Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » |Гроза всех вампиров|


|Гроза всех вампиров|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
[Aro Volturi / Аро Вольтури.]

2.Возраст/дата рождения;
Приблизительно 3000 лет, дата рождения не известна

3. Биография
[Итак… Аро - вампир.
Родился парень в маленьком поселении, в Италии. Ну, в то время она еще не была Италией, но это не важно. Вот… Это было все так давно, что вампир совершенно не помнит своего прошлого, как человека. Помнит, что очнулся он после трехдневных мучений в каком-то подвале, и первое, что почувствовал – жжение в горле. Потом, кажется, к нему пришел какой-то вампир, объяснил все… И был убит незамедлительно. Аро сперва был в отчаянии – вампир? Как вампир? Нет.. Ну зачем??? Но вскоре освоился… Был одиночкой, путешествовал…
Шли годы... А точнее, десятки лет… Вампир открыл в себе способность по прикосновению узнавать о человеке все. Аро уже на жизнь не жаловался – завел новых знакомых – Кая и Марка, вместе решили создать такой клан, который боялись бы все вампиры, который бы слушались… Для этого надо было лишь найти подходящее место и подходящих людей, обратить их.
Место нашли. Вольтерра – отличный город, в котором есть замечательный замок.
Набралось уже довольно-таки много вампиров – все талантливые. Они стали грозой всего мира – Аро таки добился желаемого. «Вольтури. Королевский клан» К ним присоединился странный вампир – Карлайл, который питался кровью животных. Он был интересен, но глава совета ну никак не понимал, как же можно променять человеческую кровь на кровь животных…
Но вскоре, Карлайл ушел, и Аро его не задерживал.
Аро женился. И то, только из принципа – у Марка и Кая уже были жены. Но теперь вампир очень жалеет о содеянном…
Как то раз, Элеазар (он тогда еще был с Вольтури), сказал ему, что чувствует два очень сильных и нераскрытых таланта. Кажется, в Риме. Аро заинтересовался и самолично отправился туда, прихватив Элеазара. Сперва нашли мальчика. В полузаброшеном доме, он сидел, забившись в угол. Аро незамедлительно обратил его.
Три дня они ждали, пока мальчик наконец-то очухается. Второй талант Элеазар плохо чувствовал. Почему? А черт его знает…
Вот они ждали-ждали, и дождались. Новорожденный оказался очень спокойным… Очень, для новорожденного (аля Белла). Первое, что он сказал, когда понял что к чему – «Где моя сестра?». Сестра.. Аро прикоснулся к мальчику и увидел все. Увидел ее… Маленькая, совсем… Лет 15… Красивая. Даже для человека. Алек дал ее вещь Аро, и тот по запаху нашел девочку.
В это время в городе орудовала банда маньяков. Они-то и поймали девочку. Держали ее в подвале. Алек первым вошел внутрь. Их было пятеро – все пьяные. Меньше, чем через секунду их не стало – мальчик был вне себя от ярости.
Пока тот разбирался с маньяками, Аро пошел по запаху по коридору и остановился у двери. Но не успел он ее открыть, как его отпихнул Алек (новообращенный все таки, сильнее..) и снес дверь.
Аро вошел следом. Мальчик уже держал на руках сестру.
Вампир всмотрелся в ее лицо. Такое красивое, но.. безжизненное. Господи, что же они с ней делали?! Одно дело – увидеть ее в воспоминаниях Алека, а другое – самому. Красивая… Милая… И.. что-то внутри зашевелилось – за 3000 лет он не чувствовал ничего подобного. Он незамедлительно взял ее у новорожденного (мало ли, она человек все-таки…). Девочка восхищенно смотрела на него, а он – на нее. Он наклонился к ее шее, провел по ней губами. Ее запах… Ммм… И укусил.
Их жизнь сложилась так, что Джейн (так звали девочку) стала на второе место по статусу после Аро. И не только из-за исключительной способности… Он ее полюбил. Да, вот это – любовь! И именно по этому Аро уже ни один раз раскаялся в том, что так необдуманно женился.
Аро и Джейн много времени проводили вместе (занимаясь не только работой).
Отношения с Джейн пока не опубликованы, но это пока… Аро уже подумывает над тем, как бы избавится от жены…
Как-то раз, к ним в Вольтерру заявился Эдвард Каллен, «сын» Карлайла, с просьбой убить его. Его дар, а именно – чтение мыслей на расстоянии, мог бы отлично дополнить коллекцию Аро, так что, он отказал. И тот решил выдать себя. Вампир послал Деметрия и Феликса следить за ним, и в последний момент остановить… Но не убивать. Но все сложилось как нельзя удачно… В  тот самый последний момент, появилась девочка, Белла (из-за которой Эд и хотел убиться, считая, что она мертва) а потом Элис (сестричка Эдварда, обладающая талантом видеть будущие, который был ну очень нужен Аро)… И еще Аро немало поразило то, что ни он, ни Эдвард, не может читать мысли Беллы… И сила Джейн не действует. Это ж какой там вампир получится! Аро отпустил всю честную компанию только под обещанием обратит Беллу.
Ну, пока никто из Калленов не хочет быть с Вольтури, но все идет к этому.
Новорожденный младенец… Это ж надо было такое сказануть! За такую клевету, Ирина была убита. Но вот Ренесми… Первый (в общем-то, второй) дампир за всю историю… Это интересно…
В какой-то момент, до Аро дошли слухи, что существуют иные вампиры… И теперь, ему очень интересно посмотреть на них.][/color]

4. Внешний вид
[Внешность Аро завораживает… И одновременно отталкивает. Он очень красив. Очень.
И так бледная кожа с годами стала еще белее. Алые глаза полыхают диким пламенем, Если вампир злится – становятся еще ярче. После «чаепития» его глаза приобретают темно-бардовый цвет.
Прямые, черные как ночь волосы спускаются до плеч.
Сам вампир довольно высокий, телосложение красивое… Мускулы особо не выделяются, но от этого его огромная сила становится только более неожиданна. На всяких торжествах, приемах.. в общем, на людях, на лице Аро играет добродушная улыбка, хотя внутри полыхает  дьявол. ]

5. Характер
[В обществе вампир очень вежливый, учтивый, но внутри…
Жестокий, за любое нарушение может одной рукой голову открутить без зазрения совести.
Питается человеческой кровью, и не находит в этом ничего плохого – надо же питаться, что бы жить! А люди… Это так, низкие существа, которые существуют только как закуска… Ну, или администраторша.
Если он чего-то захочет – добьется. Сам, или кто-то это сделает за него – не важно, но цель будет достигнута.
Прожил он уже много на этом свете, многое повидал… Самолично составлял законы. Считает себя самым главным – оно так и есть. Глава старейшин, все-таки.
Но действительно, всю свою жестокость Аро очень умело скрывает за маской добродушия. Столько лет практики…
Жажду свою обуздал, отлично держит себя в руках, когда это нужно.
Но, его жестокость и все выше перечисленное не мешает ему любить… Сильно любить… нет, не жену свою, конечно)) Он и сам не помнит, что торкнуло его женится. Какой кирпич на голову свалился?? Хотя нет, для такого поступка одного кирпича мало…
Он влюбился в НЕЕ, когда она была еще девочкой… человеком… Обратил… Да, да! Речь идет именно о Джейн…]


1. Имя.
Рейнмар)

2. Возраст.
19

3. Связь.
[Ася - 577382676]

4. Ссылка на пиар.
[http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id=1566&p=40]

Отредактировано Aro Volturi (2010-01-01 23:30:59)

0

2

Принят. приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » |Гроза всех вампиров|