Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Отсутствия или уход с форума


Отсутствия или уход с форума

Сообщений 331 страница 360 из 445

331

я уже вернулаааааась!!!!!! еееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

332

Celestina Amelia Bludd, деееткаааа)) Сестреееенкааааа)) *заобнимала* Какое счастье)

0

333

Celestina Amelia Bludd, ой, маман пришла  :D  :love:  :shine:

0

334

Celestina Amelia Bluddhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

335

вернусь в воскресенье вечером. *уехала*

0

336

Celestina Amelia Bludd, ждуууу)

0

337

жаль, что так и не удалось с вами поиграть..я не думала, что с учебой будет всё так сложно, времени даже а личную жизнь нет оО Извините, покидаю вас...буду скучать.:*

0

338

Rosalie Hale, (((
возвращайся ;)

0

339

а я врнулся))

0

340

Jacob Black, с возвращением))

меня сегодня тут нееет)) у нас праздник ( всем спасибо за поздравления хD) ))
буду где-то завтра к обеду-вечеру)) в асе вечером сегодня буду и тлф при мне.
Дэй, я тебе уже тет-а-тет все рассказала хД
Ленка, не теряйся хД

0

341

если понадоблюсь по админ вопросам или с меня нужны будут посты (сразу скажите, игру задерживать не буду), связь через Ленку. Она сообщит, я зайду. В асе тоже меня не будет.

0

342

Camelia Tudor
уезжаешь?

0

343

Eva De Rossi написал(а):

уезжаешь?

не.. просто бегаю насчет практики.. кое-чего добиться пытаюсь.. да и настроение пока хромает... поэтому только посты буду отписывать и все.

0

344

Camelia Tudor написал(а):

не.. просто бегаю насчет практики.. кое-чего добиться пытаюсь.. да и настроение пока хромает... поэтому только посты буду отписывать и все.

будем ждать, дорогуша)

0

345

извините за фб, нет настроения отписываться. Но игру задерживать не буду, доиграю этот квест. Когда с меня потребуются посты попросите Ленку мне передать, она знает как со мной связаться.

0

346

вобщем такая лабуда:
я пропаду где-то до пятницы наверное. Сделал много глупого, теперь буду думать, что делать. на счет постов пишите в ЛС - я почту проверю. кратко: меня все подипало, я устал и запутался.

0

347

Осенняя депрессия у всех, что ли?
Damon Salvatore
возвращайся

0

348

Damon Salvatore
ждем обратно... восстанавливайся)

Eva De Rossi написал(а):

Осенняя депрессия у всех, что ли?

Оо а у кого еще??

0

349

Camelia Tudor написал(а):

Оо а у кого еще??

у меня.. пропадаю

0

350

Значит так, меня заебало всё и все. Я заколебалась просто до предела. Ухожу пока на время.  Остыну вернусь. Уже с окончательным решением. Даже у меня может наступить предел терпению. и он наступил. Решили довести? Браво, вышло.

0

351

знаете где искать.
но возвращаться не хочется, честно.

0

352

Это-массово по-ходу...
Я ухожу. Пока-на время. В аське тоже появляться не буду. Если я кому-нибудь вообще нужен-напишите ЛС.
Меня задолбала эта гребанная Санта-Барбара, программа Максимум и прочее.
Я конечно танк в форме удава, но и у меня терпение не резиновое.
Врят ли я вам понадоблюсь, но у Бо есть со мной связь.
Всем удачи и не ссорьтесь никогда, девушки. Не стоит

0

353

Это приятно, несомненно. Раньше, я бы даже не обиделась, зная что МОЯ ВИНА действительно есть, но сегодня... Это был верх неуважения ко мне. И кое-кто воткнул мне нож в спину. Я этого не прощаю. Взяли и на пустом месте сделали виноватой.
Было приятно со всеми познакомиться, и спасибо за боль, которую напоследок причинили, при чем те, от которых я этого не ожидала. Теперь я точно знаю какой надо быть, чтобы с тобой так не поступали. В очередной раз это доказано.
Всем счастливо...

0

354

это все тупой гон!

0

355

уходим все ребятушки.

0

356

Celestina Amelia Bludd написал(а):

это все тупой гон!

это не гон. Это факт. Ролевая закрыта.

0

357

Camelia Tudor написал(а):

Ролевая закрыта.

вы бы других админов заранее предупредили, которые ебались с квестами и прочим, хотя бы из уважения. Вы решили - молодцы. А другие админы - не в счет?

0

358

Elena Gilbert написал(а):

вы бы других админов заранее предупредили, которые ебались с квестами и прочим, хотя бы из уважения. Вы решили - молодцы. А другие админы - не в счет?

админ с квестами ушла до этого, и я ей сообщила, и только потом тут отписалась.

0

359

Elena Gilbert написал(а):

вы бы других админов заранее предупредили, которые ебались с квестами и прочим, хотя бы из уважения. Вы решили - молодцы. А другие админы - не в счет?

Лен, ну вы же сами сказали что уходите, не надо теперь из нас виноватых делать.
Знаешь я не в куклы тут играть собирался, и не в Санту-Барбару уж тем более когда эту ролевую создавал.
Со своими уходами мне все по горло уже сидят. Все решили уйти? ок. Ролевая закрыта, потому что уходят лучшие игроки. Моё терпение тоже не железное, пойми.

0

360

Camelia Tudor написал(а):

админ с квестами ушла до этого, и я ей сообщила, и только потом тут отписалась.

есть еще модеры, ладно. не буду обсуждать это. Приняли решение!

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Отсутствия или уход с форума