Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » [Brave New World]


[Brave New World]

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Дин выслушал все вопросы Брук и немного задумался. В голове всё перемешалось, как будто кто-то размешивал сахар в чае. Парень плюхнулся на кровать и схватил голову руками.
-Думай, думай, думай чёрт возьми, Дин, ДУМАЙ.
Винчестер понимал, что рассуждал правильно, и что Сэмми сейчас что-то угрожает. Но где - то он что-то упускал. Не
всё состыковывается, мозаика не складывалась, а где искать недостающих частей, парень просто не знал.
- Даже если ты прав...почему именно Сэм?
Сначала Дин ничего не ответил. Он просто буравил взглядом свои ботинки, но потом спокойным голосом произнёс.
-Я чувствую это. Он мой брат! Родственные связи и прочая дребедень. - говорил парень убедительно. Но убедить он пытался больше себя, чем Брук.

0

62

-Я чувствую это. Он мой брат! Родственные связи и прочая дребедень.
Брук кивнула, мол понимаю, а на самом деле ничего не было понятно. По идее, все должно было проясниться дальше, так всегда бывает.
- Ладно, предположим, родственные связи. Мы знаем где Сэм, поэтому поехали к нему! На месте все выясним, может он что-нибудь нашел и поможет нам.
Девушка вытерла остатки крови на шее и перевела взгляд на Дина.
- Ну что, пошли? А по дороге подумаем, ок?

0

63

Дин Винчестер, сын Мэри и Джона Винчестеров, прекрати развозить сопли, возьми себя в руки, бери Брук и езжай за братом, пока не поздно – говорил внутренний голос. Сопротивляться ему было бесполезно.
- Ну что, пошли? А по дороге подумаем, ок?
- Окей – произнёс Дин и взяв Брук за руку вывел её из номера и направился к машине.
На небе сгущались тучи, вот-вот ливанёт дождь, ещё какой дождь.

Дождь настиг охотников на полпути к складу, где, судя по информации Брук, находился Сэм. Дорога моментально стала скользкой, из-за чего пришлось сбросить скорость. Но, даже не смотря на это, они успешно добрались до места.
-Что ж…. – Дин выскочил из импалы, сняв пистолет с предохранителя – посмотрим, что за черти водятся в этом омуте.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » [Brave New World]