Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Melba Metcalf


Melba Metcalf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Melba Elaine Metcalf | Мельба Элейн Меткэльф

2.Возраст | дата рождения
18 лет | 25 июля

3. Биография
Мельба, сколько себя помнит, всегда жила в Назарете. Маленький скучный городок, такой же скучный как и она сама. Жить в нем – практически невозможно, но больше негде. Родители девочки не слишком-то о ней заботились. Хорошо если успевали покормить. Как Мельда позднее узнала, для своей матери она была не более чем шансом сохранить брак, да и мать ее, по сути, не была ее матерью, не биологической. Мельба Элейн узнала об этом лет в двенадцать, но отреагировала на это спокойно: ей было плевать. Своих родителей она тоже не слишком-то любила, как не любили ее они, а теперь у нее просто появился лишнее оправдание этой своей “неблагодарности”. Но семейные проблемы – меньшее, что волновало Элейн в период становления ее психики: гораздо важнее для девочки были отношения со сверстниками, которые складывались немногим лучше отношений с родителями. Мальчишки-одногодки и те, что постарше, не обращали на худую с одутловатым лицом девчонку, одетую в рванину, ровным счетом никакого внимания, девчонки – тоже. В школе Мельбу даже не обижали, ее просто не замечали, и это было еще хуже. Совсем иначе складывались дела у соседки Мел, за которой девушка часто украдкой наблюдала. Дженнифер Тейт, единственная дочь Дэвида Тейта, занимающего какую-то ответственную и высокооплачиваемую должность в компании “C.F.Martin & Company” и работающего в штаб-квартире этой компании, что находилась в Назарете, была самой популярной девушкой школы… Да что школы! Она просто была самой популярной. Самой. И Мел жутко завидовала ее популярности и ей самой. Сидя на крыльце своего дома, Меткэльф частенько наблюдала за тем, как Дженни привозил домой какой-нибудь красивый юноша (чаще всего этим юношей был какой-нибудь игрок школьной футбольной команды). В такие моменты Мельба закусывала губу и закрывала глаза, представляя на месте своей соседки себя.
Ее отдушиной, последним пристанищем и единственными друзьями были книги и комиксы. В первых Мельба черпала знания, во вторых – надежду. Иной раз, прочитав о похождениях Человека-Паука или Людей-Икс, девчонка представляла себя такой вот супер-героиней, которой все трудности по плечу.

Переезд в Форкс был обусловлен тем, что отцу Мельбы – Ною предложили там неплохую работу, которое он, не потрудившись обсудить сей факт с женой, принял. Мнение девушки тем более никого не интересовало. Подумаешь – выпускной класс.
Мел, впрочем, особо не возражала. Ей было все равно, где “отсидеть” последний год. Девушка была сосредоточена на подготовке к грядущему поступлению в университет. Не слишком уверенная в самой себе, но абсолютно уверенная в своих знаниях Мел надеется поступить в Гарвардский университет.

4. Внешний вид
Рост: около 170 см. | 5' 7"
Цвет глаз: серо-голубые
Цвет волос: темно-каштановые
Особенности: маленькие кисти рук
Описание: плоская высокая девушка с широкими плечами и бледным, усыпанным светлыми веснушками лицом; с темными волосами и высокой линией скул.
Одеваться всегда старается опрятно, чтобы ее внешний вид ни у кого не вызвал нареканий. Принципиально не носит украшений на руках – мешают. Даже наручные часы убивает в карман.
*Занимаемая внешность: Zooey Deschanel

5. Характер
Мельба добродушная девушка – в ее случае внешность не обманчива. У нее легкий характер, она быстро забывает обиды и никогда не обижается на людей слишком долго. Также легко, правда, она может забыть и о каком-нибудь поручении.
Меткэльф несколько наивна, что не мешает ей, чисто случайно, подмечать такие мелочи, на которые никто кроме нее внимания не обращает. Альтруистка. Довольно доверчива. Мельбе очень нравятся, когда ее хвалят. Поскольку она не слишком уверена в себе (но старается это скрыть), любая похвала или одобрение, повышают одновременно ее самооценку и настроение. Подвержена влиянию и постоянно переживает из-за того, что о ней подумают или скажут. Мел также ужасно честолюбива: ей хочется славы, всеобщего признания, любви – но большую часть жизни на девушку никто не обращал внимания, отсюда неуверенность в себе и прочие комплексы.
В то же время Меткэльф хорошая обманщица; она, впрочем, предпочитает называть себя шутницей. Девушка обладает неплохими актерскими задатками, и ей хорошо удается разыгрывать спектакли: пару раз она разыгрывал соучеников, но беззлобно, в шутку. Язык у нее подвешен хорошо (ну и начитана она – в Назарете библиотека была вторым любимым ее местом, после крыльца собственного дома), так что Меткэльф даже иногда позволяет себе остроты, но опять же, этим она не злоупотребляет.
Мельба достаточно миролюбива. Она вообще не поклонница разрешения вопросов силой. Но в то же время она почти постоянно представляет себя супер-героиней, только вот никогда не решается повести себя так, как повели бы себя ее любимые персонажи, окажись они на его месте – смелости не хватает.
* Меткэльф умна, иногда кажется, что не в меру своего возраста.


1. Имя.
2. Возраст.
3. Связь.
Вышлю принимающему мастеру после принятия анкеты.

4. Ссылка на пиар.
Пожалуйста.

Отредактировано Melba Metcalf (2010-01-14 18:44:21)

0

2

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Melba Metcalf