Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Информация. » Общение с гостями


Общение с гостями

Сообщений 91 страница 120 из 457

91

Jessica Stanley написал(а):

А Денали нужны? А то сумерки я знаю, читала, смотрела)))

Нужны все)

0

92

можно попробовать Анжелу Вебер?

0

93

Гостья
не можно, а нужно)

0

94

только я не слишком сильна в ролках) поэтому вам придётся много объяснять)

0

95

Гостья написал(а):

только я не слишком сильна в ролках) поэтому вам придётся много объяснять)

это не проблема) присоединяйся)

0

96

Приветствую всех.
Я зарегистрировалась, но многие разделы остаются закрытыми. Поэтому анкету свою оставить не могу. Объясните пожалуйста.

0

97

Margaret Harper написал(а):

Приветствую всех.Я зарегистрировалась, но многие разделы остаются закрытыми. Поэтому анкету свою оставить не могу. Объясните пожалуйста.

попробуй выйти с форума и зайти заново. Видимо это какая то техническая ошибка.

0

98

Хмм... Всё по старому. :(

0

99

Margaret Harper написал(а):

Хмм... Всё по старому.

думаю, я поняла в чем дело)) напишу в ЛС

0

100

Здравствуйте)
Хочу зарегестрироваться у вас, но не всё так просто)
У меня, в общем, несколько вопросов, и да простите мне низкую скорость моей соображалки)))
1. Мне в принципе нравится канонический перс по имени Бонни Бенетт| Bonnie Bennett , однако я бы хотела сменить внешность. Такое возможно?
2. Насколько я понимаю, это обычная ученица, не принадлежащая ни к вампирам там... ни к ещё кому) Тогде следующий вопрос. Она по поводу этих рас находится в полном неведении или же знает о них и просто мирно сосуществует рядом?

как бы, пока всё))))

0

101

Здравствуйте!))

Гостья написал(а):

1. Мне в принципе нравится канонический перс по имени Бонни Бенетт| Bonnie Bennett , однако я бы хотела сменить внешность. Такое возможно?

да, Вы можете сменить внешность для персонажа.

Гостья написал(а):

Насколько я понимаю, это обычная ученица, не принадлежащая ни к вампирам там... ни к ещё кому) Тогде следующий вопрос. Она по поводу этих рас находится в полном неведении или же знает о них и просто мирно сосуществует рядом?

нет, она не простая ученица. Она относится к клану ведьм) при чем потомственных) знает о сверхъестественном мире

0

102

О, спасибо, значительно прояснили мне всю картину...
Блин, а про ведьм ведь и так написано у неё в кратокой информации... Недоглядела)
Ну, а про смену внешности мне прям в анкете сказать уже? Так, я понимаю?

0

103

Гостья. написал(а):

О, спасибо, значительно прояснили мне всю картину...

всегда рады помочь)

Гостья. написал(а):

Ну, а про смену внешности мне прям в анкете сказать уже? Так, я понимаю?

укажите чью внешность берете.

0

104

Ну, хочу сменить на
Camilla Belle | Камилла Белль

0

105

Bonnie Bennett написал(а):

Ну, хочу сменить наCamilla Belle | Камилла Белль

без проблем) Вы не так меня поняли, я имела ввиду просто в анкете уже укажите чью внешность берете))

+1

106

Camelia Tudor написал(а):

Вы не так меня поняли

:D оу)) ну, ничего, заранее сказала))))

0

107

вы офигели??? Я Рекси создавала для себя!!! ЭТо Неканон!!! Какого фига она будет у кого-то????

0

108

Rexy Staut написал(а):

вы офигели??? Я Рекси создавала для себя!!! ЭТо Неканон!!! Какого фига она будет у кого-то????

ты чего ругаешься? кто берет твой персонаж????

+1

109

Elena Gilbert написал(а):

ты чего ругаешься? кто берет твой персонаж????

в список персов свободных смотри. *обращайтесь, и мы отдадим вам Рекси Стаут*. как мило. Неканона отдавать.

0

110

Rexy Staut
от лица всей администрации приношу извинения. Неканоничные персы должны удаляться полностью в случае чего. Все права на придуманный Вами персонаж, принадлежат исключительно Вам. Если встанет вопрос об этом вновь, то мы просто удалим персонаж, не отдавая его никому. Надеюсь, инцидент исчерпан) рады, что ты все же решила остаться)

+1

111

Я рада, что тут есть нормальные администраторы, которые все-таки знают правила ведения ролевых игр. Надеюсь, это последний инциндент подобного рода. Тем более, я отписалась везде, где это было необходимо. Спасибо за понимание.

0

112

Rexy Staut написал(а):

в список персов свободных смотри. *обращайтесь, и мы отдадим вам Рекси Стаут*. как мило. Неканона отдавать.

читать надо было внимательее. имелась ввиду твоя внха, но не как не имя с фамилией. Тема выяснена? Отлично.
И мне интересно почему ты писала в тему с гостями? Это тема для гостей а не для пользователей. Следи внимательнее за темами. Замечание первое.

-1

113

Привет!

Придержите, пожалуйста, Еву Де Росси на пару дней, пока я анкету напишу. Заранее благодарна.

0

114

Ой, простите, не туда смотрела) Пробный пост скину куда требуется.

0

115

Можно вопросик? а вам нужны значит колдуны? из какой-то семьи конкретно или нет?? и еще будет ли с кем играть ведьме??

0

116

Demonessa написал(а):

Можно вопросик? а вам нужны значит колдуны? из какой-то семьи конкретно или нет?? и еще будет ли с кем играть ведьме??

нам нужны все)) У нас есть спец.акция "Колдовство, как смысл жизни", посвященная  ведьмам. играть будет с кем)

0

117

Скажите пожалуйста, должности преподавателей каких предметов свободны, и может ли преподаватель быть вампиром или же лучше выбрать более нейтральную должность, вроде какого-нибудь там наемного рабочега, частного сыщика и т.д.?

0

118

Пожалуйста, придержите, David Tennant, Rachel McAdams & Emma Stone

я перенесла Ваше сообщение сюда. ОК, придержим.

Скажите пожалуйста, должности преподавателей каких предметов свободны, и может ли преподаватель быть вампиром или же лучше выбрать более нейтральную должность, вроде какого-нибудь там наемного рабочега, частного сыщика и т.д.?

должности свободны все. Пока у нас ни одного преподавателя. Да, думаю, может быть вампиром.

0

119

я перенесла Ваше сообщение сюда.

Спасибо, конечно, за это, но мы были бы еще больше Вам признательны, если бы Вы не забыли внешности придержать)))

Пока у нас ни одного преподавателя. Да, думаю, может быть вампиром.

Тогда, с Вашего позволения, наш герой напишет вам учителя биологии. Ничего, если он будет новеньким? Просто еще один вампир, привлеченный известиями о недавних убийствах и не придумавший ничего лучше, как устроиться в школу. Персонаж планируется скорее положительным, чем отрицательным, так что он мог еще и желать быть поближе к детям, чтобы их в случае чего защитить.

0

120

гости написал(а):

Спасибо, конечно, за это, но мы были бы еще больше Вам признательны, если бы Вы не забыли внешности придержать)))

конечно)

гости написал(а):

Тогда, с Вашего позволения, наш герой напишет вам учителя биологии. Ничего, если он будет новеньким? Просто еще один вампир, привлеченный известиями о недавних убийствах и не придумавший ничего лучше, как устроиться в школу. Персонаж планируется скорее положительным, чем отрицательным, так что он мог еще и желать быть поближе к детям, чтобы их в случае чего защитить.

да, конечно) присоединяйтесь

0


Вы здесь » Vampire Saga » Информация. » Общение с гостями