Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.


Обсуждение. Part 2.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Eva De Rossi
сначала сюда.
потом полностью согласовав в фак (модером ща поставлю). в том виде, в каком фак весь выполнен, желательно.

0

932

Кстати, по поводу малонародья...
у нас вампиры не в почёте, а зная даже любовь НАШИХ форумчан ко своей охренительной всемогущественности, это можно записать в причины нерегистрации.
жалкими людишками-то никто быть не хочет. Оборотней тоже не жалуют(
но открывать приём вампиров я не собираюсь... вы и так щас плодиться начнёте... так что открывать его не буду всё равно.

0

933

Bonnie Bennett написал(а):

жалкими людишками-то никто быть не хочет.

хм..странно.. мне человеком нравилось быть.. просто экшена по сюжету захотелось.

Bonnie Bennett написал(а):

Оборотней тоже не жалуют(

((жаааааааааааль

Bonnie Bennett написал(а):

но открывать приём вампиров я не собираюсь... вы и так щас плодиться начнёте... так что открывать его не буду всё равно.

неканонов ( за искл акционных) не надо. Я с этим согласна

0

934

Bonnie Bennett написал(а):

сначала сюда.
потом полностью согласовав в фак (модером ща поставлю). в том виде, в каком фак весь выполнен, желательно.

сейчас выложу.
И спасибо тебе за подарки, я очееень рада)) Няяяяя)) *расцеловала*

+1

935

Bonnie Bennett написал(а):

Кстати, по поводу малонародья...
у нас вампиры не в почёте, а зная даже любовь НАШИХ форумчан ко своей охренительной всемогущественности, это можно записать в причины нерегистрации.
жалкими людишками-то никто быть не хочет. Оборотней тоже не жалуют(
но открывать приём вампиров я не собираюсь... вы и так щас плодиться начнёте... так что открывать его не буду всё равно.

согласна, но позвольте оформить заявку в нужных персонажах, пожалуйста, на одного вампира всего.

И если уж на то пошло, предлагаю поставить строгие ограничения на способности вампиров по силе. Всемогущество и мне не нравится, хотя я им и не злоупотребляю...

+1

936

Eva De Rossi написал(а):

И спасибо тебе за подарки, я очееень рада)) Няяяяя)) *расцеловала*

не за что :)

Camelia Tudor написал(а):

просто экшена по сюжету захотелось

экшн есть.. власти - нет. а народу-то только дай власти  :D все к сему и стремятся)

0

937

Eva De Rossi написал(а):

согласна, но позвольте оформить заявку в нужных персонажах, пожалуйста, на одного вампира всего.

по заявкам можно

Eva De Rossi написал(а):

И если уж на то пошло, предлагаю поставить строгие ограничения на способности вампиров по силе. Всемогущество и мне не нравится, хотя я им и не злоупотребляю...

согласна. но думать в лом.

0

938

Eva De Rossi написал(а):

И если уж на то пошло, предлагаю поставить строгие ограничения на способности вампиров по силе. Всемогущество и мне не нравится, хотя я им и не злоупотребляю...

у нас есть ограничения на - не более 1 способности

Bonnie Bennett написал(а):

экшн есть.. власти - нет. а народу-то только дай власти  :D все к сему и стремятся)

:D мда

0

939

Bonnie Bennett написал(а):

по заявкам можно

тогда я спокойна

Bonnie Bennett написал(а):

согласна. но думать в лом.

у меня предложение такое - способности новорожденного вампира в отличие от его физической силы должны развиваться посредством тренировок, следовательно, после обращения они слабы. У взрослых вампиров уровень способности зависит от голода и при ее применении затрачивается энергия, так что вампир устает и должен подкрепиться, что бы опять иметь возможность ею воспользоваться. Ну как?

0

940

Camelia Tudor написал(а):

у нас есть ограничения на - не более 1 способности

я имею в виду ограничение вампира со способностью

0

941

Вампиры-женщины могут рожать детей. Обычно у пары, живущей вместе не меньше пятидесяти-ста лет, бывают один ребенок при условии регулярной половой жизни. Замечено, что вампирши, не имеющие постоянного партнера или имеющие случайные половые связи, не беременеют. Как такового физиологического цикла у вампиров нет, так что по большей части возможность иметь детей остается еще одной загадкой. Периодически начинаются какие-либо исследования по этому поводу, но еще ни разу никто не добился точно ответа на интересующие их вопросы. Так же как и бесконечная жизнь, и сверхсила, возможность иметь детей считается особым даром.
Так же вампиры могут иметь детей с оборотнями и людьми, хотя, в силу предрассудков, такие пары образуются редко. Соответственно, и детей со смешанной кровью довольно мало в мире.
Вампиры не стареют. Рожденные вампиры могут останавливать свой рост в определенный момент, когда им это будет удобнее, хотя старше тридцати не будут выглядеть никогда – приближаясь к этому рубежу, организм вампира сам останавливает свой метаболизм.
Урожденные вампиры и укушенные имеют примерно один уровень силы и ничем особым друг от друга не отличаются.

Отредактировано Eva De Rossi (2010-09-18 01:05:34)

0

942

Это первые наброски. Скажите. что надо расписать подробнее - сделаю.

0

943

Полукровки от союза вампира и оборотня могут быть ИЛИ вампиром, ИЛИ оборотнем. Хотя с возрастом и могут проявляться специфические способности одного из родителей (например, если ребенок – оборотень, то от вампира ему достанется возможность иметь сверхспособность и вечную жизнь, если ребенок – вампир, то от родителя-оборотня он наследует умение обращаться). Способности второго родителя проявляются в зрелом возрасте, обычно после ста лет жизни. В тех случаях, если это не происходит, полукровка считается представителем того вида, чьи специфические особенности в нем доминируют

Ну это в том случае, если согласитесь на возможность того, что с оборотнями тоже можно. Хотя, имхо, думаю, это не обязательно.

+1

944

И еще, придержите внешность тогда Kaya Scodelario. Прошу заранее, что бы если что, не заняли ее. Просто я не вижу никого кроме Каи в роли своей дочи хДД

+1

945

А я всё же думаю, что надо снять ограничение на регистрацию вампиров, какая разница, на то у нас и есть Вампирская Сага, что бы тут Вампиры были.
Так, что Бонита, снимай ограничения.

0

946

Thomas MacGregor написал(а):

Так, что Бонита, снимай ограничения.

нееееееееееееееееееееееееееее
Томат у нас людей на саге НЕТ, кроме меня, гилберт и джессики (селю и милану не беру, их уже можно не читать).
я конечно всё понимаю, но пищи у хищников меньше прожиточного минимума (что по логике ведёт к вымиранию вида), а вегетрианством у нас никто промышлять не собирается. Да и воображаемую пищу мы в этом квесте порядком подчистим, убив добрый десяток людишек во главе с мэром.
Так что я категорически против регистрации неканонических вампиров.

0

947

Bonnie Bennett написал(а):

Так что я категорически против регистрации неканонических вампиров.

Снимай кому говорю, пусть кто хочет регистрируется, люди так люди, вампиры так вампиры.!!

0

948

Thomas MacGregor написал(а):

Снимай кому говорю, пусть кто хочет регистрируется, люди так люди, вампиры так вампиры.!!

неет.

0

949

*взяла попкорн, устроилась на диване* Вы спорьте. спорьте, очень увлекательное зрелище

Мне, блин, вообще скажет кто-нибудь хоть слово по поводу моих выкладок?! Зря, что лэ, сюла выложила???

0

950

Eva De Rossi написал(а):

Мне, блин, вообще скажет кто-нибудь хоть слово по поводу моих выкладок?! Зря, что лэ, сюла выложила???

Eva De Rossi написал(а):

Полукровки от союза вампира и оборотня могут быть ИЛИ вампиром, ИЛИ оборотнем. Хотя с возрастом и могут проявляться специфические способности одного из родителей (например, если ребенок – оборотень, то от вампира ему достанется возможность иметь сверхспособность и вечную жизнь, если ребенок – вампир, то от родителя-оборотня он наследует умение обращаться). Способности второго родителя проявляются в зрелом возрасте, обычно после ста лет жизни. В тех случаях, если это не происходит, полукровка считается представителем того вида, чьи специфические особенности в нем доминируют

вот это опустим... надеюсь, не пригодится.
остально в ФАК. спойлером под вопросом о вампирском деторождении.
сама запостишь или мне это сделать?

Eva De Rossi написал(а):

*взяла попкорн, устроилась на диване* Вы спорьте. спорьте, очень увлекательное зрелище

так, наш с ним спор ничем хорошим не закончится. Ну-ка скажи свою точку зрения.

0

951

Bonnie Bennett написал(а):

вот это опустим... надеюсь, не пригодится.

Ну я тоже так считаю,но надо же было все варианты просчтиать.

Bonnie Bennett написал(а):

остально в ФАК. спойлером под вопросом о вампирском деторождении.
сама запостишь или мне это сделать?

Гони права доступа. Пункт о деторождении там есть, если мне память не изменяет, там же спойлер поставить?

0

952

Bonnie Bennett написал(а):

так, наш с ним спор ничем хорошим не закончится. Ну-ка скажи свою точку зрения.

гм. Ну я бы еще запрет продлила, тем более, что вампиров по акциям у нас полно - на любой вкус и цвет, имя, внешность и характер поменять недолго и это разрешенно, к тому же.
или поставь запрет только на женщин-вампиров, мужики-то нам всегда нужны.

0

953

я тоже за ограничение вампиров, за искл акционных и канонов..

0

954

а вы не думали над тем, что например захотел кто-то зарегистрироваться за вампира, а зашел на наш форум и посмотрел что у нас стоит ограничение, ну взял и ушел на другую ролевую играть за вампира.
на мой взгляд ограничение это глупо, не на нашей так на другой играть будут, а это совсем не в наших интересах.
Так, что Бонита либо ты сегодня снимаешь ограничения, либо это делаю я, потому, что это полный бред.
я всё сказал, спорить больше не собираюсь!

0

955

Thomas MacGregor написал(а):

я всё сказал, спорить больше не собираюсь!

тогда и с админства меня снимай, диктатор.
раз моё мнение не учитывается, значит я не нужна.

0

956

Bonnie Bennett написал(а):

тогда и с админства меня снимай, диктатор.раз моё мнение не учитывается, значит я не нужна.

да что у вас сразу как что так "снимай меня с админсва", "удаляй с форума" итд, раз так горишь желанием, сниму.
Но можно было просто и мирно всё решить и снять это тупое ограничение, людей оно на форум совсем не привлекает.
И если твоё мнение заключалось только в этом, то увы, сказать мне тебе больеш нечего.

0

957

Thomas MacGregor написал(а):

да что у вас сразу как что так "снимай меня с админсва", "удаляй с форума" итд, раз так горишь желанием, сниму.Но можно было просто и мирно всё решить и снять это тупое ограничение, людей оно на форум совсем не привлекает.И если твоё мнение заключалось только в этом, то увы, сказать мне тебе больеш нечего.

не хочу разводить сопли по поводу твоего единственно правильного мнения, Томас.
так что снимай.

0

958

Bonnie Bennett написал(а):

так что снимай.

Может закончишь свой детский сад? Вроде бы девочка то взрослая, а ведёшь себя как 10-и летний ребёнок.
Снимать с должности никого не собираюсь, но ограничения всё же прошу снять.
Либо провести голосование среди админов.

0

959

Thomas MacGregor написал(а):

Может закончишь свой детский сад? Вроде бы девочка то взрослая, а ведёшь себя как 10-и летний ребёнок.

ктож сказал что взрослая?

Thomas MacGregor написал(а):

всё же прошу снять.

с просьб начинать надо было. а не с приказов.

Thomas MacGregor написал(а):

Либо провести голосование среди админов.

только так.

0

960

Bonnie Bennett написал(а):

с просьб начинать надо было. а не с приказов.

приказа не было, во первых.
во вторых создай тему для опроса.
Завтра решим что делать с этими ограничениями.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.