Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "По ту сторону экрана..."


"По ту сторону экрана..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название
"По ту сторону экрана..."
2. Участники
  Sam Winchester / Camelia Tudor
3. Краткий сюжет

два человека... две жизни... две судьбы... Они никогда не видели друг друга, не знают имен, не знают как далеко или близко они находятся друг к другу. Это иная реальность... Виртуальный мир спасает их от настоящей жизни. Они не могут провести ни дня, не написав друг другу хотя бы одного сообщения. Это их мир, их иллюзия... Он и Она - это два родных существа, которые в жизни находятся рядом, но не знают об этом. Днем: взаимные подколы... Вечером: длинные переписки, помогающие жить дальше... Встретятся ли они когда-нибудь? Почувствуют ли, что они намного ближе, чем они думают? Никто не знает. Не знают и они... 

(начало отыгрывается здесь, а продолжение будет в игре позже)

0

2

Кэм уже почти час сидела перед монитором своего ноута, но рядом с заветным ником все еще стояло <offline>. Она тяжело вздохнула и встала, отключив скайп. Обещал что будет тут в 8, а сейчас уже 9... Надув губки, она откинулась на спинку кресла и повернула голову к окну, глядя как мимо ее дома на улице проходят люди. Жизнь идет... А я как в законсервированной банке тут. Тюдор встала, включила какой-то фильм, даже не посмотрев названия. Смотреть все равно не будет. Главное чтобы тишины не было. Она сводит меня с ума... На экране мелькали счастливые лица. Комедия? Господи, я даже жанр фильма не знаю.. Камелия нажала на стоп, не вынося более этих слащавых разговоров, которые не таили в себе ничего. Девушка вновь подошла к окну, грустно глядя как заходит солнце. Вот и еще один день прошел... Она облокотилась плечом на стенку, зачарованно рассматривая охваченное сумерками небо.
Интересно, какой он? Ведь это может быть любой человек... Как он выглядит? Какой у него голос? Разве бывают такие люди, которые понимают тебя настолько хорошо, даже не зная тебя в жизни? Размышления о знакомом по переписке, с которым она познакомилась случайно где-то с месяца два назад, накрыли ее новой волной. Последнее время она то и дело задумывается о нем. Она обернулась глядя, сначала на ноут, затем на часы. Прошло еще полчаса... Может уже появился? Кэм села перед ноутом, нервно барабаня пальчиками по столу.
- Ну же, Сэм.. Будь в сети. Пожалуйста. Ты же обещал...
Полтора часа назад обещал быть здесь... Как можно так опаздывать?! Может....что-то случилось? ее сердце сжалось от страха, и Тюдор дрожащей рукой нажала на вход.
<online> - показывало на нике парня. Она облегченно вздохнула и улыбнулась, набирая сообщение:
- Привет... Ты опоздал. Я боялась, что ты уже не зайдешь. Как ты?

0

3

Сломя голову, Сэм мчался на машине со скоростью света. Жутко хотелось поспать, а еще лучший вариант - поесть. Ну а совсем рай - и то и другое. Поставив машину у дома он быстро поднялся к себе наверх. Первым в его пункте по расслаблению было кофе. Поставив чайник греться, он пошел в душ. Ничто так не предавало бодрости, как хороший контрастный душ после такой тяжелой работенки. Дин сразу же поехал навестить очередную знакомую, а Сэм предпочел остаться в городе, где у него тоже появился друг. Хотя, другом её назвать было тяжело. Знакомая больше подходила под это определение.
Все, что он о ней знал, это было имя - Камелия. Это все, что он узнал о ней за всю историю их двухмесячного разговора. Что-то его притягивало к этой незнакомке. Конечно, он мог узнать о ней больше, точнее узнать всю её биографию, но не хотел. Пусть она так и остается для него - таинственной блондинкой незнакомкой.
Выйдя из душа, он быстренько сообразил себе кофе и уселся за любимый ноут. Посмотрев на часы, Сэм ужаснулся. Он обещал ей зайти в сеть несколько часов назад!
И парень потрудился исправить эту ошибку как можно скорей. Не успел огонек в программе загореться зеленым, как появилось сообщение:
- Привет... Ты опоздал. Я боялась, что ты уже не зайдешь. Как ты?
Он выдохнул, сделал глоток кофе и написал как можно быстрее:
Привет! Да, прости, было много дел, а время как всегда против нас... Я уже с ног валюсь. А ты как, как твое настроение? - Сэм нажал энтр, отставил кружку в сторону и стал ждать ответа.

0

4

Камелия взяла ноут на колени и, поджав под себя ноги, удобно уселась на мягком кресле. Улыбка не сходила теперь с ее лица, и она даже почти забыла что в большом пустом доме совсем одна. Когда она переписывалась с ним, ей казалось, что парень рядом. Стоит только позвать его или протянуть руку и сможешь дотронуться до него. Каждое его сообщение давало неведомые силы, дарило эмоции, от которых улыбка становилась не дежурной, не натянутой, а самой, что ни на есть, искренней. Они ни раз задавались вопросом, а не встретиться ли им, не обменяться ли фото... Но оба сходились во мнении, что иллюзия, их виртуальный мир, пока должен остаться как есть сейчас.
Кэм рукой поправила волосы, склонив голову набок и ожидая ответа.
Привет! Да, прости, было много дел, а время как всегда против нас... Я уже с ног валюсь. А ты как, как твое настроение?
Тюдор в задумчивости и полуулыбке закусила слегка нижнюю губу и стала набирать ответ:
- Время... Оно точно против нас. Иначе зачем бы ему мучить нас, растягивая тяжелые моменты в жизни и нещадно забирая с невероятной скоростью самые счастливые мгновения? Но я все не о том... Снова начинаю философствовать))) прости... Я вроде хорошо. Пытаюсь освоиться в новом городе...
Кэм остановилась, раздумывая рассказывать ли ему о том, с чем она тут столкнулась. Брось, Кэм. Ты что о вампирах ему собралась рассказывать? Он же подумает, что ты сумасшедшая. она продолжила набор:
Настроение... Теперь отличное)) ты ведь здесь... Почему так сильно устал? Опять брат придумал вам невероятные приключения?)

0

5

- Время... Оно точно против нас. Иначе зачем бы ему мучить нас, растягивая тяжелые моменты в жизни и нещадно забирая с невероятной скоростью самые счастливые мгновения? Но я все не о том... Снова начинаю философствовать))) прости... Я вроде хорошо. Пытаюсь освоиться в новом городе... - пришло очередное сообщение в философском варианте. Сэм только усмехнулся, продолжая попивать кофе. - Настроение... Теперь отличное)) ты ведь здесь... Почему так сильно устал? Опять брат придумал вам невероятные приключения?)
"Ну и что ей сказать? Сэм Винчестер - охотник на нечисть, которого разыскивали ФБР и полиция?"
Пробежав глазами по сообщению снова, Сэм принялся писать объяснение его усталости.
Да, сегодня погонялись за парочкой придурков, которые хотели испортить машину Дина. Хорошую трепку задали друг другу. Хвала небесам, он уехал и я теперь один. Можно и расслабиться, отдохнуть.
Он отправил сообщение и направился на кухню, теперь за пивом. Лучший способ угробить свой желудок.
Сэму невольно вспомнились слова Дина, который не раз задавал вопросы плана: что вы нашли друг в друге. Сэм всегда отвечал одно и тоже - она просто классная, с интересно общаться! А брат начинал смеяться и уходил куда-нибудь, оставляя их "наедине". Глупо, но почему-то Сэм был не против с ней встретиться, но хочет ли она?
Может, попробуем как-нибудь встретиться? - все-таки написал Сэм.

0

6

Кэм сразу уловила заминку. Он не сразу ответил и ей в голову сразу же полезли различные мысли.
Да, сегодня погонялись за парочкой придурков, которые хотели испортить машину Дина. Хорошую трепку задали друг другу. Хвала небесам, он уехал и я теперь один. Можно и расслабиться, отдохнуть.
она молчала пару минут, думая о его постоянных разъездах с братом, каких-то разборках. Чем они занимаются?
Может, попробуем как-нибудь встретиться?
Девушка буквально замерла, перечитывая последнее сообщение. Они ведь ни раз обсуждали это, но он сам всегда говорил, что лучше пока подождать, а тут...
Конечно, ей безумно хотелось увидеть его, услышать его голос... Но, в тоже время, она боялась, что он в ней увидит красивую игрушку, как это обычно у мужчин бывает по отношению к ней. Все видят только обертку... Почти все. Но ведь мы уже давно общаемся. Он меня не видел никогда, значит ему интересна я, а не моя внешность. она опустила глаза, закусив губу, и раздумывая. Прошло наверно минуты две, а она все не отвечала. Надо ответить, а то забеспокоится....я ведь всегда быстро отвечаю. она медленно набрала текст:
Ты уверен?
нажав enter, она тут же следом набрала второе сообщение и отправила его:
то есть, я хочу тебя увидеть. Ты ведь знаешь... Но раньше ты сам от этого отнекивался... Что-то изменилось?
и с улыбкой быстро дописала следующее:
И ПРЕКРАТИ ПОРТИТЬ СВОЙ ЖЕЛУДОК ПИВОМ!!! и не отрицай, я знаю, что ты сейчас его пьешь
она знала, потому что всегда, когда он отвлекался от сообщений на пару минут, то значит ходил за пивом. Бррр....ненавижу эту дрянь!

0

7

За те две минуты, пока не было ответа, Сэм успел сгонять к холодильнику. На этот раз вместе с новой бутылкой он прихватил остатки нарезанной колбасы. К его возвращению в углу экара уже мелькало сообщение от его собеседницы.
Ты уверен?
то есть, я хочу тебя увидеть. Ты ведь знаешь... Но раньше ты сам от этого отнекивался... Что-то изменилось?

Сэм начал набирать ответ:
Конечно! Я был бы очень рад наконец увидеть тебя в живую, пообщаться. Просто... ну даже не знаю, захотелось перемен.
В этот момент пришло еще одно сообщение, которое не могло не вызвать улыбку на лице Винчестера.
И ПРЕКРАТИ ПОРТИТЬ СВОЙ ЖЕЛУДОК ПИВОМ!!! и не отрицай, я знаю, что ты сейчас его пьешь
Сэм рассмеялся в голос и посмотрел на бутылку.
"А она в чем то права!" - и, отставив бутылку в сторону, допечатал:
Отставил в сторону. Давай я тебе скину карту, где я сейчас нахожусь, может приедешь? Я то привязан к этому месту из-за брата.

0

8

Конечно! Я был бы очень рад наконец увидеть тебя в живую, пообщаться. Просто... ну даже не знаю, захотелось перемен.
Кэм закусила нижнюю губу, скорчив гримасу. Хочет увидеть... Хочется перемен... Ну да, ну да. Только бы Дэймон там потом не объявился прямо во время встречи. Кэм засмеялась, представляя эту картину. Тут высветилось новое сообщение.
Отставил в сторону. Давай я тебе скину карту, где я сейчас нахожусь, может приедешь? Я то привязан к этому месту из-за брата.
- хорошо что оставил... а то я уже вспомнила очень подходящий афоризм: Если бы у печени были руки, она бы задушила горло…
Девушка улыбнулась, глядя на экран и дописала.
- давай карту, я приеду...
сердце сжалось, но это все же когда-нибудь должно было бы произойти. Вот я и узнаю какой ты Сэм... Человек, который понимает и поддерживает меня на расстоянии. Кэм отвела глаза в сторону от монитора, рисуя себе разные образы в голове.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "По ту сторону экрана..."