Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Club "Night star" » Парковка


Парковка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Не ну только подумать, мы как два остолопа гоняемся за Лилит, чтобы спасти меня от участи адской сковородки, а она их видела. Шикарно. - завел свою шарманку Дин и сел в машину. -СЭМ! Особое приглашение надо?
Дин, ты и минуты прожить не может? - проронил Сэм и захлопнул за собой дверь. - Давай сосредоточимся на деле, а потом и выскажешь все претензии в письменном виде. Только не мне а Лилит. Она же у нас главный источник всех проблем и несчастий. - Сэм потянулся в кресле, зевнул во весь рот. - Ну так мы едем или будем продолжать мило беседовать? Я на это способен все 24 часа в сутки, ты же меня знаешь!

0

32

Ты их видела? Где?
Поговорим в доме Дин..Встретимся там..
Анна развернулась и плавучей походкой пошла к своему мерседесу,ела в машину,еще раз взглянула на адрес,написанный Бобби,завяла мотор и выехала с парковки
Надеюсь,они не поиграли со мной в злую игру...
Анна посмотрела в зеркало заднего вида на машину Винчестеров и улыбнулась сама себе..
--->>> Окраины города.Заброшеный дом.

0

33

Поговорим в доме Дин..Встретимся там.. - сказала Анна и ушла к своей машине.
-Ты слышал? Не ну ты слышал, с какой интонацией она произнесла моё имя. Я сейчас загорюсь  воодушевленно пролепетал Дин, наблюдая за девушкой
-Ну так мы едем или будем продолжать мило беседовать? Я на это способен все 24 часа в сутки, ты же меня знаешь!-
-Не раскатывай губу, Сэмми, я не намерен распускать нюни на пару с тобой - в своём стиле обломал его Дин и отъехал с парковки вслед за мереседесом.
Ну посмотрим, что за фрукт ты нам подал, Бобби

--->>> Окраины города.Заброшеный дом.

0

34

-Ты слышал? Не ну ты слышал, с какой интонацией она произнесла моё имя. Я сейчас загорюсь
Не описайся от счастья! - сказал Сэм, по глаз с Анны тоже не сводил.
-Не раскатывай губу, Сэмми, я не намерен распускать нюни на пару с тобой
Вот и славненько! - Сэм устроился по-удобнее, оставалось только высунуть голову или ноги в окно для полного удобства. В итоге он высунул голову и просто стал наслаждаться быстрой ездой брата.

===> Окраины города.Заброшеный дом.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Club "Night star" » Парковка