Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.


Обсуждение. Part 2.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Bonnie Bennett написал(а):

Короче, думаю, пора замутить тематический конкурс.
Администраторство, давайте-ка решать.
Это жет быть:
1) Пост на определённую тематику (тут уж мы решим)
2) Фан-арт - ну, например, аватарка тоже с какой-то определённой темой. Можно обои или что-то в этом роде.

можно... или конкурс рисунка, м? на ролевскую тему.

Это... там какой-то мудак зарегился под ником "реклама1". Удалить бы его нахрен...

0

182

Eva De Rossi написал(а):

Это... там какой-то мудак зарегился под ником "реклама1". Удалить бы его нахрен...

будет сделано

Eva De Rossi написал(а):

можно... или конкурс рисунка, м? на ролевскую тему.

рисунка тоже можно... но это наиболее сложный конкурс. не уверена, что наберё участников.

0

183

Bonnie Bennett написал(а):

рисунка тоже можно... но это наиболее сложный конкурс. не уверена, что наберё участников.

попробовать-то можно) от меня по любому будут работы))

Bonnie Bennett написал(а):

будет сделано

вот, блин, мудаки. Написано же, что не надо создавать отдельные ники...

0

184

Eva De Rossi написал(а):

попробовать-то можно) от меня по любому будут работы))

думаю, надо даже, но позже. в сентябре если доживём

Eva De Rossi написал(а):

вот, блин, мудаки. Написано же, что не надо создавать отдельные ники...

кто-то просто ступил.)))

0

185

Bonnie Bennett написал(а):

думаю, надо даже, но позже. в сентябре если доживём

окэ. Доживем, куда денемся?)

Bonnie Bennett написал(а):

кто-то просто ступил.)))

или влом было правила читать.

0

186

Eva De Rossi написал(а):

Bonnie Bennett написал(а):
кто-то просто ступил.)))
или влом было правила читать.

Девушки, эти ники они зарегистрировали для того чтобы пиарить по ЛС. Проверенно опытом.

0

187

Andreas Becker написал(а):

Девушки, эти ники они зарегистрировали для того чтобы пиарить по ЛС. Проверенно опытом.

Бо уже удалила аккаунт.

0

188

Eva De Rossi написал(а):

Бо уже удалила аккаунт.

Бан по ним плачет...

0

189

Andreas Becker написал(а):

Бан по ним плачет...

да, об этом не подумали. Если еще раз сунется, влепим бан тогда.

0

190

а где Бо??? или я что-то пропустила...

0

191

Camelia Tudor написал(а):

а где Бо??? или я что-то пропустила...

Мне это тоже интересно

0

192

Бо как бэ вроде вернулась. загул у меня был))))
но у меня тут внезапные-невнезапные гульбища, так что если пропадаю - это ненадолго. пара-тройка дней максимум.

0

193

Bonnie Bennett написал(а):

Бо как бэ вроде вернулась. загул у меня был))))
но у меня тут внезапные-невнезапные гульбища, так что если пропадаю - это ненадолго. пара-тройка дней максимум.

хДДД понятно)) оки, а то забеспокоились)

0

194

вот пока баннерами обменивалась догнала - на некоторых форах аккаунту рекламы видны только соответствующие темы. А как так сделать? А то, сколько уже раз замечала, наша РЕКЛАМА лазает по ролке, читает себе темы всякие.... непорядок хД

0

195

Camelia Tudor написал(а):

вот пока баннерами обменивалась догнала - на некоторых форах аккаунту рекламы видны только соответствующие темы. А как так сделать? А то, сколько уже раз замечала, наша РЕКЛАМА лазает по ролке, читает себе темы всякие.... непорядок хД

Для начала создаешь отдельную группу пользователей (скажем PR) и переводишь профиль Рекламу туда. Потом заходишь в Администрирование - Форумы - Редактировать и снимешь галочку напротив слова PR. Оставляешь только на форумах Реклама и Партнерство

0

196

Народ, просьба, не переносите темы с рекламой в архив. Пусть висит в теме с рекламой.

0

197

Andreas Becker написал(а):

Для начала создаешь отдельную группу пользователей (скажем PR) и переводишь профиль Рекламу туда. Потом заходишь в Администрирование - Форумы - Редактировать и снимешь галочку напротив слова PR. Оставляешь только на форумах Реклама и Партнерство

спс)

Andreas Becker написал(а):

Народ, просьба, не переносите темы с рекламой в архив. Пусть висит в теме с рекламой.

зачем?

0

198

Camelia Tudor написал(а):

вот пока баннерами обменивалась догнала - на некоторых форах аккаунту рекламы видны только соответствующие темы. А как так сделать? А то, сколько уже раз замечала, наша РЕКЛАМА лазает по ролке, читает себе темы всякие.... непорядок хД

сделано.
видит только Рекламу и Партнёрство.

0

199

Так. Запускается конкурс на лучший пост.
Осталось придумать тему, на которую все будут писать. Ну, например, кхемн... "Как я узнал о всей этой сверхъестественной лаже". Название, естественно, будет по-лучше.
Как вам такая тема?
Если не нравится - прошу свои варианты, буду рада услышать, т.к. сама от балды тему подала.

0

200

Bonnie Bennett написал(а):

Так. Запускается конкурс на лучший пост.
Осталось придумать тему, на которую все будут писать. Ну, например, кхемн... "Как я узнал о всей этой сверхъестественной лаже". Название, естественно, будет по-лучше.
Как вам такая тема?
Если не нравится - прошу свои варианты, буду рада услышать, т.к. сама от балды тему подала.

а может: "Оказаться в Форксе и изменить свою жизнь..."
это типа твой темы, только пошире. Игрок должен будет раскрыть как оказался в городе, с кем познакомился, как изменилась его жизнь от этого, ну и, конечно, как обо всей нечисти узнал и т.п. М?

0

201

Camelia Tudor написал(а):

а может: "Оказаться в Форксе и изменить свою жизнь..."это типа твой темы, только пошире. Игрок должен будет раскрыть как оказался в городе, с кем познакомился, как изменилась его жизнь от этого, ну и, конечно, как обо всей нечисти узнал и т.п. М?

превосходно!)
окей) тогда заделаю конкурс вечерком.

0

202

Camelia Tudor написал(а):

зачем?

Хотя бы на три дня, чтобы другие форумы успели проверить рекламу.
Bonnie Bennett, ещё хотели сделать но лучшего доброго/злого перса. Кама выиграет по всем параметрам :D

0

203

Andreas Becker написал(а):

Кама выиграет по всем параметрам

ахха))) дааа)

0

204

Bonnie Bennett написал(а):

превосходно!)

оу, благодарю хД ))

Bonnie Bennett написал(а):

окей) тогда заделаю конкурс вечерком.

оки, молодца))

Andreas Becker написал(а):

Хотя бы на три дня, чтобы другие форумы успели проверить рекламу.

ааа....так мы итак так делаем всегда)

Andreas Becker написал(а):

ещё хотели сделать но лучшего доброго/злого перса. Кама выиграет по всем параметрам :D

:D  ахахахха))) точно хД

0

205

Camelia Tudor написал(а):

а может: "Оказаться в Форксе и изменить свою жизнь..."
это типа твой темы, только пошире. Игрок должен будет раскрыть как оказался в городе, с кем познакомился, как изменилась его жизнь от этого, ну и, конечно, как обо всей нечисти узнал и т.п. М?

это уже не пост будет, а как минимум, придется поэму выписывать... Просто если всю эту хрень описывать. Гм, может, несколько тем на выбор сделать, поконкретнее из того, что перечислила Кэм?

0

206

Eva De Rossi написал(а):

это уже не пост будет, а как минимум, придется поэму выписывать... Просто если всю эту хрень описывать. Гм, может, несколько тем на выбор сделать, поконкретнее из того, что перечислила Кэм?

хм...ну, на мой взгляд, все должно быть цельно это, перечисленное, во взаимосвязи. Пусть и очень большой пост будет. Все же это не для игры, а на конкурс. Этом мое мнение. А вы уж сами решайте

0

207

Camelia Tudor написал(а):

хм...ну, на мой взгляд, все должно быть цельно это, перечисленное, во взаимосвязи. Пусть и очень большой пост будет. Все же это не для игры, а на конкурс. Этом мое мнение. А вы уж сами решайте

ну честно, думаешь, найдутся многие желающие все это перечислить в одном посте, притом завернув в красивую обертку и вылизав до того состояния, когда будет не стыдно сие продемонстрировать? Тут народ на игру-то иногда раскачивается ооочень долго.

0

208

Eva De Rossi написал(а):

ну честно, думаешь, найдутся многие желающие все это перечислить в одном посте, притом завернув в красивую обертку и вылизав до того состояния, когда будет не стыдно сие продемонстрировать? Тут народ на игру-то иногда раскачивается ооочень долго.

Тема конкурса:
"Моё знакомство с Форксом и его необычными обитателями"
кто и как это будет расписывать - дело лично каждого.
окээээ?

0

209

Bonnie Bennett написал(а):

"Моё знакомство с Форксом и его необычными обитателями"

а как быть вампирам и оборам, которые и так классифицируются как "необычные обитатели"? Может так: "Мое знакомство со сверхестественным миром"? Или нам обязательно нужно, что бы Форкс был?

0

210

Eva De Rossi написал(а):

а как быть вампирам и оборам, которые и так классифицируются как "необычные обитатели"? Может так: "Мое знакомство со сверхестественным миром"? Или нам обязательно нужно, что бы Форкс был?

думаю нет.
ок.
"Как я узнал про ЭТО"
нравится?  :D

0


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.