Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home Of Davis


Home Of Davis

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Оказавшись на свежем воздухе, Дин сделал глубокий вдох, чтобы немного передохнуть от младшей сестры Брук. Но в наступление пошла старшая. В принципе, он ожидал что-то подобное. Но не сегодня. Сегодня всё случилось как-то внезапно. Он сделал пару шагов вперед к Дэвис, положил руку на плечо.
Что её сказать? – думал Дин, смотря девушке в глаза. – Она же боится, боится, что я оттолкну её, что скажу, что она мне всего лишь друг, хотя занимает в моём сердце достаточно большое место. Но вдвоем мы будем более уязвимы. Я не могу рисковать её судьбой и жизнью…
На какой-то момент Дин отвел взгляд в сторону, но потом вернулся к Брук, которая ждала ответа с замиранием сердца. Он слышал, как медленно оно трепещет в её груди. Прижав девушку к себе, Дин поцеловал её в макушку и начал говорить:
- Брук, ты очень дорога мне. Ты больше чем друг мне. Намного. Но именно поэтому я боюсь за тебя. Боюсь, что наша профессия будет слишком часто разлучать нас. Мы же охотники, и не знаем, чего ждать от завтрашнего дня. Да что там, от следующего часа. Не уверен, что мы с тобой доживем до глубокой старости, присматривая за внуками. – Дин легко усмехнулся. От такого будущего он отказался давно. – Это слишком опасно.

(с)

0

62

Брук облегченно выдохнула. Дин не сказал ничего, что Би ожидала услышать. Но то что он сказал позже радости тоже не приносило. Дэвис внимательно выслушала Винчестера, кивнула в знак понимания, но все-таки решила сказать то, что думает.
- Дин, я все прекрасно понимаю. Но я видела много пар, которые охотились и поверь, им это явно не мешало. Я хочу быть с тобой, несмотря ни на что. И я не собираюсь жить до глубокой старости, присматривая за внуками.
Девушка решила рассказать Дину и про еще одну тайну.
- Дин...мои предки, несколько веков назад, заключили одну сделку. На перекрестке. Поэтому мамина родня, ну и мы с Кэйс в том числе, обладаем разными сверхъестественными способностями, которые нам на фиг не нужны. И из-за этого...из-за сделки, которую я бы никогда не заключила я попаду в Ад. И Кэйс так же. Я могу прожить достаточно долго и умереть своей смертью, но меня по любому ждет Ад, - Би сделала небольшую паузу и продолжила, - я стараюсь об этом не думать, но все же...и мне плевать, что мы с тобой не доживем до глубокой старости. Пока мы живы, я хочу быть с тобой.
Би была уверена, что Дин ее поймет. У самого за плечами сделка. Правда добровольная, но все же сделка.

0

63

Brooke Davis
Dean Winchester

-Кэйс, ты как обычно, разрядила обстановку!
-Спасибо, я старалась – иронично произнесла Кэйси.
-Думаешь, Дин не переживал, когда узнал о твоем исчезновении? Какое ты имеешь права повышать на нас голос? Тебя не было 5 недель, а потом ты появляешься, как ни в чем не бывало, тебя не особо интересует, что с тобой произошло. Конечно, ведь у тебя были более важные планы - устроить триумфальное возвращение! – негодовала Брук.
-Пф.. Да идите вы на фиг.- сдвинув брови и возмущенно посмотрев на сестру, ответила девушка, не обращая внимание на «предположение» Дина- Я конечно рада, что как ты выразилась, вы за меня очень переживали, но что-то особой радости от вас я не ощущаю. Можете топать до ближайших кустов – я вам больше слова не скажу. Чао. Она залезла под одеяло и повернулась спиной к выходящим из комнаты Брук и Дину. Тоже мне, голубки….март месяц что ли… Капец. И вообще, я буду спать!
Проварочавшись часа два, Дэвис практически не сомкнула глаз. Постоянно лезли в голову дурацкие мысли по поводу происходящего и о её жизни в целом. Однако вскоре рахдумья девушки прервал звон мобильного, на дисплее которого высветилось имя "Алекса". Отлично, хоть кто-то обо мне помнит, пусть даже с опозданием.
Поговорив с подругой, Кэйс быстрень ко надела свои любимые динсы и кофту, после чего ушла из дома "по английски просто", т.е. не сказав никому ни слова.
Однако сестра и Дин, находящиеся во дворе уж точно не могли не заметить, как эта юркая красотка завела их с Брук машину и смылась в неизвестном направлении.

-->> Парк (бар).

Отредактировано Casey Davis (2010-03-28 20:42:59)

0

64

Дин старался не отвлекаться на посторонние шорохи в районе гаража и внимательно слушать Брук, потому что по голосу можно было понять, то, что она говорила ему сейчас, давалось ей с огромным трудом.
-что там про АД? – Дин прям таки поднял Брук за плечи и отодвинул её на полметра от себя, чтобы посмотреть ей в глаза и уточнить все, что он не понял.
-Ты -  ведьма! И о чём я только думал – со странным смешком в голосе произнёс парень и, отпустив девушку, пошёл прямо по дороге. За его спиной проехала машина, за рулём которой была младшая Дэвис. Явно ей не сиделось на месте.
-Да, обычной жизни нам уже никогда не увидеть – не останавливаясь, продолжил Дин – в аду будет ужасно. Наверно всё-таки придётся спуститься туда во второй раз.....за тобой.
-Значит моё чутьё охотника не подводило меня всё это время. Сознание таки и кричало мне, что семейство у них необычное. Как же хорошо они пудрили нам мозги всё это время. Хорошо, что Брук призналась сама.

0

65

-Ты -  ведьма! И о чём я только думал - сказал Дин пошел прямо по дороге. Для Брук все рухнуло. Надеется было уже не на что. Но ведь, это Брук Дэвис и само собой, последнее слово будет за ней.
- Может ты меня все-таки дослушаешь?
Би покосилась на машину и увидела за рулем Кэйс.
Ничего, с этой особой я потом поговорю...не до нее сейчас...
Дин шел очень быстро, но Брук все равно удалось его догнать.
-Да, обычной жизни нам уже никогда не увидеть. В аду будет ужасно. Наверно всё-таки придётся спуститься туда во второй раз.....за тобой.
- Дин...я не хочу, чтобы ты возвращался в ад. Даже за мной. Я лишь хочу чтобы ты понял, что у меня есть какие-то способности, это ничего не значит. Я все та же Брук Дэвис, какой была и до появления способностей, разве что чуть взрослее. Блин, да ты всегда меня понимал, даже когда меня никто не мог понять. Для тебя действительно имеет значение, что я могу делать вещи, которые сложно объяснить? Или теперь ты видишь во мне ни девушку, и не друга, а лишь очередное зло?

0

66

Дин - дурак, и в этот момент признавал это. Не нужно было так реагировать на новости, тем более ничего сверх ужасного в них не было. Да к тому же он мог догадаться, как это заденет девушку...
- Может ты меня все-таки дослушаешь? - вот тебе и результат - Идиот
-Я думал ты закончила... - виновато попытался отмазаться Динчик. - Давай, продолжай чушь нести и потеряешь её.
Вскоре Брук нагнала его и выплеснула всё что было за душой. Следовало ожидать, что она скажет, и в чём упрекнёт. И опять разговоры про адскую сковородку.
Дин остановился внезапно, как для себя, так и для Брук, которая продолжала шагать. Он остановил её, взяв за руку и притянув к себе. Обняв, Винчестер заботливо гладил девушку по голове.
-Глупышка. Я не хочу в ад, слишком тесно для моего раздутого эго. А сказал я так, потому что готов ради тебя на всё. И мне во все всё равно какими способностями ты обладаешь. Я это знал. Я это видел, но усердно отгонял от себя мысли о том что ты ведьма сваливая как правило на нетрезвое состояние.

0

67

-Глупышка. Я не хочу в ад, слишком тесно для моего раздутого эго. А сказал я так, потому что готов ради тебя на всё.
И мне во все всё равно какими способностями ты обладаешь. Я это знал. Я это видел, но усердно отгонял от себя мысли о том что ты ведьма сваливая как правило на нетрезвое состояние.

Брук удивленно посмотрела на Дина. Она даже подумать не могла, что он что-то видел, но решила подумать, когда же она так лоханулась позже. Важнее были те слова, которые он сказал до этого.
- Дин, тебе действительно все равно? - спросила девушка, хотя не было смысла задавать этот вопрос. Все было и так ясно и то, что вопрос с ее способностями решен не могло не радовать.
- Я люблю тебя.
И не допущу, чтобы ты попал в Ад раньше меня...
Дэвис посмотрела Дину в глаза и коснулась его губ.

0

68

Скарлетт шла по дороге, злилась сама на себя и ругала. Она не пошла в школу, и все потому что ударило ей в голову вернутся домой, а бабуля вся из переживалась и пришлось вызывать скорую. Теперь девушка была вся на нервах и плелась в сторону дома, чтобы забрать там кое какие вещи и отправится снова домой.
Она проклинала весь мир, а самое главное себя. Скарлетт повела себя безответственно, и теперь платила за свою безответственность.
Но тут из ее головы все резко по вылетало, теперь в голове Скарлетт свистел ветер.
- Это же тот парень?! Я его видела у машины отца вчера вечером... так-так-так... - девушка закатала рукава и перебежав через улицу, ее не смутило то, что рядом с этим парнем девушка, и то что Скарлетт в силу своей молодости и вспыльчивости.
Она подошла со спины, и как-то слишком уверено постучала по плечу парня.
- Извините, пожалуйста, что я вас отвлекаю, но это очень срочно... - Скалетт откинула прядь белых крашеных волос и сняла темные очки, чтобы смотреть парню глаза в глаза, - Ага, нужно спросить. Дядечка, а какого черта у вас машина моего отца?! - подумала Рид.
- Не могли бы вы рассказать мне, как Impala 67 года, с номерным знаком KAZ 2Y5, перекочевала из рук моего отца к вам?!  - слишком резка, и уж точно нарываться на неприятности.
- Опа, Скарлетт... откуда столько энтузиазма?! - она была так возмущена, что даже не попыталась как-то лояльно выяснить всю информацию, последить, по говорить на отвлеченные тему, узнать кто он есть такой, и уже потом задавать вопрос в лоб, но Скарлетт решила облегчить жизнь себе и ему.

0

69

Два ошарашенных прелестных глаза разглядывали Дина, и казалось девушка потеряла дар речи....
- Дин, тебе действительно все равно? - бессмысленный вышел вопрос, но и тут парень не упустил момента показать своё остроумие..
-Мне всё равно, до тех пор, пока я не обнаружу в машине ведьмовского мешочка, или ещё что-нибудь из этой серии...
И дальше всё пошло как по старинному сценарию всех любовных историй. Пара поцеловалась. В этот момент вся зрительская аудитория должна была ликуеще прокричать "Наконец-то" или "а мы думали не дождёмся". Но это был не фильм, а реальность, и как правило в жизни найдутся помехи.
Винчестер почувствовал прикосновение к плечу, и это была не Брук.
-Сэм, потом - Дин отмахнулся, но внешний раздражитель не унимался.
- Извините, пожалуйста, что я вас отвлекаю, но это очень срочно... - голос был женский, даже можно было сказать, что это была девушка примерно одного возраста с Брук...тон её был нагловат...
-Ну кого там ещё? - Дин повернулся и увидел блондинку не очень высокого роста, она сняла с лица очки, хотя и солнца на улице уже давно не было, и наладив с парнем зрительный контакт продолжила.
- Не могли бы вы рассказать мне, как Impala 67 года, с номерным знаком KAZ 2Y5, перекочевала из рук моего отца к вам?! - Винчестер чуть не поперхнулся...
-Чегооо? - он ещё раз посмотрел на девушку, что-то в ней проглядывалось такое родное, но Дин этого не узнавал, потому что был откровенно в шоке...
-Извините, вы видимо ошиблись, это моя машина, сколько я себя помню....

0

70

--- вывалисЁ из дома
Сэм очухался от непробудного сна от того, что ему что-то мешало спать. Точнее дышать. Он не знал, но очень хотел узнать, кто положил ему в рот эту ложку и в какой именно момент это произошло. Решив уточнить подробности у братца, которого в доме не оказалось, впрочем как и других людей и нелюдей. Прихватив с собой бедную ложку, Сэм брел к выходу.
На улице он заметил красивую компашку - Дин в окружении девушек. Ну хоть картину пиши! Если бы только Сэм не знал, что чувства Дина и Брук взаимны, то не удивился присутствию блондинки. Девушки буквально летели к Дину как мотыльки на огонь.
До Сэма донесся возмущенный голос брата и тот поспешил к нему. В голову пришло несколько вариантов развития событий: это бывшая Дина, которая решила напомнить ему о своем присутствии или же таинственная очередная поклонница. Вертя в пальцах ложку, словно это орудие убийства, Сэм произнес:
И всем ещё раз привет. А с тобой я поговорю потом. - он угрожающе взмахнул ложкой перед лицом брата и долбанул его слегка по кочерыжке. Это было не больно. Ну...почти. - Здравствуйте. - учтиво поздоровался Сэм с блондинкой. Что же в ней так возмутило Дина?

0

71

Момент действительно был очень романтичный, напоминал кадр из какого-то фильма. Если бы это было кино, то Би, во-первых, вряд ли бы пошла на такой фильм, так как терпеть не могла всю эту романтическую фигню, а во-вторых, даже если бы пошла, сейчас закатила бы глаза, а затем устало посмотрела бы на экран, ожидая, когда же милой парочке на экране кто-то помешает, как часто бывает. Но сейчас ей хотелось чтобы никто не появился. Но все получилось иначе. Их, а точнее Дина отвлекла милая блондинка, примерно одного возраста с Брук. Несмотря на приятную внешность, тон был очень даже наглым.
Ну что за фигня...не видит, что люди заняты...никакой тактичности.
- Не могли бы вы рассказать мне, как Impala 67 года, с номерным знаком KAZ 2Y5, перекочевала из рук моего отца к вам?!
Би удивленно покосилась на девушку, затем абсолютно непонимающий взгляд был переведен на Дина. В итоге уже Брук решила вмешаться в разговор.
- Во-первых, мисс, вы не заметили, что мы немного...заняты? Во-вторых, если уж на то пошло, это машина, сколько я себя помню, принажлежала семье этого парня и до этого ее владельцем был его отец, - сказала Дэвис, сделав акцент на слове "его". Би еще раз покосилась на девушку. Она явно была ей очень знакомой.
Где же я ее видела...
Тут Брук сообразила. Сиэтл, примерно год назад. Сначала девушки познакомились на охоте, немного подружились, а потом произошла весьма неприятная история, за которую Дэвис до сих пор стыдно.
Будем надеяться, что она меня не узнает. Иначе мне капец...а тут еще Дин с Сэмом рядом...ну здорово...

0

72

А Скарлетт так и знала, что ее никто не поймет и придется объяснять все более тупым путем. Еще и брюнетка взъелась, Скарлетт недовольно кинула на нее взгляд, и тут вспомнила, где видела эту особу. Отвернулась и снова посмотрела на парня с которым завела разговор, выдохнув продолжила более сдержанным тоном.
- Эффект неожиданности не сработал, придется подходить более мягко к вопросу... надеюсь я все токи не ошиблась, и это правда машина моего отца. Придется говорить имена. Все просто.
- Меня зовут Скарлетт,  - представилась девушка и приветливо улыбнулась, другому парню который с ней поздоровался, - Я не собираюсь предъявлять претензии и права, просто мне нужно кое-что знать... 
Девушка легким движением сняла с шеи медальон и раскрыв его показала фотографию парню у которого была машина.
- Я только хочу знать, - аккуратно указала на мужчину, который на фотографии обнимал непосредственно Скарлетт, - Вы видели его? Знаете? С ним все в порядке? 
Рид с какой-то надеждой в глазах смотрела на парня.
- Только ответь и я просто возьму и пойду дальше...

0

73

АЙ! - завопил Дин и начал отмахиваться руками это Сэма, который всё таки обнаружил сокровище в своём рту. - Как не вовремя, братец!
Странная вышла история, и к Дину так не подходили и не предъявляли, что машина не его, а кого то другого...тем более девушки. И поэтому сейчас он был заинтересован в том, чтобы разъяснить всю ситуацию...и не он один, потому что Брук не осталась в стороне и высказала блондинке всё что знала, стараясь не выходить за рамки приличия.
Судя по всему, блондиночка проклинала Дина, за то что он такой тупой, и по её мнению, ничего не понял, но что поделаешь, включить "дурочку" Винчестер умел.
- Меня зовут Скарлетт, - наконец таки представилась девушка, что хоть на немного улучшило обстановку. Даже после того как Дин узнал имя, узнать его обладательницу он не смог. Он кивнул и Скарлетт продолжила. - Я не собираюсь предъявлять претензии и права, просто мне нужно кое-что знать...
Перед носом парня появился медальон на цепочке. Внутри была фотография, на которой была изображена сама девушка и...и тут парня словно парализовало...Скарлетт обнимал их отец.....
- Я только хочу знать, вы видели его? Знаете? С ним все в порядке?
Прошло наверно несколько минут, когда Дин понял, что стоит остолбенев, уставившись на фотографию...Но это было неожиданно, потому что если он всё правильно понял, то перед ним стояла девушка, каким то странным образом связанная с их отцом.
-Джон Винчестер, погиб несколько лет назад - опомнившись более траурным голосом произнёс парень.
-Собственно говоря, хозяин машины я - Дин Винчестер - старший сын Джона. А это мой брат Сэм. И собственно кто ты такая, и откуда знакома с нашим отцом?

Отредактировано Dean Winchester (2010-04-03 11:31:49)

0

74

Надо было отдать Брук должное - девушка стала активно защищать Дина и его любимую машину. Как-то решил покуситься на эту драгоценность! Это же неслыханная наглость. Но Сэм молчал. Молчал даже тогда, когда брат пытался отмахнуться от его ударов. Да и всё было хорошо, когда Скарлетт (девушка все-таки соизволила представиться) сказала, что только хочет что-то узнать.
Винчестер даже сделал глубокий вздох, чтобы успокоиться и перестать так волноваться, как Скарлетт преподнесла им новый сюрприз. Перед глазами Дина оказался обычный медальон с фотографией. Такой носит каждая вторая девушка. Вот только фотография там была не из простых. Обычно туда помещают фотографии своих вторых половинок. Сэму очень хотелось, чтобы она разыскивала кого-то из этой серии.
Но там оказалась фотография отца, что заставило Сэма подавиться воздухом. Он стоял с этой девушкой в обнимку. Дин пришел в себя быстрее брата и рассказал все вкратце. По крайне мере этой девушке должно было хватить пищи для размышления на ближайшие несколько часов.
И откуда такое беспокойство за него? - прищурил глаза Сэм. Да уж, хотелось узнать по-подробнее, откуда взялась эта девушка и откуда у нее такая информация об отце.

0

75

-Джон Винчестер, погиб несколько лет назад - Скралетт онемела, сжала в руки медальон и опустила руку, отвернулась от парней и запустила руки в волосы. девушка пыталась привести мысли в порядок, сконцентрироваться.
- Нет, не может быть... - все стучало в голове у Скарлетт.
Парень, представился и представил своего брата, Скарлетт обернулась и попыталась сообразить на лице улыбку. Казалось, который был Сэм подумал какую-то пошлость и та отобразилась у него на лице, девушка должна была все разъяснить, и по быстрее.
- Дин, по легче... - тон парня ей совсем не понравился, - Джон был моим отцом, как я погляжу и вашим тоже... - девушка замолчала и выдохнула, проигнорировала вопрос Сэма, какой смысл был на него отвечать.
Она шумно выдохнула и опустила руки, слишком много потрясений за один день, - А сейчас только утро, - подумала девушка, - Интересно, что я узнаю к вечеру?  Эти двое мои братья, сейчас что-нибудь случится.... надеюсь они не собируться меня побить, эх... наивная, нужно было мимо идти... наверное... они братья... черт... 
- Простите ребята, мне наверное стоит уйти и сделать вид, что меня тут вообще не было...  -

0

76

Брук удивленно посмотрела на Скарлетт, явно не понимая, зачем ей понадобился Джон.
- Джон был моим отцом, как я погляжу и вашим тоже...
Глаза мисс Дэвис расширились. Но взгляд девушки, которая представилась дочкой Джона Винчестера был ей знаком. Би ее понимала, сама потеряла отца. К тому же Брук обладала отличной интуицией и была уверена, что девушка не врет. В конце концов, какой смысл врать?
- Простите ребята, мне наверное стоит уйти и сделать вид, что меня тут вообще не было... 
- Скарлетт...подождите. Не уходи. Я тебе верю. И сочувствую. Но если ты на самом деле дочь дяди Джона, - девушка перевела взгляд на Винчестеров, - ребят, знаю, это не мое дело, но думаю вам стоит поговорить. В конце концов, вы не знали о существовании друг друга. И если все это правда...то вы родственники и на это нельзя не обратить внимание.
Би, да что ж ты все время лезешь, куда тебя не просят...это их семья...а с другой стороны...я ведь помочь хочу...

0

77

-Извини, что вот так резко всё вышло.... - уже более мягко произнёс Дин, сам не веря, что сейчас говорит. Ведь для него всё тоже было неожиданно.  - Сколько ещё, отец, ты от нас скрыл?
-Я конечно не представляю, как такое возможно. Нет, я представляю как такое возможно, не маленький уже, но у нас уже был братец, и как показала практика, в таких родственных связях нет ничего хорошего.
-Поэтому - Дин остановил Скарлет, которая уже одной ногой была в глубочайшем шоке и депрессии - сейчас ты остаёшься с нами и рассказываешь всё как есть. А дальше -  Винчестер сделал глубокий вдох и с ярковыржаенной паникой в глазах посмотрел на Сэма. Нельзя принимать решения одному, хоть он тут и самый старший и мудрый. ( :D )
-а потом придумаем....
-А сейчас мне нужно позвонить - с этими словами, Дин нашарил телефон в куртке и отойдя на пару метров от ребят набрал номер Бобби.
-Ну же, Сингер, отвечай.

0

78

Скарлетт уже собиралась уходить, пихнула как-то небрежно медальон в карман куртки и обернулась на голос Брук. Хотелось сказать ей какую-нибудь гадость, но время для ссор было не подходящие.
- Сочувствует... какая прелесть... - Скарлетт выдохнула и слегка кивнула, попыталась выразить элементарное уважение, - Родственники... что-то подсказывает мне, что это будет слишком долгий разговор...
Начал говорить Дин, он извинился и тут же наговорил гадостей, Рид усмехнулась и слегка улыбнулась.
- Что ты хочешь чтобы я тебе рассказала? - удивилась девушка, - Откуда берутся дети, ты уже как знаешь, так что не представляю себе что тебе сказать... - вскинула руками.
И вправду, Скарлетт была на грани истерики и паники, хотелось забиться в угол и по рыдать как следует.
Дин взялся за телефон и начал кому-то названивать, видимо делится своими впечатлениями от увиденного с кем-то еще.
- Может лучше пойти в какое нибудь кафе? - спросила она Брук, потому что Дин с озадаченным лицом ждал, когда тот кому он звонит, поднимет трубку.

0

79

Девушка вышла из дома и посмотрела на сложившуюся картину
|Похоже тут что то интересное.|
Привет ребята,что стряслось?
Мисс Валериус посмотрела на Сэма,а затем обвила взглядом всю "Компашку".
Затем ее взгляд остановился на ее лучшей подруге Брук.
Анна вопросительно посмотера на нее,в надежде что Девис младшая ее поймет.
Эй,Брук,не хочу тебя отвлекать,но у тебя есть минутка?
анна снова посмотрела на Винчестера младшего,а затем перевяла взгляд снова на Брук.
--------->>>>>>>Grand Hotel

Отредактировано Anna Valerious (2010-05-30 01:22:19)

0

80

7 months later

День не задался сразу6 во-первых, платье, в котором она собиралась пойти на свадьбу к Джею и Еве Кэйс прожгла утюгом,  отлучась на пять минут по делам, оставив при этом горячий утюг на тонком и прекрасном серебряно-гнолубом платьице, проделав в последствии на нем огромную дырину и чуть ну учудя пожар. Успела на этой почве поругаться с сестрой, послать её и психануть, громко хлопнув дверью, закрывшись в своей комнате.
Попроклянав минут пятнадцать весь белый свет, Дэвис немного успокоилась и стала вновь бумать, в чем же пойти на свадьбу. Она открыла шкаф и стала перебирать свое шмотье:
-Хм.. это старое…это я уже одевала….это не подходит.. –бормотала себе под нос красотка, смотря на ту или иную вещь. В итоге выбор пал на простой красный сарафан из легкого почти невесомого материала. Она быстренько нацепила его и подошла к зеркалу. Поскольку и без мейк-апа мисс Дэвис была само-совершенство, то и сейчас, нанесья легкий макияж, она выглядела бесподобно.
-Мило. – улыбнулась она своему отражению в зеркале. Волосы она решила пока не укладывать, а просто распустить, что собственно, тут же и сделала.
Настроение было просто паршивое, ничего делать не хотелось. Девушка уселась на кровать и оперлась локтем на подушку. Все в её жизни сейчас было как-то не так: брат опять смылся в неизвестном направлении, мать почти не звонит,  недавно рассталась с парнем, с сестрой постоянный склоки по любому пустяку и к тому же Брук не нравилось, что Кэйс подрабатывает стриптизершей. Сама жэ Кэйси В этом ничего плохого не видела, ведь она просто танцует в откровенном наряде, а не раздевается полностью. Все жутко раздражало. Она легла на бок и закрыла глаза, вслушиваясь в тишину и шум ветра за окном…
Однако такой тихий психозпродлился недолго: девушка встала с кровати, взяла ключи с от машины с прикроватной тумбы и уверенным шагом вышла из спальни, твердо решив, что поедет на свадьбу прямо сейчас, не дожиаясь Брук.

--Дом Дэ Росси. Двор

Отредактировано Casey Davis (2010-06-01 13:31:39)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home » Home Of Davis