Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home Of Davis


Home Of Davis

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Дом, с которым связано немало страшных историй. Поскольку он из-за своего темного прошлого стоил недорого, его купили сестры Дэвис, Брук и Кэйси. Поговаривают о том, что там водятся призраки. Ну ведьмы там точно есть.
http://i056.radikal.ru/1001/48/1a5e9e541aaat.jpg

0

2

Начало игры

Раннее утро. На улице пасмурно и вот-вот должен пойти дождь, ведь изредка капли воды начали падать с неба. Довольно ветрено. Молодежь уже собирается в школу, но на улице не многолюдно.
И вот по одной из улиц городка Форкса бредет девушка. Казалось бы, ну и пусть себе бредет, что тут такого, ведь ей навстречу проходит тоже немало девушек. Однако сложно в данной ситуации её не заметить: девушка была одета в легкую маечку и джинсы (несмотря на холод) , которые были разодраны и перепачканы кровью, сама она жутко худая, еле идет, руки тоже перепачканы кровью, волосы развиваются по веру, в руке несет небольшую испачканную чем-то черным бежевую сумочку.
Эта девушка и была той, которую все считали мертвой – сестра Брук Дэвис – Кейси Девис.
Девушка подошла к дому, где они с сестрой жили и позвонила в звонок. Никто не открыл.
Наверно Брук сейчас в школе.
Ключи от дома Кейси потеряла, поэтому она обошла дом, спустилась к так называемому «черному выходу» и дрожащими  руками с помощью какой-то железячки вскрыла замок.
Кейси тут же бросилась к холодильнику: ела все без разбора около часа. Потом поставила чудом уцелевший от того страшного времени мобильный ( ведь ей очень хотелось позвонить Брук, но батарейка в телефоне дней пять назад как села) и пошла принимать душ.
Освежившись, девушка привела себя в порядок: уложила эффектными локонами волосы, нанесла легкий мейк-ап на свое прелестное личико, переоделась в чистую и стильную одежду и …...легла спать. Проспав около двух часов, Кейс решила пойти в школу и удивить своим появлением Брук и всех остальных.
Она молча вышла из дома вновь через «черный ход», и пешком направилась в школу, погрузясь в свои раздумья.

-->>Школа.

Отредактировано Casey Davis (2010-01-06 23:21:13)

0

3

---->>>Школа, актовый зал.

Кейси поспешно вернулась из школы домой. Она, как и прежде, пролезла через «черный ход»  и была вполне довольна собой. Вот только известие о её якобы смерти привело девушку в неловкое замешательство. Её небыло все лишь….хотя, Кейси и не помнила, сколько отсутствовала. Она вообще ничего не помнила о том, где все время находилась и кто с ней был рядом. Девушка прошлась по комнате, затем поднялась наверх и осмотрела дом. Внутри по-прежнему никого не было.
-Брук! – для проверки крикнула она, но в ответ «отозвалась» лишь тишина. Тогда Кейси спустилась в гостиную и взяла в руки свой мобильный, который поставила на зарядку, прежде чем отправиться за сестрой в школу.  Она моментально отыскала в памяти телефона номер сестры и нажала «Вызов».
В трубке послышались гудки…
-Ну давай же, Брук. Возьми трубку…
........
(телефон Брук.)

0

4

(телефон Брук)
.........
Поговорив с Брук, Кейси быстро побежала на кухню.
Черт, знает, в порядке она или одержима. И вообще, сколько их приедет…. Нужно подготовиться.
Девушка быстро достала из шкафчика солонку и просто пачку соли. Быстро посыпав солью подоконники на первом этаже и проложила белую полосу возле входной двери. Затем, набрала в тазик воды и опустила иуда крест, предварительно прочитав над водой нужные молитвы. Потом аккуратно налила в небольшую боклажечку этой самой святой воды, чтобы при случае облить ею Брук и еще тех, кого она с собой приведет…..
Наконец, сделав все необходимое (почти все), Кейси облегченно вздохнула и присела на диван, ожидая «гостей»……

0

5

====>>>Заброшенный дом
Мисс Валериус вышла из машины,но помедлила закрывать дверь
Знаешь Брук,какая разница как я на него смотрю?И вообще какая разница ровно я к нему дышу или нет?
Анна повернулась к дому Кейси и Брук,вокруг "бушевал" ветерок,на Анне не было куртки,но ей не особо было холодно...
Черт,я оставила куртку в доме Бобби...И знаешь Брук,с этой татуировкой я себя какой то меченой чувствую..
Девушка хихикнула,и ее татуировка приятно защипала ее спину и низ живота...

0

6

Брук поставила машину в гараж, а затем вышла вслед за Анной. Винчестеров еще не было, Би решила подождать их во дворе.
Знаешь Брук,какая разница как я на него смотрю?И вообще какая разница ровно я к нему дышу или нет?
- Ани, для меня есть разница. Ты моя подруга, он мой друг детства, практически брат. Так что это имеет значение. Тем более...у тебя все тихо на личном фронте, а я хочу, чтобы на твоем горизонте появился парень!
Черт,я оставила куртку в доме Бобби...И знаешь Брук,с этой татуировкой я себя какой то меченой чувствую..
Брук самодовольно ухмыльнулась, зная свойства заклинания. Оно частично избавляла от неприятных ощущений
- Да ладно, тебе идет! И красиво, и практично. Я постаралась с заклинанием!
Би перевела взгляд на дорогу, ожидая приезда Винчестеров.
- Не знаю, как сказать Дину, что я ведьма. Не знаю, как он отреагирует.

0

7

Да,я знаю подруга,спасибо еще раз.
Девушка улыбнулась и подошла к Брук.
Знаешь Би,тебе стоит поговорить с ним с глазу на глаз..Если что,я буду рядом...я постораюсь помолиться и  призвать дух,чтобы он защитил тебя от его гнева или же отчаяния...я помогу тебе...
Анна обняла Би за плечи и погладила ее по плечу
Я рядом...Если тебе понадобиться моя помощь с разговором,я всегда буду рядом

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-26 22:31:34)

0

8

Кэйси сидела на диване и рылась в своем мобильном, перебирая сообщения и пропущенные звонки, которые поступали на еще номер, когда она была «в плену»: вот 105 звонков от Брук, несколько от других подруг, 50 смс и еще что-то.  Кэйси ничего не помнила о том, кто и что с ней делал. Да наверно и не хотела вспоминать. Достаточно того, что еще недавно девушка сняла с себя подранную одежду, которая была сильно выпачкана кровью.
«Черт, вечно ты находишь куда влипнуть, Кэйси Дэвис. В этом деле ты просто мастер»
Затем девушку отвлек от  этого занятия звук подъехавшей машины. Она встала с дивана и подошла к окну: из машины вылезли Брук и Анна.
«Началось.. Чудно! Либо это действительно мои обожаемые друзья. Либо демоны с подкреплением. Ну ладно.» Девушка быстро взяла со стола небольшую фляжку со святой водой и подошла к двери.»Хм, если я сейчас открою дверь, то они заметят дорожку соли. Лучше не открывая дверь приглашу их».
Она слегка приоткрыла дверь:
-Брук, наконец-то ты приехала! Привет, Анна. Рада тебя видеть, - голос девушки звучал дружелюбно. – У меня тут дверь заклинило, не могли бы вы мне помочь?!, - решила схитрить она.

0

9

Брук улыбнулась Анне.
- Спасибо большое. Надеюсь, что он все правильно поймет.
Услышав жутко знакомый голос, Би обернулась. Ее любимая сестренка Кэйс собственной персоной. Либо демон, вселившийся в труп юной ведьмочки. Но есть вероятность, что она еще жива.
-Брук, наконец-то ты приехала! Привет, Анна. Рада тебя видеть, - голос девушки звучал дружелюбно. – У меня тут дверь заклинило, не могли бы вы мне помочь?!,
Би покосилась на Кэйси.
- Тебя не было 5 недель. Ну это так, для информации. И вместо того, чтобы объяснить, где ты была, ты просишь меня просто открыть тебе дверь?
Девушка брызнула на предполагаемую сестру святую воду, но ничего не произошло.
- Ты не одержима? Это правда ты? - Дэвис не могла поверить своему счастью.

офф: так, ждем Сэма с Дином)

0

10

- Спасибо, Брук, - буркнула Дэвис, обтекая водичкой. «Черт, я же первая хотела это сделать»
-Тогда и ты получай! – произнесла она распахнув дверь и выплеснув в лицо сестре половину фляжки святой водицы. Должного эффекта не произошло.
-Проверочка просто, - улыбнулась она и  кинулась на шею сестре. - Конечно я! Разве можно такую красотку с кем-то спутать!?
-Брук, милая, я так соскучилась!– она выпустила сестру из своих крепких объятий и подошла к Анне:
-Извини, дорогая, - и плесканув на ней оставшуюся полфляжки воды. Естественно – никакого эффекта, если не считать мокрой кофты Анны.
-Вот теперь я почти спокойна, - ровным тоном произнесла она и перевела взгляд на сестру.

0

11

Сразу было понятно, что Сэм заскромничает и не будет отвечать на вопрос Дина. Но тот же баран, успокоиться просто так не может. Тем более малюсенький градус виски таки пинал его подаканываться братца ещё и ещё. А дорога по городу была такая дооолгая. Или это Винчестеру так казалось, потому что за рулём сидел не он.
-Ну Сэмми, не увиливай от вопроса. Как у тебя так получается?
В ответ, Дин получил офигивающий тупой вгляд своего братишки. Что и требовалось ожидать.
-Таак. Ты совсем, или прикидываешься? Я об Анне, об Анне говорю!

0

12

<--- Заброшенный дом
"И ниспослал же Господь мне такого брата!" - Сэм закатил глаза к верху.
Дин, объясни мне, почему ты мою личную жизнь так любишь выставлять на показ? - Сэм прибавил газу, но старался не забывать, что машину девушек обгонять нельзя, иначе они рискуют уехать в другой штат.
-Ну Сэмми, не увиливай от вопроса. Как у тебя так получается? - продолжал доставать его Дин. Жалко, что под рукой не было ничего тяжелого.
-Таак. Ты совсем, или прикидываешься? Я об Анне, об Анне говорю!
Сэм со всей дури нажал на педали тормоза и газа одновременно. Машина дернулась и издала какой-то предсмертный звук.
Ты знаешь меня Дин не хуже а может и лучше себя. И должен понимать, что я чувствую. - Сэм старался ехать нормально, но руки все еще тряслись.
"Надо было выпить больше.."

0

13

Дин, объясни мне, почему ты мою личную жизнь так любишь выставлять на показ? - заскулил Сэм, подбодрив тем самым Дина. В его голове столько фразочек всплыло, что мозги чуть не зависли от нагрузки.
-О своей жизни говоришь - Дин прекрати, о его - Дин перестань. Мистер уныние.
Дальше произошло то, что просто на словах не передашь. Лицо Винчестера было всех цветов радуги, от того звука, что издала его машина.
-Вот и как тебе машину оставлять? Я в ад, и пропадёт Шеви совсем. - парень бушевал, когда с его машиной плохо обходились.
Ты знаешь меня Дин не хуже а может и лучше себя. И должен понимать, что я чувствую.
-Мистер унылый скромник! Радуйся жизни, Сэмми, особенно когда вокруг такие красотки!

0

14

-О своей жизни говоришь - Дин прекрати, о его - Дин перестань. Мистер уныние. - тут же заныл Дин.
Потому что каждый раз когда ты хочешь поговорить по душам, мы либо изгоняем очередного демона, либо убиваем нечисть!
-Вот и как тебе машину оставлять? Я в ад, и пропадёт Шеви совсем. - Сэм не смог перечислить все цвета, в которые за секунду окрасился Дин.
Брось, твоя Шеви прогоняет еще пару столетий и переживет любой конец света. - отмахнулся Сэм. Тот было обрадовался, что брат закрыл тему, но нет... Длина дороги убивала.
-Мистер унылый скромник! Радуйся жизни, Сэмми, особенно когда вокруг такие красотки!
Это по типу тех, кто сидели в баре? - улыбнулся Сэм. - Брук точно не придет в восторг, когда узнает о той брюнетке. - тут Сэм запнулся и вспомнил о своей таинственной незнакомке.
Да, красавиц слишком много, надо только узнать что в душе.

0

15

Потому что каждый раз когда ты хочешь поговорить по душам, мы либо изгоняем очередного демона, либо убиваем нечисть!
Ну извини - Дин развёл руками, его тон был немного громче, чем обычно - жизнь у нас такая, кого то постоянно убивать, изгонять...когда ещё поговорить? Это только ты умеешь делать щенячьи глазки, когда хочется посидеть в тишине или поспать.
Разговор переходил на ругань новобрачных....XD
Это по типу тех, кто сидели в баре? Брук точно не придет в восторг, когда узнает о той брюнетке.
-Кхм, кхм... - Дин наигранно прокашлялся - я из тебя фарш сделаю, если она узнает! Хотя...она меня знает, так что всё должна понимать...И вообще..мне жить осталось....могу я...пошалить.....

0

16

Сэм был безумно рад, когда на горизонте показался тот самый особняк. Он действительно выделялся  среди остальных.
Успокойся, Брук не узнает о твоих бесконечных похождениях. Я уже сбился со счету... - Сэм успешно припарковал машину за машиной Брук и вышел. Сами сестры Дэвис стояли не в лучшем виде. Обе были мальца не сухие, а Анна стояла неподалеку и наблюдала за спектаклем.
Ух, Брук, ты уже воспроизвела свой план в действие? Может теперь ты представишь нас, и тогда у Дина будет хоть повод ввалиться в дом, чтобы поспать. - Сэм показал свои ровные зубы и отошел от Дина на пару шагов по дальше.

0

17

Наконец таки это кошмарная дорога закончилась и Сэм привёз их к дому Дэвисов в целости и сохранности, но не так быстро как хотелось бы...
Выходя из машины он попытался подколоть Дина, но эффект был обратным...Успокойся, Брук не узнает о твоих бесконечных похождениях. Я уже сбился со счету...
-Твои похождения можно посчитать на пальцах моей правой руки
Братья Винчестеры выползли из машины и присоединились к уже стоящим на улице девушкам.
-Походу мы пропустили обливания водой - оценивающе Дин осмотрел Брук, затем Анну и напоследок Кейс. Встретившись с ней взглядом, парень нагло улыбнулся, но сказать конечно же ничего не успел, потому что его младший братик соизволил пошутить, за что получил по затылку, не смотря на то, что попытался отойти подальше.
Ух, Брук, ты уже воспроизвела свой план в действие? Может теперь ты представишь нас, и тогда у Дина будет хоть повод ввалиться в дом, чтобы поспать.
-Я с тобой потом разберусь!

0

18

офф: так, ладно люди, учитывая, что у нас путаница, вот порядок постов:
Брук, Анна, Кэйси, Сэм, Дин.

Брук была очень рада видеть сестру. Она крепко обняла ее.
- И я тоже скучала, Кэйс!
Девушка чувствовала, что замерзает. Все-таки погода была не такой уж и хорошей. Похоже что Анну тоже не минула участь быть проверенной младшей Дэвис на одержимость. Девушка перевела взгляд на сестру.
- Сучка. - последняя проверка. Традиция отвечать без обид ругательством на ругательствио из категории "Сцуко-придурок" была взята у братьев Винчестеров и использовалась по сей день. Тут подъехали и вышеперечисленные братья Винчестеры.
- Так, ребятки, ложная тревога, это на самом деле Кэйси.
Ух, Брук, ты уже воспроизвела свой план в действие? Может теперь ты представишь нас, и тогда у Дина будет хоть повод ввалиться в дом, чтобы поспать. - сказал Сэм. Девушка перевела взгляд на Дина.
- Дин, кроме шуток...ты действительно хочешь спать, я вижу. Можешь пока пойти в мою комнату и выспаться, я не против.

0

19

Анна стояла спиной к подьездной дорожке и ветер легонько развивал ее волосы
Здравствуй Кейс..
Анна мило улыбнулась старшей Двис и крепко обняла ее..
как же я рада тебе!!!мы ужасно за тебя волновались!
Тут подъехали Винчестеры и девушка обернулась на ималу,выпуская Кейс из своих объятий...
Как все таки хорошо,когда есть семья....Жаль что Велкома и моего отца нет рядом со мной
Девушка разгоряченно вздохула,и посмотрела на сестер
Что ж...считая то,как бы давно знакомы...теперь они моя семья...
Девушка отвернулась от машины и вновь посмотрела на Кейси и улыбнулась ей

0

20

-Анна,  ты как всегда красотка! Твоему парню повезло. Ну или повезет, - она мило улыбнулась, - Да, и извини меня за столь гостеприимный прием, - Кэйси посмотрела на мокрую кофту Анны, - Привычка, - пожав плечами произнесла Кэйс. Затем она перевела взгляд на подъехавшую до боли знакомую машину. Не может быть! И эти здесь. Да, да – знаменитые братья Винчестер.
- Вау, Брук, ты прибыла с тяжелой артиллерией. Впечатляет, что к моей скромной персоне столько внимания. – усмехнулась Дэвис.
- Привет, Дин и Сэм, - довольно задорным тоном произнесла она, -Чудная куртка, - Дэвис  посмотрела на старшего Винчестера, - 80-е рулят.
Да, этого парня она просто обожала, а особенно потрепаться с ним о чем угодно.
-Кстати, раз мы не демоны, то тогда пойдемте в дом, нефиг на улице торчать и привлекать лишнее внимание, - обратилась она ко всем присутствующим.

0

21

-Твои похождения можно посчитать на пальцах моей правой руки - ответил Дин. Сэм нахмурился. Вот этого он точно не любил!
Дин, я еще не докатился до того, чтобы спать с каждой жертвой демона или призрака. Это чисто твой профиль.
-Я с тобой потом разберусь! - пообещал усталый брат. Сэм только и оставалось, что улыбнуться, тем более, что Брук точно не возражала.
- Дин, кроме шуток...ты действительно хочешь спать, я вижу. Можешь пока пойти в мою комнату и выспаться, я не против.
Сэм улыбнулся еще шире. От этого его улыбка стала смахивать на улыбку полудурка.
А вот сестра Брук была настроена более радушна.
- Вау, Брук, ты прибыла с тяжелой артиллерией. Впечатляет, что к моей скромной персоне столько внимания. – усмехнулась Дэвис.
И мы тоже рады тебя видеть! - Винчестер постарался придать рту и зубам больше человечности и правдивости.
- Привет, Дин и Сэм. Чудная куртка, 80-е рулят. - Сэм постарался сделать вид, что подавился воздухом.
Простите. - автоматически сказал он.
-Кстати, раз мы не демоны, то тогда пойдемте в дом, нефиг на улице торчать и привлекать лишнее внимание. - это предложение привело младшего брата в восторг. Этот городишка уже успел застрять у него в желудке и уже подбирался селезенке.

0

22

Дин, я еще не докатился до того, чтобы спать с каждой жертвой демона или призрака. Это чисто твой профиль.
Проигнорировав слова брата Дин вышел вперёд чтобы поздороваться с Кейс, которая зря времени не теряла и уже нашла чем подцепить самолюбие Винчестера.
Чудная куртка, 80-е рулят.
-А я смотрю при виде меня ты до сих пор пускаешь слюни. - с наглой ухмылкой ответил Дин намекая на мокрую футболку девушки. Но тут же лицо его стало проще и он обнялся с Кейси.
-Рад тебя видеть.
Тут  Брук решила попробовать себя в качестве курицы-наседки.
- Дин, кроме шуток...ты действительно хочешь спать, я вижу. Можешь пока пойти в мою комнату и выспаться, я не против.
-И пропустить всё веселье? Ну уж нееет. - как обычно запротестовал Винчестер, хотя на самом деле спать ему хотелось больше всего на свете.
-Кстати, раз мы не демоны, то тогда пойдемте в дом, нефиг на улице торчать и привлекать лишнее внимание
-Нефиг, Кейси, нефиг. Кстати, у вас есть чем перекусить, я ужасно голоден.
Пятёрка охотников направилась в дом. По пути Дин даже обрадовался что их с Сэмом не окатили водой и сейчас они сухие.

0

23

Брук ревниво посмотрела на сестру, а затем на Дина. Би опустила взгляд на асфальт.
Ну докатилась, Би Дэвис...ревную сестру к своему...другу...что со мной такое...
Кстати, у вас есть чем перекусить, я ужасно голоден.
- Я сейчас что-нибудь приготовлю...
Девушка, как обычно, шла впереди. Она открыла дверь , аккуратно переступив через линию соли, которая, по всей видимости, была делом рук Кэйси и Дэвис направилась на кухню. Она поставила на стол несколько бутылок пива и собралась приготовить бифштексы. Брук добавила много разных специй и положила мясо на сковороду. Все-таки Брук превосходно готовила и даже не использовала свои способности при этому. Пока Дэвис нарезала овощи, она перевела взгляд на сестру:
- Кэйс, а теперь поведай нам, где ты была все эти 5 недель? Полиция уже не ищет тебя, они в полной уверенности, что ты мертва. Может объяснишь?

0

24

Девушка прошла в дом и уселась поудобнее в кресло. Как же хорошо быть дома в кругу дорогих тебе людей. Вот это ощущение практически можно назвать счастьем.
Она посмотрела на Винчестеров и мило улыбнулась. А эти ваще не меняются.  Хотя нет.. У Сэмы стрижка что ль другая?
Тут её мысли прервало обращение Брук:
- Кэйс, а теперь поведай нам, где ты была все эти 5 недель? Полиция уже не ищет тебя, они в полной уверенности, что ты мертва. Может объяснишь?
Она поморщилась:
-Но то, что меня мертвой считают – я как бы в курсе. Была в школе и узнала о себе много нового. Вот для всех будет шок когда они меня на вечеринке увидят, - усмехнулась она, - Так сказать устрою триумфальное возвращение. У меня по этому поводу даже уже задумка некая есть А вот где я пропадала пять недель…Сколько недель? Пять?, - она офигевши уставилась на сестру, - Не хило я погуляла…..,Короче, я ничего не помню. Помню только то, то шла домой с ночной прогулки.. Ну как обычно.. Потом поговорила с тобой, затем…А вот тут как будто мне дырку в голове сделали – нифига не помню Хотя, может это и к лучшему. Ты бы видела, в каком виде я домой приперлась – зомби ходячая. Так что и даже пытаться вспомнить что там было не хочу. Она пофигически махнула головой и перевела взгляд теперь на уже офигевшую Брук, затем на Винчестеров и на конец на Анну.
-Что? Серьезно – мне пофиг. Лучше расскажи, вы ведь всей артиллерией меня найти пытались или в городе еще работку нашли? – вопрос звучал ко всем, поэтому ей было не важно, кто на него ответит

0

25

Девушка молча смотрела на них,даже не чувствуя,что святая вода стекает по ее джинсам..
Спустя некоторое время девушка опомнилась и спросил у девченок
Эй,сестры Дэвис,у вас есть во что переодеться?Что то мне не очень нравится быть мокрой..
Девушка широко улыбнулась и тут же ответила на вопрос Кейси
Ты знаешь что привело меня сюда...вампиры...Я за ними всю жизнь гоняюсь...
Тут зазвонил мобильник девушки и она моментально ответила
Ооо...Бобби....привет...да,мы все вместе...да..все нормально...
Девушка посмотрела на Винчестеров..
Как всегда....пока Бобби...
Анна положила трубку и ,не обратив внимание на братьев,вньвь обратилась к сестрам
Ну так что там насчет шмоток?)

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-28 21:24:52)

0

26

-Оу, сейчас что-нибудь подберем!- очнувшись от «витания в облаках» пролепетала Кэйс. – Да и нам с Брук не помешает переодеться, - она посмотрела на себя и улыбнувшись посмотрела на Брук, - Да, мило мы в брызгалочки поиграли. Кейси жестом поманила за собой Анну на второй этаж и через десять минут Анна и Кэйс уже стояли внизу со всей честной компанией  такие чистенькие и сухенькие.
-Ммм, как вкусно пахнет, - заметила она, вдыхая чудный аромат сестринской стряпни,
-Аж слюнки потекли. Она взяла со стола одну бутылочку пива и сделала глоток. Боже, как мне этого не хватало.
-Так что там с вампирами? Вы уже определили масштаб их местоположения? - спросила девушка, вновь усаживаясь в кресло.

0

27

Вся дружная делегация переместилась в дом. Кто куда. Дин последовал тенью за Брук, которая направилась готовить на кухню. По пути он заценил интерьер и конечно же соль на окнах и дверях.
Парень приземлился на ближайший стул и подперев рукой голову давился слюнками одновременно краем уха слушая Кейс.
Лучше расскажи, вы ведь всей артиллерией меня найти пытались или в городе еще работку нашли?
-Ага, мы только что приехали в город, по душу вампиров. Ну и там ещё кое кого. - Дин метнул злобный взгляд.
Кейси и Анна поднялись наверх, тем временем Винчестер ещё раз сладко зевнул. На удивление он смирно сидел на стуле и наблюдал за Брук. Сил на разговоры уже не осталось.

0

28

Брук внимательно выслушала Кэйси. Само собой, ей не нравилось, что Кэйс настолько пофигистически относится к тому, что с ней случилось.
- Кэйс, я конечно понимаю, что ты хочешь триумфального возвращения...не думай, я не стала за этот месяц занудой, но пока мы не выясним, кто это сделал, мы ни на какую вечеринку не пойдем. Самой не верится, что это именно я говорю, но не иначе.
Тут Анна все-таки напомнила, что они сейчас не в самом лучшем виде. Девушки пошли переодеваться, а Би осталась на кухне, решив что переоденеться после того, как приготовит обед. Брук перевела взгляд на сонного Винчестера-старшего.
- Дин, я настаиваю, чтобы ты, после того как поешь, хорошо выспался. Даже свою кровать уступаю.
Девушка зевнула, прикрыв рот рукой. Она сама выглядела достаточно сонно.
Эх, мне бы тоже не мешало вздремнуть...ничего, кровать большая...блин, о чем я только думаю...главное такое вслух не ляпнуть...

0

29

девушка поднялась следом за Кейс,стоя в дверях,облакотилась на дверной косяк.
Ты же знаешь что я гоняюсь за ними по всем штатам и ни разу моя интуиция меня не подводила..
Затем девушка прошла в комнату и села в кресло рядом с кейс
В этом городе точно есть вампиры..Но не те,котороые нужны мне...Вполне возможно эти даже помогут мне,отыскать того,за кем я гоняюсь..
Анна устало откинулась на спинку кресла.
Кейс,я здорово вымокла и мне не хочется разгуливать перед парнями в таком виде..Мои вещи в моей машине,но малышка Би настояла на том,чтобя я ехала с ней.

0

30

Кэйси вновь сделала глоток пива.
-Хм, да похоже вам всем здесь не мешало бы вздремнуть, - усмехнулась девушка глядя, как Сэм периодически «клюёт носом». Было довольно забавно наблюдать за этим зрелищем. – Анна, можешь занять мою кровать – я все равно спать не собираюсь, так как судя по-всему я из вас самая бодрая сегодня.
Она встала с кресла и прошла на кухню. Брук – ты кудесница! Мясо – пальчики оближешь – промурлыкала она, взяв со сковороды один кусочек, который стремительно скрылся во рту Кэйси.
- Кстати, Брук, раз тебе так приспичило найти моего мучителя, то давай это сделаем после школьной вечеринки, а?  А то сейчас мне не до охоты, честно.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home Of Davis