Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Кейси Девис


Кейси Девис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Casey Davis/Кейси Дэвис

2.Возраст/дата рождения;
06.01, 17 лет

3. Биография
Кейси - ведьма/Начинающая охотница
Кейси Кристина Дэвис родилась в богатой семье в главном ведьминском городе Салеме, штат Массачусетс. Отец был охотником на нечисть, а мать происходила из рода салемских ведьм, но старалась не пользоваться своими способностями. Вообщем, наследственность у ребенка - чудная. Кейси, как и её сестра-двойняшка Брук, росла весьма умной девочкой, быстро привыкла к тому что ее семья не совсем обычная и все чудеса были для нее нормальным явлением. Отец учил их с сестрой стрелять, распознавать нечисть и вскоре девочки решила, что хочет стать охотницами ( Кейси скорее решила стать охотницей, так сказать, за компанию вместе с Брук, ведь ту все эти чертики-демоны безумно привлекали). Мать была явно не довольна, так как считала, что это профессия явно не для её любимых малышек.. Отец как раз был не против начинаний девочек и всячески им подсоблял в этом деле..
Когда Би и Кейс  было 10, их отец погиб на охоте. Мать начала много работать, чтобы содержать семью.Кейси, сестра-двойняшка Брук  и старший брат Чак были предоставлены самим себе. И жзнь эта была весьма не сладкой.
Затем девушки переезжают в другой штат, где собираются начать новую жизнь. Однако вскоре у Кэйси и Брук появляются способности. Брук старается с ними справиться, а вот Кэйси это явно пугает: видения, телекинез. Вскоре Кэйси исчезает, все уверены, что она мертва, даже находят изуродованное тело, похожее на тело Кэйси, но Би не теряет надежду ее найти…….. И вот, девушка, которую уже начали считать мертвой возвращается домой. За время своего отсутствия Кейс сильно изменилась, стала более твердой и в какой-то мере агрессивной, к тому же её до сих пор продолжают мучить видения. И она не помнит, что с ней было, где она была. Пока не помнит...

4. Внешний вид

http://www.actucine.com/wp-content/uploads/2008/01/jsab.jpg
Кейс с легкостью можно назвать красоткой.
Девушка имеет стройную подтянутую фигуру (ведь она, как и сестра, входит в группу поддержки и беспрерывно совершенствует свою пластику), красивое лицо (у Кейс карие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, взглядом может как позвать---так и послать, выразительные пухлые губки, белоснежная красивая улыбка), соблазнительные формы, длинные темные волосы (девушка любит экспериментировать с их цветом и длинной) и в дополнение ко всему этому великолепию у неё смуглая нежная  кожа.
Хоть они с Брук и двойняшки, но внешне практически не похожи, к тому же Кейс выше своей обожаемой сестренки аж на 5 сантиметров.

5. Характер
. В отличии от сестры она более ответственная, ей свойственна задумчивость и некая мечтательность.
Но при этом Кейси довольно своенравна, своенравна, свободолюбива  и самоуверенна: «Я это могу.»—скажет Кейс и непременно сделает это. Упертая, трудолюбивая, довольно умна, порой бывает резка с окружающими, остра на язык.
На первый взгляд она может показаться наимилейшей девочкой, от которой исходит невероятное обаяние и позитив и которую легко можно обидеть, но на самом деле внутри этой ангельской (вперемешку с сексуальностью) внешностью скрывается твердый и прочный стержень, который уж точно не согнется под натиском трудностей. А уж если вы находитесь у неё в списке «друзья» ( таких людей очень мало, ведь Кейс не каждого «подпускает» к себе, и возглавляет этот список Брук)--то можете рассчитывать на неё в любую минуту.
Да, у девушки довольно «интересный» характер, что при этом не мешает сочетать в себе сострадание, милосердие и отменное чувство юмора.

1. Имя.
Ангелина

2. Возраст.
17 с хвостиком )

3. Связь.
асю можно потом админу скину) а то сейчас у меня с ней трабл ))

4. Реклама:
вот: http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php? … =20#p23165

Отредактировано Casey Davis (2010-01-05 01:05:54)

0

2

Принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Кейси Девис