Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.


Обсуждение. Part 2.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Eva De Rossi
я могу попробовать вообще убрать это слово.
ща попробую

0

2

Ева, там заполнено все, поэтому нельзя отключить. Может Бо сможет)

0

3

убрала.
устраивает?

0

4

Bonnie Bennett
Camelia Tudor
аха, не, если поле "Объявление" заполнено. то это дохлый номер, кажется, хотя не помню, я давно там не лазила)

0

5

Bonnie Bennett
о, муррр, ошиблась) устраивает конечно!

0

6

Bonnie Bennett
молодца)

0

7

Так, у меня такой вопрос, раз на "Старте" стоят модераторы, вт ом числе и я, мы имеем право принимать анкеты? И если нет, то нахрена нас поставили, а если да, то какого мне об этом не сообщили? О_о

0

8

Eva De Rossi написал(а):

Так, у меня такой вопрос, раз на "Старте" стоят модераторы, вт ом числе и я, мы имеем право принимать анкеты? И если нет, то нахрена нас поставили, а если да, то какого мне об этом не сообщили? О_о

принимать - нет. Только в крайних случаях, когда админов нет боле оного дня. Зато модеры имеют право выносить замечания к анкете, если админов нет

0

9

Camelia Tudor написал(а):

принимать - нет. Только в крайних случаях, когда админов нет боле оного дня. Зато модеры имеют право выносить замечания к анкете, если админов нет

ахаха, миленько, однако. смысл тогда модера, который стоит на двух-трех разделах из всего форума, да еще и в правах ограничен? О_о

0

10

Eva De Rossi написал(а):

ахаха, миленько, однако. смысл тогда модера, который стоит на двух-трех разделах из всего форума, да еще и в правах ограничен? О_о

в общем-то все модеры относительно в правах ограничены хДД

0

11

Camelia Tudor написал(а):

в общем-то все модеры относительно в правах ограничены

я имею в виду те права, которые подразумевает наличие закрепленного подфорума.

0

12

Eva De Rossi
по поводу модеров.
Имхо - вас слишком много.
Для содержания ЛЮБОГО форума  хватает двух админов и трёх-четырёх модеров. Так что у нас перебор...
Я бы, с радостью, поснимала парочку модеров. да и админов бы можно было, но я смотрю, все вроде как нужны из админов.
Том - глав админ.
Кэм - всю эту кашу с пробуждением заварила.
Джей-джей - косяки в дизе исправляет.
Я - ну я же великолепная, ну как меня можно убрать?  :D

По поводу модеров.. я как таковой конкретной работы не увидела. Но мне кажется, дело не в ленивости вышенаписанных, а в том, что их обязанности точно не распределены.

Имхо:
одного модера на все игровые разделы (благо там нечастые нарушения, поэтому его одного - вполне хватит)
одного - квестоплёта. (итс Ленни мне в помощь. Она мне помогает.)
одного - ответственного кого-нибудь на разделы типа регистрации, вопросов по игре и т.п. Чтобы всякие там статусы не забывал ставить. В списки вносил и т.д.

ну и рекламщики. Они - в неограниченных количествах, если, конечно, свою должность оправдывают, а не просто сидят.

Собственно, у нас пятеро и никакой особой работы ни у кого не вижу. *опять злая Бо*

Надо распределить обязанности. а тех, кто их не выполняет - поснимать нахрен. Простите, детки, если уж занимаете должность - работайте!

Так что сама я никого судить не берусь. Решите уж там, кто на какие разделы хочет-может-будет!
чтобы как бы... вот так-то.. ага-ага

хочу услышать мнение всех по этому вопорсу.

0

13

Ну на квестах я так же с Бонькой и зависаю. А по поводу разделов смотрите сами. Просто пока игры нет и модеры вроде как не работают.

0

14

Как я заметила...модер я всех разделов хд (почти) за всем слежу, угу! Игровые там спокойно все, даже тишина, а организационные...смотрю как бэ.
Могу с рекламой сидеть, когда время будет...и все.

0

15

Ну я осгласна с Бо, хотя опка-то игры нет, так что и работы не видно. Я с рекламой сидеть не могу, у меня висяк с инетом постоянный, да и сессия на носу сразу в двух инстах, потом практика, а потом отпуск хД

0

16

Elena Gilbert
Isabella Cullen
Eva De Rossi
Дамы, решайте между собой, кто и куда.
У нас ещё Джесс.
Кейси, на сколько мне известно, пиарщик?

0

17

Bonnie Bennett написал(а):

У нас ещё Джесс.

за нее я отвечаю)) она пока занята сессией, экзамены, но готова помочь, если что. Полноценно вернется после сдачи сессии скоро)

Bonnie Bennett написал(а):

Кейси, на сколько мне известно, пиарщик?

йеп)

0

18

Camelia Tudor написал(а):

йеп)

ну вот. она им и останется!
Ева, Белз и Джесс.
Если вас всех оставлять модерами, то:
одна на игру
одна на важные темы (понимаете о чём я)
одна на флуд и игры и т.п.(в теории - там и не особенно нужен модер, но расставаться с должностью никто не хочет)

мне сложно судить кого куда...

0

19

Bonnie Bennett написал(а):

мне сложно судить кого куда...

Пусть девчонки решат, мне в принципе все равно.

0

20

Bonnie Bennett написал(а):

одна на флуд и игры и т.п.(в теории - там и не особенно нужен модер, но расставаться с должностью никто не хочет)

можно сюда?

0

21

так-с, дорогие, невеста отпишется ночью, ибо идет пьянствовать. и еще - кхм, кхм... где бы мне жениха-то отловить?
и, кстати, до венчания я делаю, что хочу, м?

0

22

Eva De Rossi написал(а):

так-с, дорогие, невеста отпишется ночью, ибо идет пьянствовать. и еще - кхм, кхм... где бы мне жениха-то отловить?

он в аське есть

Eva De Rossi написал(а):

и, кстати, до венчания я делаю, что хочу, м?

ну да)) вы ж там чего-то планировали с Джеем горячее хД

0

23

Eva De Rossi написал(а):

можно сюда?

да. я оформлю

0

24

Camelia Tudor
мне некогда, дорогая, передай ему, что я сегодня не появлюсь, ок?

0

25

Eva De Rossi написал(а):

мне некогда, дорогая, передай ему, что я сегодня не появлюсь, ок?

ок

0

26

Eva De Rossi написал(а):

можно сюда?

собственно, Ева выбор сделала.
с остальных разделов тогда снимается.
Белз, тебя куда ставить? На игровые или на важные?

0

27

Bonnie Bennett написал(а):

Белз, тебя куда ставить? На игровые или на важные?

Мне честно все равно. Джесс вроде реже меня появляется, ставь тогда на игровые. Если она захочет на них, я не буду против.

0

28

Isabella Cullen написал(а):

ставь тогда на игровые

по логике - её тогда на игровые надо ставить. Всё-таки важные темы - важнее тавтология мать её
Давай тебя на важные. Её на игровые. Ленни - на квесты, на ФБ и на Мобайлы.
окэ?

0

29

Isabella Cullen
кстати.. по поводу свадебной рекламы. Ничего не придумала?
Если есть что - давай в асю.

0

30

Bonnie Bennett
как хотите, чессс слово)))

0


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.