Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Игровые моменты » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Eva De Rossi,
+/- ?!

0

92

Ну и нафлудерастили вы тут! Кого у меня нет? Я как обычно все только по делу в отличие от некоторых)))))

0

93

С кем не выяснила?

0

94

Eva De Rossi, Caterina Rocca, кем можем быть?
Catherine Pears, может получиться стать подругами? даже лучшими?

0

95

Выясняю с людьми и школьниками, ежели такие имеются)

0

96

Marta Fletcher-McFly, пфф... как вы относитесь к дампирам?

0

97

Jessica Stanley, а с вампирами уже вышедшими из школьного возраста?

Caterina Rocca написал(а):

Marta Fletcher-McFly, пфф... как вы относитесь к дампирам?

эмн... хорошо. да, нормально.
можно быть.. эмн... читая характер, почему-то ты мне кажешься похожей на меня х) замкнутая в себе бунтарка) может понимание и что-то вроде дружбы?

0

98

Marta Fletcher-McFly, хорошо. От меня тоже

0

99

Catherine Pears,
+/- ?!

0

100

Marta Fletcher-McFly,
Да, можно было бы. Возможно мы познакомились где-нибудь в Италии, а тут встретились в Форксе.
Jessica Stanley,
Мы кажись не выясняли?!
Demetri Volturi,
Жирный плюс. Общая диета, от меня симпатия, флирт, влечение.

0

101

Catherine Pears написал(а):

Жирный плюс. Общая диета, от меня симпатия, флирт, влечение.

отлично ) с меня тогда тоже ))

0

102

Demetri Volturi написал(а):

хорошо ! может ещё уважние ?! как не как сам Дэймон Сальваторе !!

аааа...только без сарказма! Хорошо, все таки ищейка, уважение, да и у Камы ты антисовесть...а у Ленни вообще целый набор! Теоретически, ты пытаешься нарушить цепь в моем ареале...убить тебя надо хД Ладно, дальше разберемся

0

103

Damon Salvatore написал(а):

аааа...только без сарказма! Хорошо, все таки ищейка, уважение, да и у Камы ты антисовесть...а у Ленни вообще целый набор! Теоретически, ты пытаешься нарушить цепь в моем ареале...убить тебя надо хД Ладно, дальше разберемся

а сил та хватит убить ?! Хд

0

104

Demetri Volturi написал(а):

а сил та хватит убить ?! Хд

не бойся, если надо будет, то хватит, но я , как дипломат в душе, попытаюсь не доводить до конфликта хД Или сразу рвать на фиг на части)
Короче, Склифасофский, решили уважение, знакомые...и я припишу малау толику ненависти(без этого я не я)))

0

105

Damon Salvatore написал(а):

не бойся, если надо будет, то хватит, но я , как дипломат в душе, попытаюсь не доводить до конфликта хД Или сразу рвать на фиг на части) Короче, Склифасофский, решили уважение, знакомые...и я припишу малау толику ненависти(без этого я не я)))

ну раз хватит то удачи хД
и если сам Склифасофский сказал, то пусть так и будет хД

0

106

Demetri Volturi написал(а):

+/- ?!

мммм... я не очень хорошо отношусь к Волтури, поэтому давай так: недоверие, настороженность, но одновременно интерес и можно флирт, что б уж совсем весело было)

Marta Fletcher-McFly написал(а):

кем можем быть?

мне враги нужны. Хочешь?)

0

107

Eva De Rossi написал(а):

мммм... я не очень хорошо отношусь к Волтури, поэтому давай так: недоверие, настороженность, но одновременно интерес и можно флирт, что б уж совсем весело было)

пусть будет так )

0

108

Demetri Volturi написал(а):

пусть будет так )

ха-ха, заметано)))

0

109

Catherine Pears написал(а):

Marta Fletcher-McFly,
Да, можно было бы. Возможно мы познакомились где-нибудь в Италии, а тут встретились в Форксе.

отлично, тогда пишу в подруг)
Damon Salvatore, хэй! хэЙ))

Eva De Rossi написал(а):

мне враги нужны. Хочешь?)

давай) на какой почве?

0

110

:flag:

0

111

Ben McKittrick, ну что у нас?

0

112

Caterina Rocca, +, -? куда хочешь?

0

113

Ben McKittrick, в плюс определенно

0

114

Caterina Rocca, мне нравиться твой характер...
давай от меня проявление интереса, неопределенная симпатия, приятели, люблю поговорить с тобой и послушать тебя

0

115

Ben McKittrick, хорошо. От меня симпатия, дружба, флирт, неразделенная любовь хДДД

0

116

Ben McKittrick, м?)

0

117

Marta Fletcher-McFly, у тебя ав такой грозно-деловой0 даже боюсь предложить что-то слишком вольное)))
куда хочешь?

0

118

Ben McKittrick написал(а):

Marta Fletcher-McFly, у тебя ав такой грозно-деловой0 даже боюсь предложить что-то слишком вольное)))

а не надо бояться) мы не кусаемся не в прямом смысле)

Ben McKittrick написал(а):

куда хочешь?

я не могу понять ты свободный или не свободный)

0

119

Marta Fletcher-McFly написал(а):

я не могу понять ты свободный или не свободный)

если бы я знал) моя девушка давно не появлялась. Точнее не писала пост, но появлялась, так что я вроде как официально занят, но хожу налево=) :D

0

120

Marta Fletcher-McFly написал(а):

давай) на какой почве?

мммм.... ты у нас вегетарианка или как? Если вегетарианка, могу сожрать какого-нибудь твоего человечьего друга => враги. Если нет, то... ммм... или не поделили добычу (хотя, глупый повод, думаю), или... ну давай, что ли, кто-нибудь из нас пытался убить другого по ошибке, грандиозная драка, кровопролитие, обе еле ноги унесли... ну вот и повод для того, что бы стать врагами))))

0


Вы здесь » Vampire Saga » Игровые моменты » Выяснение отношений vol.2