Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Акции. » Акция без номера "О, божественный канон!"


Акция без номера "О, божественный канон!"

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Bonnie Bennett написал(а):

Только на всякий случай, дождусь комментариев Камели.

комментирую)))
Demetri Volturi, пост отличный))) вот в первой половине оооооочень мне напоминает слова Лестата из фильма Королева проклятых)) что-то общее есть))

Принят! Приятной игры)

0

92

Camelia Tudor,
большое спасибо )

0

93

Приветствую и жду темы поста.)

0

94

Rosalie Hale, Добрый день)
Тема поста: Укус Карлайла. Что вы испытали и прочее.

0

95

Сейчас с её головой творилось что – то немыслимое и невообразимое. Как и с телом, душой, эмоциями, духом и прочим. А ведь пару часов назад такого и представить было нельзя…
А что сейчас? Сейчас Розали Лиллиан Хейл догорала. В её мыслях уже несколько часов представлялась блаженная жизнь на небесах. В какую – то секунду она даже разразилась дилеммой, куда же она попадет. Рай или ад? Было ли так много грехов, чтобы судьба преподнесла второе? Однако физическая боль не давала покоя. Каждую долю секунды хотелось кричать, только вот никак не получалось.
Роуз попыталась сделать легкое движение рукой, однако поняла – больше она не встанет. Слишком холодно и тяжело. Слишком большая разочарованность за восемнадцать лет существования. Просто хотелось догореть, и желательно как можно быстрее. Не хотелось терпеть эту огромную боль, окатившую словно ведро холодной воды, с головы до самых пяток. Умереть – единственная цель, преследовавшая Хейл в данный момент.
Стоп. Боль стихает? И ведь молодая девушка не ошиблась, боль правда начала отступать. Только к сожалению ничуть не быстрее, чем её собственная жизнь.
Не было сил думать ни о Ройсе, ни о родителях и будущем. Будущего просто не было… Завтра обязательно выйдут газеты с заголовками : дочь банкира нашли мертвой около мусорного бака. Всё, конец. Баста.
Но, кажется, баста решила подождать. Удивительно холодные руки подняли Хейл с земли, а через несколько секунд ее лицо озарил прохладный осенний ветер. Сил думать конечно же не было, а боль практически отступила и позволила девушке констатировать размышление: кто – то несет меня в рай. Или ад. Впрочем, по дороге разберемся…
Прошло энное количество времени, когда Розали поняла – ее жизнь ее почти покинула, ничто не держит ее в этом мире. Перед глазами даже пронесся неведомый лучик света, что дало надежду. Свет, будто в конце туннеля. Как же она обрадовалась, неужели всё уже закончилось…
Только радоваться было нечему. В следующую секунду в неё вонзилось что – то острое и неприятное. Это что – то вонзалось каждые последующие секунды – в горло, лодыжки и запястья. И тогда Розали закричала – в первый раз, после того как упала на землю. Это был громкий пронзительный крик, ей казалось, что всё покатилось верх дном. Нет слов, чтобы передать ту боль, которая охватила Роуз в тот момент. По - видимому такого определения до сих пор не придумали. Эта невероятная агония заставила ее изворачиваться, корчиться и выдавать весьма странные позы. «Зачем меня подобрали? Чтобы сделать еще больнее???» Мысли стали невыносимо хаотичными, она понимала что реальность еще держалась за неё. А затем по телу прокатился жар, причем с такой большой скоростью, что никак не мог не вызвать очередной пронзительный крик. Это состояние было поистине страшным – чувство безысходности и необратимости, ведь девушке так надоело терпеть…Боль. Невероятная ломка, смешанная с жаром и агонией.
Так продолжалось бесконечно. Иногда Розали могла думать, однако в этих мыслях не было ничего определенного и нормального. Она так же кричала, ведь ей показалось что боль никогда не перестанет сжигать ее тело изнутри, никогда не отпустит из своих тяжелых оков. Тем более рядом с ней находился незнакомец, который просил прощения после каждого пронзительного крика. Он не был виден Роуз, агония не позволяла разглядеть хоть что – либо.
Через некоторое время Розали всё таки смогла это сделать. Открыть глаза и разглядеть место. Достаточно большая светлая комната с высокими потолками и окнами. Разглядеть мужчину перед ней, который внимательно смотрел в ее глаза и держал за руку.
- Убей…-тихий умоляющий шепот, срывающийся из почти неподвижных уст и еще одно проваливание в неизвестность.

Связь|Связь

Ася - 394056511

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-17 12:48:38)

0

96

Rosalie Hale написал(а):

энное

ну такого слова нет вообще. Замените на некоторое хотя бы.

Rosalie Hale написал(а):

ее жизнь ее почти покинула, ничто не держит ее в этом мире

тафтология) старайтесь избегать.

а так приняты!

0

97

Elena Gilbert, хорошо, благодарю.)

0

98

можно тему?

0

99

Dean Winchester, с радостью!

тема: Дин отследил вампира, который по его мнению уже успел поубивать кучу народа. Охотник выследил его и встретился лицом к лицу. Но всё идёт не по плану. Вампир утверждает, что он вегетрианец, а людей убивает другой, неизвестный ему вампир.
Твои действия: поверить или нет и т.д.

не забывай про связь.

0

100

Солнце медленно опускалось за горизонт, окрасив сгустки облаков в багровый цвет, тем завершая этот недолгий осенний день. Недолгий, но очень плодовитый, особенно для того, кто звал себя охотником за нечистью.
Дин сидел в своей машине, ожидая, когда солнце окончательно спрячется за линией горизонта. Ночь - время вампиров, и тот, кто ему нужен, непременно покажет себя. Машина стояла на окраине леса, у обочины дороги - пригород Чикаго, штат Иллинойс. Парень был один - как ни странно, у Сэма бывала своя работа.
И вот, наконец, на лес опустились сумерки. Винчестер вышел из машины и быстро подошёл к багажнику - медлить было нельзя. Взяв всё необходимое, он привычным жестом захлопнул багажник и одёрнув куртку, направился в самую чащу леса. Спустя минут семь охотник вышел на поляну, где стоял ветхий заброшенный дом. Стараясь идти как можно бесшумнее, он подобрался вплотную к дому и замер. И вот, входная дверь со скрипом отворилась и темный силуэт проследовал от порога до угла полуразрушенного здания. Дальше ему продвинуться не удалось - Дин перехватил вампира и вколол ему содержимое шприца, что держал наготове - кровь мертвеца. Кровопийца ослаб и обмяк в руках охотника. Винчестер подхватил тело, которое оказалось гораздо легче, чем он рассчитывал, и занёс его в дом.
Единственным источником света была лампочка на потолке, что давала едва тусклый, едва различимый  свет. Но этого хватило, чтобы понять, что вампир был женского пола, и, не мог не заметить Дин, она оказалась довольно миловидной. Без каких-либо усилий парень посадил её на стул, связал руки, крепко привязал ноги к ножкам стула и стал ожидать, пока она придёт в себя.
Спустя час, издав протяжный тихий стон, девушка открыла глаза и мутным взглядом посмотрела на охотника.
- Я не допущу, чтобы ты убила ещё хоть кого-то, - сурово произнёс он, глядя на пленницу сверху вниз. Она лишь покачала головой - было заметно, что каждое движение причиняет ей боль, а потому не спешила заговорить. Но через пару мгновений Винчестер всё же услышал её голос.
- О чём ты? Я не... - она не договорила, её слова прервались очередным тихим стоном.
- Лгать бессмысленно. Я знаю, что ты - вампир, - раздраженно проговорил Дин. Он взял второй стул, повернул его и сел прямо перед девушкой, сложив руки на спинку.
- Я не пью кровь людей!.. - предчувствие близкой смерти явно придало ей сил, теперь голос звучал громче, а взгляд стал сосредоточеннее. Она приподняла голову и посмотрела охотнику в глаза. И тот почему-то увидел там только отчаяние и боль. Только кровь животных, - едва слышно добавила она после небольшой паузы.
- Но в городе происходят убийства, и это явно дело рук вампира! - парень вскочил со стула, отшвырнув его в сторону. Что-то подсказывало, что она не врет, делая его бессильным, и это раздражало. Потирая ладонью щетину на щеке, он внимательно вглядывался в вампира.
"Если это неправда - то она просто превосходная лгунья," - думал он.
- Только животные... Никаких людей, - бормотала она, глядя куда-то в сторону.
"Какая разница, лжет она или нет? она нечисть, её нужно убить!" - убеждая сам себя, размышлял парень. Затем он подошел к столу, что стоял неподалеку, и взял в руки мачете, что было припасено для убийства кровопийцы. Увидев это, девушка тихо всхлипнула.
- Нет... Нет, пожалуйста! Это не я! Я питаюсь только кровью животных!.. - в который раз повторила она. По щеке побежали слезы отчаяния. Снова всхлипнув, она продолжила: Я... Я знаю, кто убил их, я покажу, только пожалуйста, не убивай меня... Только животные... - голос становился всё тише.
"Ох, Сэмми, как бы поступил ты?" - думал Дин, сжимая мачете в руке. Он знал: его брат отпустил бы её. Пусть она не такая как они, но она не монстр, лишающий людей жизни, а значит имеет право на существование. Если, опять таки, не лжёт.
- Как его зовут и где его найти? - спросил Винчестер. Девушка пробормотала имя, потом сказала что-то вроде названия бара, где бывает тот, кто якобы являлся настоящим убийцей. Пару секунд Дин гипнотизировал веревку, что плотно связывала руки пленницы. Один взмах - и обрывки веревки упали на пол. Та же участь постигла те узлы, которые связывали ножки стула с ногами вампира. Она изумленно глядела на охотника, боясь пошевелиться.
- Старайся больше не попадаться мне на пути, ибо в следующий раз я не лишу себя возможности обезглавить очередного вампира, - проговорил он, стоя уже на пороге. Затем он толкнул дверь, та со скрипом отворилась, и Дин исчез в дверном проёме.
По пути к машине он отчаянно пытался понять, почему он не смог её убить. Винчестер всегда считал себя хладнокровным убийцей нечисти, на которого никогда не действовало проявление эмоций. Но в конечном итоге они ведь защищали невинных людей, а раз эта особа не причиняла им вреда, то вполне могла порадоваться присутствию головы до встречи со другим охотником. Ведь когда на смену удовлетворению от уничтожения зла приходит наслаждение от самого процесса причинения боли, ты сам становишься монстром, злом. А этого Дин никак не мог допустить.
По крайней мере пока.


связь в личку принимающему админу.

0

101

Dean Winchester написал(а):

едва тусклый, едва различимый  свет

"едва тусклый".... такое возможно?

но это мелочь. Пост отличный.
принят!

Dean Winchester написал(а):

связь в личку принимающему админу.

жду.

0

102

Katherin Pirs написал(а):

так кэтрин занята или нет?

занята.
никого кроме неё не хотите?

0

103

Bonnie Bennett
как-то не особо.
но если что, то я потом зарегистрируюсь)

0

104

-hw написал(а):

как-то не особо.но если что, то я потом зарегистрируюсь)

ну, будем надеяться и ждать)
удаляю пользователя.

0

105

можно тему?
а заоодно и поменять внеху Ренесми на Джессику Строуп *_*

0

106

Renesmee Cullen написал(а):

а заоодно и поменять внеху Ренесми на Джессику Строуп *_*

можно) только потом отпишите в соответствующей теме о внешностях

Renesmee Cullen написал(а):

можно тему?

первая охота. Опишите ощущения, мысли и чувства)

0

107

Можно тему для поста?

0

108

James
Первая встреча с Викторией/Лораном (на выбор), мысли, чувства.

0

109

прошу тему для поста **

0

110

Renesmee C. Cullen
первая прогулка в одиночестве

Бо ты же не будешь на меня ругаться за самоуправство?

0

111

Stefan Salvatore написал(а):

Бо ты же не будешь на меня ругаться за самоуправство?

не буду, дорогой)

+1

112

Одиночество - место, куда хорошо заходить в гости, но не жить там. (с)
Раньше она никогда не была одна. Никогда прежде не знала, что значит, собраться с мыслями, провести время наедине с собой. Всю свою сознательную жизнь рядом был кто-то. Держал её за руку или же просто не сводил внимательного взгляда. И она никогда не жалела, а лишь устала.
И сейчас так странно было идти одной, по центральной улице города. Одиночество в толпе. Наверное, это так называется.
С неба, кружась в своем вальсе, падали большие, снежные хлопья. Все вокруг было серое, хмурое. Лишь снежинки, цепляясь за ресницы, пытались придать людям больше чувств, больше восторга.  Холода она не чувствовала, но, обратив внимание на девушку, которая куталась в свой синий шарф, поняла, что не зря надела шапку, ведь главное для неё было особо не выделяться.
Слабая улыбка задела её алые губы, как только она вспомнила начало этого дня. Как, проснувшись и не увидев солнца за окном, стремительно падало её настроение. Несс не хватало солнца, она устала от угрюмости погоды. Снег, безусловно, очаровывал, но лишь на время. Как, попав в объятия матери, ей впервые, поджав губы, захотелось отстраниться. Как она молча оделась, и мысленно ответила на вопросительный взгляд отца.
«– пап, пожалуйста »
Он все понял. Он всегда понимает. И Ренесми тихо закрыв за собой дверь, ушла, так и не сказав никому не единого слова. Она внезапно почувствовала прилив нежности к родным. За все. За то, что всегда рядом, и за то, что любят.
Легкой, танцующей походкой она пересекла улицу и очутилась в парке. В плеере играла песня, сочиненная Эдвардом. Кажется, она была посвящена Белле.
они будут любить вечно
Ренесми всегда восхищалась своими родителями. Тем, как они любят. Искренне, нежно. А в другой момент, страстно, отдаваясь друг другу всей душой. Они как магниты. Пошевелится один, как тут же дернется другой. Между ними прочная связь, которую вряд ли кто-то сможет прервать. Любовь, называется.
Вдох, выдох. Воздух как будто искрился. Каллен вдыхала множество запахов. Конечно же, самым приятным был запах людей. Он всегда обжигал горло, но уже давно не приносил ей тяжелых переживаний. Где-то за углом была пекарня. Это она тоже чувствовала и даже слышала, как двое стоя у выхода, смеются. Несси любила смех. Любила, когда окружающие смеялись, когда в их глазах можно было увидеть искорки счастья. И не переносила апатию, меланхолию. это самое настоящее заболевание, – считала она - жизнью нужно наслаждаться. наслаждаться каждым вдохом, каждым прикосновением и временем, проведенным с родными и любимыми.
Гуляя в парке, она видела детей, играющих в снежки. И не смогла сдержать улыбки. Детство - самые счастливейшие годы жизни. Помнится, она тоже, будучи маленькой, любила снежки и часто играла с Джейкобом. Сердце на миг запнулось и тут же забилось быстрее.
Джейкоб. Ренесми замерла. И от её улыбки на щеках появились ямочки, которые все так любили. При мысли о её любимом волке, на душе стало легче. Она вдруг поняла, что больше не хочет быть одна. Ни одной секунды больше. Несс не знала, сколько времени провела, гуляя. Ей было все равно.
- хочу домой, – прошептала она.
В её шоколадных глазах что-то засветилось. Наверное, счастье. Она осознала, поняла всей своей сущностью. И легонько убрав снежинку с ресниц, развернулась в обратном направлении.
Она уже знала, что сделает, когда переступит порог дома. В первую очередь она обнимет свою семью. Крепко обнимет каждого и поблагодарит за то, что они есть. А потом просто заглянет в глаза Джейкобу и уснет у него на коленях.
О большем она и не мечтает.

0

113

Renesmee C. Cullen написал(а):

И она никогда не жалела, а лишь устала.

прости, что?

а в основном всё пркрасно, на мой взгляд, хотя я опять же не в курсе, имею ли я право принять тебя или стоит дождаться Бо.

И ещё - оставь аську или скайп, или как там ещё можно с тобой связаться

Отредактировано Stefan Salvatore (2010-10-17 22:44:48)

0

114

Renesmee C. Cullen написал(а):

Всю свою сознательную жизнь рядом был кто-то.

Renesmee C. Cullen написал(а):

И она никогда не жалела, а лишь устала.

имелось в виду, что она устала от постоянного присутствия родных **
а связаться со мной можно по mailу в форуме ;d

0

115

Renesmee C. Cullen
в общем подождем Бо, она вынесет вердикт)
да простит меня Бонита подумал Андреас, вспоминая о своем повышении

0

116

Renesmee C. Cullen
Очень и очень понравилось. Маленькая просьба - не забудьте ставить заглавную букву в прямой речи. Режет глаза  ;) сказал придирчивый модер форума
Принята! Удачной игры.

0

117

Andreas Becker
хоть предупредил бы!

0

118

Здравствуйте, а можно тему для поста? )

0

119

Caroline Forbes
здравствуй)
у тебя свидание с Мэттом, но ты поссорилась с матерью, которая решила запереть тебя сегодня дома.
Собственно решение проблемы - убежать, уговрить мать или никуда не пойти.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Акции. » Акция без номера "О, божественный канон!"