1. Имя и фамилия персонажа.
Anna Valerious/Анна Валериус

2.Возраст/дата рождения;
13 сентября 1988 г./21 год

3. Биография
Анна человек-охотница.Она родилась в Трансильвании.Является дочерью Бориса Валериуса(цыганского короля).Мать умерла еще,когда она была со всем маленькой.Она и её брат Вэлкам последние из рода. Вся её жизнь-это борьба со злом,а точнее с Графом Дракулой и его невестами.Если они с братом не победят его,то их семья не попадет в рай. С детства девушка занимается боевыми исскуствами и владению холодным оружим.Собственно в этом деле она преуспела. .Истинной леди её не назовёшь.Как ни странно удевушки в роду были ведьмы,которые из покон веков боролись с Дракулой.От одной из своих родственниц Анна уноследовала дар.Она человек,но в тоже время с экстрасенсорными способностями.Ей подчиняются 5 стихий:Воздух,Огонь,Вода,Земля и Дух.Так же порой она слышит голос ее Богини и некоторых ангелов.Девушка очень могущественна,но скрывает это ото всех.Следствием ее дара,ей в награду(от Богини,в которую верила ее семья),досталась татуировка,обравляющая ее шею и спину и плавно переходя на низ живота возле тазовой кости.Татуировка синего,скорее сапфирового) цвета,и как только Анна начала бороться с нежитью,она попросила свою близкую подругу ведьму заколдовать тату,как оберег,что помогает девушке в ее работе.

4. Внешний вид
Высокая, стройная девушка, которая обладает притягательными формами.Длинные и густые темно-каштановые волосы дождем падают на плечи и достают до пояса.Большие карие глаза, которые в зависимости от настроения могут изменять свой цвет от топазово-чайного до почти черного, с длинными пушистыми ресницами.Нежная кожа,овальное лицо.Её красота мягкая,но при этом величественная. В одежде предпочитает блузки,корсеты,обтягивающие штаны и высокие сапоги.

5. Характер
У Анны очень переменчивый, своевольный характер. Сильная,энергичная,умная,уверенная в себе особа,остра в высказываниях. Упряма,склонна к риску,идёт на пролом. Старается во всем помогать своему народу.Поставленных целей добивается. Дорожит своей семьей.


1. Имя.
Лилия))

2. Возраст.
уже старушка хD (16)
3. Связь.
486 376 841

4. Ссылка на пиар.
http://httpmiracletimes.rolka.su/viewto … =8&p=6
(Запись от Elena Gilbert.Самая последняя)

Мои дорогие админы даже не отписались, как не хорошо=))
Принята. Приятной игры.
Белла.

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-27 22:13:25)