Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home of De Rossi (ФлешБек) » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s003.radikal.ru/i204/1001/77/bd028d697060.jpg

0

2

Начало игры

Ева стояла, прижавшись спиной к дереву, и смотрела на фасад их с Маргарет нового дома. Относительно нового. Участок земли Де Росси купила еще в сороковых, как только Джеймс МакГрегор мимолетом упомянул, что родом из этого вечно хмурого городка. Тогда еще Ева хотела быть с ним рядом. Впрочем, с тех времен ничего не изменилось, кроме того, что при одном упоминании о Джеймсе или Чикаго на нее накатывала злость и жгучая обида. И мучительная тоска, разъедающая сердце похлеще кислоты.
Ранее утро. Белесый туман и почти абсолютная тишина вокруг. Почти прекрасно. Только скоро мне надо отправляться в школу, да и Мэгги… когда она появится? Расстояние для нее не проблема, но вдруг у нее какие-то проблемы? Или дела? Как же я соскучилась по ней! Прошло пять лет, а словно вечность… и еще говорят, что для вампиров время –ничто. Ева невольно улыбнулась своим меланхоличным мыслям. Обычно предаваться размышлениям о вечном было ей несвойственно, впрочем, все со временем меняется. Почему бы и Де Росси не стать немного другой? К сожалению, на ее чувства время не действовало. Сердце, которое по всем законам было мертво, болело все так же, как и тридцать лет назад. Возможно, не лучшая идея сунуться в этот город. Что я собираюсь здесь делать? Ну, осяду на десяток лет. Поработаю учителем, а потом вновь придется искать новое место обитания. И так до бесконечности. Ева легко оттолкнулась от дерева и подошла ближе к крыльцу, оглядывая прилегающую к дому территорию.  Когда-то этот участок земли располагался на приличном удалении от тогда еще крошечного городка. Сейчас Форкс разросся, и дом теперь находился на западной окраине города. Вполне удачно – уединенное место, но не слишком, чтобы не вызывать лишних разговоров. Ева про себя похвалила свою удачливость и присела на ступеньки. Пока что заняться ей было абсолютно нечем, но и заходить в дом она почему-то не хотела. И так слишком много времени она провела в его четырех стенах, приводя его в надлежащее состояние.

0

3

Время шло, а Маргарет все не появлялась. Ева взглянула на часы и вздохнула – до урока биологии у старших классов оставались каких-то полчаса. Де Росси мучительно не хотелось уходить, так и не увидев Мэгги, но делать было нечего. Негоже будет не проработав и пары лет, так жестко динамить собственное место работы. Пусть я и не нуждаюсь в нем. Но надо же находить способ развлечь себя. Ева встала, поправила юбку своего темно-бордового строгого костюма и залезла в сумочку, достав оттуда записную книжку. Выдрав лист, она написала сестре записку: «Извини, родная, что не дождалась. Я в школе, учу детишек. Если есть желание, подходи туда, если нет – дождись меня дома. У меня всего пару уроков». Прибив бумажку на входную дверь, Ева еще раз осмотрела прилегающую к дому местность и тихо чертыхнулась про себя. она чувствовала себя крайне неудобно из-за того, что приходилось уходить. Но делать нечего – работа есть работа. Решив не брать машину, вампирша спустилась с лестницы и быстро пошла к дороге. До школы по прилегающему к трассе лесу было пять минут ходу. На шпильках неудобно, но это даже забавно. Главное, не опоздать.

>>> Средняя школа >>> Кабинет биологии

0

4

Маргарет торопилась. Покупать подарки она не умела, да и не очень-то любила. Но она не могла появиться с пустыми руками.
Это смешно... Ведь Ева может позволить себе всё, что угодно, заставив продавца повиноваться ей. Но мне необходимо купить какую-нибудь вещицу в наш новый дом. Наш?.. Но я даже не помогала Еве в его обустройстве, в его покупке... - Думала Маргарет и дальше продвигалась мимо прилавков в антикварном магазине.
Предмет декора или живопись? А может быть часы? Ух... Даже не знаю... А вдруг ей не понравится?
Тут взгляд Маргарет остановился на искусно выполненной рамке для фотографий. Сделанная из серебра, она отлично бы вписалась в любой интерьер. Живописные узоры, украшающие рамку, завораживали.
Медленным, но уверенным шагом к Маргарет подошел продавец. Мужчина, на вид 65-70 лет, очень дружелюбно улыбнулся.
- Вам помочь? О... Я вижу, Вы уже приглядели себе кое-что. Рассказать об этом чудесном предмете? - Медленно и приятно проговорил продавец.
- Да, но я тороплюсь. Надеюсь, что у этой рамки для фотографий не длинная история. - Вежливо, но серьезно сказала Маргарет.
- О, если честно, то я совсем не знаю истории этой рамки. Я знаю, что она из Англии середины XIX века. И, что она сделана из серебра, дерева, кожи и муара. - Ответил ей продавец и вновь улыбнулся.
- Ммм... Отлично. Я её беру.

Маргарет перенеслась прямо на порог их дома. Она видела его на фотографии, которую ей недавно прислала Ева на мобильный телефон.
Сумка, в которой находилась рамка для фотографий, висела у нее на плече.
Почему никто не встречает? О... Записка?
«Извини, родная, что не дождалась. Я в школе, учу детишек. Если есть желание, подходи туда, если нет – дождись меня дома. У меня всего пару уроков»
Маргарет прочитала записку и, скомкав её, выбросила далеко за деревья.
Что же... У меня есть выбор. Но мне бы не очень хотелось направляться в школу, где так шумно... Хотя... Это будет интересно. Но придется идти пешком.
>>> Средняя школа >>> Стоянка.

Отредактировано Margaret Harper (2010-01-21 16:15:47)

0

5

Итак, начнём пожалуй?
Да ладно, я ведь знаю, всем вам хочется побыстрее напиться на халяву, наесться, да ещё и зрелищ получить! Ну, последнего вам никто не обещал, однако первые два желания - точно будут выполнены!
И всё-таки все мы знаем, что свадьба таких людей... кхем... да-да.. людей... не может быть тихим мирным семейным праздничком. Что ж, думаю, нас с вами ожидает множество сюрпризов. Хотя, я ведь не всевидящее око! Так что забегать вперёд не стану... хотя так хочется!
Ну, хватит лирических отступлений! Официанты уже устали держать подносы в ожидании гостей. Бармен вообще заскучал. Повора готовы рвать на себе волосы, ведь успеть приготовить столько всего вкусного - сложно. А торт... О торт! Таких шикарных тортов вы точно не встречали! Жаль, он только в конце церемонии. Кое-кто может и не дожить до конца....
ах-ха-ха! Купились, засранцы! Чёрный юмор. Да-да, знаю, я великолепен!!!
Гости, входите! Двери открыты, вас уже ждут! О, дамы в таких сексуальных платьях. О, господа, в не менее сексуальных смокингах. Так и хочется стянуть со всех всё лишнее. Ой, да ладно вам, сами-то как будто не извращенцы! А-то я вас не знаю!
Чтож, невеста собирается, жених почти готов. Все ждут только Вас! Да-да, что ты смотришь, я о тебе сейчас говорю! Тащи сюда свой зад! ээ.. оу... То есть, Добро пожаловать!

ознакомиться|закрыть

сие сообщение объявляет квест открытым. просьба всех приступать к игре.

Отредактировано game master| (2010-05-17 20:53:29)

0

6

Елена наблюдала за приготовлениями к свадьбе. Все суетились, что-то заканчивая. Но вся эта суета не передалась девушке. Ей хотелось исчезнуть. Свадьба, на которую приглашены абсолютно все. Это из разряда сверхъестественного.
А ты как думала, женятся вампиры. У Гилберт до сих пор не укладывалось в голове. Жених и невеста вампиры, свидетели все, кому не лень: вампиры, люди. На свадьбе охотники, ведьмы. Ну просто страшная сказка. Она встряхнула головой, в ожидании заприметить в этой суете хотя бы одно знакомое лицо. И как по мановению палочки появилась Бонни.
- О, ты мое спасение, - Елена облегченно вздохнула, - я уже думала, что умру, не дожив до церемонии от скуки. Хотя происходящее не выглядело так.
- Я не знаю, просто не знаю куда себя деть. Стефан еще не пришел, остальные суетятся. Я сначала предложила помощь, но все выражаются непонятно и я тихонько испарилась. Сыграй роль генератора идей. Чем занять себя до начала церемонии?
Горящий огонек в глазах Беннет наводил на мыслишки, но девушка решила послушать.
Надеюсь, это не будет пакость. Девушки всегда понимали друг друга с полуслова. Бонни знала Елену как облупленную и наоборот.
- Я внимательно слушаю, - девушка улыбнулась и подняла одну бровь вверх, в ожидании умопомрачительной идеи.

0

7

Ну, получить приглашение на свадьбу своего заклятого врага, это, конечно, вполне нормально. Чтож, для мисс Беннет, наверное, и правда нормально. Ну да, нельзя сказать, что она не была удивлена, была, да ещё как. Однако удивление её очень скоро сменилось на совсем другие мысли. И мысли те были весьма странными. Надо сказать, когда у Бонни появлялась идея - она следовала ей до самого победного конца. Идеи у неё не всегда были хорошими, но абсолютно всегда развлекали её, часто при этом доводя до истерического смеха. Если Би что-то придумала - держите её десятеро, всё бесполезно. Она осуществи задуманное не глядя на моральные нормы, библейские заповеди, мамины советы и т.д. и т.п. Хотя, ладно уж, за библейские заповеди она не заходила вроде как. Да и вообще в наличие высших сил не веровала, хоть и была ведьмой.
Так вот сегодняшнее её утро было странным. Проснувшись, она во-первых подумала об абсурдности своего похода, а во-вторых, о том что она-таки решится сегодня сделать. Масштабы её хулиганства весьма малы, однако очень занимательны. Вот только никто, совсем никто о них не знает. Говорят, хочешь сделать что-то хорошо - делай сам. Лишние языки - ни к чему.
Она очень быстро собралась. Благо, платье одевалось легко. Ведьмочка всё же не относилась к любительницам роскошной длины платьев, поэтому выбрала весьма деловой вариант. Как ни странно, платье было чёрным. Она усмехнулась, глядя на себя в зеркало. Счастье её врага не казалось ей трауром, но цвет платья, видимо, был определён чем-то подсознательным. Что ж, её это ни сколько не огорчало. Сегодня Бонни была в восторге от себя любимой. Выпив кофе и захватив с собой клатч, она направилась на свадьбу.
Ну, Беннет, не подведи. - втянув в себя воздух, наполненный разными ароматами: еды, парфюма, цветов и т.д.; подумала она, когда оказалась у ворот особняка. Нельзя не сказать, что место действительно было шикарнейшим. Её лёгкое волнение быстро сменилось на радость, когда её взгляд дошёл до красивейшего золотого платья и тёмной копны кудрявых волос. - О, дорогая, если ты мне поможешь, я... я задушу тебя в объятьях. - улыбнулась девушка, глядя на свою лучшую подругу.
- О, дорогая Елена, я ведь волшебница! Фея из сказки! - рассмеялась Бонни, не успев первой начать разговор. - Скуки? Да ты посмотри на это... - брюнетка проводила взглядом прошедшего мимо официанта с подносом канапе. - Это же рай для желудка и ад для фигуры! - глаза девушки словно сверкали. Она посмотрела на Елену, та же опять зарядила старую песню о том, как волнуется за Стефана. - Стеф придёт и будет с тобой. Вечно ты за него волнуешься. - усмехнулась Беннет. -  А я... кхем... - лукаво похлопав глазками, протянула ведьма. - Есть у меня одна идея. Только не уверена, что ты её одобришь. - прошлый взгляд словно испарился. Теперь Би была похожа на маленького ребёнка. Сморщив носик она с какой-то игривой опаской глядела на подругу. Она ожидала реакции мисс Гилберт.
Зная вышеназванную, можно было предположить для разнополярных варианта развития событий. Либо громкое "Опять твои глупые шутки! Нет, Бо!", либо "Мы об этом пожалеем, но, чёрт подери, я согласна!". Ожидание ответа было утомительным, но оно того стоило...

0

8

Начало

Какие мысли могли вертеться в голове у вампира, когда тот получил приглашение на свадьбу? Правильно, смешанные. Угадать всю гамму чувств, которые испытывал Андреас могли только такие же вампиры. Ему не особо хотелось идти на эту свадьбу, если бы она не была такой уникальной. А уникальность была в лицах приглашенных. Люди и вампиры. Еда и хищники. Конечно, вампир был не настолько наглым, чтобы испортить настроение жениху и невесте, а так же остальным приглашенным. Но всё же ему хватило наглости просто прийти, а значит в нем опять заработает потребность смотреть на людей как на ходячую еду, или источник удовлетворения своей потребности в общении с прекрасными дамами.
Он просил тоскливый взгляд на стоящих во дворе девушке, которые оживленно беседовали.
Красивые... - мысленно оценил их вампир, его глаза бегло пробежались по лицам и фигурам девушек. - И почему я всех людей воспринимаю как источник приятной и полезной еды? - в очередной раз задался философским вопросом о жизни. Его друзья, которых было не так много на этом свете, частенько говорили, что вампиру давно надо найти спутницу, которая могла бы его терпеть. Но, увы, такой ещё Адрэ не повстречал. Все они заканчивали свое знакомство с вампиров в водосточной канаве. Или реке. Всё зависело от настроения капризного и неугомонного Беккера.
Легко и грациозно поднявшись по лестнице, он осмотрелся. Душа вампира как всегда жаждала романтики, в то время как другая часть тела хотела приключений. И чтобы их найти и полностью испытать на собственной шкуре, Андреас направился на веранду, где в гордом одиночестве скучала достаточно симпатичная девушка.
Удачи тебе, Андреас... - на холодном лице тут же появилась привлекательная улыбка. Вампир провел рукой по непослушным волосам и спокойной походкой пошел навстречу приключениям.

===> Веранда

0

9

- Есть у меня одна идея. Только не уверена, что ты её одобришь.
Елена поняла, что подруга все-таки задумала шалость. И по огоньку в глазах даже догадалась кого она касается. И ей бы остановить подругу и просто ожидать церемонии, но нет.
Остановись, Гилберт...из вас двоих трезво мыслишь только ты. Скажи ей, что шалить не хорошо.....Ага.... Как-нибудь в другой раз.
Елена глубоко вздохнула.
- Бонни, я знаю, что пожалею потом. Но сейчас признавайся, что ты затеяла. Я конечно догадываюсь, кого это касается, но хочу услышать это из первых уст, так сказать. В глазах девушки загорелся огонек. Сейчас она даже радовалась, что Стефана нет, потому что он не одобрил бы ее.
Прости меня, любофф моя.
Елена внимательно ожидала ответа подруги. День начинался на удивление скучно и томно. но с появлением подруги все резко ожило и теперь девушке уже не терпелось послушать. а возможно и поучаствовать в безобидной шутке. По крайней мере, Гилберт очень надеялась на это. Глядя к глаза Беннет, эта надежда начала таять.
Бонни, не подведи меня.

0

10

Вот за что Бонни любила Елену. Неизвестно по каким причинам, она словно радиолокатор принимала все мысли Беннет и выбирала наилучший вариант. Наверное, это называется духовная связь или что-то в этом роде. Наверное, Гилберт была единственным таким человеком в жизни ведьмочки. Не нашлось больше людей, которые смогли бы понять, а затем и терпеть Би. Она не сожалела. Она вообще не умела особо доверяться никому. Так что пары близких - более чем достаточно.
Так вот наняшняя реакция Елены вновь оказалась самой наиудачнейшей. Бо ликовала. Обстоятельства сейчас работали на неё. План медленно двигался к своему осуществлению.
- Детка, мы займёмся кое-чем приятным! - с наглым взглядом вымолвила Бонни, стараясь изобразить из себя одновременно Сильвестра Сталоне, Жан Клода ВанДама и Арнольда Шварцнегера. Получилось совсем непохоже, но очень комично. Не хватало только очков-капелек с зеркальными стёклами и жвачки. Да, фантазии у мисс Беннет было через край. - Ты подружка невесты. Ты знаешь, где её платье? - наглость сменилась на чрезмерную хитрость. В глазах девушки не просто загорелся огонёк, сейчас там, кажется, бушевало яркое пламя. Было в этом что-то даже демоническое, только вот разглядеть это было невозможно за наимилейшей, даже детской улыбкой. Чтож, внешне Бонни не внушала никаких опасений. Но, как сказал кто-то очень умный "Внешность обманчива!" - Я скажу, что я собираюсь сделать, только после того, как сделаю. - скривив губы, девушка быстро показала язык. - И времени думать у нас нет, милая Элен! - теперь она, кажется, превратилась в шпиона или Лару Крофт или ещё кого... - Веди меня к платью. - даже с некоторым давлением в голосе произнесла Бонни.
Боже, сними про меня сериал. - мысленно рассмеялась девушка, над всеми своими эмоциями сразу.  Да она готова была прыгать от собственной задумки, хотя та даже ещё не успела осуществиться. Чтож, идея - есть идея. - ДеРосси, я тебя даже не ненавижу. Я тебя даже обожаю! Милая, ты доставишь мне такое наслаждение своей дикой яростью. - злорадствовала брюнетка. К счастью, разум вернулся к ней очень скоро. - И прости меня, Джеймс. Я не твою свадьбу хочу испортить. Ничего личного. - она вновь слегка приподняла уголки губ, оглядываясь в поисках последнего. Он, видимо, сейчас занимался приготовлениями к свадьбе. - Вот и отлично. - Бонни взглянула на подругу.

0

11

Елена посмотрела на подругу. Всегда при виде нее в голове появлялось куча мыслей. О ее неугомонности, о ее желании пошутить, а главное, о ее дружбе. Почему Елена всегда соглашалась на шалости и шутки Бонни? Да все просто, потому что так хотелось. Это была ее близкая подруга и помочь в шутке было за радость, причем всегда и везде. И девушка теплела надежду, что Бонни все-таки не решится шутить в такой день.
Ха, надежда умирает последней, наивная ты девушка.
Елене не понравилась идея, связанная с платьем. Все-таки это было святым.
- Бонни, я надеюсь, что твоя шалость будет маленькая и не принесет вреда. Ты же не собираешься портить платье?
Нет, она не собиралась бросать начатое на полпути, но все же святость трогать не хотела.
- Платье, в спальне или в будуаре. Я точно не знаю. Всем заправляет Камелия. Девушка тяжело вздохнула. Пакости с платьем не входили в ее планы. Хотя подшутить над любимой учительницей биологии,...Грех упустить такую возможность. Елена хоть и слыла хорошими оценками и примерным поведением, в ней всегда жил эдакий чертенок, готовый вырваться наружу в любую минуту. И он вырывался, когда рядом была Бонни с очередной выходкой. Но случалось и так, что приходилось подавлять свое желание и становится примерной и хорошей....
Только не сегодня. Имею я право немного расслабиться и побыть эдаким дьяволенком на плече у подруги?? Она оглядела толпу и мысленно прокричала: Вакансия на роль ангела открыта!! В бой.Мысленно девушка рассмеялась.
- Просто не говори мне, что собираешься сделать. Я хочу остаться в неведении, - Гилберт засмеялась, - пойдем. Поищем эту драгоценность.
И пусть нас не поймает никто, и шутка безобидная удастся. Улыбаясь, девушки направились в дом.

--------) Спальня в доме Де Росси (Елена и Бонни)

Отредактировано Elena Gilbert (2010-05-23 22:23:52)

0

12

--Начало игры--
Что будет делать охотник в доме вампиров? Правильно, он будет убивать.
Вот только не задача: в этом доме кровопийц не сосчитать, слишком уж много. Но дело сделать надо, пусть и ценой собственной жизни.
Блондинка прошла по двору Де Росси:
"Проклятые кровопийцы. Пирушку решили закатить. Не выйдет. Или я не Хевен."
Милана огляделась, и заметила две удаляющиеся спины, которые были ей смутно знакомы.
"Бонни и Елена... Что они... Ну да, точно. Стефан вампир, следовательно они тоже здесь. Ох, и Камелия должна быть тут.."
Вздохнув, девушка посмотрела на свои руки, держащие клатч. Идеально, подсыпать в напитки вербену. Людям ничего, а вот вампирам... Верная смерть. Такое количество - разом. Жаль только тех, кто погибнет незаслуженно. Например Стефа. Он отказался от человеческой крови, и перешел на "вегетарианскую диету".
"Жаль, очень жаль... Но увы, у меня такая работа. Прости Елена..."
Встряхнув волосами, Мил направилась к дому.
"Напитки в кухне. Кухня в самом конце по коридору. Ну, с.. Да черт с ним. Не из таких передряг выбиралась.."
Легкой походкой от бедра, блондинка взошла по главной лестнице.
------) Кухня.

0

13

Начало

К подъездной дорожке подъехала машина шурша шинами по щебенке.Резко затормозив машина остановилась, но выходить из нее не торопились.В машине сидела девушка лет 17, в вечернем платьем и она что-то искала на заднем сидении.
Черт!Где же эти туфли!!!-она явно была не довольна предстоящему торжеству. И на кой черт, Аро послал меня в эту глушь и без сопровождения. Девушка схватила пакет и достала из него туфли на высоких каблуках и быстро переобула кеды на туфли.
Так теперь подарок....Где этот чертов подарок...?-ей опять пришлось развернуться к заднему сидению. Ага!Вот и он...-Джейн достала небольшую коробочку. И зачем им такой дорогой подарок?Впрочем Аро бы не стал дарить дешевкуОна открыла коробочку в ней на бархатной подстилке засверкал огромный бриллиант, а вокруг него толстая цепочка из белого золота украшенная бриллиантами. Так вроде все в порядке. Джейн захлопнула коробочку и посмотрела на часы. У меня есть еще время позвонить Алеку. Вампирша достала из сумочки телефон и набрала номер брата. Трубку подняли сразу после первого гудка.
Привет малышка-из трубки донесся приятный мужской голос, -Ты уже на месте?
Привет, Алек.Да я уже около дома, жаль Аро отправил меня одну.-девушка глубоко вздохнула. Передай Аро что я уже на месте. Пока.-она захлопнула телефон и убрала в сумочку.Взяв с собой подарок девушка вышла из машины и громко хлопнула дверцей, нажав на сигнализацию.Машина запищала. Ну вроде все...
Тут взади послышался звук подъезжающей машины. Джейн обернулась.Машина неслась на огромной скорости и начала тормозить около любимой машины Джейн.
-О нет!Только этого мне еще не хватало....

Отредактировано Jane Volturi (2010-06-01 10:27:44)

0

14

-- Дом Дэвис.

Подарок покупать лень, да к тому же я не знаю, что можно подарить парочке новобрачных вампиров, чтобы это веешь потом не лежала без дела, - мысленно рассуждала Дэвис, сидя за рулем своей железной «малышки», -Хм….поэтому не буду парится – подарю деньги в конверте. Так сказать вклад в семейный бюджет. Конечно, сумма была небольшая, но приличная, чтобы не стыдно было дарить.
Кэйси любила свадьбы и молодоженов в целом. Ей нравился сам процесс бракосочетания – это всегда так мило и волнующе: создание новой семьи, новой ячейки общества. И сама она когда-нибудь тоже надеялась оказаться в свадебном платье и осчастливить кого-нибудь, но это все же далекое «когда-нибудь». Ведь с её образом жизни и способностями трудно найти подходящую кандидатуру, которая бы не пугалась всего этого, поэтому Кэйс смирилась с этим и просто «плыла по течению», встречаясь то с вампирами, но с обычными парнями.  Сейчас она вновь свободна, а значит у каждого есть шанс попытаться «замутить» с этой горячей красоткой, во взгляде которой летают то искорки, то молнии.
По идее, сейчас они должны были приехать вместе с Брук, но с той она как обычно повздорила и в очередной раз показав свой характер, приехала на торжество одна, ничего не сказав  сестре. Без неё обойдусь.
Дэвис уже выезжала в о двор, когда зазвонил мобильный
-Черт, как не вовремя.. – буркнула Дэвис и полезла в сумку за телефоном, продолжая одной рукой держа руль и собираясь припарковаться. На мгновенье она сосредоточила свой взгляд на сумке, в которой звенел мобильный, и совершенно не смотрела на  дорогу…а зря… Мгновение, и она врезалась в чью-то уже припаркованную иномарку. Кэйс резко уставилась в окно, любуясь содеянным…. Прекрасно..только этого мне не хватало…..
Девушка вышла из машины и подошла к стоящей рядом с «помятой» благодаря ей иномарке, близ которой стояла девушка.
-Это ваша машина? – обратилась она к светловолосой девушке, хотя скорее к девочкелет 16 на вид. -  Простите пожалуйста, я случайно…За телефоном полезла….ну с кем не бывает.. У вас же есть страховка, так что страховая компания все оплатит. – извинялась Дэвис, в то время как возле этой небольшой аварии собралось достаточно зевак. Она оценивающе посмотрела на машину – Хм, всего лишь маленькая вмятин…почти не заметно…..

0

15

-О нет!Только этого мне еще не хватало.... Машина врезалась в новенькую иномарку Джейн и помяла бампере.Злость и ярость приливали к голове Джейн. Из машина вышла девушка, видимо она тоже была приглашена на торжество.Она что ослепла?!
-Это ваша машина?-начала она, - Простите пожалуйста, я случайно…За телефоном полезла….ну с кем не бывает.. У вас же есть страховка, так что страховая компания все оплатит.-она осмотрела машину. -Хм, всего лишь маленькая вмятин…почти не заметно…..
Да это моя машина.И она новая!Ты что ослепла?!-Джейн сорвалась на крик, - Ты вообще представляешь сколько она стоит?! Люди...Совсем ослепли... -Машина не застрахована, потому что я ей не так часто пользуюсь и ездить умею, в отличии от не которых... Джейн осмотрела машину. Да, нет здесь не маленькая вмятина!Ты посмотри вот Она указала на почти отваливающийся бампер.Если бы эта машина не была подарком от Алека, Джейн скорей всего бы не закатила скандал, но брат ей очень дорог, следовательно и машина тоже ей дорога.
Черт!Не получилось не привлекать к себе внимание!Аро будет наверное в ярости...  Возле машин собрались зеваки.Джейн это еще больше вывело из себя.
Ну и чего вы уставились?Никогда не видели аварии?Проваливайте от сюда. -она посмотрела на незнакомку пристальным взглядом, даже Алек долго не выдерживал когда Джейн на него так смотрела.Как будем решать этот вопрос?

0

16

Ты что ослепла?!-крикнула на Кэйс девушка, - Ты вообще представляешь сколько она стоит?! В принципе, Дэвис понимала, что волей-неволей, но на крик при такой ситуации сорвешься, но она была не из тех кто мог терпеть, когда на неё кричат, к тому же она же извинилась…
- Нечего так орать, - повысила голос в ответ красотка, - Никто не пострадал и это главное. И вообще, я же извинилась и объяснила причину моей неуклюжести. Мне ещё раз повторить, раз до тебя с первого раза не дошло?! – риторично с язвинкой в голосе спросила «потерпевшую» Дэвис. Да, она понимала, что машина дорогая и в этой аварии виновата только она сама, но так как день с самого утра не задался и настроение было паршивым, но наезжать кому-либо на себя она не позволит и будет спорить до последнего, даже зная, что она не права.
- Слушай, прекрати истерить и успокойся. Ну врезалась… Скажи спасибо, что тебя не сбила. – ляпнула в свое оправдание Кэйси.
Тут незнакомка опять вспылила и начала «разгонять» собравшихся посмотреть на происшествие гостей, которые пришли на свадьбу и стали случайными свидетелями этого инцидента.
-Эй, полегче, - осадила Дэвис незнакомку и по случаю тоже гостью этого торжества. – Знаешь, ничего страшного в этом нет, что людям интересно на это смотреть. Это же простое человеческое любопытство, так что уймись. –после этого незнакомка одарила таким взглядом Дэвис, после которого Дэвис невольно поёжилась. Истеричная особа…откуда вообще приперлась такая? явно не из Форкса.
-Как будем решать этот вопрос? – немного успокоившись, произнесла «потерпевшая».
- Моя машина застрахована, так что деньги от страховки я отдам тебе. Правда, вряд ли этих денег хватит тебе  на ремонт….но я могу доплатить чуть попозже. Ты надолго сюда прибыла? Хотя..-Дэвис усмехнулась, - В любом случае придется ждать, так что добро пожаловать в Форк, дорогуша. Кстати, я не представилась. Я- Кэйси. А тебя как зовут?, - непринужденно, будто ничего не случилось спросила девушка.

0

17

<--- Двор

Что я в ней нашел? - этот вопрос Андреас несколько раз прокручивал у себя в голове. И ответ он никак не мог заполучить.
Ему было до ужаса противно смотреть на этих двух голубков - Николаса и Джессику. И это было не потому что таков был сам Андреас. Нет, он спокойно переносил такие пары, как Деймон и Камелия, Стеф и Елена, Джеймс и Ева. А все потому, что эти пары можно было назвать практически "бессмертными". Рано или поздно Кэм и Елена станут вампиршами и навсегда останутся со своими возлюбленными, как Ева и Джеймс, а Ник и Джессика... Андреас усмехнулся, представив себе их будущее. Их ждала вечная жизнь, но она бы длилась не в этом мире. Да и потом понятие о любви у Беккера было совершенно другое.
Вампир молча шел за Селестиной, его глаза смотрели хищно прямо в затылок девушке. Но делать с ней что-либо не хотелось. Ведь он же обещал. А обещания вампиры всегда стараются держать, если только не находят там подводных ходов.
И всё таки ты любишь этого оборотня. Или любила когда-то. - усмехнулся про себя Андреас, найдя очередную больную точку в девушке. Он теперь знал это наверняка. Он видел, как она смотрела на Николаса и Джессику. Так смотрят только бывшие или отвергнутые.
Почему вы расстались? - внезапно спросил Андреас, когда они вышли в цветущий и украшенный двор. - Тут явно не просто детская обида или ссора. - почему то вампиру захотелось положить ей руки на плечи, как старой доброй подруге и подбодрить, но нет. Андреас Беккер всегда будет тем же холодным и равнодушным вампиром. И всё же судьба этой ведьмы его заинтересовала.
Я знаю, что это не мое дело, но по-моему этот оборотень был не особо то и вежлив по отношению к тебе. Мне казалось, что флиртуя с Тюдор на глазах у всех он пытался проверить тебя.

0

18

===) Бар
Тина медленно и глубоко вдыхала свежий воздух. Она должна была быстро прийти в себя и вновь надеть самую любимую маску холодной и расчетливой, ненуждающейся ни в ком и ни в чем ведьмочки. И чего ты так завелась? Еще и показала свою слабость перед остальными? Ты же знала, что Джесс встречается с Ником... Этго и стоило ожидать... Она сделала еще несколько глубоких вдохов и почти успокоилась. Улыбка больше не играла на ее лице, но все же девушка оставалась спокойной и это было уже большим достижением. Она спокойно шла по дорожке и слышала шаги позади себя. Он решил уйти, точнее даже не так - он решил пойти со мной. А обещал не пытаться убить меня, хотя может... Она усмехнулась своим мыслям.
Почему вы расстались? - внезапно спросил Андреас, когда они вышли в цветущий и украшенный двор.
Бладд резко остановилась и медленно повернулась, немного приподняв одну бвровь.
- Тут явно не просто детская обида или ссора. - не унимался вампир.
- Зачем тебе это? Когда вампиров начала волновать личная жизнь их потенциалтных жертв? - спокойно спросила девушка, хотя внутри нее все закипало. Она не хотела говорить на эту тему ни сейчас, ни когда-либо, а тем более она не хотела обсуждать подробности своей жизни с Андреасом. Знакомы несколько часов, а он уже решил узнать о самом большом разочаровании в моей жизни? Не ранова-то ли, сударь.
Я знаю, что это не мое дело, но по-моему этот оборотень был не особо то и вежлив по отношению к тебе. Мне казалось, что флиртуя с Тюдор на глазах у всех он пытался проверить тебя. - попытался объясниться Беккер.
- Проверить меня? Не думаю. Зачем ему это? Безсмыслеца. - короткими фразами ответила Селестина. Она немного задумалась , решая, нужно ли ей говорить. - Мы с Ником когда-то встречались... Но это было давно. Ну и расстались мы, как ты заметил, не самыми лучшими друзьями. Хотя я считаю, что такой раскад невозможен, если ты говоришь парню заветные три слова, а он по непонятным причинам изменяет тебе. - рассказ был достаточно тихий, но эмоциональный, с повышенной жестикуляцией и выразительной мимикой. Тина сделала несколько шагов к своему собеседнику. - При чем эта измена не всплыла в укоризненных отчаянных рассказах Николаса, да была б его воля - он ничего не сказал бы мне и просто продолжил свои похождения... Но вот я оказалась слишком любопытной, подозрительной и недоверчивой, что же поделаешь - такая вот я. И эта моя ревность мне же боком и вылезла - я застукала его с девчонкой в очень интересноц позе... Ну знаешь - два обнаженных тела на кровате в спальне во время вечеринки... - воспоминания были не из приятных. После случившегося она предпочла спрятать обиду подальше и постараться по возможности забыть ту картинку, которая еще часто всплывала перед ее глазами. - Он конечно пожалел об этом, спирал все на то, что это гормоны, ну типо подростковая ерунда... Но мне от этого не стало легче. Я не смогла забыть. И не смогла простить. - Селестина почувствовала, как на нее волной накатывает отчаяние и грусть. Она была разбита и вновь лишилась своей самой надежной маски. Это начинало надоедать и раздражать. Почувствовав, что вот-вот на глаза навернутся слезы - девушка быстро повернулась спиной к Андре и сделала шаг от него, глубоко вдыхая. - Да, возможно это все было глупо. Но я уверена, что у тебя тоже была первая любовь.. и огромное разочарование в любви.. В общем - все это осталось далеко в прошлом, - то ли она сама себя пыталась убедить в своих словах, то ли Андреаса, но во всяком случае это плохо получалось. Бладд закрыла глаза и несколько соленых капель скатилось с ее глаз. Она быстро смахнула их и сложила руки на груди.

+1

19

Такое ощущение, что Селестину кто-то побил и сейчас у неё шел так называемый "отходняк". Она было вся разбита. Отношения с Ником были для неё большем чем отношения. До Андреаса это понятие дошло не сразу. Только когда голос девушки дрогнул.
Моя любовь? Я жил не в то время, что бы вот так рассуждать о первой любви... - заметил про себя Андреас но в слух повторять не стал - у Селестины и так был не лучший вид.
Моя первая любовь умерла у меня на руках. У меня не было разочарования в любви. Я был разочарован в жизни, потому что на тот момент у меня было всё, о чем мог тогда желать мужчина. - с каменным и абсолютно не эмоциональным лицом сказал вампир. Когда Селестина отвернулась от него, Андреас немного разозлился. Он был сторонником той теории, что к вампирам нельзя поворачиваться спиной - можно и так незаметно лишиться жизни. Но Беккер лишь только сделал шаг вперед. - Для меня ты не будешь жертвой. И пошел я за тобой не потому что хочу убить. Я мог это сделать ещё на веранде. И не сделал. Может ты знаешь ответ, Селестина? - в его голосе появилась капля ярости и вызова девушки.
Он злился, потому что не знал толком, что с ним происходит, что заставляет его быть таким. И с каждым свои словом он понимал, что Селестина Бладд должна умереть, и с каждым её словом это действие казалось ему безумным.
Вампир сделал ещё один шаг вперед, так что он мог полностью насладиться превосходным запахом волос девушки. а ещё он слышал, как её тоненький пальчик пытается стереть предательски скатывающуюся слезу.
Не думал, что такая сильная девушка, к тому же ведьма, может позволить себе слезы... даже несколько... - теперь Андреас был в полном недоумении.
Он положил свою руку на её и прижал ближе к себе, разворачивая лицом, желая посмотреть в глаза этой сильной и такой ранимой девушки. Он осторожно провел пальцами под глазами Селестины, стирая остатки слез и стараясь предотвратить появление новых. Всё так же бережно он провел ладонью по пышным волосам Селестины и слегка улыбнулся теплой и добродушной улыбкой. Так он улыбался очень и очень редко.
На свете очень мало мужчин, которые по-настоящему заслуживают женского внимания. - вампир легонько обхватил её за талию и провел рукой по лицу девушки. - А ты не просто красива, но и умна. Поэтому даже обязана найти такого. Это было только первое разочарование, потом станет легче.
Скольких девушек обнимал Андреас за свою жизнь? И скольких потом лишал жизни?
А вот Селестина была другой девушкой. Когда он заключал их в объятия, они млели, желали продолжения, а он был холоден. Но от этой ведьмочки исходило такое неведанное и приятное тепло, что в её не хотелось отпускать и наслаждаться им вечно.
Ты заслуживаешь большего. - он продолжал улыбаться. - И это мое мнение.

+1

20

Сказать, что Тина опешила, когда Андреас поведал о своей истории любви - это не сказать ничего. Она молчала, пытаясь переварить информацию. Ее проблемы казались безобидными детскими обидами в сравнении с жизненными разочарованиями парня. Ведь на тот момент он наверняка был удачливым дворянином, который в один момент лишился самого дорого. Потерять любимого человека - это ужасно, но видеть, как самый любимый человек, ради которого ты жил умирает на твоих руках - это тоже, что вонзить себе нож в сердце и начать медленно поворачивать его... Это постоянная адская боль, которая, кажется, никогда не утихнет.
Отвернувшись, Тина услышала, как Беккер замешкался, но потом все же приблизился на шаг.
Для меня ты не будешь жертвой. И пошел я за тобой не потому что хочу убить. Я мог это сделать ещё на веранде. И не сделал. Может ты знаешь ответ, Селестина? - в его голосе появилась капля ярости и вызова девушки.
Она сразу же заметила провокацию, но от части это было даже приятно. Эта интонация, то как он сказал слова - это было присуще и ей, девушка любила дразнить собеседников и угощать их дозами яда, тем самым заставляя прибегать к активным действиям.
- Как же я могу знать, что у тебя в голове? - или в сердце.. девушка иронично улыбнулась сама себе. - Хотя, порой мне очень хочется залезть в голову некоторым парням и хорошенько там покопаться - найти интересующие ответы и спокойно жить дальше со своим счастьем или несчастьем.. - ответила Бладд.
Да уж, была бы у нее такая способнось - она не упустила бы возможность поковыряться в голове Андреаса. Уж слишком странным он был - то позовет к себе, обнимет, поцелует, даст совет, бережно проведет по волосам, стараясь незаметно вдохнуть их аромат; то злиться, нервничает, старается задеть чувства, ну и что хуже всего - молчит или холодно отвечает на ее эмоциональные вопросы.. А это не просто раздражало, скорее это приводило в некое бешенство.
Он сделал еще один шаг навстречу и девушка вновь попыталась стереть остатки слез. Парень положил свою руку на её и прижал ближе к себе, разворачивая лицом. Тина не сопротивлялась, она только опустила голову, так как чувствовала, что на щеках еще остались влажные дорожки. . Он осторожно провел пальцами под глазами Селестины, стирая остатки слез и стараясь предотвратить появление новых. Всё так же бережно он провел ладонью по пышным волосам девушки и слегка улыбнулся теплой и добродушной улыбкой. На некоторое время она вновь потеряла связь с реальностью. Его нежные, почти невесомые прикосновения и улыбка пробирали до самой глубины души. Почему-то ее стал бить озноб и что бы хоть как-то совладать с собой, она скрестила руки на груди. Хотя больше всего хотелось обнять его, уткнуться лицом в грудь и просто рассплакаться.. Но слезы - удел слабых, сильные - не плачут. Это был один из девизов ведьмочки.
На свете очень мало мужчин, которые по-настоящему заслуживают женского внимания. - вампир легонько обхватил её за талию и провел рукой по лицу девушки от чего по телу вновь пробежала мелкая дрожь. - А ты не просто красива, но и умна. Поэтому даже обязана найти такого. Это было только первое разочарование, потом станет легче. Ты заслуживаешь большего. И это мое мнение. - он продолжал улыбаться.
На несколько секунд Селестина замешкалась, пытаясь подобрать слова, но придумав рациональный и правильный ответ, как это подобает умной девушке, она просто поддалась некому страному чувству, которое возникло с появлением Андреаса:
- Так почему же мужчины, которым я дарю свое внимание - не ценят его? Почему, как только я начинаю думать о чем-то большем - они тут же пытаются сдерживаться и спустить все на тормозах? Почему борятся со своим желанием быть счастливыми со мной? - она говорила спокойно и уверенно, заглядывая в глаза вампира. Хотя ее слова и были сказанны о всем противоположном поле, но расчитаны были только на одного вампира, стоящего так близко и изо всех сил пытающегося быть холодным и расчетливым.

+1

21

Когда Андреас прижал девушку к себе, она всё ещё пыталась спрятать свои слезы. Вампир чуть нагло улыбнулся. И всё таки все девушки одинаковы, такие ранимые, такие красивые и желанные. Он нежно провел по её щеке тыльной стороной ладони, наслаждаясь каждой секундой прикосновения к ней. Ироничная улыбка Селестины просто заставляла улыбаться в ответ.
А я думал, что при раскладе сил ведьмы могут проникнуть в чью нибудь голову и узнать правду. - Андреас не отрывался от глаз девушки. Он всё так же бережно положил одну руку на шею девушки, а вторая продолжала лежать на талии, словно он не хотел её отпускать.
На какой-то момент Андреасу показалось, что она чем-то недовольна и хочет уйти, когда скрестила руки на груди, но обостренные ощущения вампира помогли понять, что её просто пробирает мелкая дрожь и она отчаянно пытается от неё избавиться.
Андреас понял сразу, о ком конкретно говорил Селестина, пусть она и обобщает. Жалко, что она не может знать всего и не поймет всего. На это нужно время, долгие годы, а может и десятилетия, чтобы понять и почувствовать на себе, что происходит со всеми вампирами, которые переступают порог, когда они радуются бессмертной жизни.
Наверное потому что мужчины бояться повторить свои ошибки, потому что ошибки прошлого самые страшные. А может они просто не понимают, что за синицу в руках держат?- рука, которая была на талии легла на скрещенные руки и слегка надавила на них, чтобы она перестала бить такой строгой. Андреас ещё никогда не испытывал таких чувств, какие испытывал сейчас - смесь страсти и неведомой нежности к этой молодой ведьме.
Поначалу его губы просто прикасались ко лбу Селестины, как будто он был старшим братом, который пытался успокоить и прибодрить свою сестру, чуть разочарованную жизнью. Но потом губы Андреаса стали медленно опускаться к губам девушки, словно они были очень сильным магнитом.
Теперь целовал её вампир иначе, совсем не так, как это было на веранде. В поцелуй он вложил и страсть и желание, но и в то же время он хотел передать ей те чувства симпатии, которые стал испытывать с недавнего времени. Андреас не знал, сколько времени прошло, но стоять так хотелось до бесконечности. Пальцы рук вырисовывали на её шее и талии неведомые узоры.
После такого поцелуя хотелось тяжело выдохнуть, хоть и Андреас мог обходиться без воздуха, но всё же он не мог больше держать внутри себя никаких чувств, особенно к этой ведьмочке.
Ну вот теперь я убрал все свои тормоза. Слово за тобой. - не смотря на окончание поцелуя, вампир даже не собирался отпускать её, но ей достаточно было только одного слова - и он может уйти. Он уже подумывал об этом, чтобы не провоцировать себя и свою сущность, и не подвергать жизнь Селестины опасности. Если он начнет настоящую охоту, то девушку спасет разве что случай.

+1

22

Ответ Андреаса был абстрактным, но все же в нем чувствовалось, что парень разгадал намеки Тины и отплатил ей той же монетой в своем небольшом монологе. Почему-то только рядом с этим мужчиной она не могла вовремя и правильно выразить свои спутавшиеся мысли. Ошибки прошлого и впрямь кажутся нм самыми страшными, но когда-то они были в настоящем, а значит никто не застрахован от очередных промахов, которые могут быть куда хуже. Черт, ты что-то думаешь не в том направлении, совсем не в том!
- Ошибки.. - протянула девушка немного задумчиво, - Никто не застрахован от ошибок, но не сделав шаг - не поймешь чем он закончится для тебя - триумфальной победой или грандиозным фиаско. - она не захотела более заострять внимание на данном обсуждении.
Сначала Беккер нежно коснулся губами лба девушки, будто стараясь успокоить и это даже начинало помогать, но потом он немного ниже наклонился и Тина подняла голову, чтобы взглянуть в глаза парня. Они были сосредоточены на ней. Это немного напугало в первую секунду, но потом он стал склоняться к ее губам и Селестина решила ответить - немного поддавшись вперед, она робко коснулась его губ, стараясь понять настрой парня. Ведь, как ни странно, но сегодня у них было немколько разных по своему смыслу и по ощущениям поцелуев, и хотелось узнать, что на этот раз решил для себя вампир. Но его губы мягко касались ее губ, он целовал нежно, но немного напористо - с чувством. Тина отвечала ему также, с какой-то любовью? Она обняла его за шею, немного прижимаясь. Поцелуй вызывал странные и неописуемые эмоции - смесь неуверенности, нежности, страха, страсти... Когда Андреас бережно отстранился от нее - ведьмочка немного встревоженно посмотрела в глаза парню.
Ну вот теперь я убрал все свои тормоза. Слово за тобой. - не смотря на окончание поцелуя, вампир даже не собирался отпускать её.
Он дал ей право решать... А что же она? Она запуталась. Она хотела этого, желала подобных моментов с Беккером, но боялась, что они просто не смогут уступить друг другу, ведь они в чем-то так похожи...
- Это безумие, правда? - она с каким-то странным выражением посмотрела в его глаза и обняла. - Но я готова попробовать, -Тина не отпускала парня, она одной ркой прижимала его к себе, а второй - рисовала узоры на его груди.

0

23

Он продолжал улыбаться как ребенок,  который добился желаемого. А желаемое всегда так близко, стоит только протянуть руку к нему и почувствовать, ощутить собственными пальцами всю его мягкость и нежность.
Ради такого приза, даже я готов рискнуть, вот только примет ли это приз такого призера? - Андреас всё ещё не хотел отпускать эту девушку. Для него она стала чем-то ценным, чем-то больше, чем просто красивая девушка.
Они могли стоять так вечно. По крайне мере, Андреас даже не собирался отпускать её, а Селестина похоже и не хотела. Им было просто хорошо, прикасаться друг к другу, стоять прижавшись и улыбаться - для них это было наслаждением сейчас.
Ты в этом уверена? - в этот момент на лице Андреаса появилась серьезность, с которой он смотрел в глаза девушки. - Ты готова быть с таким, как я? С вампиром, который хочет твоей крови, который хотел убить? - уточнил Беккер. Она не могла ослышаться, так как все глаголы стояли в нужном времени.
И всё же он сам на подсознательном уровне хотел быть с ней, хотел прикасаться к её коже, наслаждаться каждым днем её запахом, чувствовать вкус её губ. Он положил свои руки ей  на плечо, сковывая пальцы замком и прикасаясь своей щекой к её скуле а губами - к глазам.
Неужели ты так не ценишь собственную жизнь? - с небольшой иронией сказал он, хоть и знал, что она наверняка обидеться. Но ему было приятно смотреть на то, как она злилась. Практически по-детски. Может быть потому, что эта злость придавала ей ещё большего шарма и красоты.
Да и сможешь ли ты смотреть, что я убиваю людей? Ведь в этом плане эта потребность будет часто выходить на первый план. - Андреас врал. Если он так привязался к это ведьмочке, то потребность в ней будет всегда выходить на первое место.
Вампир ласково провел по её щеке. Теплая и такая ранимая. Пусть она хоть кричит и орет, что такая самостоятельная и может себя защитить, для него, трехсотлетнего вампира, убившего не одну ведьму, она всегда будет ранимой. И не только в физическом плане.
Мой здравый смысл подсказывает мне, что надо извиниться перед тобой и уйти, - он убрал руку с её щеки, но она всего лишь скользнула обратно на талию девушки. - Но мое безумие говорит мне, что всё так и должно быть. И в такие моменты мне хочется быть сумасшедшим. - его холодные пальцы стали обводить контуры губ Селестины, её носа, глаз. - Я... - но главных слов сказать так и не получилось, однако это не помешала сказать другое: - Я не могу без тебя.

+1

24

Он улыбается. Так искренне, так нежно.. Давно ко мне не проявляли столько внимания и не дарили такую теплую улыбку. И почему ты - вампир? Смотря на Андреаса, просто невозможно было не улыбнуться в ответ. Селестина немного смущенно и неуверенно смотрела на него. Она чуть сдвинула брови, удивленная его изменениями.
- Ммм, я думаю твой риск будет оправдан, Андреас,- впервые за время их знакомства ведьмочка обратилась к парню по имени. Она хотела подчеркнуть то, что ее намерения серьезны.
Ты в этом уверена? - в этот момент на лице Андреаса появилась серьезность, с которой он смотрел в глаза девушки. - Ты готова быть с таким, как я? С вампиром, который хочет твоей крови, который хотел убить? - уточнил Беккер.
Это был один из неприятных пунктиков в возможных отношениях вампира и смертной девушки. Ведь он  и впрямь хотел ее убить, и как сам признался - до сих пор жаждет ее крови, да и вообще он просто обязан убивать, чтобы сохранить свою жизнь.. Но на другой чаше весов находились те странные, но приятные отношения, которые успели возникнуть между ними. Если бы я была обычной девчонкой, то  я бы ни за что не могла подумать, что такой галантный и обоятельный молодой человек может быть хладнокровным убийцей..
- Но я ведь тоже хотела тебя убить. Это было для меня чистой воды спортивным интересом, проверкой себя, способом самоутвердиться... Так что в этом я не намного лучше тебя. А о том, что ты хочешь моей крови.. - девушка на мгновение замешкалась, собираясь с мыслями. - Ты ведь просто испытываешь жажду.. Или хочется попробовать именно меня? - немного по-детски она смотрела в его глаза. Наивная? Возможно. Глупая? Сомневаюсь..
Неужели ты так не ценишь собственную жизнь? - с небольшой иронией сказал Беккер.
ТИна прищурила глаза, быстро сложила руки на груди, освобождая парня из своих объятий, и немного надула губки. Здесь она была неисправима - любой укор в ее сторону вызывал возмущение, хотя она сама понемала, что выглядела будто подросток с синдромом юношеского максимализма, но ей было наплевать на это. Она всегда была такой и не собиралась меняться.
- Знаешь, как ни странно, но я ценю свою жизнь, - слегка обиженным голосом говорила Бладд. - Я еще многого не успела сделать, многого не видела, так что мне есть к чему стремиться. И ты же не собираешься меня есть? Ведь так? - Селестина приподняла одну бровь вверх и посмотрела в глаза собеседнику. - Могу удовлетворить твое желание в том, чтобы попробовать мою кровь, но только попробовать. Не увлекайся! - это была шутка, так сказать - черный юмор. Но ведь в каждой шутке есть доля правды. - А про убийства.. Не спорю - это будет очень сложно для меня... Я люблю играть чужими судьбами, но не приемлю убийства.. Так что пока не знаю, как буду реагировать на твои трапезы. Давай, пока не будем об этом, - Тина немного смутилась. Она и впрямь не знала, как нужно реагировать на то, что твой парень убивает людей, даже ест их. А ведь это могут быть твои родственники или друзья. К этому она была не готова, и решила отложить размышления о самом неприятном до лучших времен.
Мой здравый смысл подсказывает мне, что надо извиниться перед тобой и уйти, - он убрал руку с её щеки, но она всего лишь скользнула обратно на талию девушки, которая немного встревоженно смотрела на Андреаса. уйти? Зачем? Опять за свое.. - Но мое безумие говорит мне, что всё так и должно быть. И в такие моменты мне хочется быть сумасшедшим. - его холодные пальцы стали обводить контуры губ Селестины, её носа, глаз. - Я... Я не могу без тебя.
Тина опешила. На ее лице застыло удивление. Подобных слов от вампира, с которым она  только сегодня познакомилась - вовсе не ожидала. Конечно же он ей нравился, его бархатный голос сводил с ума, его манера общения и поведения будоражили кровь, каждое прикосновение заставляло тело чувственно реагировать. Но ведьмочка не думала, что услышит эти слова так рано. Попытавшись собрать всю свою волю в кулак, она наконец вдохнула полные легкие воздуха.
- Я.. я никогда не умела адекватно реагировать на подобные заявления - с немного расстерянной улыбкой говорила девушка. - Но мне очень приятно это слышать. Хотя это почти невозможно, но за это недолгое время нашего знакомства - ты действительно стал мне дорог. Я.. почему-то хочу проводить все свое время с тобой, хотя правильно было бы бежать подальше от тебя.. Но я не могу этого сделать, ты стал дорог моему сердцу.. - немного сбивчиво произнесла девушка. Она легонько скользнула тыльной стороной ладони по лицу Андреаса, затем провела пальчиком по его губам и легонько поцеловала его. Я сошла с ума...

Отредактировано Celestina Amelia Bludd (2010-06-12 02:41:58)

+1

25

Андреасу было очень интересно наблюдать, как Селестина пыталась найти причины или оправдания препятствий, которые грозили им на пару. Но больше всего прибавлял бодрости духа тот факт, что воспринимала Селестина всё это очень серьезно. Вопрос о крови девушки рассмешил Андреаса в хорошем смысле этого слова.
В первые минуты нашего знакомства я чувствовал только твой аромат, и после этого приближение голода. Использование способностей заставило меня хорошенько потраться, но у меня крепкая выдержка, конечно, если ты не решишься её проверить. - он слегко подмигнул Селестине. - А сейчас... Да, порой я начинаю охоту именно из-за запаха жертвы. Твой же букет прекрасен для меня. Помнишь ты говорила, что я по своеобразному могу быть маньяком? Так вот теперь представь, что я - коллекционер, который хочет угнаться за особо ценным экземпляром. - он медленно провел двумя пальцами по шейки девушки, как раз в том месте где протекала сонная артерия.
Он нахмурился, когда девушка стала говорить о том, что она даст ему попробовать себя на вкус. Поэтому его брови превратились в одну сплошную полосу.
Это не смешно, Селестина. Давай начнем с того, что мы не знаем, как это обернется для тебя. Во-вторых, если я всё же увлекусь и перестараюсь, ты как минимум пару дней будешь отлеживаться дома с жуткой усталостью в теле. Ну а в-третьих, ты защищена как и вербеной, так и своими заклинаниями. А об убийствах не беспокойся. - вампир пару раз пожал плечами. - При таком большом скоплении вампиров в городе лучше всего уезжать подальше, в другой город. И это будет тоже время нашей разлуки. - с печалью в голове добавил Беккер.
И какая же ты всё-таки поразительная. И упрямая. - с этой мыслью Андреас прикоснулся к руке Селестины, которая проводила по его щеке. Он сжал её руку в своей ладошке, чуть отстраняя от лица, когда та с нежностью и робостью стала целовать его.
То, что он попал и попал конкретно Андреас понял, когда впервые уловил взгляд девушки в первый раз. Но тогда она была для него просто очередной потенциальной жертвой. А сейчас потенциальной спутницей.
Верное было бы решение - держаться подальше... - Андреас чуть оторвался от Селестины, но расстояние меж их губами составляло какие то пару миллиметров. - Но, может быть, это будет наша самая большая ошибка в жизни и мы потом будем очень горько жалеть о совершенном сегодня. - Андреас едва заметно улыбнулся уголками губ. Его черные кошачьи глаза внимательно наблюдали за глазами Селестины.
А, к черту... - с этой мыслю Беккер дал вырваться наружу всей страсти, которая бурлила в нем.

0

26

Бладд получила только что очередное подтверждение того, что все вампиры немного ненормальные и помешанные на своих жертвах. Коллекционер.. Звучит как прозвище очередного серийного убийцы... жертвой которого мне искренне не хотелось бы стать... Так, прочь дурные мысли. Не стоит отступать тогда, когда я уже добилась положительных результатов! Его заявление дает понять, что он не причинит мне никакого вреда. Все под контролем. Селестина сделала вдох и улыбнулась. Она почему-то хотела добиться этого вампира и это у нее пока получалось. Хотя "почему-то" совсем не то слово. Она точно знала зачем ей это - Андрес покорил ее серце. А страдать от неразделенной любви - не в ее привычках.
- Но ты же меня не тронешь? - скорее утвердительно, чем вопросительно сказала она. - Не станешь охотиться, как за очередным ценным экземпляром? - этот вопрос почему-то был сказан более неуверенно, чем предыдущий.
Беккеру не понравилась затея с пролитием ее крови и это не могло не радовать. Тина стала даже более уверенной. Она чувствовала некую нежность, привязанность и это определенно нравилось. Он будет зависим от меня.. Хотя, думаю, я буду не мение зависимой... Ведьмочка улыбнулась лишь уголками губ то ли его последним словам, то ли своим мыслям.
Верное было бы решение - держаться подальше... - Андреас чуть оторвался от Селестины, но расстояние меж их губами составляло какие то пару миллиметров. Хотя не смотря на это девушка немного запаниковала. Он был таким же упрямым, как и она и это не могло не броситься в глаза.- Но, может быть, это будет наша самая большая ошибка в жизни и мы потом будем очень горько жалеть о совершенном сегодня. - Андреас едва заметно улыбнулся уголками губ и Тина заулыбалась. А ей большего и не нужно было - только, чтобы он наконец-то оставил предрассудки и хоть на мгновение поверил в возможность существования подобной пары. И это, кажется, проишло. Беккер стал целовать ее более настойчиво. Бладд обняла вампира за шею, притягивая к себе и забывая о произошедшем ранее. Более страстный поцелуй она свела сначала на нежный, а потом на невесомые прикосновения. Отстранившись на небольшое расстояние она решила в впоследний раз перестраховаться и спросить:
- Ты уверен в своем выборе? Если нет, то... - она запнулась. - Надеюсь "если" не будет, - улыбнувшись добавила она.

0

27

Несмотря на всю серьезность ситуации, Андреас широко улыбнулся. Селестина задала абсолютно правильный, но в то же время детский вопрос. С таким же успехом маленький ребенок спрашивает у родителей купят ли они ему новую игрушку, а потом спрашивает: "честно?" будто был однажды обманут и предан. Несомненно, Бладд подходила по всем пунктам этого сравнения. Она - тот же ребенок, на которую внезапно упало счастье и теперь, зная ошибки прошлого, хочет знать все варианты событий, проводить с этим счастьем как можно больше времени, ловить эти моменты, ка утопающий воздух.
Раз уж мы заговорили о экземплярах, - Андреас решил начать с позитивного момента вопроса, оправдывая свою улыбку. - Можешь считать, что я нашел этот экземпляр, который достаточно редок, практически единственный в мире, и как истинный коллекционер я буду оберегать и наслаждаться этим экземпляром всю свою жизнь. - Андреас завел прядь волос за ухо девушки, но сделал лишь для удовольствия, ему хотелось ещё раз прикасаться к её нежной коже. - Я не хочу забирать твою молодость, не хочу, чтобы возраст взял свое, но и не хочу тебя лишать возможности быть человеком. Это такое прекрасное время. Когда я стал вампиром, то считался человеком, прожившим долгую жизнь, я успел увидеть всё, что можно, и почувствовать. Лишать тебя такой возможности было бы как минимум неразумно. - вампир чуть улыбнулся, смотря в глаза молодой и красивой ведьмочке. Он наклонился к ней, тихо шепча в ухо. - Тем более, мне всегда хотелось узнать ведьмочек по-ближе, не причиняя вреда, да и ты не зря выбирала такой жизненный путь. - вампир прикоснулся губами к теплой щеке.
Вообще, неведомое и достаточно странное чувство самосохранения у этой девушки. То она обнимает и страстно целует вампира, который час назад хотел свернуть девушке шею, то смущается и хочет узнать о гарантиях. Андреас точно ошибся с возрастом ведьмы. Ей как максимум тринадцать лет...
А ты уверена? - Беккер снова заулыбался, зная любовь к риторическим вопросам. - Я пока не знаю таких вампиров, которые ошибаются в своем выборе. Знаю людей, которые попадались на эти уловки и тогда им приходилось несладко. Так что у тебя будет время подумать. Ты - ведьма. Я не буду сомневаться в твоих способностях и недооценить их, как показывает практика, они с вампирами стараются держаться по разные стороны улицы. А учитывая количество моих знакомых вампиров, тебе придется проявить... - вампир задумался, пытаясь подобрать слово мягче. - Скажем проще - терпение к этому обществу. Но обещаю, - Беккер осторожно расстегнул крестик и протянул его Селестине. - Тебя никто не тронет даже пальцем, я не могу себе позволить лишиться и тебя. - Андреас, всё с той же улыбкой, провел пальцами по щеке и шее девушки. - Люблю, когда ты улыбаешься.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home of De Rossi (ФлешБек) » Двор