Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Акции. » Акция без номера "О, божественный канон!"


Акция без номера "О, божественный канон!"

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Персонажи этой акции необходимы (!!!) нашей ролевой.
Для того, чтобы играть за персонажа из этой акции, вы должны зарегистрироваться под его именем и выложить прямо СЮДА пробный пост. Тему для поста даёт администрация.
Кроме пробного поста вы должны оставить связь с вами: icq, skipe, vkontakte. Никаких ЛС!

* - занятые персонажи.
* - придержанные персонажи.
!!! - срочно необходимые персонажи.

Сумерки.

Каллены:

Имя: Эдвард Каллен
Внешность: Роберт Паттинсон

Имя: Белла Каллен (Свон)
Внешность: Кристен Стюарт

Имя: Ренесми Каллен
Внешность: Лейтон Мистер

Имя: Карлайл Каллен
Внешность: Питер Фачинелли

Имя: Эсми Каллен
Внешность: Элизабет Ризер

Имя: Элис Каллен
Внешность: Эшли Грин

Имя: Джаспер Каллен
Внешность: Джексон Рэтбоун

Имя: Эмметт Каллен
Внешность: Келан Латц

Имя: Розали Лилиан Хейл
Внешность: Ники Рид


Волтури

Имя: Аро Вольтури
Внешность: Майкл Шин

Имя: Кайус Вольтури
Внешность: Джейми Кэмпбелл Бауэр

Имя: Маркус Вольтури
Внешность: Кристофер Хейердал

Имя: Джейн Вольтури
Внешность: Дакота Фаннинг

Имя: Алек Вольтури
Внешность: Камерон Брайт

Имя: Деметрий Вольтури
Внешность: Чарли Бьюли

Имя: Феликс Вольтури
Внешность: Дэниэл Кадмор


Другие вампиры:

Имя: Виктория
Внешность: Рашель Лефевр

Имя: Лоран
Внешность: Эди Гатеги

Имя: Джеймс
Внешность: Кэм Жиганде


Оборотни:

Имя: Джейкоб Блэк *
Внешность: Тэйлор Лотнер

Имя: Сэм Адли
Внешность: Чэск Спенсер

Имя: Квил Атэара
Внешность: Тайсон Хаусмен

Имя: Эмбри Колл
Внешность: Кайова Гордон

Имя: Джаред
Внешность: Бронсон Пеллетье

Имя: Пол
Внешность: Алекс Мераз


Люди:

Имя: Джессика Стэнли*
Внешность: Анна Кендрик

Имя: Анжела Вебер
Внешность: Кристиан Серратос

Имя: Майк Ньютон
Внешность: Майкл Уэлш

Имя: Эрик Йорк
Внешность: Джастин Чон

+1

2

Дневники вампира.

Имя: Елена Гилберт *
Внешность: Нина Добрев

Имя: Стефан Сальваторе *
Внешность: Полу Уэсли

Имя: Дэймон Сальваторе *
Внешность: Йен Сомерхалдер

Имя: Бонни Беннетт*
Внешность: Катерина Грехем сменена игроком

Имя: Джереми Гилберт
Внешность: Стивен Макквин

Имя: Аннабель Харрис
Внешность: Малез Джоу

Имя: Кэролайн Форбс
Внешность: Кэндис Аккола

Имя: Мэтт Донован
Внешность: Зак Рериг

Имя: Викки Донован
Внешность: Кайла Юэл

Имя: Тайлер Локвуд
Внешность: Майкл Тревино

Имя: Аларик Зольцман
Внешность: Мэттью Дэвис

Имя: Перл Харрис
Внешность: Келли Ху

Имя: Келли Донован
Внешность: Мелинда Кларк

Имя: Эмили Беннет
Внешность: Бьянка Лоусон

Имя: Кэтрин Пирс *
Внешность: Нина Добрев

Имя: Бэн МакКитрик *
Внешность: Шон Фэрис

Имя: Изобель Флемминг
Внешность: Миа Киршнер

0

3

Сверхъестественное.

Имя: Дин Винчестер
Внешность: Дженсен Эклз

Имя: Сэм Винчестер
Внешность: Джаред Падалекки

0

4

[Пробный пост. Тема: Охота с Беллой и Ренесми в лесу.]

Солнце уже почти село, слабо, почти незаметно освещая территорию. Форкс погрузился в сумерки... Эдвард сидел в гостиной дома Калленов вместе с Ренесми. Белла была в комнате с Элис. Вампир вместе с дочерью смотрели телевизор. Ренесми сидела у отца в обьятиях. Вид у неё был настолько расслабленый и безмятежный, что на лицо невольно наползала улыбка. Время пролетело незаметно. Вот и их дочь выросла. Ренесми росла не по дням, а по часам... Все бы хорошо, но в горле Эдварда начинало потихоньку возникать неприятное ощущение. Нечто похожее на голод у людей. Жажда... Ему было необходимо сходить на охоту. Самое подходящее время... Он хотел было сказать что-то дочери, но она опередила его. Папа. Я голодна. Эдвард повернул к ней лицо.
-Пора сходить на охоту? Погоди, я позову маму.- С этими словами парень встал и неспеша направился вверх по лестнице туда, где сейчас находилась Белла. Зайдя в комнату, он увидел её и Элис, сидящих на кровате и о чем-то говоривших.
-Милая, я и Ренесми идем на охоту. Сходишь с нами?- Спросил он своим бархатным голосом, с нежностью смотря на жену. Белла не долго думая согласилась. Вскоре все троя с молниеносной скоростью и совершенно неслышно бежали от дома в сторону леса. Сильно слух напрягать не надо было. Эдвард уловил топот лап по земле, биение сердца и запах каких-то животных. Их было несколько. Внезапно все остановились. Похоже, что добыча была где-то не по далеку.
-Чувствуете? Помоему они там.- Вампир указал куда-то в перед, за кроны деревьев. Белла и Ренесми кивнули. Все троя медленно направились туда, стараясь не издавать ни единого шероха. Эдвард отодвинул ветви дерева и увидел троих больших медведей. Они ходили медленно, словно выбирая себе место для отдыха. Во рту выделился яд. Эдвард сглотнул и начал медленно подбираться  к одному из медведей. Его действия были быстрыми и очень ловкими, так-что у медведя не было шансов на побег. Каллен выпрыгнул из кустов и набросился на жертву. Пару раз ударив его сильной рукой, он впился зубами в шею. Попав точно в вену, он почувствовал, как в горло потекла теплая кровь. Медведь рычал и дергался, но Эдвард был сильнее. Он слышал, как рядом с ним то же самое проделали и Белла с Ренесми. Вскоре медведь перестал сопротивляться. Насытившись, Эдвард отстранился от тела медведя. Ему не составляло особого труда справиться с таким сильным животным, поэтому на одежде и на теле не было никаких намеков на схватку с хищником. После того, как Ренесми закончила, Эдвард подошел к ним  с Беллой и обнял, пытаясь вложить в это обьятие всю любовь, которую испытывал к этим двоим.

ася: 610561037

+1

5

тему задавала я, если что.
Edward Cullen
предложения немного коротковаты, лучше объединять в более сложные, но в целом, неплохо.
Принят! Приятной игры)

0

6

Edward Cullen
указал бы, что тему дала Камелия, а-то я было ругаться хотела ;)

0

7

Добрый день, можно тему для поста?)

0

8

Ренесми Каллен написал(а):

Добрый день, можно тему для поста?)

Здравствуйте)
тема: встреча с Вольтури. (то есть сейчас, когда Несси уже повзрослела)

0

9

Ренесми чувствовала себя до безумия неуверенно. В общем-то, она понимала, что вампирша не причинит ей вреда; в глазах той читалось что-то отдаленно напоминающее... удовлетворение? Или же удовольствие. Так ребенок смотрит на красивую игрушку в магазине, тешит себя надеждой о скором её получении и уже представляется, как будет с ней играть. Ренесми поморщилась.
- Я вас слушаю, - как ни странно, она ничем не выдала своего волнения, или даже страха. - Нельзя, нельзя показывать это Волтури, она может повернуть это против тебя! - она небрежно повела плечом, как бы показывая что не хочет тратить свое время на пустые разговоры ни о чем. Несс даже не стала просчитывать, что именно может сказать её Сульпиция. Нет смысла нервировать себя ненужными тревогами и догадками. Ясно было только одно - ничего хорошего ждать не стоит.
- У меня есть к тебе предложение. Только, пожалуйста, подумай, прежде чем что-то решать, - спокойный голос жены Аро разрядил обстановку. В нем не чувствовалось ничего пред рассудительного, возможно, у Сульпиции действительно не было никакого козыря в руке и она просто хотела побеседовать. Ренесми лишь кивнула, показывая, что внимательно слушает. Сульпиция продолжала.
- Ренесми, ты - неоцененный дар, - в её интерпретации это звучало настолько хвалебно, что Ренесми невольно покраснела. Она никогда не считала себя чем-то особенным, и никак не выделяла себя среди вампиров и даже среди людей. Какое-то время девушке даже казалось что она хуже их всех, что она брак, на половину такая, а на половину иная. Но со временем она научилась получать удовольствие от своей сущности и жить своей жизнью. Не дождавшись никакой реакции, Вольтури заговорила снова. - И ты даже не представляешь, насколько ты сильна и развита, по сравнению с другими. Пусть у тебя нет какой-то действующей силы, например, как дар нашей Джейн, ты можешь через какое-то время стать даже сильнее.
Путаные речи Сульпиции заставили Ренесми задуматься. Она примерно догадывалас,ь к чему та клонит, но надеялась, что её догадки ошибочны.
- Ты - цветок, который ещё не до конца раскрылся, и у него ещё все впереди. Стоит ли ограничивать свою вечную жизнь исключительно семьей и домашним бытом? Задумайся, неужели тебе никогда не хотелось получить что-то большее?
Ренесми невольно подавила ухмылку. Теперь Сульпиция напоминала её заезженный рекламный ролик, расхваливающий те же фирменные ножи и их преимущества. - Неужели нельзя сразу перейти к делу? - раздраженно подумала девушка и сложила руки на груди. Сульпиция сделала несколько шагов к ней.
- Ренесми, я хочу предложить тебе вступить в наш клан.
Несмотря на то, что Ренесми примерно предполагала нечто подобное, у неё невольно вырвалось сдавленное шипение. Она отступила на пару шагов; вампирша же выставила вперед руки, словно защищаясь, и поспешно заговорила. - Подожди, я прекрасно понимаю, о чем ты думаешь! Но все не так, как кажется, Ренесми! Если ты станешь частью нас - ты станешь частью мира. Со временем ты сможешь вершить правосудие, делать что-то лучше и карать виновных. В твоих руках будет возможность защитить твою семью, твоих мать и отца! Ты сможешь стать великой, сможешь добиться многого, стать неприкосновенной. Разве не для этого существует вечность? - Сульпиция замолчала, словно ей нужно было набраться воздуха. Несси же продолжала враждебно сверкать глазами, но, тем временем, в голове у неё шла настоящая борьба. - Задумайся, в чем-то ведь она права. Первым делом я всегда смогу защитить свою семью, смогу узнавать о планах врагов заранее и предупреждать их. Смогу отменять некоторые приказы старейшин, ведь благодаря моему обаянию... - Ренесми никогда не считала клан Волтури своими союзниками, но и ненависти как таковой они у неё не вызывали. Но слова Сульпиции по поводу защиты Калленов заставили её задуматься над предложением более, чем все другие слова жены. В принципе, возможность быть вместе с итальянцами действительно давала особые преимущества. Да и впереди вся вечность... - Элезар же смог их покинуть! Почему я не смогу, если возникнет такое желание? - это, и некоторые другие факторы успокаивали и даже делали предложение заманчивым.
Сульпиция же молчала, пристально следя за реакцией девушки. Она чувствовала, что у Ренесми появились сомнения, пусть она и скрывает их за плотной маской агрессии. Она действительно оказалась умнее, чем предполагала Сульпиция. Девушка не пошла на поводу эмоций и навязанного семьей мнения об Волтури. Неужели она действительно обдумывает? Именно этот вопрос более всего тревожил старшую жену. Наконец, Ренесми заговорила.
- Не думайте, что ваш клан кажется мне привлекательным, отнюдь. То, что вы делаете, вызывает у меня негодование, не более, пусть вы и мните себя вершителями правосудия! Впрочем, я должна подумать над вашим предложением, - Несс судорожно сглотнула; - Через три дня, здесь же, - дождавшись чванливого кивка Сульпиции, Ренесми развернулась и поспешила скрыться.

+2

10

Ренесми Каллен
мне нравится)

Принята! Приятной игры)

0

11

добрый вечер, могу я получить тему для пробного поста?)

-1

12

Annabel Harris написал(а):

добрый вечер, могу я получить тему для пробного поста?)

добрый) да, конечно.
тема: последний разговор и расставание с Джереми

0

13

Был уже вечер.  На небе мерцали звёзды. Может девушка и восхитилась полным отсутствием облаков, но сейчас вся её сущность разрывалась. Она лёгким движением забралась в тёмную комнату. Хозяина явно не было, чтож это даже к лучшему. Анна селя и начала обдумывать, все, что она должна сказать. Последний раз… эта комната теперь для неё должна стать прошлым, просто должна и нет этому объяснения,… оно есть, но для него его просто нет. Она просидела в тихом молчании ещё пару минут. В голове крутилось миллионы мыслей. Почему? Почему судьба распорядилась сделать именно так? Почему она должна расстаться со счастьем, с человеком, который стал настолько дорог ей. Неважно…
Дверь тихонько скрипнула, о том, что Джереми приближается к комнате, Анна знала и поэтому стояла у окна. Он вошёл,  не заметив, девушки, ведь комнате царила тьма, которая в принципе должна окружать эту юную хрупкую девушку.
- Джереми…
Он обернулся.  Лица людей – это нечто совершенно необыкновенное, вампиры могут, отключит в себе всё, могут притвориться, а люди нет. На лице парня сначала было удивление, что, конечно, казалось нормальным, ведь он не ожидал увидеть её сейчас. Потом сразу проступила улыбка, такая мягкая, уже ставшая родной. Почему в ё сердце защемило?
- Анна, что-то случилось?
Джереми приблизился к ней.  Его насторожило серьёзное выражение лица, в глазах промелькнуло недоумение, вернее лишь его тень.
- Я уезжаю…
Девушка устремила свой ледяной взгляд на человека, которого уже успела полюбить. Вот теперь на его лице действительно было недоумение и ещё что-то, она не могла понять, что это было. Хотя тоже самое было у неё внутри.
- Куда? Почему? Я чем-то обидел тебя?
Его восклицания казались глупыми и неуместными, она отвела глаза, посмотрела на постель. Просто собиралась с мыслями, сейчас, рядом с ним, она уже не могла воспроизвести всё, что приготовила.
- Не важно... всё это сложно…я не могу объяснить тебе, но я должна.
А почему она должна? Девушка хотела уехать сразу же, как её мать выбралась из  гробницы, но из-за Пёрл  Анна осталась и зря, не было бы этого разговора, не было бы тих чувств и какого-то чувства вины.
- Я могу поехать с тобой.
- Нет.
Что за глупости. Она бросает его, а он просится уйти с ней. Почему? Не известно.
- Джереми, я вампир...ты человек. Нужна более веская причина?
- Ты можешь обратить меня
- Могу, но не хочу… Прощай.
Она исчезла так же быстро, как появилась. Позже остановившись на улице, Анна чувствовала себя полностью выпотрошенной.  Где-то там, в области сердца, болело, зудело. По щеке  покатилась слезинка, она была одна, но в ней было столько боли, которая не уместилась бы и в океане….

icq:617816609

+1

14

Annabel Harris
молодец)
Принята! Приятной игры)

0

15

Здрасте, могу я получить тему для поста?

0

16

Alice Cullen
конечно, можете!
тема: Эллис узнаёт, что Эдвард направляется к Волтури. Её реакция и действия.

0

17

"И что Белла нашла в этой мокрой собаке? Ну, Эдвард тоже хорош... Всё равно они будут вместе. Я знаю, точнее я надеюсь..." Элис стояла у двери дома Беллы, в ожидании пока Джейкоб уйдёт. Ужасно хотелось разорвать эту собаку на куски, но зная, сколько боли это принесёт Белле, она благоразумно решила подождать за дверью. "И чего этому щенку дома не сидится, хотя я должна быть ему благодарна - он спас Беллу. Всё равно эта псина не заслуживает Беллу..." Мысли мисс Каллен прервали одновременно две вещи - в доме зазвонил телефон, и у неё было видение. "Эдвард?! Нет! Почему?" В видении был Эдвард и шёл к Волтури с явным намереньем покончить с жизнью, дальше варианты этой кончины менялись, словно в калейдоскопе - он ещё точно не знал, что предпримет. Шок ввёл в оцепенение, но понимая, что действовать нужно незамедлительно, Элис выскочила за дверь, перед ней стоял индеец, но Каллен было не до неё.
- Белла... - прохрипела она.
Бездонный ужас наверняка отразился в её глаз и испугал Беллу.
-Элис, что случилось?
-Эдвард...
Белле, похоже, было слишком больно слышать имя любимого и она не на долго потеряла сознание. "Белла, только не сейчас!" Элис хотела подхватить девушку, но Джейкоб подоспел быстрее, он уложил её на диван.
-Белла, Белла, скорее приди в себя! Нам нам спешить...
Достав маленький мобильный телефон, девушка набрала номер. Трубку на другом конце взяла Розали, та сказала, что звонила Эдварду...
-Элис, - начала Белла, как только Каллен закончила разговор. - Элис, знаешь, Каралайл - то вернулся! Он звонил буквально...
"Что? Каралайл? Быть не может."
-Когда именно?
-Буквально за минуту до твоего появления.
-И что сказал? - нетерпеливо спросила Элис.
-Я сама с ним не разговаривала...
Злобный взгляд девушки метнулся к оборотню.
-Можешь дословно повторить его слова? - "Этому доверять нельзя..."
-Джейк сказал: "Его нет", потом Каралайл  спросил, где папа, и он ответил: "На похоронах".
"Нет! Только не это!" Элис рухнула на пол, отчаяние захлестнуло с головой. Поймав недоумевающий взгляд подруги, девушка объяснила.
-Это был не Каралайл! Звонил Эдвард...

Отредактировано Alice Cullen (2010-05-12 21:35:46)

0

18

Alice Cullen написал(а):

Каралайл

Карлайл, так велела сама Стефани Майер)

и внимательнее

Alice Cullen написал(а):

перед ней стоял индеец, но Каллен было не до неё.

не до кого? А так пост хороший. Приняты, приятной игры!!!

0

19

А можно тему для Кэтрин Пирс? :flirt:

0

20

Catherine Pears написал(а):

А можно тему для Кэтрин Пирс?

да, конечно))
тема: твоя первая встреча с Еленой - твоей копией

0

21

Действие проходит на кухне в доме Гилбертов, как раз когда Кэтрин убила Джона.22 серия, самый конец.

Кэтрин безжалостно убила Джона Гилберта. она пырнула его ножом , прямо в сердце, перед этим отрубив ему пальцы, чтобы снять кольцо. бездыханное, бледное тело Джона мисс Пирс кинула в угол кухни. Она услышала шаги и скрип открывающейся двери. Кто-то идет на кухню. И этого "кого-то" Кэтрин мечтала увидеть уже давно. Точная копия Кэтрин - Елена стояла в дверях и ошарашено глядела на Кэт, осматривая её с ног до головы. Заметив тело в углу кухни, Елена тяжело задышала, ей стала по настоящему страшно. Кэтрин улыбнулась, уголками рта и приподняла одну бровь.
-Так вот он какая. Елена Гилберт. Я многое о тебе слышала. Я мечтала увидеть тебя, Елена. Здравствуй. - Кэтрин говорила совершенно спокойно, как будто это не она только что убила биологического отца Елены. Копия Кэтрин замерла оглядывая как кровь из раны Джона текла  на пол, а Кэтрин старалась не обращать на кровь  внимания, она пришла суда не пообедать. У неё есть дела по важнее чем еда. - ну, что же ты молчишь? Разве ты не хотела меня увидеть? Признай, тебе было всегда интересно узнать как я выгляжу. Ведь не каждый день можно встретить свою точную копию. Верно, Елена?
-Зачем ты вернулась? - наконец-то заговорила Елена, ниспуская глаз с Кэтрин. Она пыталась быть сильной и не показывать страха. но её дрожащий голос её выдавал. Мисс Пирс не смогла сдерживать улыбки.
-Ты думаешь, что смогла просто так отбить у меня братьев Сальваторе? Что тебе за это ничего не будет? не думала, что ты так глупа! - одна секунда и Кэтрин уже была рядом с Еленой. Она прижала её к стене , держав за горло. - У меня есть кое-какие не доделанные дела в этом городе. Я собираюсь задержаться, так ,что просто так ты от меня не отделаешься. Поняла? А если будешь мне мешать я оторву твою маленькую головку!- Кэтрин ударила голову Елены об стенку и отпустила. Елена упала на пол, она задыхалась. Кэт чуть не удушила Елену, но она собиралась это сделать, если бы не было все так легко. На уме у Кэтрин было несколько вещей которые она должна сделать. Отомстить братьям Сальваторе и немного помучить Елену.
После этого Кэтрин Пирс быстро удалилась из дома Гилбертов. Ведь ей еще столько всего предстоит сделать!

Отредактировано Catherine Pears (2010-05-17 17:14:34)

0

22

Catherine Pears
добавьте связь)
Принята! Приятной игры)

0

23

Camelia Tudor написал(а):

добавьте связь)

http://vkontakte.ru/id82168753
я Вконтакте.

0

24

можно взять тему для поста?  :glasses:

0

25

Да и я бы не отказался)))

0

26

Sam Winchester написал(а):

можно взять тему для поста?

Dean Winchester написал(а):

Да и я бы не отказался)))

да, пожалуйста, мальчики!

Dean Winchester
Дин в очередной раз шёл в бар, чтобы развлечься. Вот только не дошёл. Почти перед входом его встречает парочка вампиров, которые явно желают испортить охотнику развлечение.
твои действия, борьба с вампирами и т.д.

Sam Winchester
Итак, пока твой брат где-то прохлаждается, ты решил посетить семейство местного преподобного, у которого недавно пропала дочь. Сам реши, в виде кого ты придёшь. Твоё дело - узнать максимум информации, при этом не раскрыв своё истинное лицо.
памятка: у нас в игре демонов нет. из нечисти - только вампиры и оборотни.

0

27

Ночь. Холодный город, название которого Винчестер даже не потрудился запомнить. Одиночество. Все. что было вокруг Дина Винчестера в этот день. Сэм опять куда-то ушел, и даже не сообщил брату куда. Наверное устал от меня малыш. Ладно, пусть отдыхает, может мне что-нибудь сегодня перепадет?-хмыкнул он, едя на своей Импале по улице. Увидев вывеску какого-то бара, Дин тут же придумал себе занятие. Девочки и хороший виски, мои вечные спутники...-улыбнулся он, и припарковавшись, вышел из машины. Поправив свою кожаную куртку, он пошел через пустую парковку, где не было ни души, зато из бара доносились довольно громкие крики, смех и звуки музыки. Голова болела страшно, казалось, что вот вот взарвется, и какое-то странное ощущения присутствия опасности не покидало его, а к своим инстинктам он всегда прислушивался. И, как вскоре оказалось, не зря.
Впереди стояли какие-то парень с девушкой. Обыкновенные на вид подростки, Дин даже не обратил на них внимания, зато они не пропустили охотника.
-Эй, красавчик, не угостишь сигареткой?-подала голос одна из странных девушек. Дин хмыкнул и посмотрел на нее.
-Не курю, дамы, уж простите.-девушки показались ему странными, а для охотника любое проявление странности было сигналом о преступлении к работе. Навострив все свои охотничьи знания и чувства. Момент, и в тусклом свете прожекторов он разглядел бледную кожу. Еще миг дал ему возможность увидеть алые глаза.
Черт, ну и где моя винтовка?-нервно подумал он, вспоминая, что сейчас есть у него в корманах. И мачете в богажнике...-в голове уже рождался план того, как он будет расправляться с этими существами, но на виду он просто улыбался девушкам, не показывая своих эмоций.
-Ну а может у тебя найдется нечто такое, что все же нам будет нужнее сигарет?-они начали приближаться. а Винчестер только развел руками и засунул их в корманы.
-Ну что я могу сказать, девушки, простите. но сексом я так сразу не занимаюсь... А как же узнать друг друга получше?-он сделал наиграно озадаченной лицо и улыбнулся вампиршам.
Ну я вам устрою!
-Милый милый дурачек.... Что ж, давай мы тебе намекнем, что нам нужно... Нечто красное, густое, текущее по твоим венам...-девушки приближались, и уже были не так далеко от Дина. Он же не двинулся с места, а лицо его продолжало выражать спокойствие. К счастью под пальцами он скоро нащупал бутыльки со святой водой, которые остались у него после последней вылазки.
-А, так вы про кровь? Вам донеры нужны? То то же я смотрю, у вас такие лица бледные!-он улыбнулся своей самодовольной улыбкой, которая обычно выводила всех из себя.
-Сандра, он меня уже достал!!!-выкрикнула одна, которая до этого времени молчала. Обе девушки кивнули друг другу и одновременно кинулись на Винчестера, который (спасибо реакции) тут же вылил на них святую воду, и пока вампирши корчились от боли, побежал к машине. Увы, не успел. Дамочки, довольно злые и потрепанные перегородили ему дорогу и театрально вздохнув, Дин побежал обратно. По пути подхватив какую-то ржавую железку, Дин скрылся за машиной, и тут вспомнил, что в джинсах у него была верба, но только на одного вампира.
Черт, опять лужа крови будет...- достав вербу, он увидел тень одной из вампирш и выскочив из-за машины, прыснул смертельную вербу ей в лицо. Вторая вампирша не заставила себя долго ждать, и накинулась на Дина сзади с диким визгом. Чудом откинув ее от себя, Винчестер прижал к ее горлу схваченную ранее железную палку и путем неимоверных усилий, лишил вампиршу головы.
-Вот тебе и Сумерки!-хмыкнул парень, и встав, вытер кровавые руки о джинсы.

0

28

а, и связь 379263834)))

0

29

Dean Winchester

Принят! Приятной игры)

0

30

Джейн сидела на своей большой кровати и копалась в своих мыслях.Она была очень зла на Аро.Ее не устраивало, то что она больше не была его любимицей, теперь это место занял глупый мальчишка! Он очень талантлив, это то что я давно искал...бла, бла , бла...- Джейн мысленно цитировала Аро.
-Достало!-она соскочила с кровати и начала вымещать свою злость на старинных вазах и книгах.
-Ненавижу!!!-она схватила вазу и бросила ее на пол, маленькие кусочки разлетелись по комнате. Такая же участь постигла и вторую и третью вазу.Когда с ними все было кончено, она принялась рвать книги, но в комнату зашел охранник.
-Мисс, Джейн...У вас все в порядке?-заходя грубым голосом говорил мужчина Я слышал шум
Джейн это еще больше взбесило и она применила свой дар.Мужчина извивался от боли, как уж на сковородке.
-Сколько раз я говорила, что надо стучатся!!!
-Но, мисс...-сквозь боль зубы пробормотал охранник.
-Ни каких но!Да как ты посмел?!Проваливай!-она прекратила его мучения и указала на дверь -Вон!!!Из моей комнаты!
Мужчина пулей выбежал из покоев, и отправился в неизвестном направление по коридору.
-Это уже не в какие рамки!-Джейн немного успокоилась, она выместила свою злобу на охраннике и уселась на кровать.
Нельзя здесь больше оставаться, у Аро теперь другой фаворит.Мне здесь делать не чего.Но куда я пойду? -ответ нашелся быстро. Нет...Каллены меня ни за что не примут, но попытаться все таки стоит. Джейн соскочила с кровати и ринулась к шкафу собирать вещи. Мысли были заняты только тем что сказать Калленам. Скажу все как есть, что я ушла от Аро, что нашлась мне замена, что хочу теперь быть с ними.
Когда некоторые вещи были собраны, Джейн оглядела комнату. Надеюсь я не совершаю ошибку.Она вышла из комнаты, закрыла дверь и отправилась по коридору к выходу, одевая капюшон.Самое главное сейчас не встретить Алека или кого из слуг.Сумка у меня не большая, скажу что отправляюсь за покупками...
Ей удалось выйти из замка не замеченной. Она поймала такси.
В аэропорт пожалуйста. Водитель кивнул головой и машина помчалась по дороге.
Полет проходит быстро.И вот Джейн уже подъезжает к Дому Калленов.
Элис наверное уже предупредила всех о моем приезде...-Джейн была в смятении и ей было страшно...страшно, до этого момента это слово не было ей знакомо...
Машина остановилась на подъездной дорожке.Не успела Джейн выйти из машина, как дверь открыл глава семейства-Карлайл.
Здравствуй Джейн!Как добралась?-Карлайл был как всегда вежлив.
Джейн глубоко вздохнула.И отдала деньги водителю.Значит уже знают...коротышка меня увидела...Она подошла к Карлайлу.
Здравствуй Карлайл!Добралась хорошо.И...я к вам по делу...Ты позволишь мне пройти?-Джейн заглянула в дом и в гостиной сидело все семейство.
Так все в сборе...Это хорошо, а может и плохо.
Конечно, проходи...-Карлай пропустил девушку вперед как истинный джентльмен.Мы тебя уже ждем.
Они прошли в гостиную и на Джейн смотрели 7 пар золотистых глаз и одна пара шоколадных.
Так надо начинать говорить...
Да, Джейн пора бы уже.Зачем ты здесь?Что тебе надо?Закон мы не нарушали.-Эдвард прочитал ее мысли и решил первым заговорить.
Я понимаю, что мой приезд для вас неожиданный, но я здесь не для того чтобы вас судить или обвинять в чем-то.-начала девушка
Тогда для чего ты здесь?-спросила Белла.В ее глазах бала ненависть.
Я ушла от Аро...Он нашел мне замену, я не хочу больше служить ему.Надоело!-Джейн сорвалась на крик -А пойти мне больше не куда...Либо скитаться одной по миру, но я так не могу!Мне нужна семья...
А от куда нам знать, что не по поручению Аро приехала?Может он послал тебя чтоб следить за нами?-предположил Эдвард.
Я знала, что вы так подумаете, но я здесь не за этим, дайте мне шанс пожалуйста!Черт!Я даже готова начать питаться кровь животных!
Я думаю надо дать шанс, я вижу Джейн вместе с нами...-звонким голоском проговорила Элис.

Связь:
http://vkontakte.ru/id56931761 или cherie.currie@yandex.ru

Отредактировано Jane Volturi (2010-05-27 14:39:49)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Акции. » Акция без номера "О, божественный канон!"