Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Club "Night star" » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девушка не заметила парня и тем временем дошла до своей машины,под ее курткой был револьвер и она чувствовала как он накаляется от жара тела
Вампиры...Вампиры...Похоже в этом городе что то неладное..Девушка достала ключи от машины,открыв ее,взяла газету с последними событиями Форкса.
Обескровливание,мертвые тела.
Блин,в этот город что,сбежались все вампиры?!

Анна сквозь зубы процедила эти слова в своей голове.
Отшвырнула газету и осталась стоять на улице,чтобы втянуться в события города

0

2

---> Барная стойка

Облокотившись на крышу любимой машины Дин наблюдал за девушкой с маниакальной улыбкой на лице. В её поведении было что то до жути знакомое. Не его ли самого случаем она напоминала.
-Простите, мы раньше с вами нигде не встречались? - всё с такой же улыбкой спросил Дин, когда девушка откинула газету. - Ваше лицо кажется мне очень знакомым.
За всю короткую жизнь, Дин повстречал столько людей, в частности девушек, что точно не мог сказать с кем он уже виделся, а с кем ещё нет. Как бы он сейчас не старался вспомнить лицо девушки, ничего не выходило. Надежда была на хорошее настроение дамы.

0

3

--->>Club "Night star" » Барная стойка

Простите, мы раньше с вами нигде не встречались?
Девушка посмотрела на парня изящным взглядом
Нет,мы не встречалисьулыбнувшись сказала она
Ваше лицо кажется мне очень знакомым.
На эти слова Анна только улыбнулась,скрестила руки на груди и стала медленно подходить к Дину
Вряд ли..Я из Европы..сюда приехала месяц назад и уже была в нескольких штатах..Может в каком-нибудь магазине сталкивались..
Анна улыбнулась,вспомнив свою "профессию".
Вновь глянула на парня.
А ты?ты же тоже не местный?Откуда ты?
Анна притягательно улыбалась

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-26 23:03:42)

0

4

Ответ был отрицательным, в прочем на что Дин рассчитывал. Но на удивление девушка медленно направлялась к нему.
Я из Европы..сюда приехала месяц назад и уже была в нескольких штатах..Может в каком-нибудь магазине сталкивались.. - улыбаясь ответила она, на что Дин хмыкнул
-Это вряд ли.
А ты?ты же тоже не местный?Откуда ты? - спросила незнакомка и Дин потёр лоб, как будто там было написано, что он не из здешних мест.
-В точку. Я из Лоуренса, штат Канзас. - Хоть это и была правда, Дин считал это простой формальностью, потому что после смерти матери они много переезжали.  - Слыхала о таком?
Ох уж эти притягательные улыбки

Отредактировано Dean Winchester (2009-12-26 23:15:43)

0

5

Слыхала о таком?
Анна усмехнулась словам парня,потому что только оттуда она и приехала
Да..я только что оттуда,Ничего так,приветливый городок..Только вот недалеко от въезда стоит такой дом,с черным деревом во дворе..Немного устрашает..
Девушка поправила куртку,потому что почувствовала револьвер,который вот вот бы выскользнул у нее из под куртки.
Да,кстати,я Анна..Анна Валериус
Девушка приветливо улыбнулась и протянула руку парню в знак приветствия
Так что же ты забыл здесь?В Форксе?
Она ждала подвоха,она видела что парень что то скрывает и это что то не очень хочет всплывать наружу,она не стала спрашивать напрямую,а стала медленно,но верно подкрадываться к истине.
И так,первый этап пройден.Кто знает,может именно он поможет мне с поимкой вампиров?
Это вряд ли.
Тут есть подвох..
Анна в каждом видела потенциального монстра,за всю ее жизнь она повидала многих монстров,но ее главной целью были вампиры,а они как известно могли принять облик любого,выполнять свою роль и остаться незаметным.

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-26 23:29:49)

0

6

Да..я только что оттуда,Ничего так,приветливый городок..Только вот недалеко от въезда стоит такой дом,с черным деревом во дворе..Немного устрашает..
О даа...Дин знал о чьём доме сейчас шла речь. Это даже немного ввело его в ступор, но он быстро справился с эмоциями...
-Да, знал я хозяев этого дома. Что привело тебя туда?
- вопросы посыпались как перекрёстный огонь.
Да,кстати,я Анна..Анна Валериус - представилась девушка и протянула руку, Дин охотно пожал её.  - Дин Винчестер
Так что же ты забыл здесь?В Форксе?
Настырная.
-Честно говоря, меня заинтересовали загадочные смерти - что тут скрывать. Всё равно, рано или поздно, пришлось прибегнуть к старым причудам с поддельными документами.

Отредактировано Dean Winchester (2009-12-26 23:43:12)

0

7

Да, знал я хозяев этого дома. Что привело тебя туда?
Анна не стала долго ждать и ответила сразу же.
Да,я тоже знаю хозяев этого дома..Это ведь твой дом Дин..Но сейчас там живет Марджерин Эклз..Я оставалась у нее...Проездом..Она мне и рассказала,что нашла твои и фотографии Сэма в детстве..За барной стойкой я долго пыталась вспомнить где я слышала твое имя..
Она тихонько рассмеялась...
Да,второй абсент явно был лишним..
Девушка врала всем,если расследовала что либо паранормальное,но Дину врать не особо хотелось.
Она отпустила руку парня и взглянула на него.
Честно говоря, меня заинтересовали загадочные смерти
Ах вот как..
Анна качнула головой,но не стала "выдавать " себя,хотела узнать все получше.
Считаешь тут что то ненормальное?что то потустороннее или обычные маньяки?
Анна заговорила хладнокровно,потому что это было ее работой

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-26 23:53:53)

0

8

Да,я тоже знаю хозяев этого дома..Это ведь твой дом Дин..Но сейчас там живет Марджерин Эклз..Я оставалась у нее...Проездом..Она мне и рассказала,что нашла твои и фотографии Сэма в детстве..За барной стойкой я долго пыталась вспомнить где я слышала твое имя..
-Да ты похоже, знаешь обо мне гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.  - Винчестера вся ситуация удивляла всё больше и больше, но теперь вдаваться в подробности своей жизни ему не хотелось. Лишняя осторожность не помешает.
Ах вот как..
-Да, мы с братом готовим разные рода доклады и статьи. И эта история нас тоже заинтересовала - Дин как обычно в таких ситуациях включил дурочку.
-Что же привело тебя, из Европы в этот богом забытый город? - шансы, что они обсудят причины приезда за чашечкой чая были минимальны, но перевести стрелки стоило.

0

9

Что же привело тебя, из Европы в этот богом забытый город?
я из Трансильвании...Думаешь там можно нормально жить?
Анна  стала лукавить,что для нее было привычным делом.
Приехала в Америку,чтобы хоть среди людей жить..я же езжу по штатам..то здесь,то там...
Девушка посмеялась.
Если бы ты узнал правду,счел бы меня сумасшедшей.За Дракулой можно гоняться вечно,но тогда ты сам станешь монстром
А что за доклады?Вы где то учитесь?
Анна знала,что это ложь,но она приняла игру Дина и стала играть по его правилам.

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-27 00:04:22)

0

10

я из Трансильвании...Думаешь там можно нормально жить? - кивнув голов Дин сразу припомнил записи в дневнике отца. Ну да, житуха там точно не шик. Но и у нас тут тоже есть чего боятся.Приехала в Америку,чтобы хоть среди людей жить..я же езжу по штатам..то здесь,то там... - продолжила Анна, пока Дин размышлял о всех тварях, что они успели поубивать за последнее время.
А что за доклады?Вы где то учитесь? - по части учёбы лучшим был Сэм, поэтому Дину пришлось увиливать.
-Больше нет, чем да

0

11

Дай угадаю...Учится один из вас..а чем занимаетесь вообще по жизни?
Анна желала знать многое,ей нужно было понять каков Дин и можно ли ему доверять.
Сколько тебе лет?
Девушка стала прислушиваться к звукам вокруг себя.
Стало подозрительно тихо,ни звука,ни шелеста листьев,даже птиц не было слышно,машины не ездили.
Что то неладное черт его подери..
Она оглянулась,но так,чтобы Дин не заметил,что Анна кого то высматривает в темноте и вновь посмотрела на парня

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-27 00:15:03)

0

12

Дай угадаю...Учится один из вас..а чем занимаетесь вообще по жизни? Дин осмотрел себя, сделал пару кругов вокруг собственной оси и даже посмотрел в отражение стекла
-У меня где-то бегущая строка с мыслями? - пошутил он, но Анна была серьёзно узнать о Дине больше.
Сколько тебе лет?
28 - наотрез сказал он - это что то меняет?
Винчестер провёл рукой по щетине Я старею

0

13

----> Бар

Сэм вышел из бара злой как тысяча упырей.
Дин, ты форменный... - Сэм замолк, потому что увидел рядом с братом очередную девушку. Но договорить фразу было его священной обязанностью. Пусть и в более ласковой форме. - негодяй!
Он подошел к парочке, которая возможно могла стать сладкой в скором времени и произнес:
Я - Сэм, брат этого чудика. - почему-то этой девушке захотелось подать руку для рукопожатия. Уж больно серьезной и мужественной она выглядела, а отличие от Кейт и той бледной шатенки.

0

14

Девушка смотрела на Дина
Да,на вампира он не тянет..оборотень?нет..вряд ли...
Мне 21..и это ничего не меняет.И ты не ответил на вопрос
Девушка улыбнулась,заметив что парень избегает вопроса.
В отражении стекол импалы Анна смотрела на свой мерседес.
И опять же она заметила тишину.Мертвую тишину.
Сегодня произойдет еще одна смерть..
Анна забеспокоилась,но все равно улыбалась.
Увидев Сэма,она посмотрела на него,приветливо качнула головой и протянула руку так же как и Дину
Я Анна...Анна Валериус..

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-27 00:53:23)

0

15

-Анна, это Сэм, но как ты уже говорила, фотографии наши ты видела. Хорошо что не в разделе "Их разыскивает полиция"
-Сэмми, я тебе ещё покажу кто в доме хозяин.
И всё опять вернулось к вопросу, на который Дину всё равно бы пришлось ответить рано или поздно.
-Я уже говорил, мы переезжаем из штата в штат в поисках сенсаций.
Винчестер улыбнулся Анне, потом Сэму.
И ей не обязательно знать, что наш багажник забит оружием, а в бардачке полно поддельных документов и кредиток.

0

16

Девушка представилась: Я Анна...Анна Валериус.. - её рука достаточно крепко пожала протянутую руку Сэма.
-Анна, это Сэм, но как ты уже говорила, фотографии наши ты видела. Хорошо что не в разделе "Их разыскивает полиция"
-Сэмми, я тебе ещё покажу кто в доме хозяин.
- Сэм не удержался и отвесил брату подзатыльник.
-Я уже говорил, мы переезжаем из штата в штат в поисках сенсаций.
Какую легенду этот дурак придумал на это раз??? - Сэм взял Дина за руку и оттащил в сторону со словами: На минутку
Что ты делаешь? Мы приехали работать, а не прохлаждаться с девушками? - громким шепотом говорил Сэм, чуть поглядывая на Анну.

0

17

Анна ждала,пока парни вернутся и не став ждать пока они подойдут сказала правду..
Анна знала правду,и ей надоело играть  в игру Дина,и она решила сыграть в свою игру..
А эти сенсации называются:вампиры,оборотни,призраки и прочая нечисть из ада...
Теперь уже девушка не шутила,она была наслышана о парнях от Бобби.
Она смотрела на двух братьев и не надеялась,что они примут ее с распростертыми объятиями,она ожидала другого

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-27 01:10:43)

0

18

Сэм оттащил Дина в сторону и опять заныл
Что ты делаешь? Мы приехали работать, а не прохлаждаться с девушками?
-Ой кто бы говорил, как ты на блондинку смотрел! - Дин начал защищаться, но в этот момент подошла Анна и открыла все карты.
А эти сенсации называются:вампиры,оборотни,призраки и прочая нечисть из ада...
-Да да, именно - на автопилоте ответил Дин.
-Сэм, ты не прав.... - парень замолчал - погодите ка....Ты охотник? - недостаток сна сказался на мозгах Дина как и удар головой об что то тяжелое в раннем детстве.
-По вампирскую душу приехала? И как до меня не дошло? Трансильвания же вся кишит ими!
Оглядевшись по сторонам, парень сказал на тон тише - Откуда ты о нас знаешь?

0

19

-Ой кто бы говорил, как ты на блондинку смотрел! - приготовился Дин к обороне.
Но брешь в его стене проделал не Сэм, которому очень сильно хотелось сделать, а Анна своим заявлением:
А эти сенсации называются:вампиры,оборотни,призраки и прочая нечисть из ада...
У Сэма аж рот открылся. А вот до Дина с первого раза не дошло, и он продолжал болтать своим языком налево и направо.
-Да да, именно.
-Сэм, ты не прав....Погодите ка....Ты охотник?

Сэма интересовал тот же вопрос и поэтому он наконец закрыл рот перестал сушить зубы.
-По вампирскую душу приехала? И как до меня не дошло? Трансильвания же вся кишит ими! Откуда ты о нас знаешь?
Бобби? - догадался Сэм. Об их приезде больше никто не знал. - Как ты нас раскусила?

0

20

Точнее сказать охотница
Анна улыбнулась,поняв,что в этой игре она победила..
Девушка обратилась к Сэму
Да..Бобби...он тоже был в Канзасе и мы с ним повидались...Вранье Сэм-это самое распространенное "качество" охотников..А вот ты Дин раскусил меня не сразу...
Анна перестала улыбаться и на полном серьезе ответила на вопрос Дина
Да..я охочусь за вампирами..Дракула рванул в Америку,поэтому я здесь..а пока я его искала,наткнулась на много всего паранормального и много чего уничтожила..
что касалось Дракулы,девушка произносила эти слова с ненавистью и злобой,она хотела уничтожить его во что бы то ни стало

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-27 01:53:59)

0

21

Да..Бобби...он тоже был в Канзасе и мы с ним повидались...Вранье Сэм-это самое распространенное "качество" охотников..А вот ты Дин раскусил меня не сразу...
-Вот старый прохиндей. Ни слова не обронил по поводу тебя. - Дина понесло - Езжайте как сынки в Форкс, есть работёнка, ага, конечно!
Пока Дин ворчал Анна продолжала рассказывать зачем приехала в Соединенные Штаты
Да..я охочусь за вампирами..Дракула рванул в Америку,поэтому я здесь..а пока я его искала,наткнулась на много всего паранормального и много чего уничтожила..
-Стоп, Дракула? Это тот что Влад? С зубами - парень изобразил пальцами два клыка - В Америке? Приехали, что дальше? Апокалипсис?

0

22

Не успел Сэм захлопнуть варежку, как она опять оказалась открытой. Заявление Анны не лезло в понимание парня.
Пока Дин демонстрировал то ли свою схожесть с Дракулой, то ли свое владение пантомимой, Сэм лихорадочно соображал.
Выйдя из транса, Сэм похлопал брата по плечу.
Теряешь хватку, Дин. По моему тебе надо завязывать с частым отдыхом в подобных заведениях. - Сэм кивнул на бар. От одного воспоминания о той "бледной" бросало в дрожь.

0

23

Девушка демонстративно закатила глаза и с сарказмом произнесла четко и внятно для Дина
Да,он самый..Апокалипсис здесь не причем...У меня с ним личные счеты..
Анна не особо хотела рассказывать о себе,хотя знала,что вопросов у парней немало.
Ее больше волновала работ.
В городе есть вампиры..Вы в курсе?
Девушка расстегнула куртку,чтобы в любой момент схватить револьвер

0

24

Брат похлопал Дина по плечу и добавил -Теряешь хватку, Дин. По моему тебе надо завязывать с частым отдыхом в подобных заведениях.
-Завязывай умничать - на отрез ответил обиженный Винчестер.
Да,он самый..Апокалипсис здесь не причем...У меня с ним личные счеты.. - Дин начал странно коситься на Анну.
-И что натворил это саблезубый? - пришло время им задавать вопросы, ведь о девушке кроме имени они толком ничего не знали.
-Вампиры, стопудово есть, просто так бы не приехали в эту глушь. И что самое прикольное, похоже парочка из них сейчас находится в баре.
Дин широко зевнул и потёр глаза.
-Вампииииры...уже даже не знаю круче они или оборотни... - тихо сам с собой проворчал он и ещё раз оглянулся. Невероятно тихо, учитывая тот факт, что они находились рядом с баром.

0

25

А я вообще предпочитаю демонов. - Сэм подмигнул Дину, который старался бороться со сном.
Надо бы по хорошему найти здесь домик или квартирку... - да и сам Сэм уже клевал носом, даже не смотря на то, что все время за рулем был Дин - в машине то особо не поспишь.
А ты уже где-нибудь остановилась? - он перевел свой взгляд на Анну.

0

26

Девушка следила за разговором парней,а затем начала отвечать на их вопросы
И что натворил это саблезубый?
Он оставил меня одну в этом мире...Он убил всех..Всю мою семью.Последним был мой брат Вэлком,эта тварь обратила его в оборотня,он заставил моего брата прислуживать ему. Мне нужно уничтожить его до того,как я сама умру.Иначе 6 поколений моей семьи не смогут попасть в рай.
Анна набрала немного воздуха в легкие и повернулась к Сэму спустя некоторое время.
Ей нужно было немного времени,чтобы успокоиться внутри себя.
А ты уже где-нибудь остановилась?
Нет,я только сегодня приехала,так же как и вы.Но я знаю,здесь неподалеку есть заброшеный дом.По крайней мере Бобби об этом говорил.Можно остановиться там.
Анна обратилась уже к обоим Винчестерам,давая им понятьчто она не имеет ввиду их двоих,но и себя тоже.
Она отошла к своей машине,взяла листок бумаги,на котором было что то написано и вновь подошла к двум братьям.
Вот,смотрите,Бобби написал адрес.И как точно можно туда доехать..Дом недалеко отсюда.
Девушка протянула лист братьям,чтобы они смоли увидеть почерк Бобби и поняли,что это не уловка со стороны Анны

Отредактировано Anna Valerious (2009-12-29 21:44:48)

0

27

Он оставил меня одну в этом мире...Он убил всех..Всю мою семью.Последним был мой брат Вэлком,эта тварь обратила его в оборотня,он заставил моего брата прислуживать ему. Мне нужно уничтожить его до того,как я сама умру.Иначе 6 поколений моей семьи не смогут попасть в рай.
Дин присвистнул.
-Напоминает сюжет старой драмы. Но не сомневайся, мы поможешь чем сможем...раз уж на то пошло...
А я вообще предпочитаю демонов. - Сэм подмигнул Дин, и хоть тот уже засыпал находу, съязвить сил хватило
-Это ты про Руби да? Ой, я даже не удивился... - после убийства Желтоглазого и появления Руби, Дин ещё больше возненавидел демонов, хоть Руби порой их и выручала, но по большей части за его спиной.
А ты уже где-нибудь остановилась?
-На чай собрался?
Нет,я только сегодня приехала,так же как и вы.Но я знаю,здесь неподалеку есть заброшеный дом.По крайней мере Бобби об этом говорил.Можно остановиться там. Вот,смотрите,Бобби написал адрес.И как точно можно туда доехать..Дом недалеко отсюда.
Дин посмотрел на адрес, который был записан на листе бумаги..
-Бобби - прорычал он - заброшенный дом или гостиница...я голосую за дом.

0

28

-На чай собрался? - в ответ съязвил Дин. Желание двинуть чем нибудь брата возрасло до предела.
Дин, прекрати! - шикнул Сэм.
Нет,я только сегодня приехала,так же как и вы.Но я знаю,здесь неподалеку есть заброшенный дом.По крайней мере Бобби об этом говорил.Можно остановиться там.
Заброшенный дом, приведения, как все это однообразно... - пробубнил Сэм, но сама идея переночевать в хоть каком то доме ему понравилась.
-Бобби. заброшенный дом или гостиница...я голосую за дом.
А я голосую за нормальные кровати. Поехали, меня точно не устраивает одна перспектива - остаться здесь на ночь. - он обвел взглядом кафе. - Дин, тебе на сегодня важное задание - он положил руку на плечо брату. - Довести нас по этому адресу на твоей любимой машине.

0

29

Напоминает сюжет старой драмы. Но не сомневайся, мы поможешь чем сможем...раз уж на то пошло...
Спасибо Дин,это очень мило с твоей стороны..
Девушка обвела взглядом парковку,ей казалось что они здесь не одни,затем вновь посмотрела на Винчестеров
Это ты про Руби да?
На слова о демоне,Анну как будто переклинило..
Руби...хмм...Руби...Где я могла слышать это имя...
Анна задумалась на минуту,но затем на нее нашло озарение..
Минутку...Та Руби,что дала вам кинжал,не так ли?
Анна говорила с азартом,чтобы привлечь внимание парней,в конце концов это была и ее работа..
Она еще без конца таскается с Лилит...Да,я видела эту сладкую парочку пару раз...
Затем Анна решила что это не к месту  и приняв во внимание теперь и предложения Сэма,улыбнулась
Значит,единогласно...Заброшенный дом..
Довести нас по этому адресу на твоей любимой машине.
Эй...
Анна рассеялась
А мне что прикажешь?Оставлять свою тачку здесь с набитым багажником всяким арсеналом?Давайте-ка я поеду за вами...Лишние пару пистолетов и мечей никому не помешают..

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-04 12:22:35)

0

30

Спасибо Дин,это очень мило с твоей стороны.. - в ответ парень довольно улыбнулся. Его самолюбие повысилось ещё на пару пунктов.
Руби...хмм...Руби...Где я могла слышать это имя...Минутку...Та Руби,что дала вам кинжал,не так ли?Она еще без конца таскается с Лилит...Да,я видела эту сладкую парочку пару раз... - парни тут же в шоке открыли коробочки.
-Ты их видела? Где? - Дин схватился за голову руками, как будто это помогло бы сейчас устаканить мысли.
-Сэм, только не говори, что в свободное от охоты время ты вёл страничку в интернете, а потом её кто-то случайно взломал!
-Ладно, Анна, побудешь сегодня Сусанином. Езжай вперёд, мы следом. - Дин достал ключи и  сел в машину, сопровождая все эти действия бурчанием.
-Не ну только подумать, мы как два остолопа гоняемся за Лилит, чтобы спасти меня от участи адской сковородки, а она их видела. Шикарно - Винчестер завёл машину.
-СЭМ! Особое приглашение надо?

0


Вы здесь » Vampire Saga » Club "Night star" » Парковка