Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Brooke Davis/Брук Дэвис


Brooke Davis/Брук Дэвис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Brooke Davis/Брук Дэвис

2.Возраст/дата рождения;
06.01, 17 лет

3. Биография
Брук - ведьма/Начинающая охотница
Брук Пенелопа Дэвис родилась в богатой семье в главном ведьминском городе Салеме, штат Массачусетс. Отец был охотником на нечисть, а мать происходила из рода салемских ведьм, но старалась не пользоваться своими способностями. Вообщем, наследственность у ребенка - чудная. Она росла весьма умной девочкой, быстро привыкла к тому что ее семья не совсем обычная и все чудеса были для нее нормальным явлением. Отец учил ее стрелять, распозновать нечисть и вскоре девочка решила, что хочет стать охотницей. Мать была явно не довольна, так как считала, что это профессия явно не для Брук, но девочку было не переубедить. Отец был не против, а мать решила, что это у нее пройдет.
Когда Би было 10, ее отец погиб на охоте. Мать начала много работать, чтобы содержать семью и Брук, сестра-двойняшка Кэйси и старший брат Чак были предоставлены самим себе. Можно представить, какого жить девушке-подростку в вечном Хэллоуине, в городе, в котором даже на машинах полиции  - ведьма с помелом и главная особенность - ведьминское прошлое? Капитану группы поддержки и самой знаменитой девчонке в местной школе, которой деньги и кредитки заменяли материнскую любовь последние 7 лет, это явно надоело и она решила покончить со всем этим вечным Хэллоуином и переехать в другой город, даже в другой штат вместе с сестрой. Она не бросает свою мечту стать охотницей. Вскоре у Кэйси и Брук появляются способности. Брук старается с ними справиться, а вот Кэйси это явно пугает: видения, телекинез. Вскоре Кэйси исчезает, все уверены, что она мертва, даже находят изуродованное тело, похожее на тело Кэйси, но Би не теряет надежду ее найти.
4. Внешний вид
http://i35.tinypic.com/2ai07td.jpg
Брук невысокого роста (1,63 м) с большими зелеными глазами и милой улыбкой. У нее хорошая фигура, не зря она все-таки черлидер. У нее темные волосы, она часто меняет прическу, поэтому сегодня они могут быть длинными и вьющиеся, а завтра короткие и выпрямленные. Одевается достаточно стильно и не забывает об удобстве
5. Характер
Жизнь Брук нельзя назвать простой, а это накладывает соотвествующий отпечаток. И в данный момент речь идет не о депрессии, эта "модная" болезнь напрочь отсутствует у юной ведьмочки. Она всегда в хорошем настроении (ну почти всегда) и очень любит жизнь. По сути бунтарка, ей плевать на мнение тех, кто ей не важен. Иногда бывает очень жестокой. Например, когда парень ее подруги (а по совместительству ее лучший друг) умер от рака, ее подруга впала в депрессию. Все ее жалели, кроме Дэвис. Она считала, что человек должен справиться сам, а если его жалеть - то он не справиться. Би порой сложно понять и с ней сложно подружиться, но если вам все-таки это удалось, то вы приобрели веселую, оптимистичную подругу, которая всегда сможет вам помочь, если вам нужна это помощь и вы ее просите. Для остальных она - девушка вечеринок, которая любит выпить. Что касается способностей, то Би не боиться того, что внутри нее. Она просто пытается понять, как с этим жить. И после того, как ее сестра пропала, она не унывает, знает, что найдет ее.


1. Имя.
Cоня)

2. Возраст.
через несколько дней будет 15)

3. Связь.
[Аська, скайп, агент - никакой лички.]
проверяющему админу в личку)

4. Ссылка на пиар.
http://vampirediariess.mybb.ru/viewtopi … 57&p=9

Отредактировано Brooke Davis (2009-12-29 15:26:04)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Brooke Davis/Брук Дэвис