Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Отсутствия или уход с форума


Отсутствия или уход с форума

Сообщений 271 страница 300 из 445

271

я все ещё в отсутствии... может на днях поключу безлимитку, буду ночью выходить. А так - с конекта сижу...капец.
Но раньше 18 полноценно не могу заходить - ДР и свадьба не дадут не то что зайти в нет, они не дадут выйти из запоя хД
Камочка, кошечка :*:*

0

272

Damon Salvatore, ууу.....мой милый((( жду тебя) [взломанный сайт]

0

273

Andreas Becker, ждем, дорогой)

так, я сама болею...поэтому редко появляюсь....но я тут. Скоро выздоровлю...)
далее, Кэйси и Джесс в разъездах))) просили всем передать, что извиняются, но появятся скорее всего только в конце июля)
И еще, Елена появится где-то в понедельник. У нее проблемы с нетом)

0

274

Все. Я завтра уезжаю на море. Будет инет - буду выходить иногда. Если нет, то могу из интернет-кафе. Как получится уже...
Не скучайте, не теряйте. Я к Вам вернусь) Всех люблю и цалую=*

0

275

Isabella Cullen, приятного отдыха))) ждем)

0

276

я вернулся готов к труду и обороне))*скалится*извеняйте за столь долгое отсутствие у меня камп накрылся)))но я уже сдесь))и завтра буду вкалывать))гы))гы))

0

277

Jacob Black, очень-приочень рады видеть.
Только у нас Белла уехала( Теперь и у вас с квестом проблемно(((

0

278

не не проблемно)мы с мартиной пока)

0

279

сори, но я пока не могу играть...

0

280

тааааак.я как бы забежала..ненадолго..с инетом тут проблемно..так что..когда продолжу игру не знаю..да и Томас мой что то не хочет мне отвечать...)))
а так, если что, стучите в аську..)))

0

281

В связи с сильной летней загруженностью работой я не смогу активно участвовать в игровом процессе, но навсегда не пропадаю) вернусь ближе к осени)

0

282

Буду через 10 дней уже окончательно. Еду отдыхать от всех.

0

283

Я типа тут. Лимитка конечно пока, но лучше чем перебои. Работа не даст заседать постоянно, так что буду пытаться по мере возможностей.

0

284

Извините за неудобства но меня еще недельку не будет а потом я все отпишу)

0

285

Так, в связи с тем, что у моего друга родилась дочка я успешно умотал к ним. Как долго меня не будет - хз, причем полное. Не думаю, что моё отсутствие будет большой потерей, так что не скучайте.
Мартина, у Евы проблемы, так что будем подыскивать другого компаньона, но пост как-нибудь закину, может даже завтра.

0

286

Вернулась. Мне подключили к ноутбуку интернет, так что теперь я с Вами, товарисчи)

0

287

меня не будет до среды

0

288

Тыкс, в общем сообщаю всем о новостях. Сейчас я в родном доме, но из-за занятости буду появляться исключительно вечером или ночью. Это до конца августа. Дальше я уезжаю в университет и буду обосновываться в студ городке, так что я полное хз, есть ли там подключение к инету. Московский модерн будет со мной но сумму денег которую я буду тратить на инет можно представить. Если получиться найти инет - всё супер я с вами. Если нет, связь со мной через Катарину. Может даже через нее буду кидать посты. аська и почта спасут меня от удаления на форуме
Я всех люблю, особенно Мелли!

0

289

Август- месяц разъездов. Сначала еду в спортивный лагерь, а потом к сестре в Ставрополь. в общем меня не будет до конца лета. Удачи всем и до встречи осенью!

0

290

Catherine Pears, ээээх((( Ну ты хоть иногда заглядывала бы)

0

291

Ну что, дорогие мои, я отчаливаю аж до 27 августа запекаться под южным солнцем. Не скучаем дружно желаем мне хорошего отдыха и все такое прочее хД
Повезет, буду в инете на пару дней раньше, но это должно быть бааальшое везение хД
Чао.

0

292

меня два дня не будет, вернусь по отписываю свои посты))

0

293

Catherine Pears, Eva De Rossi, Ben McKittrick, хорошего отдыха вам

0

294

не успел придти, как опять ухожу...на этот раз на долго, вернусь где-то под осень...
ну постараюсь зайти как-то по ходу, с инет-кафэ, вдруг в игре с меня пост надо будет

0

295

Нет меня ... надолго. Может и до сентября. Если что, люди в асе словят, или я передам что-либо.

всем спокойного общения.

0

296

Damon Salvatore, оО куда ты так надолго пропадаешь?

Damon Salvatore написал(а):

люди в асе словят

блин, я буду Томом Крузом =*
ждет твоего возвращения.

0

297

Камы в выходные не будет, она за инет должна заплатить)

0

298

предупрежу заранее. с 22 по 29 августа меня не будет на ролевой. и в сети вообще (да и желания откровенно говоря нет...) уезжаю в Болдино. в общем я все еще отдыхаю**

0

299

*залетела в темку* привееет, мои хорошие! я вернууулась!!! *обниает всех* :crazyfun:

0

300

Casey Davis, привет)) зай, загляни в тему поиска партнера по игре)) помоЖи мне хД

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Отсутствия или уход с форума