и выскочек.
Обернувшись она заметила как Ник хватает Беннет за локоть и отводит в сторону, как-то не добро косясь на вампиршу. Баттери поставила бокал на барку, и всем телом повернулась к знакомым. Левую руку она завела за спину, и собрала небольшой сгусток энергии, правая легла на нож. Все тело напряжено и готово к удару, в случае чего.
"Надейся и верь. что тебе не придется вмешиваться в эти разборки."
Девушка слегка покачала головой:
"Если они начнутся. А они не начнутся. Они вполне дружелюбно разговаривают."
Хоть она и не хотела вмешиваться, она четко просчитала, как нанесет свой удар: отвлекающий удар по стойке и выпивке на полках, два прыжка, и она окажется около них. огонь использовать нельзя, он не подействует, а вот отшвырнуть мысленно Ника возможно получится...
Расчеты, расчеты, расчеты. Алекса выругалась и отогнала эти мысли подальше:
"Да успокойся ты. Все будет нормально. Лучше встань и подойди к ним."
Энергия в руке рассеялась, она поправила маску и легко встала из-за стойки. Расправив плечи, тряхнув волосами, она направилась ближе к выходу и достала телефон.
-Ну же, Кейс, возьми трубку...

0

36

-->>дом Дэвис

Alexa Batterie

Звонок от Алексы пришелся весьма кстати, иначе бы Кэйс просто прибила бы сестру за такое непонимание. Поэтому на назначенное место Дэвис-младшая приехала довольно быстро.
Быстро отыскав Батерри взглядом, Кэйс, слегка ухмыльнувшись, кгациозной и легкой походкой подошла к ней.
-Какие люди в Голлливуде! Лекса, неужели ты обо мне вспомнила. Я польщена, честно, - театрально разведя руками, заверещала Кэйси. –Вижу, на маскараде ты задержалась что-то сильно долго. Ну да фиг с ним, с маскарадом, куда поедем? С сестрой я поругалась, поэтому готова сейчас лететь хоть на край света. - излучая неподдельное дружелюбие, заявила она.
И Кэйси действительно не шутила. Злость на сестру сейчас практически не имела границ. Поведение Брук никак не могло вылететь у неё из головы. Впервые за столько лет у них возникло такое полное непонимание друг друга. Наверно, эта чертова с*ка-любовь так промыла мозги её сестренке. Что же касается Алексы, то это стерва и «половинчатое порождение ада» безумно привлекала Кэйси как личность. Лекса не боялась преподносить себя такой какая она есть и с ней реально можно классно провести время. А вот «классно провести время» - это то, что сейчас для Дэвис было просто необходимо.

0

37

-Какие люди в Голлливуде! Лекса, неужели ты обо мне вспомнила. Я польщена, честно, - театрально разведя руками, заверещала Кэйси.
Алекса скорчила рожицу и улыбнулась:
-Хэй, чертик с поддельным нимбом на голове, не язви, тебе не идет.-девушка стянула маску с лица и растрепала волосы.
–Вижу, на маскараде ты задержалась что-то сильно долго. Ну да фиг с ним, с маскарадом, куда поедем? С сестрой я поругалась, поэтому готова сейчас лететь хоть на край света. - подруга излучала дружилюбие.
"Действительно, ты тут задержалась... Правильно, пора гулять и наводить порядки!"
Она указала аккуратным наманикюренным пальчиком в сторону троицы: Бонни, Софи, и нового знакомого Ника:
-Видишь парня? Он оборотень,-пробормотала она ей на ухо,-А вот эта девушка, вампирша. Моя знакомая. Сидела и следила тут за ними.
Лекс закатила глаза:
-Тут так тухло, вообще, уже пожалела, что поперлась! На край света говоришь?-она задорно улыбнулась,-Давай сейчас еще по рюмке... Хм, сразу водки, и...? И остальное как всегда!
Она направилась обратно к барной стойке, увлекая Кейси за собой:
-Что, сестрица опять тебе проповеди читала? Брук в своем репертуаре... И наверно на пару со своим пареньком.. Дин кажется?
"Чертовы каблуки, ненавижу их. Все ноги стерла" усаживаясь на стул, подумала брюнетка.
-Слушай, у меня руки чешутся что-нибудь где-нибудь учудить... Поджечь, взорвать, или что еще...-надо сказать, когда Баттери хотела такого, то у нее было превосходное настроение.
Что она делает, когда оно у нее плохое? Хм... Наверно убивает кого-то. Что? Все возможно! Как никак, она дочь демона, гены сказываются.

0

38

Alexa Batterie

-Видишь парня? Он оборотень,-пробормотала Лекса Кэйс на ухо,-А вот эта девушка, вампирша. Моя знакомая. Сидела и следила тут за ними.
-Оооо, да тут прям все как на балу у Франкинштейна. Столько всякой мерзости…Но я сегодня не охочусь больше, так что пофиг на этих фриков, честное слово., - тяжело вздохнула Дэвис и поморщилась. Она вспомнила, что от этого маскарада в целом у неё остались отнюдь не радужное и позитивное впечатление, а виной всему – вампиры, с которыми красотке пришлось изрядно повозиться.
-Давай сейчас еще по рюмке... Хм, сразу водки, и...? И остальное как всегда!
Батерри  направилась обратно к барной стойке, увлекая Кейси за собой: Та в свою очередь вовсе не сопротивлялась игривому натиску Алекс.
-Слушай, я бы с радостью выпила бы с  тобой сейчас чего-нибудь горючего, но я как бы за рулем….А езда в нетрезвом или просто подвыпившем виде карается законом, если что. Так что я воздержусь и выпью например сока. Алекс не стала возражать на приведенные Дэвис неоспоримые доводы.
-Что, сестрица опять тебе проповеди читала? Брук в своем репертуаре... И наверно на пару со своим пареньком.. Дин кажется? – полюбопытствовала Алекса.
-Да ну их к черту! И вообще, Дин ей вовсе не паренек….хотя теперь уже может и паренек…., - она на секундочку задумалась, - Да, теперь наверняка паренек. А весь замес не в нотациях, хотя они безусловно были, а в полном пофигизме ко мне. Я конечно эгоистка – не отрицаю, но в этом случае поступок Брук почти свинство. –раздраженно говорила Кэйс, наматывая локон на палец. –Да и на хрен их.
-Слушай, у меня руки чешутся что-нибудь где-нибудь учудить... Поджечь, взорвать, или что еще..
-Отличное желание. У меня примерно такой же настрой, так что решай, что конкретно хочешь чудить и я с удовольствием составлю тебе компанию. Сейчас Кэйс была готова совершить все что угодно, кроме убийства. Желание «насолить хорошей Брук» возросло раз в 50. Кэйс не была «дьяволом во плоти», но и ангелочком никогда не слыла. «Чертик с поддельным нимбом» - как сказала Баттери -  наиболее точно подходящее определение к мисс Кэйси Дэвис.

0

39

Casey Davis

-Оооо, да тут прям все как на балу у Франкинштейна. Столько всякой мерзости…Но я сегодня не охочусь больше, так что пофиг на этих фриков, честное слово., - тяжело вздохнула Дэвис и поморщилась.
Баттери тоже передернула плечами:
-И не говори... Так бы и поубивала половину, зная, что они людей... Едят..--закончила свою мысль Лекса.
Кэйси тем временем ругала сестру.
"И вот как в таком милом ребенке живет такой Дьявол?" усмехнулась Алекс и добавила:
-Да не обращай ты внимания, может она тебе просто завидует? Что ты молодая, красивая, и самое главное, одинокая!-сделав ударение на последнем слове, девушка добавила,-Гуляй, не хочу... А ей уже не до этого...
Брюнетка подозвала официанта:
-Водки,-и вновь обернулась к подруге,-Может все таки выпьешь? А ночевать у меня останешься, все равно живу одна... Да и не далеко...-она улыбнулась. Принесли заказ: стограммовая стопка водки и тарелку с фруктами, которую она, собственно, не заказывала.
"Добрый малый, решил принести мне закуску. Ужас какой..."
-Кейси, смотри какой добрый малый, мне закуску принес,-девушка рассмеялась,-Думает, я буду закусывать! О Дьявол, так мило..
Она сосредоточила свой взгляд на верхних бутылках. Ее острый слух уловил едва различимый треск стекла:
-Ангел мой, ты только не ругайся...-она обнажила клыки и щелкнула пальцем. Верхний ряд стоявших бутылок разлетелся вдребезги и загорелся.
"Эх, гулять так гулять!"опрокинув в себя рюмку, Алекса подскочила:
-Ну вот, какая досада,-она наигранно всплеснула руками,-Что дальше, подруга?
С кем, с кем, а вот с этой девочкой Баттери любила устраивать всяческие погромы, и вообще гулянки. С Дэвис не пропадешь: умеет и рассмешить, и поддержать, и помочь. Самое главное, она терпит дьявольский характер Лекси. Кэйси одна из немногих, кто смог попасть к ней в доверие.

0

40

Alexa Batterie

-Да не обращай ты внимания, может она тебе просто завидует? Что ты молодая, красивая, и самое главное, одинокая!-сделав ударение на последнем слове, Лекси  добавила,-Гуляй, не хочу... А ей уже не до этого...
-А-ха-ха, ну  вообще-то Брук тоже молодая и , - слегка прищурясь и выждав  секундную паузу добавила, -…симпатичная. Не буду отрицать, при рождении красота разделилась для нас на 40% и 60%, причем 60% процентов красоты досталось мне, - съехидничала Кэйс. Она собственно и не скрывала, что себя считает красивее обожаемой сестрицы: у Кэйс были более выразительные черты лица, более пухлые губы, да и ростом она была повыше Брук. Не зря же Бри ревновала красотку Кэйс к Дину. Да, они были двойняшки – но совершенно разные, что собственно очень нравилось Кэйси ведь она всегда считала себя индивидуальностью и практически «эксклюзивом».- И к тому же, моя козявка, я не одинокая, - Дэвис тоже сделала акцент на слово «одинокая», - а свободная. Такие девушки как мы в принципе не бывают одинокими – постоянно рядом вьется куча парней, жаждущих «потискать» таких девочек. А Брук…..я люблю Бри, но она порой бывает просто невыносима! А если она узнает о моей работе – она мне весь мозг вынесет! – облокотившись на ьарную стойку и подперев голову, пожаловалась Кэйс.
--Может все таки выпьешь? А ночевать у меня останешься, все равно живу одна... Да и не далеко...-Алекса  улыбнулась. В отличие от  с виду «излучающей тепло и позитив» Дэвис-младшей, у Батерри прям на лбу было написано «Стерва» с большой буквы, да она и не скрывала своей непредсказуемой и порой весьма агрессивной натуры. Но  именно это в ней и привлекало Кэйс – в компании с Батерри можно выпустить «своих внутренних демонов» наружу и не думать о последствиях.
-Хм, а давай, - согласилась Дэвис, - К черту все эти правила. Выпивка – это то, что мне сейчас как ничто иное будет кстати.  А ночевать реально к тебе поеду, не хочу домой. Пусть эти двое тр***тся сколько хотят – как раз им мешать не буду.
Когда принесли заказ, Батерри просто «умилилась» тем, что официантишка принес «демону во плоти» закуску, которуюЛекса не заказывала. Так сказать – за счет заведения.
-Оооо да!!Батерри, ты умеешь очаровать, - усмехнулась Дэвис. – И мне пожалуйста тоже водки, - заказала она слегка покрасневшему бармену,  Выпив одним махом стопарик, она посмотрела на Лекс, которая уже во всю «проказничала»
-Что дальше, подруга?- невинным тоном произнесла она, когда бармен в ужасе и растерянности носился с оперативно достатым откуда-то огнетушителем.
-Ну ты и дьявол, Алекса Батерри, - ехидно ухмыльнулась Дэвис. Возможно, в другой ситуации она просто бы одним только своим жестом взяла и потушила огонь, но не сегодня. Сегодня она –«плохая», поэтому она с легкой ухмылкой на губах наблюдала за этой суматохой. –А поехали куда-нибудь? Я как раз выпила и если что, будем уматывать от чертовых копов и подвзорвем что-нибудь, м?

0

41

-А-ха-ха, ну  вообще-то Брук тоже молодая и , - слегка прищурясь и выждав  секундную паузу добавила, -…симпатичная. Не буду отрицать, при рождении красота разделилась для нас на 40% и 60%, причем 60% процентов красоты досталось мне, - съехидничала Кэйс.
Алекса не удержалась и громко рассмеялась:
-А я о чем? И я о том же!-просмеявшись, она добавила,-От скромности мы точно не умрем!
- И к тому же, моя козявка, я не одинокая, - Дэвис тоже сделала акцент на слово «одинокая», - а свободная.
Баттери повернула к ней голову и улыбнулась:
-Ну вообще-то я это и имела ввиду. Но все же согласись, парней куча, а достойных - нет!
Действительно, вокруг этих девушек всегда была куча ухажеров. Но все они были не тем контингентом. Серая тупая масса, у которой одно на уме.
Был у нее один парень. Единственный и любимый. Самый любимый. Демон. Но он разбил ей сердце. Наша девочка была милой и доброй. Но посмотрите в кого она превратилась? Жестокая стерва, Сатана в юбке. Хотя... Если судить по отцу, то она и есть - порождение самого Дьявола. И ей присущи такие качества.
Хотя сама она больше списывает свои перемены в характере на потери самых близких людей.
-Ну ты и дьявол, Алекса Батерри, - ехидно ухмыльнулась Дэвис.
Эйлин обнажила клыки:
-О да, я Дьявол,-для наглядности она еще и прорычала,-Детка, ты разве не знаешь кто мой папочка?
На ее губах заиграла ядовитая ухмылка и брюнетка еще раз щелкнула пальцами: где-то за спиной загорелась декоративная пальма.
–А поехали куда-нибудь? Я как раз выпила и если что, будем уматывать от чертовых копов и подвзорвем что-нибудь, м?
Лекса улыбнулась во все тридцать два белоснежных зуба:
-А поехали! Ой, уматывать? Это еще кто от кого уматывать будет!
Она встала и бросила на барку деньги:
-Сдачу оставь себе,-милая улыбка,-Куда, Кэйс?
ОФФ: Кэйси, напишешь переход за нас обоих))

0

42

Alexa Batterie

-Ой, уматывать? Это еще кто от кого уматывать будет! – усмехнулась Лекса.
-Ага, точно подмечено, - улыбнулась Кэйс, - Но только все без особого фанатизма, а то меня из школы выкинут к чертям собачим, а недоучкой я быть не хочу.
Алекса быстро расплатилась с барменом, при этом оставив щедрые «чаевые».
-Куда, Кэйс? – поинтересовалась Батерри.
-А вперед и к моей машинке, она как раз возле входа припаркована.
Хотелось ли Кэйс напортачить? Ужасно хотелось. Она конечно была что-то вроде «защитницы невинных и слабых», но порой и «невинным» от неё так доставалось. Яснее выражаясь – Кэйс была довольно непредсказуемая личность. Никогда не знаешь, о чем думает этот милый ангелочек с маленькими рожками и дьявольским хвостиком: напакостит, проигнорирует или подаст руку помощи. И вообще, не каждая девушка, имея довольно большой достаток пойдет работать стриптизершей только от «нечего делать» или «ради забавы», а вот  Кэйс была именно такой. В последнее время её все жутко бесило и она стала более раздражительной, а работа еще и «спасала» от частого зависания дома.
Итак, быйдя из бара, девушки «запрыгнули» в машинку семейства Дэвис. Эта машина была общая – её и Брук – и поскольку личный автомобиль Кэйс сейчас находился в ремонте, то она гоняла на этой «пташке».
-Ну что, - девушка завела мотор и загадочно улыбаясь посмотрела на подругу, - Вперед на встрече приключениям? – риторично сказала она и нажала на газ. Машина в ревом двинулась  с места и понеслась по улицам Форкса.

--->> Улицы

0


Вы здесь » Vampire Saga » Парк "Golden rose" » Бар