Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Дом Блэков


Дом Блэков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дом Джейкоба и Билли Блэков.

0

2

Звонок будильника возвестил о том, что пора вставать. Тишина. Опять звонок и будильник сломался от удара сильной руки. По журнальному столику пошла трещина. Джейк проснулся и сильно выругался насчет неприятного звука, исходившего от чертова будильника. Оборотень медленно встал и нашарил рукой тапки. Эта привычка осталась у него с человеческой жизни.
Прошло немного времени с того момента как Джейкоб встряхнул головой и потянулся, сладко позевывая. Не успел он осознать, что встал почти вовремя, как мысли заполнились именем и образами дорогой и любимой Ренесми.
Да, она маленькая, но разве это мешает нашей любви?-подумал Джейк.
Он вновь тряхнул головой. Подошел к двери, которая была заперта. Он не успел дотянуться до ручки, потому что дверь распахнулась с ужасной силой и в комнату влетела девушка. Она улыбнулась Джейкобу. И он расцвел.
-Привет, Несси!-мягко сказал он.

Отредактировано Jacob Black (2010-01-02 01:18:05)

0

3

<-Начало игры.
На улице сегодня холодно, глядишь и дождь будет. Но даже плохая погода не погасит хорошего настроение Ренесми. Она с нетерпением дожидалась утра, когда наконец-то сможет пойти к Джейку. Теперь она достаточно много времени проводит с ним, находится у него дома с утра до вечера, похоже уже все Каллены к этому привыкли. Вот и сейчас, она как обычно собравшись полетела к Джейку. Добралась до его дома, она достаточно быстро. Войдя в него, девушка оглянулась. Было очень тихо. Все признаки говорили о том, что его обитатели, а тоесть Билли и Джейк все ещё спят. Ну ничего. Подожду пока Джейкоб проснется. очень тихо, почти на носочках Несси пробралась до комнаты и открыла дверь. Рядом с ней стоял Блэк, с широко распахнутыми глазами. Дампирша рассмотрела оборотня с ног до головы и закусила губу. Весь его внешний вид показывал что парень только что проснулся и наверняка не ожидал такого внезапного появляния Ренес. Каллен улыбнулась, на что Джейкоб сразу же ответил -Привет, Несси! улыбка Ренесми стала намного шире. Она так же мягко ответила парню Доброе утро, Джейкоб.

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-01-02 02:02:17)

0

4

-Доброе утро, Джейкоб.- ответила на приветствие оборотня девушка.
Джейкоб немного засмущался и потер ногой пол. Он ждал встреч с Ренесми, но как только Ренесми появлялась рядом тем для разговоров не оставалось. Хотелось просто помолчать и послушать её дыхание. Почувствовать запах её волос. Посмотреть в её глубокие шоколадные глаза. И прижать к себе. Этого для Джейкоба было достаточно.
Джейкоб взял за руку Ренесми и повел в гостиную. Они тихо крались по гостиной, чтобы не разбудить Билли.
И вот они на улице. Свежий воздух заполняет легкие.
-Пойдем на пляж?-спросил оборотень.

0

5

Оба по тихому прошли в гостинную, а из неё вышли на улицу. Ветер чуть чуть приутих, но утрення прохала все равно была. Ренесми молча смотрела на Джейко, он делал тоже самое. В таких моментах девушка стеснялась, она не знала что говорить, начина отводить глаза в сторону и сейчас бы сделала тоже самое, если бы Джейкоб не заговорил -Пойдем на пляж? Несси приподняла брови и удивленно посмотрела на Джейка. Пляж? В такую погоду? - ещё не долго удивленно смотрела на него, а потом резко заулыбалась. Я уже и забыла что у тебя кровь вечно кипит и холодно тебе не бывает. Ну пойдем. - так же улыбаясь и продолжая смотреть на парня согласилась Ренесми. Сейчас её волновало то, чего же он хотел на пляже. Явно не в море лезть. Хотя, кто его знает. Джейкоб может все. Внезапно выражение его лица сменилось. Что-то случилось? Да. я вспомнил, что обещал Лее прийти сегодня к ним с Сетом.. Они хотели со мной о чем то поговорить. Прости Несс.. Ренесми огорченно вздохнула, но потом попыталась улыбнуться Да, я понимаю. Иди. Джейкоб ушел, а Ренесми решила отправиться домой, потом в школу.
-->Школа

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-01-06 23:11:37)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Дом Блэков