*барабанная дробь XD*

Part 1.

Начинается новый учебный год в городе Форкс.
И одновременно с этим произошли два важных случая: школе стукнуло 50 лет, и в нее прибывают новые ученики. Авторитет средней школы однозначно повышается. Ученики в предвкушении праздника, забивают на учебу, полностью поглощают все свое внимание на предстоящую вечеринку. Главная сплетница школы – Джессика, быстро нашла для себя новую подругу, в образе девушки по имени Кэролайн. Вместе с ней они собираются организовать вечеринку, по их словам, эта вечеринка запомнится всем надолго. И они не ошиблись.
В это время семья Калленов недоумевает. Возможно, никто другой и не заметил бы, но эти вампиры чувствуют приближение чего-то плохого. Элис кроме расплывчатых видений больше ничего не смогла разглядеть. Но и сказать она кое-что смогла, самое главное.
-Мы здесь не одни, - еле слышно сказала Элис. Взгляд ее все еще был устремлен в одну точку, пытаясь, зацепится за очередное видение. Но все без толку.
-В каком смысле? – Джаспер вместе с остальными переглянулся.
-Вампиры, другие вампиры, - пояснила Элис.
-Много их? – встревожился Эдвард.   
-Это я не видела, - пожала плечами Элис.
Эдвард разочарованно вздохнул. Сидящая рядом с ним жена, что-то увлеченно высматривала в толпе учеников. Но точно определить, куда она смотрела, он не мог. Не всегда она позволяет читать ему свои мысли. Хотя сейчас ее дар это позволяет сделать. И это было для Эдварда настоящим счастьем и облегчением.
Ренесми снова не появилась дома. Вся ее семья уже знала, куда она пропала. Снова у Джейкоба Блэка в гостях. И почти что каждый день. Они все чаще стали находиться вместе. Белла была рада, что Джейкоб перестал бороться за нее с Эдвардом. Но к чему приведет дружба ее дочери с оборотнем?
-О чем задумалась? – руки нежно обнимали талию его любимой и единственной жены.
-Да так, не важно, - Белла взяла Эдварда за руку и сжала ее. Парень немного расслабился и стал о чем-то разговаривать с Элис. Убедившись, что муж теперь не обращает на нее внимание, Белла снова переключила свой взор на человека, за которым уже давно следила (речь идет о Дэймоне).
Так как зрение у нее было отличное, как у любого другого вампира, она точно могла сказать, что он заметил ее. Ей показалось, что его глаза говорили ей, что они еще встретятся и не раз. Вроде бы ничего такого ужасного в этом нет, но ее сознание говорило ей об обратном.   
-У меня появился конкурент, - в шутку сказал Эдвард, наблюдая как толпа зачарованных учениц, очередью толпились за новеньким учеником.
-Кто? – удивился Эммет, и проследил за взглядом своего брата.
-Стефан Сальватор, - кокетливо тоном изрекла Розали и тут же поморщилась от дружного смеха всей ее семьи, разряжая напряженную атмосферу. 
Когда смех стих, все продолжили завтрак. Скоро должны были начаться занятия.

Part 2.

Серия загадочных убийств обрушилась на Форкс, самое значимое из них произошло в парке во время празднования 50 летия школы.
На шеи каждой жертвы были укусы. Вампир? Или зверь? Пресса в замешательстве. Маленький, тихий город сейчас является главной темой для обсуждения в штатах.
Кажется у семьи Калленов появились очень серьёзные конкуренты, которые создают им слишком большие проблемы. С этим нужно скорее покончить.
Сэм и Дин Винчестеры, вместе со своей помощницей Анной, узнав что в городе творится что то неладное, приезжают сюда. Войдя в образ полицейских они опрашивают всех знакомых и близких погибших надеясь получить хоть какие то конкретные данные.