Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Celestina Amelia Bludd
тогда...понимание...симпатия...и...флирт, мурк?

0

32

Shuldig van Husting написал(а):

тогда...понимание...симпатия...и...флирт, мурк?

отлично) меня это вполне устраивает))

0

33

Celestina Amelia Bludd

Ты словно притягиваешь меня. Кукловод, да? Ну что поделать, видимо я ведусь на такую сладкую внешность, на эти томные взгляды. Красивая, ты приторно красивая. Но меня это устраивает. Ты знаешь, чего стоишь. Знаешь свою цену, и дешево не продашься. Ммм, и это так по мне. И смотри, какие взгляды все кидают на нас. Улыбайся, мы ведь очаровательны, особенно если вместе.

0

34

Shuldig van Husting
вау, как красиво и даже.. романтично что ли?)

0

35

Stefan Salvatore написал(а):

А у нас что? Учти, мы с твоей сестрой друзья и взаимно симпатичны друг другу по дружески?

да мне все равно, что у тя с сестрицей моей. хДД

Stefan Salvatore написал(а):

Надеюсь ты не будешь отбивать  меня у Елены?

Надейся)  :D Дэймон меня не оч вдохнавляет, а вот за тебя я пожалуй "возьмусь".) хДД
зНАЧИТ ТАК: С МОЕЙ СТОРОНЫ - ИНТЕРЕС, СИМПАТИЯ, ЖЕЛАНИЕ "ЗАТАЩИТЬ В КОЙКУ" И ФЛИРТ))))) уж прости, Елена хДД
Shuldig van Husting
будут предложения, мистер?)
Isabella Cullen

мрр?) чего хотим?

0

36

Jessica Tudor
ммм?

0

37

Isabella Cullen
я не помню шо у нас было хД пусть будет друзья, доверие, собутыл, взаимные подколы (дружелюбные и мягкие) )) ?

0

38

Jessica Tudor написал(а):

Дэймон меня не оч вдохнавляет

какие сладкие слова для моих ушек  :D  чувствую, мои предупреждения подействовали хДДД

Shuldig van Husting
что предложите? у меня идей нэ)

0

39

Camelia Tudor
слушаю внимательно)

0

40

Jessica Tudor
а чего бы хотели?

0

41

Shuldig van Husting написал(а):

слушаю внимательно)

говорю ж у меня идей нэ)) не знаю... давайте, вы предлагайте хД

0

42

Shuldig van Husting написал(а):

а чего бы хотели?

не знаююююю... я это и говорю. Вообще ничего не знаю. Ноль идей, настрой паршивый...

0

43

Mary Coll написал(а):

так,что у нас?может знакомые?

давай. Мне все равно сейчас не думается. Знакомые и нейтрал. Дальше по игре видно будет

0

44

Camelia Tudor написал(а):

чувствую, мои предупреждения подействовали хДДД

просто мне Стефан реально больше Дэя нравится) :***

Shuldig van Husting написал(а):

а чего бы хотели?

но поскольку я стерва, но давай с моей стороны порой игнор и легкой неприязнью(потом может поменяю на чтонить другое))) со своей сторонв все что хочешь))

Mary Coll написал(а):

+?)))

блин, я б с удовольствием, но я вредная избалованая стервочка, а ты такая милая по характеру......думаю, ты просто не сможешь стерпеть меня)) хДД поэтому могу предложить просто приятельские отношения, типа "привет, чудное платье - пока") ну как? иль что свое предложишь?

0

45

итак, Fallen angel( Мэри), есть предложения для Dark Angel( то биш меня))???? хДДД

0

46

Jessica Tudor написал(а):

мрр?) чего хотим?

Чего-нибудь) хд
С людьми я в положительных отношениях. Давай хорошие подруги, вперемешку с подколами (в хорошем смысле слова, канешно же)

Camelia Tudor написал(а):

я не помню шо у нас было хД пусть будет друзья, доверие, собутыл, взаимные подколы (дружелюбные и мягкие) )) ?

У нас там соперничество где-то было... Тоже не помню в общем оО Давай, я со всем согласна)

0

47

Jessica Tudor
Согласен! хоть какое-то разнообразие, а то я думал мне майку придется заказывать с надписью Все хотят Дэймона. Это будет интересно!
Camelia Tudor
Это все ваши женские заморочки. А мне еще Бонни, кажется, втирала, что это я коалицию против Дэйма создаю! Вот кто у нас тут главные манипулятор! :rofl:

0

48

Isabella Cullen написал(а):

Давай хорошие подруги, вперемешку с подколами (в хорошем смысле слова, канешно же)

так, обычно с подругами Камелии как-то не айс общаюсь.... Но ты мне нрава, так что согласна))) только если сможешь вытерпетьмою стервозность и пафосность) хД

Stefan Salvatore написал(а):

Согласен! хоть какое-то разнообразие, а то я думал мне майку придется заказывать с надписью Все хотят Дэймона. Это будет интересно!

еще бы ты против был! Такая гарная дивчина на тя запала) хДД Так что берегись, Еленка  :D

0

49

С кем еще не выясняла? Кстати, я здорово почистила список своих отношений в соответствии с переписью. Могла и удалить кого нечаянно, так что заранее соу сорри) Ну вы знаете, что делать хДД

И да, прежде чем просить дружбу, привязанность и т.д., посмотрите мое прошлое, а еще учтите, что я мерзкий препод биологии в школе Форкса. Отвратительная, саркастичная, агрессивная, и крайне неуравновешенная личность хД Особенно в отношении тех, кто заглядывается на моего Джеймса)

Если не испугались, то let's go!

0

50

Jessica Tudor
ок, устраивает. с моей стороны будет дикое желание вывести тебя из себя а так же интерес.
Eva De Rossi
со мной не выясняли, это точно
Mary Coll
пока ничего, но можем подумать

0

51

Shuldig van Husting написал(а):

со мной не выясняли, это точно

окэ, что хочешь? к оборотням я лояльна, хотя если что, шею оторву - не поморщусь) если хочешь "+", то можем быть приятелями... ну, там, дркжеские подколы можно... флирт, если тебя женщины интересуют. что еще? предлагай!

0

52

Eva De Rossi
ну, можно раздражение, частые ссоры. Но при этом приятельские отношения.

0

53

Shuldig van Husting написал(а):

ну, можно раздражение, частые ссоры. Но при этом приятельские отношения.

ммм....
а ты в школе Форкса учиться будешь? по возрасту вроде староват... )

0

54

Eva De Rossi написал(а):

по возрасту вроде староват... )

ну да, уже староват) скорее всего буду работать где-то

0

55

Shuldig van Husting
ок, тогда давай приятельские отношения, собутыльники, немножко флирта, подколы, периодические ссоры и... так-с... раздражение? причина такая устроит: считает друг друга отличными чуваками, если бы не природа обоих, так сказать. буду ворчать, что от тебя воняет псиной хД

0

56

Mary Coll
выясняли?

0

57

Eva De Rossi
отлично, согласен

Фух, целый водоворот эмоций и чувств! Как это может вызывать один человек? легко, если это Ева. Подколы, шутки, язвительные замечания...Но при всем при этом так приятно ловить твои игривые взгляды и еле заметные подмигивания. Ну и что, что я волк, не надо нос морщить. Да, и я кстати купаюсь, псиной от меня вонять не может! Сама то не лучше, кровосос блин. Ну ладно, забыли. Лучше расскажи, как прошел твой день.

0

58

Mary Coll написал(а):

ну тут может друзья?))))

ок))
Shuldig van Husting
+/- , нейтрал?)

0

59

Casey Davis
нейтрал - это бессмысленно. иначе зачем выяснять отношения. давайте минус

0

60

Jessica Tudor написал(а):

только если сможешь вытерпетьмою стервозность и пафосность) хД

На это и есть подколы хД
:writing:

Eva De Rossi
Давай выясним снова, дорогая)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Выяснение отношений.