Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Идеи по квестам


Идеи по квестам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у вас в голове зародилась мысль или какая-то идея, то не молчите, а смело выкладывайте их сюда. Будем рассматривать их и обсуждать.

0

2

Беллочка,я написала тебе в ЛС)
просто пока не привыкну так писать)

0

3

вот что пришло в голову, чтобы задействовать еще не играющих в квесте.

Все помнят медальон? Да, да...именно тот, что когда-то спрятал Дэймон, чтобы позже оживить Кэтрин. Но события развернулись иначе и медальон был уничтожен...
Вы так думали? Ан нет... Никто не заметил как медальон затерялся в земле у церкви. По стечению обстоятельств, в окргуе оказалась молодая ведьма, которая забрела в этот лес. Дух, вселившийся в нее, против ее воли заставил произнести заклинание, но она была не настолько сильной, чтобы пробудить всех, однако один вампир все же ожил... Кэтрин. Пробудившись, она стала безжалостно утолять вековой голод и оказалась у дома Сальваторе, но никого там не обнаружила и по следу отправилась за ними.
Кэтрин приехала за Стефаном и Дэймоном в маленький городок Форкс, не совсем понимая зачем ей это. Она просто знала, что ей сюда надо, не догадываясь о том, что ничем не примечательный городок скрывает множество тайн и легенд. Тут натыкается на то, что Стеф с Еленой, которая как две капли воды похожа на нее саму.  Дэймон уже не питает прежних чувств к ней. А  тут еще и другие вампиры нашлись, и она пока наблюдает за всеми в тени, обдумывая план своих действий. Кэтрин не может определиться что ей делать: оставаться прежней, кровожадной или же переосмыслить некоторые ценности. В раздумьях она отправляется на охоту в лес.
В Форкс приезжают Аро и Джейн, и Кэтрин первая, кто сталкивается с ними. Главари клана как раз ловят ее на открытой охоте на людей. Однако они не торопятся убивать ее. Вольтури в замешательстве, потому что встречают вампира не совсем похожего на них, но такого же взрослого и сильного. Встает главный вопрос: подружатся они или станут врагами?...

Отредактировано Camelia Tudor (2010-01-04 22:38:39)

0

4

Я не против)

0

5

для Несси и Кейси

В то время, когда все спокойно обсуждают предстоящий праздник, не то от скуки, не то от любопытства умная не по годам Несси решает внести свою лепту в подготовке к грандиозному событию. Она пробирается в актовый зал, где хранится весь инвентарь к празднеству и натыкается на довольно интересные маскарадные костюмы. Примеряя один за другим, она веселится что есть мочи, заливаясь чудесным серебристым смехом.
В этот же момент другая девушка ( Кейси Дэвис ), отбившаяся каким-то образом от основного коллектива в столовой, оказывается рядом с залом и слышит смех Несси. Она заглядывает внутрь и видит удивительную для себя картину: девочка подпрыгивает, смеясь, и взлетает почти до потолка. Остолбенев, она сначала молча наблюдает за ней.
Несси, в свою очередь, натыкается на более интересные предметы, нежели костюмы. Пиротехника… Салюты, питарды и прочее. Она решает немного позабавиться, пока никто не видит, но не рассчитав, она поджигает что-то и в зале вспыхивает огонь.
Кэйси, завидев это, бросается к Ренесми и взмахом руки ( она ведьма) тушит огонь, спасая девочку и всю школу. Однако между ними возникает неловкое молчание: дампир и ведьма… Они никогда не знали о существовании друг друга, но жизнь свела их, что будет дальше?

+1

6

Camelia Tudor
ахах)
руку)
ты такими ребенком Ренесми представила) молодец)
+

0

7

Renesmee Cullen написал(а):

ахах)руку)ты такими ребенком Ренесми представила) молодец)+

я рада что тебе понравилось))
теперь подождем, что Кейси скажет) и если  согласна, то потом в официальный квест перенесем)

0

8

Camelia Tudor
ну я тя просто обожаю конечно же нравится, но ещё чёт добавить надо но спасибки))))те большое я то ж подумаю и чёт дополню)))) потом одобришь!!)))

0

9

Kathrine написал(а):

ну я тя просто обожаю конечно же нравится, но ещё чёт добавить надо но спасибки))))те большое я то ж подумаю и чёт дополню)))) потом одобришь!!)))

:blush:  я добавила, но я не в восторге)))) в общем посмотри и скажи замечания свои)

0

10

Camelia Tudor
ну и нормально не парся)))
тока надо придумать
как дальше события развиватся будут)))
мне интересно как я буду с волтури играть )))) с каждым поочерёдности)))

0

11

Kathrine написал(а):

ну и нормально не парся)))тока надо придуматькак дальше события развиватся будут)))мне интересно как я буду с волтури играть )))) с каждым поочерёдности)))

нет, вы втроем играете)) эт только начало, чтоб ты без дела не сидела))

0

12

Camelia Tudor
если они часто заходят тобиш волтури то я прям щас хоть пост в лесу писать буду а то мя уже пропёрло!))

0

13

хм...а можно меня на роль той самой ведьмы:

Anna Valerious написал(а):

По стечению обстоятельств, в окргуе оказалась молодая ведьма, которая забрела в этот лес.

ну или куда-нибудь там...?))

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Идеи по квестам