Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Былое. » "На пути в новую жизнь..." (отыграно)


"На пути в новую жизнь..." (отыграно)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. "На пути в новую жизнь..."
2. Camelia Tudor / Elena Gilbert
3. данный флеш раскрывает момент знакомства двух девушек, которые позже станут очень близкими подругами. Камелия - новый человек в городе и пытается начать новую жизнь с чистого листа и на этом пути знакомство с Еленой является одним из приятных моментов, помогающих Кэм поверить в то, что все возможно...

Отредактировано Camelia Tudor (2010-01-04 17:58:45)

0

2

Как бы не хотелось признаться, что ей немного тяжело ехать в новую школу, но все же Камелии придется сделать это. Бессмысленно оттягивать этот момент, если он, в конце концов, все равно наступит. Девушка зашла в ванную и почти 20 минут пыталась унять дрожь в коленях от ожидающей ее неизвестности. Первый день в городе оказался для нее не из легких... Да что там не из легких! Она умудрилась в таком тихом городке наткнуться на сказку, на страшную сказку. Вампир... Сейчас, когда Дэймона не было рядом, это казалось безумием. Может мне все это приснилось? Она усилием воли отогнала терзающие ее сомнения и, собравшись, села в машину и поехала в школу.
Дорога была свободной и девушка уже почти успокоилась, как из-под капота донесся какой-то шум, и через мгновение двигатель заглох и машина остановилась посреди пустынной дороги.
О, боже! Как не во время... она вышла из машины и, запустив пальцы в волосы, облокотилась на дверцу, пытаясь сообразить что делать.

Отредактировано Camelia Tudor (2010-01-04 17:58:17)

0

3

Настроение Елены, было ужасным. И это мягко выражаясь. Вот уже несколько дней Стефан не появлялся и она не знала, что думать. А еще эта учеба. Снова надо идти и улыбаться. Господи, дай мне сил. Она старалась не гнать, но настроение просило своего. Внезапно мимо нее картинкой пронеслась сломаная машина и Гилберт резко затормозило.
Кажется, кому-то нужна помощь..Глядишь я смогу помочь... Елена резко ударила по тормозам и сдала назад. Она вышла из машины и подошла к блондинке, которая явно паниковала. Наверное новенькая, что-то я таких не припомню в нашем городке....Хотя я и не всех знаю.
- Привет...У вас кажется проблема? Я могу чем-нибудь помочь? О, да Елена, а то ты гений в механике... Но не могла же Гилберт бросить человека на пустынной дороге.

0

4

Кэм уже хотела вернуться в машину и найти свой мобильник... Хотя кому я собралась звонить? В городе знаю только вампира, а уж ему звонить точно не стоит. В этот момент мимо проехала машина, и Кэм уже хотела замахать ручками, но не пришлось. Машина дала задний ход и остановилась подле нее. Из автомобиля вышла симпатичная девушка, Камелия на автомате, по привычке, тут же обворожительно улыбнулась.
- Привет...У вас кажется проблема? Я могу чем-нибудь помочь?
- Привет....ээмм...действительно проблема, но вот помочь... Может вы разбираетесь в машинах?
вообще-то надежды на то, что девушка в этом что-то смыслит не было, но последнее время все чем-то да удивят, так что "на всякий пожарный", так сказать, она все же решила спросить и тут же, не прекращая улыбаться, протянула руку. Я Камелия. надеюсь ты не окажешься вампиром... пронеслось в голове у девушки.

Отредактировано Camelia Tudor (2010-01-04 19:19:34)

0

5

- Привет....ээмм...действительно проблема, но вот помочь... Может вы разбираетесь в машинах? Елена рассмеялась,естественно в машинах она была полный ноль.
- Нет, но я могу помочь тебе. Давай на "ты". И... меня зовут Елена. Приятно познакомиться, - Гилберт пожала протянутую руку. У девушки был испуганный вид.
- Ну так вот. А почему ты не позвонила в тех.службу? Ты не отсюда, да? Ай яй, Елена, не стыдно заваливать человека вопросами. Сначала бы помогла. Да, сегодня совесть и мысли Елены просто бушевали. Она собралась и проговорила.
- Мы можем вызвать тех.службу, а  я могу довезти куда тебе нужно. Только не удивляйся, если она окажется вампиром и покусает тебя по дороге. Стефана рядом нет. Так что геройствуй. Встряхнув головой, Елена ждала ответа. Внешний вид девушки не вызывал опасения и она немного успокоилась. Не всех же теперь подозревать в тайном вампиризме.

0

6

- Нет, но я могу помочь тебе. Давай на "ты". И... меня зовут Елена. Приятно познакомиться
-Взаимно, Елена. она почувствовала прикосновение Елены, когда та пожимала ей руку и вздохнула с облегчением: рука теплая и невероятной силы не чувствуется. Значит, она человек.
- Ну так вот. А почему ты не позвонила в тех.службу? Ты не отсюда, да?
Интересно, это по моему лицу видно или все здесь просто друг друга знают? А то уже второй человек с ходу говорит, что я не местная. Мда... Большие города оставили, наверно, свой отпечаток на моем характере. Кэм просто, улыбаясь, пожала плечами, как бы говоря: ты угадала.
- Мы можем вызвать тех.службу, а  я могу довезти куда тебе нужно.
Камелия была достаточно чутким и внимательным человеком,  поэтому сразу же уловила небольшое напряжение и сомнение в Елене. Хм..почему? но, не став, вдаваться в размышления глубже, чем это нужно в данный момент, она просто кивнула.
- Оу, это было бы замечательно. Мне нужно в школу... Если тебе по пути, то я бы с удовольствием приняла твое приглашение прокатиться.

0

7

По взгляду, Елена поняла, что Камелия была не отсюда. Поэтому решимость возросла.
- Оу, это было бы замечательно. Мне нужно в школу... Если тебе по пути, то я бы с удовольствием приняла твое приглашение прокатиться.
Так она еще и ученица, да и еще и в моей школе? Ой, как все совпадает.
- Конечно мне по пути, я сама направляюсь в школу. Тогда ты сможешь позвонить от меня.  Поехали, а то немного прохладно. Меньше пить вчера надо было, тогда бы не морозило. Ох, Бекк, я тебя убью когда-нибудь.. Вчерашний вечер она помнила плохо, но поняла, что выпила много за компанию с вампиром, который не пьянеет. И уже не в первый раз, как ребенок прямо. Вчера было весело, сегодня будет плохо. Закон жизни.... Елена вспомнила, что она здесь не одна.
- Ну так что, идем? И добро пожаловать в наш городок. Как тебе он? Гилберт видела, что девушка немного растеряна,а общение еще никому не мешало.

0

8

Конечно мне по пути, я сама направляюсь в школу. Тогда ты сможешь позвонить от меня.  Поехали, а то немного прохладно.
Камелия ехидно улыбнулась. Холодно? В легкой кофточке я. а мерзнет она. Веселенькая ночь была?
-Да, спасибо. Поехали. Подожди.. она порхнула к своей машине и взяла сумочку и телефон и вернулась к Елене. Они пошли к ее машине.
- Ну так что, идем? И добро пожаловать в наш городок. Как тебе он?
Тюдор опешила от этого вопроса. А что ей, собственно, ответить?
- Нуу...как в сказку попала...
Кэм сказала это спокойно, а в голове пронесся скрытый смысл этой ее фразы. Они сели в машину и поехали, по-видимому, к школе. Город она пока почти не знала.
Значит, мы в одной школе? она улыбнулась Это хорошо.

0

9

- Нуу...как в сказку попала... Елена загадочно улыбнулась. Если бы ты знала всю правду, ты бы добавила, что в страшную. Но тактично промолчала.
Значит, мы в одной школе? Да, это здорово. Елена уверенно вела машину. Ей нравилась ее новая знакомая, и хотелось узнать встречала ли она уже вампиров. Но напрямую не спросить. Но, чтобы не молчать, она решила узнать о Камелии побольше.
- Расскажи о себе, откуда ты? Какими судьбами в наш город? Теплое поддержание беседы еще никому не мешало.
Затем она протянула ей телефон с номером техподдержки.
- Ты позвони, пока я не забыла. А то сегодня память меня подводит. Зато мыслей куча. И всегда, когда не надо.

0

10

как-то странно Елена изменилась в лице, услышав про сказку.
- Расскажи о себе, откуда ты? Какими судьбами в наш город?
Мдаа...не очень хочется сейчас загружать Елену рассказами о своей необычной истории "из королевы в простушку". Девушка уверенно вела машину, параллельно похоже о чем-то думая.
-мм..Елена, думаю, что начало дня не совсем подходящее время для выслушивания печальных историй из жизни. Кэм мягко улыбнулась и откинулась на спинку сидения, глядя задумчиво прямо на дорогу. В другой раз я обязательно расскажу тебе все в подробностях. Сейчас я сама не совсем готова. в общем-то она обычно даже этого другим не говорит, показывая всегда только беспредельное счастье, но Елена почему-то ей казалась уже родным человеком. Она повернула голову в сторону девушки и снова улыбнулась.
- Ты позвони, пока я не забыла. А то сегодня память меня подводит.
Камелия взяла телефон и стала ждать пока поднимут. Она быстро объяснила что к чему и повесила трубку, случайно нажав какую-то кнопку, которая включила справочник в телефоне Елены. Краем глаза, когда протягивала Елене телефон, она заметила имя Стефан Сальваторе.
Сальваторе... пронеслось у нее в голове и она нахмурилась, вспоминая знакомую фамилию. О, господи... из памяти выскользнули нужные воспоминания. Когда она была в доме с Дэймоном, он называл свою фамилию. Она тут же взяла себя в руки и с невозмутимым видом снова уставилась на дорогу, чтобы ее вопрос прозвучал ка можно безмятежней.
- Извини, я тут случайно на какую-то кнопку ткнула и справочник показал имя...Стефан. Это твой парень?
конечно, вопрос был немного бестактен, и не стоит удивляться, если Гилберт сейчас скажет, что это не ее дело. Но не спросить она не могла, поэтому с замиранием сердца ждала ответа Елены.

0

11

-мм..Елена, думаю, что начало дня не совсем подходящее время для выслушивания печальных историй из жизни. Видимо было что-то невеселое.
- Если захочешь рассказать, то я всегда могу послушать. Елена обернулась к Камелии, чтобы забрать телефон и увидела, как ее лицо резко изменилось.
- Извини, я тут случайно на какую-то кнопку ткнула и справочник показал имя...Стефан. Это твой парень? Елена улыбнулась. Неужели все так ясно? Да, это мой парень. Умолчим о его плохом поведении эти несколько дней.
- А как ты поняла? Неужели ты с ним встретилась по дороге? Гилберт засмеялась. Если хорошо подумать, то это было бы весело. Но минутный испуг на лице Камелии, вызвал другие мысли. Неужели Дэймон опять что-то натворил? И как бы мне узнать об этом? Стефан бы точно сделал все, чтобы человек не испугался,а тем более девушка. Елена решила подождать, чтобы не пугать девушку, может она сама сейчас все расскажет. Я когда-нибудь Дэймона точно убью, вот доберусь и убью, если это он. Елена понимала, что это невозможно, но помечтать хотелось. В голове Елены крутилось много мыслей, но она решила дождаться ответа Камелии. Главное, чтобы она не испугалась и доверилась.

0

12

- Если захочешь рассказать, то я всегда могу послушать
Елена была настолько приятна Кэм, что та сразу для себя решила, что позже обязательно ей все расскажет и никаких секретов от нее. Секреты... Девушка сглотнула и отвернулась, пряча глаза от Елен. Дэймон... вот секрет. Остальное все расскажу.
-мм..да, спасибо. Сейчас как раз мне очень не помешает человек, который сможет выслушать и понять. она улыбнулась, вновь повернувшись к Елене.
- А как ты поняла? Неужели ты с ним встретилась по дороге?
Тюдор опешила от этого вопроса и заморгала. Она резко отвернулась, чтобы Елена не видела ее лица. Как глупо и не предусмотрительно с твоей стороны! в голове словно пронеся голос Дэймона. Может воображение разыгралось, но она была готова поклясться, что слышала его рык.
-ээ...нет, нет конечно. Я тут пока совсем никого не знаю. Просто справочник видимо выдал контакт, который ты чаще всего вызываешь. Вот и стало интересно.

0

13

ээ...нет, нет конечно. Я тут пока совсем никого не знаю. Просто справочник видимо выдал контакт, который ты чаще всего вызываешь. Вот и стало интересно. Елена увидела испуг на лице. Она решила больше не тянуть и поговорить напрямую.
- Камелия, все, о чем мы сейчас поговорим, должно остаться в пределах этой машины. Я вижу, как ты напугана. И раз ты спросила про Сальваторе, то значит либо Стефан, либо Дэймон тебя напугали. Мне ты можешь верить. Я знаю о них все. Елена специально выделила последнее слово, тем самым показывая, что ее не удивить ничем.
Ну, Сальваторе, я вам выскажу все. Гилберт не боялась братьев. Она знала, что ни один из них не причинит ей вреда. Тем более, она была знакома и с другими и знала, что за нее заступятся.  Она была готова услышать из уст Камелии, что Дэймон ее укусил, но она очень боялась, что она назовет имя Стефана. Поэтому ее руки немного вжались в руль. Она успокоилась и посмотрела на собеседницу.
- Просто поверь, я обещаю, что о нашем разговоре никто не узнает.

0

14

- Просто поверь, я обещаю, что о нашем разговоре никто не узнает.
Камелия со сдавленным стоном закрыла глаза и откинулась на спинку сидения. Черт...сказать или нет? Она явно намекает на то, что она знает, что он..то есть они...вампиры. Стоп. Они? Господи, так Дэймон еще и не один тут такой? Мдаа...попала ты, Кэм.
-Елена... она пыталась подобрать слова, которые были правильными, но тут поймала себя на абсолютно абсурдной мысли, что она не выдает Дэймона скорее не из-за того, что он ей пригрозил, а..а...сердце сжалось. Не хотя, она призналась себе, что она не хочет чтобы ему причинили какой-либо вред. Ну и идиотка ты, Кэм...только ты можешь защищать вампира, который хотел тебя прикончить.
- да..ты права. Я уже успела встретиться с... она сделала паузу, опустив голову и после секундного раздумья, уверенно подняла голову и посмотрела на Елену. Это был Стефан.
актрисой она всегда была великолепной, так что в то, что Елена поверит этому, не было ни малейших сомнений. Но зачем я это делаю? Пока сама не понимаю. Зачем выгораживаю Дэймона.

0

15

Это был Стефан. Елена резко нажала на газ. Только не это, только не он. Она не знала, что делать. Как быть? Где Стефан мог с ней встретиться? Почему она об этом не знает? Елене хотелось плакать. Ей хотелось убить его собственными руками. Ей хотелось умереть... 
Спустя минуты, Елена взяла себя в руки и задала волнующий вопрос.
- Как и где вы познакомились? Елена ждала ответа. Но они подъехали к школе и поговорить им не удалось.
- Я надеюсь, мы продолжим после занятий. Елена подождала, когда Камелия выйдет из машины, хлопнула дверью и стремглав бросилась в школу. За что, Стефан?! Она знала, что ответа не получит...

0

16

- Как и где вы познакомились?
Кэм вжалась в сидение оттого, что Елена резко прибавила скорость. Упс..может я зря это про него? кстати, она что встречается с вампиром?! Обалдеть... Камелия промолчала, зная что Елена сейчас в своих мыслях и не заметит молчания. Они доехали до школы и Камелия вышла из машины, а Елена буквально вылетела из нее.
- Я надеюсь, мы продолжим после занятий.
Тюдор открыла рот, чтобы что-нибудь придумать, но посчитала, что благоразумней сейчас ответить положительно.
-Да, конечно.
после занятий я убегу куда подальше, чтобы твой Стефан не прибил меня. пронеслось у нее в голове,  надеясь, что братья разные и Стеф ее не закусает до смерти.
Они разошлись по разным сторонам, каждая в своих мыслях, каждая думающая о двух братьях...

0


Вы здесь » Vampire Saga » Былое. » "На пути в новую жизнь..." (отыграно)