Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Gilbert


Home of Gilbert

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

<------ Бар

Завалившись домой, Елена оставила дверь открытой и произнесла.
- Заходи Бекк, двери моего дома для тебя всегда открыты. Пусть наступит пижамная вечеринка, - Елена засмеялась. Количество выпитого давало о себе знать. Смелости прибавилось, раскованности тоже. Теперь главное не встретить, не тех людей. И тут она вспомнила о запасах не выпитого в доме.
- У нас даже есть что есть и что пить.

Отредактировано Elena Gilbert (2009-12-27 18:42:04)

0

3

<------- Бар

Всю дорогу Бекк то и дело пускала сальные шуточки, скакала и прыгала. Гилберт была в таком же настроении, видимо текила подействовала. А что касается Брук, то она всегда такой и была.
Наконец девушки дошли до дома и остановились. Точнее остановилась вампирша, ожидая приглашения.
- Заходи Бекк, двери моего дома для тебя всегда открыты.
-Спасибо. Бекки улыбнулась и зашла в дом, захлопнув  за собой дверь.
Пусть наступит пижамная вечеринка,
-Тадам! Брюнетка запрыгнула на кухонный стол, свесив ноги. -С чего начнём? У меня пижамы то даже нет. Хочу розовую с мишками. Девушка улыбнулась, взяв со стола яблоко.
- У нас даже есть что есть и что пить.
-Главное, что есть пить. А кушать я если что притащу. Бекки захохотала, откусив кусочек яблока. -Бэ. Лучше дай виски.

0

4

С чего начнём? У меня пижамы то даже нет. Хочу розовую с мишками. Елена задумалась на минуту.
- Ну с мишками есть, а вот по поводу розовой, если только в краску окунуть, - Елена засмеялась.
-Главное, что есть пить. А кушать я если что притащу. Бекки захохотала, откусив кусочек яблока. -Бэ. Лучше дай виски.
- Айн момент, - Елена потянулась к стойке, достала текилу и бокалы, - у нас все тут цивильно. Елена захохотала, увидев, как Ребекка поморщилась от яблока, - тебе кровушки надо, а не яблоко.

0

5

- Ну с мишками есть, а вот по поводу розовой, если только в краску окунуть,
-В крови измажу. Весело отозвалась Бекк, продолжая крутить в руке яблоко. А раньше вкусно было. С обидой подумала вампирша.
- у нас все тут цивильно.
-Оооо, ну прям ресторан. Реб захихикала и взяла стакан с текилой. -Обожаю. Отхлебнув немного, девушка прикрыла глаза.
-А на счёт крови ты права. Но это не так сейчас важно. Главное - веселье. Ребекка чокнулась стаканчиком с Еленой и осушила свой.
-Поехали. Доли секунды заняли, чтобы Бекки сбегала включить музыку и уже оказалась на кухонном столе, встав в полный рост.
-Гилберт, не стой как вкопанная. Пей и лезь. Со смехом командовала вампирша, двигаясь в такт музыки. Настроение было на высоте, поэтому пить особо не хотелось, значит жажда утихла. А это не могло не радовать - значит характер закаляется.

0

6

В крови измажу Гениально,вряд ли кто еще до такого додумается?
-Гилберт, не стой как вкопанная. Пей и лезь. Выпив текилу, Елена потеряла всякий стыд и музыка задала ритм.
- Одну секунду, я ж за. Она залезла на стол к Бекки и принялась танцевать в такт музыке.
Слегка остановившись, Елена наполнила бокалы, протянула Бекк и снова начала двигаться в такт. Главное,не сломать стол. Это была последняя здравая мысль, которая мелькнула у нее в голове.

0

7

Гениально, вряд ли кто еще до такого додумается?
-Не спорю. Я ге-ни-аль-на! Нарочно растянуто произнесла вампирша, взяв в руки стакан со спиртным, который так вовремя протянула Елена. Бекк была в самом наилучшем расположении духа, поэтому все мысли об убийствах и крови пока улетучились.
- Одну секунду, я ж за.
-Вот и отлично. Брюнетка помогла подруге забраться на стол, при этом, успевая пританцовывать и пить. Музыка играла очень громко, поэтому не танцевать было не возможно. Да и веселье Бекк любила, как при жизни, так и после. Жаль только народу нет. Тогда вообще был бы шик. Реб допила текилу и швырнула стакан об стену, думать о последствиях не хотелось. Да и были бы они? Для неё нет.
-Потом помогу прибраться. Пообещала хозяйке Бруки, закружив Гилберт в танце. -Ну, когда ещё оторвёшься так с вампиром на столе? А? Я думаю, на такой шум твои друзья сами прибегут. Хохотнула Бекк, ногами швыряя и скидывая всё со стола. Шум стоял ещё тот, этого то брюнетка и добивалась. Елена о многом завтра может пожалеть. Но надо же хоть когда-нибудь по-настоящему развлекаться?!

0

8

===Начало игры===

Рекси принюхалась. Такой сладкий, манящий, обжигающий горло запах чувствовался отовсюду... Город сегодня гулял... Такое чувство, что все люди специально по вылезали на улицы, что бы раздражать мое горло- с раздражением подумала Рекси. Жажда была настолько сильной, что она была уже на грани, готовая растерзать первого попавшегося человека и утолить свою жажду, но остатками разума она понимала, что это будет очень глупо с ее стороны... Наверное , оптимальный вариант сейчас- пробраться к кому-нибудь домой, и напиться там, в отсутствии свидетелей.... Рекси пробежала людное место, добежав до вереницы домов, и прислушалась, пытаясь вычислить, где находится не более 2-х человек. Ее совершенный вампирский слух помогал ей узнать все, что происходило в ближайших домах в округе... Это был и лай собак, и чья-то ругань, и чье-то нежное воркование, но тут, сквозь десятки посторонних голосов до нее пробился достаточно знакомый голос. Голос ее давней знакомой Ребекки. Она попыталась определить, откуда доносится звук, и ей это удалось достаточно быстро. За несколько секунд достигнув дома, откуда звучал голос подруги, она подошла к двери, из-за которой доносились веселые визги и звон бокалов. -Потом помогу прибраться. -Ну, когда ещё оторвёшься так с вампиром на столе? А? Я думаю, на такой шум твои друзья сами прибегут. - услышала Рекси голос Бекки и невообразимый шум, последовавший за этими словами.. Рекси улыбнулась, вспоминая безбашенность своей знакомой, и негромко постучала в дверь,зная, что несмотря на этот шум, ее услышат...

0

9

Бекки продолжила швырять со стола различные предметы, при этом  смеясь от всей души и попивая остатки спиртного. Чуткий слух уловил чьё-то приближение и знакомый запах. Рекси. Мысленно улыбнулась вампирша, услышав негромкий стук. Спрыгнув, Реб мягко приземлилась на пол и пошла открывать дверь. На пороге и правда стояла её старая знакомая, с который они раньше тоже часто отрывались.
-Рекси! Дорогая! Как я рада тебя видеть. Сладко пропела Бруки и повернулась к Елене. -Дорогая, не могла бы ты пригласить мою подругу в дом? Вежливо попросила брюнетка, прекрасная зная, что Гилберт её поймёт. Так, набираем обороты. Скоро всех соберём. Ликовала Бекк, то и дело хитро улыбаясь и поблёскивая глазами, которые горели недобрым огоньком. Как у бесёнка.

0

10

-Дорогая, не могла бы ты пригласить мою подругу в дом? Елена знала, что Бекк с плохими не общается, Дэймон это скорее исключение, поэтому она с радостью пригласила в дом нового человека.
- Заходи пожалуйста, - Елена улыбнулась и махнула рукой в сторону кухни, - милости просим. А затем повернулась к Бекк, - представишь мне свою подругу? Она стойко держалась на ногах, хотя количество выпитого давало о себе знать.

0

11

Прошло совсем мало времени с момента стука в дверь, как она отворилась и Рекси увидела Бекки,глаза которой блестели такой знакомой Рекси хитрецой.. Она пропела своим красивым голосом: -Рекси! Дорогая! Как я рада тебя видеть. И не выслушав ответного  приветствия, повернулась к красивой девушке, стоящей за ее спиной, и произнесла: -Дорогая, не могла бы ты пригласить мою подругу в дом?. Рекси ухмыльнулась. Ее подруга была как всегда в своем духе. Нагло-вежливом. На  красивом лице человеческой девушке не отобразилось и капли сомнения, приглашать ли в дом  незнакомку, глаза которой горели недобрым красным огнем. Она взмахнула рукой и произнесла: - Заходи пожалуйста.- милости просим и попросила Бекки представить ее новую подругу. Задержав дыхание и не дождавшись, пока ее представят, Рекси представилась сама,своим красивым,хрипловатым голосом: - Привет... Меня зовут Рекси. Просто была неподалеку... и услышала голос Бекки.. а мы давно не виделись... Вот и решила зайти. Ухмыльнувшись, Рекси вопросительно посмотрела на подругу, глазами спрашивая ее, понимает ли девушка причину такого острого слуха новой знакомой.

Отредактировано Rexy Staut (2009-12-23 19:49:07)

0

12

- представишь мне свою подругу?
Бекк хотела было уже раскрыть рот, но Рекси её опередила.
-Елен, не волнуйся, Рекси примерный вампир. Реб слегка ухмыльнулась, а затем широко улыбнулась.
и услышала голос Бекки.. а мы давно не виделись... Вот и решила зайти
Ребекка чуть заметно кивнула подруге, давая понять что та в курсе всех дел. Елена же держалась молодцом, ни в одном глазу. И на ногах твёрдо стояла. Вот что значит выдержка. Мысленно усмехнувшись, Бруки достала из шкафчика со спиртным ещё виски и текилы.
-Рекс, я думаю, тебе это не помешает? Вампирша показала две бутылки и невинно захлопала глазами.
-Надеюсь, ты не обидишься, если я немного по хозяйничаю тут? Поинтересовалась брюнетка у Елены, наливая всем по виски. Она прекрасно понимала, что вампирша голодна и её мучает жажда, а это утихомирит.
-Вуа-ля! Бекк протянула подругам стаканы. -За нас. Девушек. Усмехнувшись уголками рта, Брук отпила из своего стакана, продолжая пританцовывать под музыку.
-Рекси, ну так что тебя привело сюда? Хотя, вопросы потом, сейчас веселиться! Ребекка с лёгкостью запрыгнула на стол.
-А парни у нас не намечаются? Деловито, но со смехом и иронией поинтересовалась она.

0

13

- Привет... Меня зовут Рекси. Просто была неподалеку... и услышала голос Бекки.. а мы давно не виделись... Вот и решила зайти.У этой девушки был приятный голос. Хм..все вампиры такие. Елена засмеялась.
-Привет, а я Елена. Боюсь спросить насколько неподалеку ты могла быть. Она не вызывала паники, а это хороший признак.
-Елен, не волнуйся, Рекси примерный вампир. Я спокойна как удав, думаю, что ты мне плохого не пожелаешь. Ребекка точно не пожелает.
-Надеюсь, ты не обидишься, если я немного по хозяйничаю тут? Да сколько влезет, дорогая. Она сейчас точно не могла нормально ухаживать за гостями, поэтому мысленно она переложила эту миссию на Бекк.
-А парни у нас не намечаются? Эээ..это у тебя острый слух, так что это ты скажи. Гилберт засмеялась, взяв бокал у подруги и выпив с гостьей

Отредактировано Elena Gilbert (2009-12-23 20:35:54)

0

14

Рекси не спеша наблюдала за невинными репликами, которыми перекидывались Бекки и Елена... на словах Елен, не волнуйся, Рекси примерный вампир- она ухмыльнулась, вспомнив, какой ажиотаж в людских поселениях иногда вызывали ее убийства своей жестокостью.. Елена с невинным лицом, без капли волнения сказала: -Привет, а я Елена. Боюсь спросить насколько неподалеку ты могла быть. Ухмыльнувшись, и все еще не дыша, Рекси следила за Ребеккой. Она увидела, как  та показала 2 бутылки и невинно усмехнувшись спросила: -Рекс, я думаю, тебе это не помешает?, на что Бивианс только кивнула, понимая, что решение залить жажду алкоголем на данный отрезок времени- оптимальное.  Протянув девушкам стаканы, Бекки не дожидаясь, пока они выпьют, пригубила  и начала приплясывать. Потом, запрыгнув на стол, она вновь обратилась к вампирше: -Рекси, ну так что тебя привело сюда? Хотя, вопросы потом, сейчас веселиться! -А парни у нас не намечаются?, на что ответила Елена: Эээ..это у тебя острый слух, так что это ты скажи и засмеявшись чокнулась с Рекси и пригубила.  Алкоголь оказал благотворное действие на обожженное жаждой горло... Пусть и не на долго, но жажда отступила... Рекси улыбнулась. Уже очень давно она не проводила весело, не напрягаясь вечер в обществе подруг. Обычно вся ее жизнь в последние десятилетия состояла из драк и убийств, но в этот вечер все было так легко и беззаботно... Она была рада встретить старую подругу. Поняв, что задумавшись она так и не ответила на вопрос Бекк, она с улыбкой произнесла: Меня ничего не привело сюда... Я тут проездом.. нет... скорее пробегом. Я рада была встретить тебя. Мне давно хотелось увидеться с кем-нибудь из близких. Надоело, что я постоянно одна. Ты не знаешь, кто еще из вампиров тут? И есть ли кто-нибудь новый? Я была бы не против познакомиться... Сказав то, что хотела, она допила остатки в своем стакане и налила себе новую порцию...

0

15

Я спокойна как удав, думаю, что ты мне плохого не пожелаешь.
-Ты же знаешь, я тебя люблю. Бекк послала Елене воздушный поцелуй и кокетливо улыбнулась. -Девушка, а что вы делаете завтра вечером? А можно с вами поближе познакомиться? Говорила Брук высоким баритоном, изображая голос парня. После чего заливисто засмеялась. Благо ориентация была на месте и вполне нормальная. Но по прикалываться брюнетка любила.
Эээ..это у тебя острый слух, так что это ты скажи.
-Слух то острый, а вот дара ясновидения нет. Ребекка улыбнулась, допив свою порцию виски. -Я бы не отказалась от парочки вампиров. Хотя....и человечек бы подошёл. Вампирша облизнулась и продолжила танцевать, при этом ещё и подпевая.
Ты не знаешь, кто еще из вампиров тут? И есть ли кто-нибудь новый? Я была бы не против познакомиться...
-Милая моя, вампиров тут выше крыши. Бруки состроила гримасу и поморщилась. -Так что у нас конкуренция и борьба за закуску. Как ни в чём не бывало продолжила девушка, остановившись и присев на столе.
-А так же есть братишки Сальваторе... Хитро продолжила Бекки, подмигнув подруге. -Только Стефан у нас занятой, Елена за него любому глотку перегрызёт, уж я тебе точно говорю. Посмотрев на подругу, брюнетка ухмыльнулась. -А вот второй....ммм...это что-то. Но за него я глотку перегрызу. Реб продолжала хохотать, свесив ноги и крутя в руке пустой стакан.

0

16

-Ты же знаешь, я тебя люблю. Девушка, а что вы делаете завтра вечером? А можно с вами поближе познакомиться? О, ничего особенного, всего лишь на вечеринке с подругами зависаю. А поближе-это насколько? Продолжая танцевать, говорила Гилберт. Ей до ужаса нравилось, когда Брук имитировала голоса. Благо язык еще не заплетался.
-Милая моя, вампиров тут выше крыши. Так что у нас конкуренция и борьба за закуску. А так же есть братишки Сальваторе... Только Стефан у нас занятой, Елена за него любому глотку перегрызёт, уж я тебе точно говорю. А вот второй....ммм...это что-то. Но за него я глотку перегрызу. Елена еле сдерживала смех. Страшная история для маленьких детей...
- Бекк, ты зачем так пугаешь чело...простите..вампира. Тут есть и вполне миролюбивые вегетарианцы и просто люди. И многие свободны. Рекси, да расслабься и отрывайся, наслаждайся вечностью. Елена повторила слова Бекк.

Отредактировано Elena Gilbert (2009-12-23 22:17:01)

0

17

Рекси слушала разглагольствования Беккт по поводу вампиров в этом районе:-Милая моя, вампиров тут выше крыши.  -Так что у нас конкуренция и борьба за закуску.
-А так же есть братишки Сальваторе...  -Только Стефан у нас занятой, Елена за него любому глотку перегрызёт, уж я тебе точно говорю. Посмотрев на подругу, брюнетка ухмыльнулась. -А вот второй....ммм...это что-то. Но за него я глотку перегрызу
. Ухмыльнувшись Рекси сказала: -ну ну.. посмотрим.. Молитесь, что бы никто из этих братишек мне не понравился... Рекси заливисто рассмеялась, что бы показать, что шутит, и не собирается отбивать парней старой и новоявленной подруги. Елена, тем временем перекинувшаяся безобидными фразами с Ребеккой, отвлеклась наконец на Рекси и произнесла: - Бекк, ты зачем так пугаешь чело...простите..вампира. Тут есть и вполне миролюбивые вегетарианцы и просто люди. И многие свободны. Рекси, да расслабься и отрывайся, наслаждайся вечностью.Хах..узнаю в этих фразах Бекки, видимо они совсем хорошие подруги. Как наивно говорить мне:не бойся. Ну конечно, она меня не знает.... Рекси ухмыльнулась и произнесла обращаясь к Елене:Пугает? О нет.. Я никогда не боюсь...Я слишком жестока и сильна для этого... Но то, что ты сказала, безусловно является проблемой... Я не люблю мягкотелых и слюнтяйных вегетарианцев... Меня привлекает только один тип мужчин. Убийцы. Есть у вас такие? . Она прищурила глаза, испытующе переводя их с одной девушки на другую...

Отредактировано Rexy Staut (2009-12-23 22:34:07)

0

18

-ну ну.. посмотрим.. Молитесь, что бы никто из этих братишек мне не понравился...
-Прости, но я забыла слова молитв. Уже лет 80 как. Мило улыбнувшись сообщила Брук, усмехнувшись уголками рта. Да и хорошо, а то был бы какой-то звиздец.
А поближе-это насколько?
-Чай, кофе, потанцуем? Ну а там дальше, как пойдёт.. Бруки послала подруге воздушный поцелуй, прикрыв рот ладошкой и делая вид, что хихикает. -Я девушка свободная... Невинно продолжила она, хлопая глазками.
Меня привлекает только один тип мужчин. Убийцы. Есть у вас такие?
-Одно имя - Дэймон. Сообщила Бекк, разведя руками. -Он у нас первый психопат и злодей на деревне. Да я по сравнению с ним, так же как и ты, зайчики пушистые! Елена не даст соврать. Усмехнулась вампирша, наполняя стакан теперь мартини и текилой. Смешивай и наслаждайся.
-А вообще я тут ещё многих не знаю. Так что вместе знакомиться будет. Мечтательно проговорила Реб, подложив руку под подбородок. Компания воодушевляла и поэтому брюнетка была полна сил и оптимизма как никогда.

0

19

Молитесь, что бы никто из этих братишек мне не понравился... Предупреди, когда надо будет начинать. Елене понравилась Рекси. Такая же веселая и общительная.
Интересно, а как это выглядит со стороны? Я окружена вампирами..Как необычно
-Прости, но я забыла слова молитв. Уже лет 80 как. И тут Елена заливисто захохотала.
Боже Бекк, я представила, как ты это делаешь...Обещай, что этого не будет. Кто угодно, но только не ты.
-Чай, кофе, потанцуем? Ну а там дальше, как пойдёт.Я девушка свободная... Да я смотрю у тебя все прилично начинается, - Вот понесло, пора остановиться...
Меня привлекает только один тип мужчин. Убийцы. Есть у вас такие?Одно имя - Дэймон. Сообщила Бекк, разведя руками. -Он у нас первый психопат и злодей на деревне.
Елена закивала головой. Тут Бекк права, он опасный парень, я думаю, что он здесь такой не один, просто хорошо надо поискать.
Елена повернулась к Бекк.
- Брук, я конечно понимаю, что у вас острый слух и все такое, но я человек и я так устала прислушиваться, чтобы понять, о чем вы говорите. И надрываться в ответ. Может сделаем музыку чуть тише, пока болтаем? Гилберт смеясь, сделала невинное личико.

Отредактировано Isabella Cullen (2009-12-27 19:10:45)

0

20

Рекси наблюдала, как перекидываются невинными фразами и шутят Бекки и Елена.  Ей нравилась та дружелюбная атмосфера, царившая сейчас в этом доме. Задав свой вопрос про убийц, она услышала в ответ: -Одно имя - Дэймон.-Он у нас первый психопат и злодей на деревне. Да я по сравнению с ним, так же как и ты, зайчики пушистые! Елена не даст соврать. На этих словах Рекси приподняла бровь, всем своим видом выражая недоверие по поводу этого факта. что ж.. Это достаточно интересно. Действительно стоит с ним познакомиться.- подумала Рекси, однако вслух сказала совершенно иное: -Да? Оу.. тогда видимо опасно с ним связываться.И заливисто рассмеялась. Елена улыбнулась и сказала:Тут Бекк права,он опасный парень, я думаю, что он здесь такой не один, просто хорошо надо поискать.- повернувшись к ней, Рекси ответила: -Конечно поищем. Сегодня же ночью глубокой займемся поисками. Самое время убийц. и в предвкушении предстоящих встреч глубоко вздохнула. Она отлично слышала все, что говорили девушки, однако Елене, как единственному человеку в их компании половину было не слышно. Поэтому она попросила сделать потише музыку, что успешно сделала Рекси с удовольствием, так как ее саму этот шум начал уже порядком раздражать.

+1

21

Боже Бекк, я представила, как ты это делаешь...Обещай, что этого не будет. Кто угодно, но только не ты.
-Эй, между прочим в детстве меня заставляли это делать. Перед завтраком, обедом и ужином. А так же перед сном, я ведь была примерной девочкой. Бекк оскалила белоснежные зубки и хохотнула. -Ну это было давно.
Тут Бекк права,он опасный парень, я думаю, что он здесь такой не один, просто хорошо надо поискать.
-Ох, обожаю опасных парней. Мечтательно пропела девушка, сев на стол и свесив ноги. -Только они меня не любят. Конкуренция. Реб широко улыбнулась, взяв в руки бутылку с виски и отхлебнув из горла. Стаканы уже надоели.
Елена просила сделать музыку тише, Бруки хотела было уже среагировать, но Рекси уже сбавила громкость проигрывателя. Что ж, даже лучше.
-Конечно поищем. Сегодня же ночью глубокой займемся поисками. Самое время убийц.
-О да! Давай ещё парочку какую-нибудь скушаем. Я жутко голодная. Призналась вампирша, уже готовая пойти и насытиться. Плевать на обещание. К тому же я дала его только себе. Бекки отпила ещё чуть-чуть и уставилась вперёд, обдумывая дальнейшие действия.

0

22

-Конечно поищем. Сегодня же ночью глубокой займемся поисками. Самое время убийц О, мужчины берегитесь, - грозно проговорила Елена, еле сдерживая улыбку.
-Эй, между прочим в детстве меня заставляли это делать. Перед завтраком, обедом и ужином. А так же перед сном, я ведь была примерной девочкой. Бекк оскалила белоснежные зубки и хохотнула. -Ну это было давно. Проблема в том, что я тебя таковой не видела и представить не могу, - Гилберт пожала плечами. Она действительно не могла представить Бекк эдаким ангелом.
-О да! Давай ещё парочку какую-нибудь скушаем. Я жутко голодная. Ох, это без меня, я как бы человек, мне по статусу мужчин есть не положено. Давайте лучше выпьем. Она налила всем по новой порции. За нас, красивых!

0

23

Вновь начались шуточки по поводу их ночной вылазки и прошлого. -Эй, между прочим в детстве меня заставляли это делать. Перед завтраком, обедом и ужином. А так же перед сном, я ведь была примерной девочкой.  -Ну это было давно. На этих словах Рекси ухмыльнулась, представляя Бекки за этим занятием.Проблема в том, что я тебя таковой не видела и представить не могу - Елена точно выразила то, над чем мысленно улыбалась Рекси. -О да! Давай ещё парочку какую-нибудь скушаем. Я жутко голодная- кровожадным тоном произнесла ее подруга. При воспоминании о крови горло Рекси полоснуло неприятной жаждой, словно  режущей его напополам. Перед глазами тут же мысленно встали картины мертвых людей, по капельке из которых вытекает жизнь, перетекая в красивый, чувствееный ротик Рекси... При мысли об этом, Рекси слегка слышно зарычала. Ох, это без меня, я как бы человек, мне по статусу мужчин есть не положено. Давайте лучше выпьем- вновь предложила Елена, но Рекси отказалась, понимая, что большее ее это уже не спасет. Если сначала она смогла отвлечься на радость от встречи с подругой, то сейчас это бы вряд ли прокатило. Скорее алкоголь показался бы ей теперь противным, по сравнению с воспоминанием о вкусе крови... -Так.. чего мы ждем-низким,хрипловатым от жажды голосом произнесла она.- Бекки...Нам лучше поторопиться.. Я не знаю, сколько еще смогу держаться. А Елена все таки человек... Ты знаешь, я не могу сдерживать свои инстинкты. Давай скорее.- последняя фраза вылетела у нее несколько раздраженно от того, что ей сейчас приходилось сдерживать себя, чего она никогда не любила.  Не дожидаясь подруг, она выскочила на улицу, где сдерживать себя, чуя только свежий воздух, было бы гораздо проще...

------> улица

0

24

Давайте лучше выпьем.
Предложение Елены оказалось весьма вовремя, для Бекк по крайней мере. Ведь Рекси отказалась..Наверняка жажда жутко замучила. Думала Реб, разглядывая вампиршу и попивая алкоголь.
Бекки...Нам лучше поторопиться.. Я не знаю, сколько еще смогу держаться. А Елена все таки человек... Ты знаешь, я не могу сдерживать свои инстинкты. Давай скорее.
Бруки хотела было остановить подругу, успокоить её, её инстинкты в конце концов, да и просто сказать, что Елене не грозит опасность. Уж Ребекка этого не допустит! Но поздно, Рекси уже вылетела за дверь, видимо терпеть совсем сил не было.
-Хорошо. Крикнула ей вдогонку Бекк, прекрасно понимая, что подруга её услышит. Устало выдохнув, она развернулась к Гилберт и виновато улыбнулась.
-Прости...потребности. Нелепо начала она, прикусив нижнюю губу и поставив стакан на стол.
-Обещаю, мы скоро. И продолжим вечеринку. Просто, нужно подстраховаться. Бекк подошла к Елене , чмокнула её в щёчку и в долю секунды скрылась за дверью, крикнув напоследок. -Ты пока приберись. После чего раздался заливистый смех.

--------> Улицы

0

25

-Прости...потребности. Елена прекрасно поняла Рекси и Бекк. Обычная еда для них как отрава. Конечно, конечно.
-Обещаю, мы скоро. И продолжим вечеринку. Просто, нужно подстраховаться. Бекк подошла к Елене , чмокнула её в щёчку и в долю секунды скрылась за дверью, крикнув напоследок. -Ты пока приберись. После чего раздался заливистый смех. Елена хотела что-то крикнуть в ответ, но промолчала. Обернувшись, она увидела какой хлам был на кухне. Я обещаю потом прибраться, - изобразила голос Бекк, Гилберт. Теперь я точно протрезвею. Улыбаясь, Елена открыла окно, чтобы проветрить кухню от запаха спиртного и начала наводить чистоту. Она сделала музыку погромче и приступила.

Отредактировано Elena Gilbert (2009-12-25 20:54:05)

0

26

Парк---------------->

Бекки быстрым шагом шла к дому Елены. Увидев, сколько вампиров орудует в городке, Ребекке стало не по себе за подругу. Кто знает, во что она может вляпаться. Дойдя до дома Гилберт, вампирша не почувствовала никаких посторонних запахов. Это успокоило и Бекк улыбнулась. Увидев распахнутое окно, брюнетка с лёгкостью запрыгнула в него и оказалось на кухне Елены, которая стояла к ней спиной и что-то убирала со стола. Наверное, остатки алкоголя. Бекк одних прыжком запрыгнула на стол перед подругой.
-Бу! Её лицо оказалось прямо перед лицом Елены, от чего та вздрогнула. Бекки рассмеялась. -Да ладно. Это всего лишь я. Просто воспользовалась окном. Невинно констатировала она факт.
-Елена, немного опрометчиво оставлять окно открытым..Тем более ночью. Не хочу тебя пугать, но в Форксе завелось много вампиров. И все из них воспринимает тебя как возможный ужин. Мы с Рекси столкнулись с парочкой таких обедов. Поверь, зрелище не из приятных. Так что будь добра, закрывай окна пока нет меня или Стефана. Мне не хочется хоронить тебя на заднем дворе. Бекки улыбнулась и довольно взяла со стола стакан с мартини. Кстати, а где Рекс? Неужели решила ещё подкрепиться...или это я так быстро убежала?

0

27

Елена заканчивала уборку, как почувствовала легкий ветерок.
-Бу! Она вздрогнула от неожиданности. Да ладно. Это всего лишь я. Просто воспользовалась окном. Бекк, не доводи меня до инфаркта.
-Елена, немного опрометчиво оставлять окно открытым..Тем более ночью. Не хочу тебя пугать, но в Форксе завелось много вампиров. И все из них воспринимает тебя как возможный ужин. Мы с Рекси столкнулись с парочкой таких обедов. Поверь, зрелище не из приятных. Так что будь добра, закрывай окна пока нет меня или Стефана. Мне не хочется хоронить тебя на заднем дворе.
Елена улыбнулась заботе подруги.
- Ты же знаешь, что ко мне не войдут без разрешения, а доступ имеют только 4 чел..вампира.. Если только Дэймон решит мной поужинать, но я думаю, что он не рискнет. И увидев лицо Бекк, добавила. Обещаю, буду запирать окно, я просто проветрила дом и знала, что вы придете. Но впредь буду осторожнее. А с чего вдруг такая активность в маленьком городке? Непохоже на наш городок. Он и так маленький. Неужели в больших уже всех поели? Что думаешь по этому поводу? Елена долила мартини Бекк, а себе налила чашку кофе.
- А где Рекси? Вы же с ней были?

0

28

Елена стала трезвонить о том, что никто к ней не зайдёт, типо, доступ имеют только 4 вампира и бла бла бла. На что Бекки лишь недовольно на неё по смотрела. После чего Гилберт сдалась.
Обещаю, буду запирать окно, я просто проветрила дом и знала, что вы придете. Но впредь буду осторожнее.
-Благодарю. Отозвалась Брук и довольно улыбнулась. -А вообще, зря ты в дом Дэймона приглашала. Кто знает, что от него ждать. Он сегодня, между прочим, одну девицу уже утащил. Беззаботно говорила Реб, попивая мартини, хотя в нём уже не было нужды. Голод она утолила.
А с чего вдруг такая активность в маленьком городке? Непохоже на наш городок. Он и так маленький. Неужели в больших уже всех поели? Что думаешь по этому поводу?
Бекк задумалась. Да, в Форксе действительно сейчас было очень много вампиров, что ни могла не напрягать. Да и кто знает, что им всем надо? У всех свои цели, желания..Ребекка тряхнула головой.
-Я думаю, что в маленьких городках легче орудовать. Они такие отдалённые...Ну не знаю. В больших городах сложнее. А этот - мрачный, тихий. В самый раз. ДА и к тому же весь город истребить очень легко. Вампирша усмехнулась и поставила стакан на стол.
-А вообще, не бери в голову. Я голову любому откручу, кто к тебе приблизится. Брюнетка спрыгнула со стола и хитро улыбнулась девушке. -А спать никому не пора? Завтра между прочем в школуу.. Протянула Бекки и уставила руки в боки.

0

29

-А вообще, зря ты в дом Дэймона приглашала. Кто знает, что от него ждать. Он сегодня, между прочим, одну девицу уже утащил. Елена поморщилась.
- Я его пригласила, когда не знала, кто он. А теперь уже поздно метаться. Поэтому я просто надеюсь на его благоразумие, если оно у него есть..... Отношения Елены и Дэймона тяжело было назвать приятельскими. Они не совсем сошлись характерами и поэтому она иногда жалела, что разрешила ему войти в дом.
-Я думаю, что в маленьких городках легче орудовать. Они такие отдалённые...Ну не знаю. В больших городах сложнее. А этот - мрачный, тихий. В самый раз. Да и к тому же весь город истребить очень легко.А вообще, не бери в голову. Я голову любому откручу, кто к тебе приблизится.
- Спасибо, дорогая. Поэтому я спокойна, как удав. Елена улыбнулась. Бекк действительно ей была очень дорога.
А спать никому не пора? Завтра между прочем в школуу.. И как назло, Гилберт начала зевать.
- Ой, лучше бы ты промолчала по этому поводу, теперь не перестаю зевать. Я постелила тебе в комнате для гостей, так что устраивайся поудобнее. Спокойной ночи. И Елена отправилась в свою комнату, в надежде поспать оставшиеся несколько часов.

0

30

Поэтому я просто надеюсь на его благоразумие, если оно у него есть.....
-Поверь, у Дэймона его нет. Хотя, не знаю..Может, он и вполне приличный вампир, просто с душой маньяка-психопата. Ребекка пожала плечами и легонько щёлкнула Елену по носу, при этом широко улыбнувшись.
- Спасибо, дорогая. Поэтому я спокойна, как удав.
-Ну вот и супер. Бекки заливисто рассмеялась и схватила со стола бутылку с мартини. Кто знает, вдруг ночью не уснёт. Хотя, а каком сне я мечтаю? Девушка легко выдохнула и уставилась на Гилберт.
- Ой, лучше бы ты промолчала по этому поводу, теперь не перестаю зевать. Я постелила тебе в комнате для гостей, так что устраивайся поудобнее. Спокойной ночи.
-Это мой долг, обламывать тебя. Ребекка снова рассмеялась и прикрыла рот ладошкой. -К тому же, в школу нужно ходить. С долей нравоучения и сарказма говорила вампирша, при этом состроив немного недовольную мордашку.
-Спасибо, я думаю, немного вздремну. Спокойной ночи. Улыбнулась Бруки и пошла в комнату для гостей, попивая на ходу мартини. Устроившись на кровати, девушка поставила бутылку рядом и уставилась в окно, надеясь скоротать оставшиеся пару часиков. Нда....ужин сон перебил. Мысленно хохотнула вампирша, положив голову на подушку.

+1


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Gilbert