Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home of MacGregor » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i043.radikal.ru/0803/c5/32a8fa15a928.jpg

+1

2

МакГрегор ловко поймал связку ключей и прокртив её на пальце, вставил ключь в замочную скважину пытаясь открыть дверь чёрт, замок я вижу ты тоже сменил, ибо раньше у меня эту старую дощечку получалось открыть сразу, а сейчас...
- Не заперто
- Да я бы и сам смог открыть, нужно было ещё чуть чуть, да, я бы открыл... улыбаясь начал оправдываться Томас и вошел внутрь присвистнув от восхищения и удивления. - Вау, нехило ты тут повозился, совсем не узнаю родной дом. Я надеюсь гостинная осталось всё там же он указал пальцем на лево и посмотрел на брата.
Быстро разувшись МакГрегор прошел в гостинную и встал посередине комнаты - и диван ты поменял, а я так привык к тому, много с ним воспоминаний, не буду уточнять каких рассмеявшись Томас прыгнул на мягкий диван сразу же развалившись на нём протянув вперёд ноги - Чёрт ты даже не представляешь как я рад тебя видить он улыбнулся и словно у него было в попе шило XD сел осматривая гостинную вижу постарался ты на славу, сам всё делал? МакГрегор посмотрел на старшего брата.
- А ещё, когда я въезжал в город сразу почувствовал в воздухе запах вампиров, и видел парочку, неужели их здесь и впрямь стало так много? не хотелось бы иметь конкурентов, всё таки я приехал на охоту....
Томас встал с дивану и подошел к мини бару стоявшему в углу комнату - Ну раз мы встретились, то это надо отметить так что у нас тут..мартини, коньяк, текилла... - у тебя что даже крови нет? Как же ты так живёшь? безвкусица взяв бутылку мартини и два бокала парень снова сел на диван - Что ж будем пить эту дрянь разлив мартини по бокалам он протяную один Джеймсу и улыбнулся - за встречу братик... приподняв бокал в воздухе он как бы чокнулся своим бокалом с его и сделал небольшой глоток.

0

3

Томас и вошел внутрь присвистнув от восхищения и удивления. - Вау, нехило ты тут повозился, совсем не узнаю родной дом. Я надеюсь гостинная осталось всё там же он указал пальцем налево и посмотрел на брата, а он лишь утвердительно кивнул. Сейчас Тома лучше всего было не перебивать и даже не отвечать на вопросы-пока младшенький не успокоится, осмотрев каждый закуток, это делать абсолютно бесполезно.
- и диван ты поменял, а я так привык к тому, много с ним воспоминаний, не буду уточнять каких рассмеявшись Томас прыгнул на мягкий диван сразу же развалившись на нём протянув вперёд ноги -Ты можешь поискать его на местной свалки. -Я думаю там еще валяется парочка рваных подушек -ухмыльнувшись сказал Джеймс и нетопорливо присел в мягкое кожаное кресло у камина - Чёрт ты даже не представляешь как я рад тебя видить Томас улыбнулся и, словно у него было в попе шило, сел осматривая гостиную -вижу постарался ты на славу, сам всё делал? МакГрегор посмотрел на старшего брата. Джей закатил глаза и невольно хмыкнул -Двести лет в обед а все такой же наивный. Взрослеть не собираешься, братишка? -задал он риторический вопрос точно зная ответ.
- А ещё, когда я въезжал в город сразу почувствовал в воздухе запах вампиров, и видел парочку, неужели их здесь и впрямь стало так много? не хотелось бы иметь конкурентов, всё таки я приехал на охоту....
Томас встал с дивана и подошел к мини бару стоявшему в углу комнату - Ну раз мы встретились, то это надо отметить так что у нас тут.. младший МакГрегор стал перебирать бутылки - у тебя что даже крови нет? Как же ты так живёшь? -Пусть он выпьет пару глотков этой дряни, а потом уже скажу, что кровь у хранится в холодильнике -Остановив свой выбор на мартини он взял бутылку и два бокала, затем снова сел на диван - Что ж будем пить эту дрянь разлив напиток по бокалам он протянул один Джеймсу и улыбнулся, старший МакГрегор взял стакан, коварно улыбаясь - за встречу братик... приподняв бокал в воздухе Томас как бы чокнулся своим бокалом с вампиром, сидящим напротив, и сделал небольшой глоток. -За встречу -вторил ему Джеймс, однако даже не пробуя мартини. Бар в его доме был для того, чтобы спаивать невинных девушек. Тут же старательно скрываемая гримаса отвращения появилась на лица младшего -Все, успокоился, насмотрелся, неугомонный? -в отличае от младшего Джеймс был немного уравновешеннее, по крайней мере спустя сто с лишним лет жизни в новом статусе. Кочевой образ жизни научил сдержанности и постоянной настороженности. В их мире нельзя было доверять никому. Но у этого правила всегда было и будет два исключение-Томас и Ева. -Ах Ева, Ева... Встетить бы еще тебя, чтобы жизнь была прекрасна. Хотя бы просто увидеть. Но этот чертов городок мелковат для этой птички. -Джей молча встал и в легкой задумчивости пошел на кухню. Достав из холодильника пакет с томатным да да безумно оригинально соком вампир поставил его в микровольновку на минуту. -Не знаю как ты, а я все же предпочитаю кровь -крикнул он младшему, возвращаясь -Причем теплую -добавил он, разливая в высокие бокалы ярко красный напиток -Четвертая отрицательная, экзотика. Для тебя ничего не жалко -ухмыльнувшись сказал Джеймс и передал ароматный напиток Тому -Кровавая Мери, так сказать -улыбнувшись, слегка обнажая белоснежные клыки -Твоя машина или краденая? Права хоть сам получил? Есть более приятные способы убивать людишек, чем сбивать их такой прелестью -как обычно подколол Томаса Джей и сел на диван рядом с младшим, откинувшись на спинку -Как живешь? Чем живешь? Девушка есть? Какой последний город осчастливил визитом? Кстати да, в Форксе вампиры буквально на каждом шагу, так что охотится только в Порт Анжелисе. Тут итак слишком много смертей -Я не собираюсь делить с ним свой ужин, а так же завтрак и обед. Самому мало -саркастично подумал вампир, медленно, словно дорогое вино, попивая теплую кровь. На самом деле он сам скорее остался бы голодным, чем лишил младшенького МакГрегора еды.

0

4

-Не знаю как ты, а я все же предпочитаю кровь
Вот же гад, заставил меня эту дрянь пить когда у самого крови полным полно Томас слегка прищурил глаза и посмотрел в след брату который удалился на кухню.
- А раньше ты мне сказать не мог? МакГрегор вздохнул и поставил бокал с мартини на столик рядом с диваном.
-Четвертая отрицательная, экзотика. Для тебя ничего не жалко
- Не поверишь, но больше люблю старое изъеденное, вторую положительную, но раз у тебя только четвёртая то и от неё не откажусь Том взял в руки бокал с ярко красной жидкостью и понюхал кровь ммм, это была молоденькая и хорошенькая девушка? он улыбнулся брату и сделал небольшой глоток после чего большим пальцем вытер из уголка губ капли крови.
-Твоя машина или краденая? Права хоть сам получил?
- А ты как всегда проницателен. Конечно же не моя, угнал на стоянке когда совершал ограбление на центральный банк, кажется это было в Лас_Вегасе, не помню, уже сбился со счёта губы парня скривисись в усмешке и он сделал ещё один глоток чувствая как усталость совсем уходит от него.
-Как живешь? Чем живешь? Девушка есть? Какой последний город осчастливил визитом? Кстати да, в Форксе вампиры буквально на каждом шагу, так что охотится только в Порт Анжелисе. Тут итак слишком много смертей
- Эй, теперь ты мне решил устроить допрос? не спеши так, всё по порядку МакГрегор улыбнулся ставя пустой бокал на столик при этом не забыв допить залпом свой мартини поморщившись при этом.
- Девушка? Ты имеешь ввиду постоянные отношения? Нет конечно же, ты же знаешь какой я занятой, не до неё мне сейчас, тем более я не видел ещё ни одну даму достойную меня. самая ужасная черта которая присутствовала в парне - это его высокомерие, себя он ставил выше всех остальных, ну не считая брата наверное, с ним он себя ставил на ровне. - Амтсердам был моим последним городом, город свободы, мне нравится и девушки там что надо, таких бы только и кусать. А вот на счёт охоты, не нужно мне ставить границы, я свободный человек и сам буду выбирать где мне охотиться, и думаю теперь буду не в одиночку, ты же составишь мне компанию? Как раньше? В старые добрые времена... давай, будет весело парень улыбнулся и подмигнул Джеймсу - ну а ты как? как на личном обстоят дела? спросил Том осматривая комнату - Кстати ты не думаешь что обои стоит поменять? что то они тут совсем не к месту.

0

5

- А раньше ты мне сказать не мог? -слегка возмущенно спросил брат, Джеймс улыбнулся -Это было бы не так интересно -далее последовали слова, лишь подтверждающие характер младшего из МакГрегоров, в создании которого не малую роль, к слову, сыграл старший. Угнанная машина, постоянные переезды, ограбления банков "неуловимыми антигероями", самоволие, самомнение и высокомерие. Истинный МакГрегор.  -А вот на счёт охоты, не нужно мне ставить границы, я свободный человек и сам буду выбирать где мне охотиться, и думаю теперь буду не в одиночку, ты же составишь мне компанию? Как раньше? В старые добрые времена... давай, будет весело парень улыбнулся и подмигнул Джеймсу Том
-О, да, обязательно. -улыбаясь в ответ сказал вампир и глянул на часы -Только ближе к вечеру. Мне на работу совсем скоро. Надоело бездельничать, знаешь ли -работа учителя Джею очень даже нравилось. Некая самореализация - ну а ты как? как на личном обстоят дела? спросил Том осматривая комнату - Кстати ты не думаешь что обои стоит поменять? что то они тут совсем не к месту. -Хеееей, -Джеймс шутливо ударил брата в плечо и ухмыльнулся -Сам бы ремонт делал. Скажи еще спасибо, что здесь есть свет, вода и интернет -технично ушел он от ответа. Говорить про Де Росси и собственную дурость в очередной раз не хотелось. Все еще больно... Но младший бы не успокоился, пока не дождался ответа -Как на личном? Недавно был небольшой романчик с двумя человеческими девушками, которые оказались сестрами. Повеселился. Расстались в прямом смысле друзьями

0

6

- Сам бы ремонт делал. Скажи еще спасибо, что здесь есть свет, вода и интернет
- Да это проще простого, деньги есть, осталось бы только работников нанять, они бы всё сами сделали и не нужно было бы корячиться тут самому МакГрегор улыбнулся.
Хммм работу? Это интересно...
- Знаешь а мне здесь нравится, ностальгия и всё такое, я вот подумал не остаться ли мне здесь на месяц, другой, было бы не плохо правда?
Парень поднялся с дивана и взял яблоко из вазочки с фруктами которая стояла рядом с мини баром.
- Я слышал тут школа есть, да тем более ты там работаешь, почему бы мне не убрать директора и не занять его место? Томас посмотрел на немного удивлённый взгляд брата и приподнялбровь
- Что? он пару раз подкинул в воздухо яблоко и поймал его
-ну ладно ладно, хотя бы буду заместителем директора всё равно директора в школе больше не будет Сейчас МакГрегора посетили коварные мысли надо было как то потихому убрать заместителя директора и влиться в общую толпу учителей и учеников да так что бы никто ничего не заподозрил, а то все убийства могут свалить на него, так как новенький в городе, а к новеньким все обычно присматриваются очень внимательно.
Откусив большой кусок от яблока младший прожевал его и проглотил
- давай вези меня в эту самую твою школу, пора проучить детишек уму разуму.
МакГрегор усмехнувшись вышел в корридор обул ботинки, накинул по верх плеч лёгкую куртку и подождав брата они вместе вышли на улицу.
- Поедем на моей детке, и отказы не принимаются. Ты мне только говори куда ехать.
Сев на водительское сидение парень подождал пока Джеймс сядет рядом на пассажирское и они поехал по направлению к школе.

---------------> Средняя школа

+1

7

=========) Дом Де Росси, Спальня Евы

Джеймс довольно быстро добрался до дома-примерно минут за 7 и стал судорожно метаться по комнатам, собираясь. Идеально отглаженный костюм висел в его комнате на шкафу, а вот в носки и туфли ему пришлось поискать. Провозившись еще пару минут, одеваясь, МакГрегор накинул на шею галстук, не завязывая и стал ходить по комнате, думая на какой машине стоит ехать сейчас. Ламборджини слишком низкая, Хаммер слишком массивный, ох, BMW х7, самое оптимальное -сделав выбор он взял вторые ключи справа с эмблемой фирмы, на обратной стороне которых было написано х7. Вообще МакГрегор уже давно мог позволить себе открыть свой собственный автосалон. Ухмыльнувшись он выключил в комнате свет, взял с комода трость, шляпу и перчатки и прошел в зал. Там, внутри стенки за стеклянной витриной на самом видном месте стояла антикварная маска эпохи первых венецианских балов-красивая и выполненная явно на заказ. Улыбнувшись Джей вспомнил, как снимал эту самую маску в первый день, точнее ночь знакомства с Де Росси и улыбнулся. -А все-таки случайностей не бывает и этот школьный маскарад придумали не зря -вампир вышел из дома и, взяв свою машину, стоящую на соседней улице, на все скорости по полупустым дорогам маленького городка, даже не вспомнив про сделанную в этом году точную копию его маски, так и оставшуюся валяться в коробке под кроватью.

=========) Дом Де Росси, Спальня Евы

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home of MacGregor » Гостиная