Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Gilbert


Home of Gilbert

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Это мой долг, обламывать тебя. Елена улыбнулась доброте своей подруге.
- Ты знаешь, я стала замечать, что у тебя это неплохо получается.
К тому же, в школу нужно ходить. Елена заливисто захохотала.
- И это говорит мне вампир. Бекк, ну не издевайся. Она увидела, как Брук ушла с бутылкой мартини в комнату. Взглянув на время, Елена пришла в шок, спать осталось всего несколько часов. Она быстренько убрала стаканы, спрятала спиртное и отправилась спать.  Но только сон не шел. Она ужасно скучала по Стефану, а он и не думал объявляться..
Даже не знаю, что и думать. Она решила, что запишет все свои мысли в дневник, как делала это раньше. И эта последняя мысль, которая посетила ее голову. Через минуту Елена заснула крепким сном.

0

32

Время на удивление прошло очень быстро, попивая мартини из бутылки, Бекки как всегда витала где-то в облаках. Вспоминая о детстве, юности, смерти...Все эти воспоминания напоминали ей, что когда то она была обычным человеком. С обычными проблемами. Хотя Брук никогда не жалела о своём обращении, ничего лучше с ней в жизни не случалось. Допив бутылку, вампирша уставилась на часы. Пора было поднимать Елену, которая наверняка ещё и не выспалась. Вскочив с кровати, девушка направилась в комнату Гилберт. Аккуратно приоткрыв дверь, Ребекка лицезрела, как крепко спала подруга. Улыбнувшись, она сладко пропела.
-Пора вставать. Но Елена и не шелохнулась. Хм...ну что ж! Брюнетка подскочила к кровати и стянула с Гилберт одеяло.
-Хватит дрыхнуть! Звонко и весело прокричала она, при этом заливаясь смехом. -Ну-ка! Открывай глаза и наслаждайся новым днём. Девушка раскрыла в комнате шторы, погода благо была пасмурная. Что навело на лице улыбку. Ещё раз потрепав Гилберт, девушка спустилась на кухню и принялась готовить завтрак. Готовить она не разучилась, хотя это и не было ей нужно. Поставив яичницу на плиту, Бекк закинула ноги на стол и принялась изучать газету.

0

33

-Хватит дрыхнуть! Звонко и весело прокричала она, при этом заливаясь смехом. -Ну-ка! Открывай глаза и наслаждайся новым днём. Елена услышала крик и захотела плакать. Она не выспалась, болела голова и еще этот звонкий голос Бекк.
- Боже, - жалобно прохрипела Елена, - не кричи так, я уже стала...почти. И чего тебе не спится?! Увидев, что Брук пошла вниз, Елена снова завалилась. Она не спала, но надеялась, что голова хоть немного перестанет болеть и кружиться.
Кофе....мне нужно много кофе... Пересилив себя, она встала и пошла в ванну умываться.
Свет мой, зеркальце, скажи..... Ой, лучше молчи.... Гилберт приняла душ и ей стало полегче. Она оделась и спустилась вниз, Бекк во всю готовила завтрак и Елена была ей благодарна.
- Ты знаешь, я тебя и люблю и ненавижу,сама не спишь и мне не даешь - засмеялась она, - ты хоть немного спала или нет? Хотя по виду девушки было видно, что она не спала и выглядела свежачком.
- Укуси меня, чтобы я тоже всегда так выглядела,-Господи, дай сил пережить этот день, - и стукни меня, если я еще раз решу устроить девичник в середине недели....
Давно Елена себя не чувствовала так плохо. Но до школы было еще время и она решила, что успеет хоть немного придти в себя. Хотя на душе было хорошо, она действительно отдохнула с подругой.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home of Gilbert