Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » [Боль? Да не смешите меня, вы еще не видели боли]


[Боль? Да не смешите меня, вы еще не видели боли]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
[Jane Volturi | Джейн Вольтури]

2.Возраст/дата рождения;
[25 лет, очень молода, как на вампира. Обращена была в 15, поэтому навсегда осталась в этом возрасте. Выглядит на него же.]

3. Биография
[Джейн родилась в счастливой и довольно таки обеспеченной, как на то время семье. Мать была коренной итальянкой, и работала в небольшой, но довольно таки успешной фирме, которая занималась изготовлением ювелирных украшений. Занималась она этим вполне успешно. Там же работал и отец девочки. Да и именно в этой компании родители познакомились. Мелисса(мама) пришла устраиваться на работу сразу после окончания колледжа - и отец моментально влюбился в хорошенькую девушку. Бурный роман длился около года, после чего на свет появился Алек - старший брат Джейн. С появлением ребенка, влюбленные решили узаконить отношения и поженились. А через три года, на свет появилась уже сама девочка. Обоих детей родители очень любили. Ни в чем им не отказывали, старались, что бы всё было идеально, во всех смыслах этого слова. Между собой брат и сестра очень дружили. Между ними никогда не было такой неприязни, как у многих братьев и сестер - в друг друге они души не чаяли. С пеленок вместе, всегда. Все проблемы и переживания всегда были общими, даже самые мелочные. Джейн и Алек постоянно отстаивали друг друга перед родителями, парень очень заботился о маленькой и хрупкой девочке, а Джейн была готова на всё ради любимого брата. Таких тесных отношений больше у них не было ни с кем. Да, были какие-то друзья, родственники - но все равно, эта парочка продолжала оставаться неразлучной.
Радужная жизнь закончилась со смертью матери. Та попала под поезд - поскользнулась на рельсах и свалилась вниз. Горе семья переживала вместе, но вот отец переносил потерю любимой жены хуже всего. Начал спиваться, бить детей. Особенно доставалось Джейн - во-первых, она девочка. Во-вторых, очень похожа на погибшую мать. Алек как мог защищал любимую сестру. Когда это выходило за все рамки, мог даже поднять руку на родного отца. Главное для него было защищать сестричку, которая всё чаще ходила с ног до головы покрытая синяками.
Сам характер девочки постепенно закалялся. Смерть матери, побои отца... Всё это никак не могло не сказаться на ней. Она стала намного сильнее, увереннее в себе - вместе с силой пришла стервозность. Но за ледяной маской Джейн прятала огромное количество боли от того, что такое происходит с её близкими людьми. Единственный, к кому её отношение не изменилось, это был её брат Алек. Девочка точно знала, что кем бы она не стала, любить его меньше она не будет. Равно как и он её.
Однажды, отец просто не вернулся с роботы. Но парочку это совсем не удивило - он частенько возвращался под утро, пьяный и злой. Ничего хорошего подобная задержка никогда не предвещала. Дети легли спать. Джейн к тому времени недавно исполнилось 15, Алеку было уже 18. Спали они в одной комнате. Заснула девочка легко. А проснулась утром а абсолютно незнаком месте. Это повергло в шок. Веревки крепко держали маленькое, хрупкое тельце, дергаться было бесполезно - только больнее. Глаза связаны.
Около недели она находилась в этом помещении. Пользовались ей как подстилкой - били, насиловали, попросту издевались. Страшно было видеть то, во что превратилось когда то красивое тело. Хотя в её случае скорее не видеть, а чувствовать. Девушка примерно догадывалась, кто это - в газетах уже давно писали про какую-то банду маньяков, буйствующих в городе. Зря они не закрывали на ночь окна.
В один из вечеров, Джейн услышала страшные крики из соседней комнаты. Там различался голос Алека, ещё какого-то мужчины и голоса её мучителей... Алек, он пришел! Господи, хоть бы с ним всё было в порядке... Не прошло и пол секунды, как кто то со страшным грохотом ворвался в комнату. Сильные руки подхватили девочку на руки, сорвали с глаз повязку, а с тела веревки. Алек... Так изменился... Глаза девушки расширились от удивления - бледная кожа, а какая твердая... А глаза, глаза горят красным огнем. Немного позади него стоял высокий мужчина. Длинные черные волосы, такая же как у брата кожа, такие же красные глаза. Никогда в жизни девочка не видела никого прекраснее. Алек передал её израненное тело тому самому брюнету. Сильные руки аккуратно подхватили, кожа было тоже очень твердой. Мужчина улыбнулся, ласково глядя на Джейн. Наклонился к её шее, как будто хотел поцеловать...
Острая боль пронзила всё тело... Больше она не чувствовала ничего.
После того, как через три дня девушка пришла в себя, её объясняли в чем дело, объяснили кем с братом они стали и зачем. Открылись таланты. С тех самых пор брат и сестра живут с Вольтури. Это их большая семья. Сама Джейн стоит на втором месте после Аро, Алек занимает должность чуть ниже. А девушка всегда со своим Господином... Когда она стала вампиром, в ней открылась способность - создание иллюзии невыносимой боли.]

4. Внешний вид
http://s49.radikal.ru/i123/1001/f9/62b720f3499ft.jpg
[Фигура у девушки красивая, но в то же время, у нее узкие плечи, тонкие и длинные ручки. Красивое лицо, нежный очерк подбородка и щек, мраморно-белая, шелковистая, тонкая кожа с легким, словно прозрачным, румянцем; пунцовые, как спелая земляника губы, маленький точеный нос. Брови изысканно изгибаются дугами, ресницы так же черные, изогнутые, и невероятно густые. Большие рубиновые глаза, которые мерцают когда девушка счастлива и переливаются сталью, когда огорчена или же рассержена. Иногда они становятся угольно черными - как два огромных топаза. Чернеют они когда вампирша сильно голодна. После приема пищи опять становятся огненно-красными. Глаза самая отличительная часть Джейн - большие и невероятно глубокие, зрачки узкие, больше напоминающие кошачьи от чего, кажется, что они просто светятся, откуда-то изнутри. Золотистые волосы – точно лунный свет каскадом ниспадают на плечи. Они довольно длинные, доходят почти до середины спины. Довольно низенькая девушка. Стройная, гибкая и тонкая, как цветок. Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Улыбка, так редко появляющаяся на губах, завораживает и манит.
Взгляд ее странный, в нем отражается всегда непередаваемая гамма эмоций, он может укорять и поощрять одновременно, улыбаться и грустить. Задумчивая, мечтательная. Она, пожалуй, выглядит немного худовато, но это не портит общей картины, а придает даже какой-то некий шарм. Ее в пору сравнить с ангелом, если бы не холодный и надменный взгляд, презрительная улыбка. Говорит медленно, немного растягивая слова и вдобавок с легким акцентом.
В общем благодаря своей миниатюрности, Джейн создает впечатление хрупкого создания. На самом деле, это отнюдь не так. Как и любой другой вампир она безумно сильна и очень быстра. Но это для человека. Если сравнивать ее с остальными вампирами, особенно мужского пола, то физически они сильнее.]

5. Характер
[Она типичная аристократка. Высокомерная, холоднокровная, умная. Её нельзя назвать верной и преданной. Если ей понадобится - может и предать. Может предать и просто так, ради развлечения. Хотя вам в глаза Джейн будет говорить совсем другие вещи, и вы будете стопроцентно уверены в её абсолютной преданности. Она очень хорошо притворяется и играет чужие роли. Любит хорошо и со вкусом одеваться. Уверенное в себе и своих силах, иногда даже слишком, существо. Целеустремленная, решительная, независимая. К жизни относится с легким скепсисом и ехидцей. Ироничная, самоуверенная, всегда и везде ищет выгоду. Несколько мстительна. Её сложно вывести из состояния равновесия, но если вывели, то лучше бежать быстро и далеко. Впрочем, даже находясь в состоянии равновесия, это жестокий зверь. Не любит признавать своих ошибок. Живет сегодняшним днем. Никогда не паникует и не бьется в истериках с воплями «И что теперь делать???!!!».  Любит звезды, луну и ночь в целом, снег и дождь. Ненавидит яркость, чересчур бьющую в глаза, солнечный свет и свет вообще, нахальность неоперившихся птенцов и чрезмерное самолюбие некоторых представительниц прекрасного (а по её мнению, порою не очень) пола. Обожает риск, смерть и кровь. Порою бывает слишком жестока. Великолепная актриса, хитрая, любит притворяться. Загадочная и таинственная, никогда нельзя знать наперед, как она себя поведет в той или иной ситуации. По характеру хамелеон, сегодня она милая и приветлива, но завтра ее отношение может поменяться молниеносно. Огонь – стихия, в которой она обитает. Мало кто знает девушку по-настоящему, возможно, даже никто. Она закрыта, как древняя книга-фолиант.
Джейн запрещает себе любить…  Она слишком безрассудно рассудительна, чтобы расстаться со стихией миража и ринуться в стремительный поток настоящей страсти. Она прекрасно понимает, что вряд ли встретит такового, разум заглушает порывы в действительности пылкого сердца, и девушка убеждает себя в том, что такого нет на свете. А раз нет – значит нечего забивать себе голову всякими глупостями.
Она морально сильный человек, но иногда очень плохо скрывает свои эмоции. Джейн великолепная актриса, всегда улыбается, но действует так, как сама сочтет нужным.
Рассудительна. Порой ее взгляд становится таким тяжелым и холодным, что если бы мог убивать, то наверное тот, на кого он упал, уже бы валялся бездыханным трупом. Впрочем, такие вещи нередко случаются. Настроение ее меняется с катастрофической скоростью. Всегда все свои начинания доводит до конца. Никогда не говорит всего, что знает или о чем думает, предпочитая не договаривать или умалчивать. И она идет уверенными шагами к своей цели, не обращая внимания на неудачи, насмешки и остальные глупости. Редко кого подпускает к себе близко, предпочитая держать на безопасном от своей души расстоянии.]


1. Имя.
[Мира]

2. Возраст.
[15 лет]

3. Связь.
[Мейл в профиле, администратору кину асю в личку.]

4. Ссылка на пиар.
[Ваша]

0

2

Очень хорошая анкета. Особенно понравилась биография)
Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » [Боль? Да не смешите меня, вы еще не видели боли]