Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.


Обсуждение. Part 2.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Bonnie Bennett написал(а):

думаю нет.
ок.
"Как я узнал про ЭТО"
нравится?  :D

ты во мне сомневалась? хД конечно, нравится))) и сразу стоооолько мыслей в голове)))

0

212

Так, кэм, видела же вопрос по последней анкете.
Что с оборотнями делать будем? когда они узнают о своей силе?

0

213

Bonnie Bennett написал(а):

Так, кэм, видела же вопрос по последней анкете.
Что с оборотнями делать будем? когда они узнают о своей силе?

видела. В принципе, не вижу ничего серьезного в этом моменте. Они могут узнать об этом в любом возрасте, как только первый раз переродятся. А это индивидуально. Например, Сет из Сумерек еще ребенок, но уже оборотень.

0

214

почему в акции соседи заменили одну из внешностей?О.о
неужто Крез кому-то понадобилась?

0

215

Jessica Stanley написал(а):

почему в акции соседи заменили одну из внешностей?О.о
неужто Крез кому-то понадобилась?

да....слезно очень умоляли, что я не смогла не уступить(( сорри)

0

216

Camelia Tudor,
кто? в списке занятых внешностей всё также осталось О.о
я поэтому и удивилась

0

217

Кстати, Элис - Несси, появляются? а то они не пишут ничего в квесте О.о

0

218

Jessica Stanley написал(а):

Элис - Несси

вроде бы они отписывались в "Отсутствии...", что уезжают или вроде того.

0

219

Jessica Stanley написал(а):

кто? в списке занятых внешностей всё также осталось О.о
я поэтому и удивилась

ооо...это просто мой ляп, не исправила во внешностях там. В Нужных персонажах глянь

Eva De Rossi написал(а):

вроде бы они отписывались в "Отсутствии...", что уезжают или вроде того.

да....они в разъездах

0

220

эх...как они не вовремя

0

221

Jessica Stanley написал(а):

эх...как они не вовремя

ну что поделаешь, лето же...

0

222

так, уважаемые, предлагаю на время летних каникул не удалять тех участников, у которых имеется анкета, то есть принятых в игру. Мало ли что может быть....лето все же...
Удаляем только тех, кто зарегистрировался для рекламы, не оставил анкету и по собственному желанию.

0

223

Я вот думаю, как бы нам побольше канона заманить - может больше плюшек?
конечно, можно вообще закрыть прием неканона, но это жестоко и не интересно...

кстати, у нас будет какой-то масшатабный сюжет?

0

224

Jessica Stanley написал(а):

кстати, у нас будет какой-то масшатабный сюжет?

в каком смысле?

Jessica Stanley написал(а):

Я вот думаю, как бы нам побольше канона заманить - может больше плюшек?конечно, можно вообще закрыть прием неканона, но это жестоко и не интересно...

а оно нам так необходимо? Игра идёт и без канона, так что... сколько есть, хватает. новым - рады. но не вижу особой надобности.

0

225

Bonnie Bennett написал(а):

в каком смысле?

ну, предполагаю, типа общей идеи всей ролевой, а не просто отдельные квесты. Как было с самого начала.
да, кстати, тогда можно было бы свести все воедино и объяснить, наконец, какого хрена в Форксе кроме кровососов еще и персы из Сверхестественного, ДВ и прочего.

И еще можно вопросик. Голосование по конкурсу "Как я узнал про ЭТО" когда начнется? Я шестого вечером уезжаю, а хотелось бы проголосовать успеть, в инете буду часов до трех дня только.

0

226

Eva De Rossi написал(а):

Голосование по конкурсу "Как я узнал про ЭТО" когда начнется? Я шестого вечером уезжаю, а хотелось бы проголосовать успеть, в инете буду часов до трех дня только.

об этом я пока не думала. Ну, наверное 6-ого. Длиться будет неделю или даже дней десять.

Eva De Rossi написал(а):

ну, предполагаю, типа общей идеи всей ролевой, а не просто отдельные квесты. Как было с самого начала. да, кстати, тогда можно было бы свести все воедино и объяснить, наконец, какого хрена в Форксе кроме кровососов еще и персы из Сверхестественного, ДВ и прочего.

я пока понимаю плохо, так что выслушаю ваши предложения)

0

227

Bonnie Bennett написал(а):

я пока понимаю плохо, так что выслушаю ваши предложения)

Я так понимаю, они предлагают сделать один большой сюжет. Но в этом есть один минус - у нас много неканонических персов, со своей историей, и они хотят хорошей игры, а вписать их в этот самый сюжет практически нереально, сюжет надо будет просто обобщить для всех без указания лиц.
Кстати по поводу того что у нас много неканонов. Я как-то играл на одной роле и видел там правило: 2 канона = 1 неканон, т.е. на 2 персов канонов должен приходится один неканонический персонаж.

0

228

Bonnie Bennett написал(а):

об этом я пока не думала. Ну, наверное 6-ого. Длиться будет неделю или даже дней десять.

эээ.... с утра начнется? просто, сразу скажи, а то если вечером, я уже не успею проголосовать.

Andreas Becker написал(а):

у нас много неканонических персов, со своей историей, и они хотят хорошей игры, а вписать их в этот самый сюжет практически нереально, сюжет надо будет просто обобщить для всех без указания лиц.

без указания лиц и сделать, просто что бы логическое объяснению такому количеству лишнего народа в Форксе было.

Andreas Becker написал(а):

2 канона = 1 неканон

нам уже поздняк метаться

0

229

Eva De Rossi написал(а):

без указания лиц и сделать, просто что бы логическое объяснению такому количеству лишнего народа в Форксе было.

Это можно

Eva De Rossi написал(а):

нам уже поздняк метаться

Ну почему поздняк, просто сделаем свою статистику.

0

230

Andreas Becker написал(а):

Это можно

думаю, для Винчестеров стандартны - приехали поохотиться. всяческие охотники и иже с ними по тому же сценарию - где-то прослышали, что в Форксе кровососов и прочей дряни на квадратный метр столько, что простым людям уже дышать невозможно.

Кстати, в следующем квесте предлагаю кровавенько убить парочку персов, можно временных, за которых кто-нибудь быстро отыграет. А потом развернуть войнушку в масштабах города без привлечения простых людей, скажем, между охотниками и вампирами, или между оборами и вампирами, или просто сторона хороших- сторона плохих, а там уже не делить на расы... Движухи хочется...

Andreas Becker написал(а):

Ну почему поздняк, просто сделаем свою статистику.

ну просто тогда срочно прием неканона прекращать и набирать канон... тогда только статистика выровняется.

0

231

Eva De Rossi написал(а):

А потом развернуть войнушку в масштабах города без привлечения простых людей, скажем, между охотниками и вампирами, или между оборами и вампирами, или просто сторона хороших- сторона плохих, а там уже не делить на расы... Движухи хочется...

И кто против кого будет? Учитывая, что у нас есть пары вампир - охотница, вампир - ведьма, вампир - человек, вампир - оборотень.

0

232

Andreas Becker написал(а):

И кто против кого будет? Учитывая, что у нас есть пары вампир - охотница, вампир - ведьма, вампир - человек, вампир - оборотень.

тогда вариант - плохие/хорошие, а там уж команды нехай сами подбираются. Повод - угроза раскрытия тайны сверхественного мира из-за парочки кровавых убийств, которые на животных свалить не получится. Можно убить тех, кто знает об этой тайне (естественно, временных персов, вряд ли кто-то захочет помирать из-за квеста). Скажем, можно замутить еще и тему, что администрация города кого-то реально заподозрила в том же вампиризме, попытается убить (подвал с вербеной и поджечь его нахрен)... Кто-то из нелюдей, не раскрывая своей сущности, из-за личных мотивов помогает им... Я, кстати, могу быть той, кого попытаются убить хД Вот и формируются команды за спасение, в команду против спасения идут те, кто хочет свети счеты с жертвой или с теми, кто решит ее спасти.... Ну и просто будут те, кто мимо проходили хД Плюс еще междусобойчики, скажем, из-за добычи, которой будут те временные персы. Плюс еще какие-нибудь войнушки, тоже или на почве дележки, или попытки мести за убитых, или из-за возможности раскрытия тайны.

0

233

Eva De Rossi написал(а):

тогда вариант

Санта Барбара нервно курит в сторонке.. Сколько раз ты пересматривала ДВ, сознавайся? Ахаха Но идея хорошая.

0

234

Andreas Becker написал(а):

Санта Барбара нервно курит в сторонке.. Сколько раз ты пересматривала ДВ, сознавайся? Ахаха Но идея хорошая.

веришь, я дальше пятой серии не осилила. у меня фантазия хорошая, развитая с помощью фанфикшена по ГП хДД
плюс ко всему на других ролках, гда я играла, у меня обычно была должность - квестоплет.

Отредактировано Eva De Rossi (2010-08-05 18:24:24)

0

235

Andreas Becker написал(а):

Но идея хорошая

ну-с, начало квеста примерное могу накидать. но заканчивать придется другим. я завтра уезжаю.

0

236

Eva De Rossi написал(а):

веришь, я дальше пятой серии не осилила. у меня фантазия хорошая, развитая с помощью фанфикшена по ГП хДД
плюс ко всему на других ролках, гда я играла, у меня обычно была должность - квестоплет.

Вот у меня тоже была должность крайнего.

Eva De Rossi написал(а):

ну-с, начало квеста примерное могу накидать. но заканчивать придется другим. я завтра уезжаю.

Тогда сделай черновик начала а я попробую продолжить, или Кэтти (у неё мозг на это дело схватывается быстро). А там Бонни сделает все красиво и подгонит под ролу.

0

237

Andreas Becker написал(а):

Вот у меня тоже была должность крайнего.

давай пять, амиго)

Andreas Becker написал(а):

Тогда сделай черновик начала а я попробую продолжить, или Кэтти (у неё мозг на это дело схватывается быстро). А там Бонни сделает все красиво и подгонит под ролу.

окэ, щас и займусь

0

238

Ну вот, примерный план я набросала. Дополняйте по своему усмотрению.
Особое пожелание: если утвердите квест, то я хочу быть в роли той неудачницы, которая получит ранение в драке и окажется в подвале с вербеной. Соответственно, тогда давай квест начнем не раньше сентября.

многа букаффф|оценили, дэ? хД

Кажется, это утро полиция Форкса запомнит надолго. Да и разве может быть иначе, когда даже на памяти старожилов нет такого кошмарного, такого извращенного, такого… отвратительного преступления? Трупы двоих ребят, найденные на рассвете одним из собачников, представляли собой сплошное кровавое месиво. И, помяните мои слова, это точно сделал не зверь!
Пока полиция пытается установить их личности, глава муниципалитета принимает у себя в кабинете странного гостя (гостью), который/-ая заявляет, что может помочь с раскрытием этого преступления. И если сначала мэр не верит во все эти бабкины сказки про клыкастых монстров, то последующие действия убеждают его в обратном. Его город… его родной Форкс захватили монстры! Мутанты! Извращенные создания! Мэр знает, определенно, он знает, что надо делать… И с кого начать.

Квест № 1.

Вечерок явно не задался. Жертва(временный перс) с трудом сдержал рвущийся наружу рык и оглядел компанию собравшихся вампиров. Ох, не стоило ему наживать столько врагов! И тем более, не стоило их знакомить между собой, иначе все, возможно, обернулась бы куда меньшими проблемами. И почему его понесло в этот чертов город именно сейчас? Захотел свести счеты? Что ж, кажется, счеты сведут с тобой, дорогой. А нам остается только посочувствовать судьбе этого неудачника…
Убийца №1, убийца №2 и убийца №3(временный перс) окружили его тесным полукругом. Жертва прекрасно знал, что отсюда ему живым не уйти, ведь как минимум у двоих из них были сверхъестественные способности, о чем ему оставалось только мечтать.
Рывок в сторону. Уйти не получилось. На шее сомкнулись чьи-то зубы. Ну нет! Он будет бороться до конца!
Завязавшуюся в подлеске драку, возможно, и могли бы услышать или увидеть, но, видимо, Колесо Фортуны окончательно отвернулась от жертвы – они находились в конце длинного переулка, заканчивающегося парочкой нежилых домов.
Бай, бай, неудачник!

Обязательное условие: смерть жертвы и убийцы №3 (временные персы, за них отыгрывают желающие игроки), в итоге драки должны остаться кровавые ошметки. Как и откуда участники знают друг друга – на их усмотрение.
Квест отыгрывается раньше всех остальных, потом следует скачок во времени и начало всех остальных квестов.

Квест №2.

Участник №1 был в ярости. Нет, в ярости – это слишком мягко сказано! То, что он увидел в лесу ночью, буквально заставляло темной, неуправляемой злобе клокотать внутри него, требуя выхода. Или крови тех, кто совершил такое с его другом!
Как обычно, выйдя ночью на охоту, участник даже и не предполагал, что смутно знакомый запах крови приведет его на ту чертову опушку у самой черты города. И еще меньше он ожидал увидеть там тело своего друга (жертва), растерзанное на клочки какими-то ублюдками.
Ну нет, это он просто так не оставит! Уйдя с места преступления, участник всю ночь прошатался по округе, гадая, что же можно сделать. Запахи убийц были ему знакомы… так же, как и второй труп. О да, он знал, кто они такие… Вот только не знал, как справиться с ними.
Решение пришло неожиданно. Ну конечно! Трупы никто не убрал, и вскоре на них наткнуться люди… Об убийстве станет известно и… И здесь стоит действовать хитро.
План в его голове созрел почти мгновенно. Приодевшись, участник отправился прямиком к мэру. Благодаря его вампирским качествам, проникнуть в кабинет не составило труда. А уж убедить глуповатого мужичка – и того легче! Как хорошо обладать умением воздействовать на чужое сознание… Пусть он думает, что спаситель – такой же как и он, простой человечишка. Так даже проще.
Не придется опасаться впоследствии за себя… В руках у мэра бумаги с адресами убийц. А уж убедить его действовать тихо, не привлекая внимания, проще простого. Вуаля! Какая сладкая месть…

Обязательное условие: наличие у участника умения воздействовать на чужое сознание.

Квест №3.

Как же приятно было убивать этого придурка! Ну надо же, как удачно они столкнулись с ним аккурат на окраине города. Правда, жаль, что погиб убийца №3, но, впрочем, они никогда не были дружны.
Но, черт возьми, убийца №2 ранен и, кажется, серьезно. А вот не стоило мешкать, отвлекаясь на других! Но что уж теперь поделаешь? Жертва мертв и ладно, а эти раны скоро затянуться. Только вот небольшая проблемка… хотя, нет, проблемка-то очень даже серьезная! Они оставили трупы на виду, чего ни в коем случае нельзя делать.
Что ж, выход один. Убийца №1 решает оправиться к месту убийства и избавиться от них. Но, вот досада, когда он оказывается там, то обнаруживает, что тупы уже увезли в городской морг. Этого ни в коем случае нельзя было допускать! Да даже анализы крови выдадут из нечеловеческую сущность с потрохами!
Пара быстрых звонков друзьям и вот уже убийца №1, соучастник и соучастник №2 собираются проникнуть в городской морг и выкрасть трупы. Будем надеяться, у них это получиться…

Обязательное условие: от трупов в итоге избавляетесь.

Квест №4.

Пока остальные избавляются от трупов, убийца №2 отлеживается в своем доме, сетуя на коварную судьбу и злясь на того говнюка (на выбор Убийца №1 или Убийца №3), который отвлек его в самый разгар драки, из-за чего теперь ему придется еще продолжительное время ждать, пока все раны затянуться. Но, впрочем, это не так уж и важно. Убийца №2 попивает донорскую кровь из бокала, с удобством устроившись в родной постели, и смотрит телик. Вот, даже подруга/друг в гости заскочили! Убийца №2 пересказывает ему подробности ночного происшествия, как вдруг…
Бинго! Люди мэра портят им всю малину, нарушая тихий покой дома. Убийца №2 не в состоянии защитить ни себя, ни друга, а последний, к тому же, получает еще и пару пуль, теряя на время работоспособность.
Когда они вновь в состоянии адекватно мыслить, то понимают, что оказались в бооольшой заднице, а точнее, в подвале, доверху набитом вербеной. Дела хуже некуда, им дурно, плохо и, кажется… кажется… о Господи, неужели пахнет дымом?!
Кто-нибудь, на помощь!

Обязательное условие: участникам  в этом квесте ни в коем случае не стоит тешить свои амбиции, показывая, какие они крутые. Иначе они не окажуться там, где должны хД

Квест №5.

И чего это участника№1 вынесло прогуляться по улице, по которой он отродясь ходил раза два только? Ах, ну кроме того, что бывал пару раз в гостях у приятеля/-цы, живущей здесь. Занятные мысли, но они быстро улетучиваются из его головы, когда его глазам предстает просто ужасающая картина.
В дом того самого/той самой приятеля/-цы врывается кучка вооруженных людей… крики?... стрельба?!... Что за черт? А уж когда участник видит, как обитателей дома выволакивают на улицу и быстро кидают в крытый грузовик, он вообще начинает сомневаться в своей адекватности. Это же вампир! Как вампира могли так легко поймать?!
Времени на раздумья нет! Кто бы он не был, но он знакомый участника, так что надо обязательно выяснить, куда его везут. Тщательно укрываясь и стараясь не привлекать внимания, участник№1 следует за фургоном. И в итоге оказывается у заброшенного дома чуть ли не за чертой города. Непонятные манипуляции тех, кто схватил вампира, вскоре проясняются – дом начинает медленно гореть. Загадочные люди уезжают… А где же вампир? Неужели в этом доме?!
Надо срочно что-то делать! Но участнику нужна помощь! Звонок другу, который почти мгновенно оказывается на месте, и теперь перед ними стоит опасная задача – проникнуть в уже вовсю горящий дом и найди вампира.
Ох-хо-хо, удастся ли?

Обязательное условие: участник №1 должен быть человеком или ведьмой, иначе помощь ему вряд ли понадобиться. Соответственно, помощник – оборотень, лояльный к вампирам, или вампир, что бы мог быстро добраться до места.

Квест №6.

Странные дела, однако же, творяться в почти всегда мирном и тихом Форксе. Вот и сейчас… Участник вовсе не намеревался оказываться так близко к властьимущим сей провинции. Но если уж он здесь, то грех не воспользоваться. Но что это?! Мэр собирается устроить облаву на… вампиров?! Он не ослышался?! Откуда этому человечишке знать о крововсосах?!
Черта с два он что-то понимает в происходящем, но то, что надо действовать быстро – и ежу понятно, иначе весь сверхъестественный мир окажется под угрозой.
Сказано – сделано. Пара друзей в придачу (можно набрать человека три) и в маленькой комнатке совещания разгорается настоящий Ад со всем музыкальным и прочим сопровождением. Ам-ам, какая, оказывается, у мэра и его помощничков вкусная кровь… Завершающий штрих… ну пусть это будет взрыв газа, ага – и вуаля! Никто не узнает.
В Форксе опять мир и спокойствие. Если, конечно, не считать выборов нового мэра.

Обязательное условие: вампир, подслушавший разговор, может сидеть на крыше мэрии, допустим, и переваривать очередной завтрак – это уже на ваше усмотрение. Замести следы надо будет обязательно!

P.S.: вампир-зачинщик из второго квеста остается неузнанным и может и дальше творить свои темные делишки хД Удачи!

Жду вашего мнения!!!

0

239

Eva De Rossi написал(а):

давай пять, амиго)

Держи пять

Eva De Rossi написал(а):

Жду вашего мнения!!!

Идея очень хорошая, просек мысль, но большинство квестов вертятся вокруг двух убийц и участника №1. Можно подключить других вампиров, которые осудят этих вампиров и сами устроят на них охоту, другие поддержат, мол, нефиг больше скрываться и город должен быть наш - уже квест по поводу раскола лагеря вампиров. Ведьмы могут объединиться с охотниками и они начинают расследование этого дела. Просто писать сейчас много у меня нет возможности, но продолжить мысль можно.

0

240

Andreas Becker написал(а):

Идея очень хорошая, просек мысль, но большинство квестов вертятся вокруг двух убийц и участника №1. Можно подключить других вампиров, которые осудят этих вампиров и сами устроят на них охоту, другие поддержат, мол, нефиг больше скрываться и город должен быть наш - уже квест по поводу раскола лагеря вампиров. Ведьмы могут объединиться с охотниками и они начинают расследование этого дела. Просто писать сейчас много у меня нет возможности, но продолжить мысль можно.

поддерживаю, я просто писала основную идею, дальше дорабатывайте сами. честно, я уже не в сосотоянии думать. ибо вторые сутки без сна, носилась по городу аки ломовой конь, судорожно вспоминая. что я еще забыла купить в дорогу... буэ... я устала...

0


Вы здесь » Vampire Saga » Администрационный раздел. » Обсуждение. Part 2.