Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Недосказанное. » Флуд №18 Мы, батенька, по Фрейду, все больны хД


Флуд №18 Мы, батенька, по Фрейду, все больны хД

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Eva De Rossi написал(а):

и я так понимаю, вышло лесом... не, у нас вся рэперская тусня на площадках для роллеров, их тут в каждом дворе понатыкано.
У меня самые большие проблемы с любителями халявы, особенно, если ночью домой иду. Да и зимой у нас рассветать будет в 12.00-13.00, а темнеть в 15.00 примерно, так что круглые сутки по темным подворотням одиноким девушкам лучше не ходить. А приходится...

У нас так получилось, что что роллеров не было и приходилось делить дворы, вот это было жестоко.
Дааа, крутяк однако.  :D

0

62

Andreas Becker написал(а):

У нас так получилось, что что роллеров не было и приходилось делить дворы, вот это было жестоко.

гыы. А скамейке не делили, нэ? ))

Andreas Becker написал(а):

Дааа, крутяк однако.  :D

у нас Администрация на фонарях экономит, па-любому  :D

0

63

Eva De Rossi написал(а):

гыы. А скамейке не делили, нэ? ))

Нэ, мы делили авторитет

Eva De Rossi написал(а):

у нас Администрация на фонарях экономит, па-любому

ЕЕе сЭмки есть?

0

64

Andreas Becker написал(а):

Нэ, мы делили авторитет

гм. видимо, раз так спокойно об этом рассказываешь, ничего страшного при дележке не случилось?

Andreas Becker написал(а):

ЕЕе сЭмки есть?

кАнЭшнА, братишка, целый кулек хД

0

65

Eva De Rossi написал(а):

гм. видимо, раз так спокойно об этом рассказываешь, ничего страшного при дележке не случилось?

Просто все хорошо закончилось. Для нас.

Eva De Rossi написал(а):

кАнЭшнА, братишка, целый кулек хД

Еееее, сЭстрЭ, дАвАй, подьжИгай

0

66

Andreas Becker написал(а):

Просто все хорошо закончилось. Для нас.

вам повезло.

Andreas Becker написал(а):

Еееее, сЭстрЭ, дАвАй, подьжИгай

ты чЁ?! сЭмки нАдА щОлкать хД

И слушай, я вообще не в состоянии пост написать. Сообразила половину и зависла.

0

67

Eva De Rossi написал(а):

И слушай, я вообще не в состоянии пост написать. Сообразила половину и зависла.

Давай половину хоть, для ваших пол четвертого сойдет а то я скоро помру от скуки

0

68

Andreas Becker написал(а):

Давай половину хоть, для ваших пол четвертого сойдет а то я скоро помру от скуки

да ну, нах, там меньше необходимого количества строк, да и тупо реально обрывается.

0

69

Andreas Becker
какая у нас ширина форума сейчас стоит, не в курсе?

0

70

Eva De Rossi
где то 800-900  на вскидку

0

71

Eva De Rossi написал(а):

да ну, нах, там меньше необходимого количества строк, да и тупо реально обрывается.

тогда просто воды налей и нет проблем

0

72

пездец, скрипты убивают мой мозг. ладно...

Andreas Becker написал(а):

тогда просто воды налей и нет проблем

вот у меня с этим и проблема. вообще ничего в голову не идет, а абы что писать не хочу, позорно, однако хД

0

73

Eva De Rossi написал(а):

пездец, скрипты убивают мой мозг. ладно...

Мой тоже..

Eva De Rossi написал(а):

вот у меня с этим и проблема. вообще ничего в голову не идет, а абы что писать не хочу, позорно, однако хД

Евввв, ну хоть напиши Гы на 10 строчек, я уже за вторым кофе иду :rofl:

0

74

Andreas Becker написал(а):

Евввв, ну хоть напиши Гы на 10 строчек, я уже за вторым кофе иду :rofl:

Бляяяя. Вы все сговорились хД У меня один глаз в коде, другой в асе, и видимо, скоро вырастут еще три-четыре, что б за всем остальным поспевать. Ладно, сейчас набросаю кафно какое-нибудь. Сам напросился  :playful:

0

75

Eva De Rossi написал(а):

Бляяяя. Вы все сговорились хД У меня один глаз в коде, другой в асе, и видимо, скоро вырастут еще три-четыре, что б за всем остальным поспевать. Ладно, сейчас набросаю кафно какое-нибудь. Сам напросился

У меня их и так четыре, когда линзы заканчиваются

0

76

Andreas Becker написал(а):

У меня их и так четыре, когда линзы заканчиваются

У меня как бы тоже должно быть, но я очки в жизни не покупала. Линзы ношу. А еще периодически четко так ощущаю, что глаза вытекут напрочь от перенапряжения

0

77

Andreas Becker
готово

0

78

Eva De Rossi написал(а):

У меня как бы тоже должно быть, но я очки в жизни не покупала. Линзы ношу. А еще периодически четко так ощущаю, что глаза вытекут напрочь от перенапряжения

И не говори, надо завязывать, но теперь это моя профессия

Eva De Rossi написал(а):

готово

Ежик опять родил. Окей, завтра утром постараюсь накалякать, ибо тут мне в одном месте тоже написали и требуют срочного ответа.
Приятных

0

79

Andreas Becker написал(а):

И не говори, надо завязывать, но теперь это моя профессия

гм. программер, дай угадаю? )

Andreas Becker написал(а):

Приятных

чао

0

80

Eva De Rossi написал(а):

пездец, скрипты убивают мой мозг. ладно...

?

0

81

У кого есть мыло и веревка?

0

82

Bonnie Bennett написал(а):

?

да не наши, не боись

0

83

Caterina Rocca написал(а):

У кого есть мыло и веревка?

яд есть хД

0

84

Eva De Rossi написал(а):

яд есть хД

Это не интересно.

0

85

Caterina Rocca написал(а):

Это не интересно.

смотря какой. вот например, если цианистый калий смешать в пропорции 1:3 с сухим осадком этилата, то прежде чем ты сдохнешь, познаешь все муки Ада, потому что боль просто дьявольская да еще и глюки начинаются

0

86

Eva De Rossi написал(а):

смотря какой. вот например, если цианистый калий смешать в пропорции 1:3 с сухим осадком этилата, то прежде чем ты сдохнешь, познаешь все муки Ада, потому что боль просто дьявольская да еще и глюки начинаются

Хорошо, давай

0

87

Caterina Rocca написал(а):

Хорошо, давай

ща, смешаю только

0

88

Eva De Rossi написал(а):

гм. программер, дай угадаю? )

Какая ты догадливая  :D Точнее, в дипломе будет написано - специалист в области информационной безопасности.

0

89

Eva De Rossi написал(а):

смотря какой. вот например, если цианистый калий смешать в пропорции 1:3 с сухим осадком этилата, то прежде чем ты сдохнешь, познаешь все муки Ада, потому что боль просто дьявольская да еще и глюки начинаются

Мне двойную порцию пожалуйста

0

90

Andreas Becker написал(а):

Какая ты догадливая  :D Точнее, в дипломе будет написано - специалист в области информационной безопасности.

не в обиду, но программеры бывают просто ёПнутые) Есть у меня один такой... господи, как же с ним весело хД

Andreas Becker написал(а):

Мне двойную порцию пожалуйста

на вас цианида не напасешься! он, между прочим, синтезируется долго и опасно

0


Вы здесь » Vampire Saga » Недосказанное. » Флуд №18 Мы, батенька, по Фрейду, все больны хД