Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Былое. » Потерянный рай(отыграно)


Потерянный рай(отыграно)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название. Потерянный рай
2. Участники. Eva De Rossi & James MacGregor
3. Краткий сюжет. Теплое летнее утро. Шум моря. Двое. Солнечные лучики сквозь ажурные занавески бегают по комнате. Обнаженные тела близко-близко и три заветных слова "я тебя люблю"

3асыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...

Далеко,
Там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Отредактировано Eva De Rossi (2010-01-17 20:04:37)

0

2

Теплое летнее утро. Шум прибоя и запах морской соли, смешанный с запахом ванильной сирени. Странное сочетание-ванильная сирень, но именно так пахла ОНА. Прекрасная вампирша, навечно оставшаяся двадцати пяти летней девушкой с идеальной фигурой, бархатной нежной кожей и алыми глазами. Ева Де Росси. Самая непредсказуемая, ревнивая, яркая, ранимая и, отчасти, самая любимая. Ева Де Росси. Настоящая стервочка, которая всегда добьется того, чего хочет. Ева Де Росси. Просто ЕГО Ева. -Опять наступило утро, представляешь? -тихо и как-то удивленно проговорил Джеймс. Лучики солнечного света, пробиваясь сквозь кружевные занавески, прыгали по стенкам, будто играя друг с другом в чехарду. ОНА лежала на груди парня, слегка прикрытая белой тонкой простыней и улыбалась. Ощущение ее близости, ее тепла, ее обнаженного тела, дыхания на коже... -Ты прекрасна, -МакГрегор поцеловал девушку в макушку и стать водить рукой по спине, вырисовывая причудливые узоры. -Как проведем очередной солнечный день, крошка? -Он был готов сделать все, что она попросит сейчас, хотя больше всего на свете не хотел даже на секунду отстранятся от нее. Слишком нежное утро...

0

3

Ева любила Грецию. За оливковые деревья, листва которых на ветру создавала неповторимую музыку, слышимую лишь им двоим. За теплые волны, в которых можно было наслаждаться друг другом в лучах закатного моря… Даже за солнце. За тонкие лучики, проникающие сквозь тонкую ткань занавески и рисующие причудливые рисунки на их обнаженных телах. Спокойный, мерный гул прибоя был прекрасным дополнением к их маленькой комнатке, где они проводили большую часть времени. После той странно-щемяще-прекрасной ночи в Венеции Ева и Джеймс почти не расставались. Это было почти наваждение – необходимость вдыхать его запах, чувствовать его взгляд, целовать его губы… Просто знать, что он рядом. Де Росси иногда пугалась того напора чувств, которые испытывала по отношению к МакГрегору. Больше всего этому подходит определение «зависимость». Я просто не могу себе представить, как это – жить без него. Разве такое возможно? Разве можно так сильно… любить? Да, именно любить… -Опять наступило утро, представляешь? В голосе вампира слышалось удивление, и Ева тихо рассмеялась. – Мы опять не дошли до скал, а ведь собирались любоваться звездами. Де Росси прикрыла глаза, все еще улыбаясь, и прижалась щекой к груди парня, наслаждаясь легкими прикосновениями его руки к своей спине. -Ты прекрасна, - вампир поцеловал ее в макушку. Приподняв голову, Ева заглянула в глаза парню и улыбнулась. Как проведем очередной солнечный день, крошка? Де Росси фыркнула и не сдержалась от ядовитого комментария. – Так же, как и все предыдущие? Все наши планы почему-то рушатся… вот интересно, почему? Она улыбалась, разглядывая его лицо, и думала, что могла бы лежать так вечно, просто любуясь совершенными чертами. Неожиданно девушка почувствовала щемящую тоску в сердце – они были вместе, но между ними до сих пор была недосказанность, которая с каждым днем давила на нее все больше. Иногда Ева ловила себя на мысли, что почти готова нарушить негласный запрет и сказать… сказать слова, значения которых боялась сама.

0

4

Де Росси фыркнула и не сдержалась от ядовитого комментария. – Так же, как и все предыдущие? Все наши планы почему-то рушатся… вот интересно, почему? Она улыбалась, разглядывая лицо Джеймса, и думала о чем то своем. -Наверное потому, что заниматься чем-то другим рядом с тобой-просто преступление -он поцеловал свою девушку в губы и вновь откинулся на подушку. -А разве нужно что-то еще? Только она... -легкий горячий ветерок пролетел по комнате, щекоча ноздри приятным запахом солнца и раскаленного песка. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. До Венеции, до Бала, до лодки и до их первого поцелуя. Жизнь после была гораздо красочнее и была именно Жизнью с большой буквы. Каждый день с их встречи был особенным и запоминающимся. Запоминающийся хотя бы каждодневной близостью. И плевать, что Ева по меркам времени считалась куртизанкой, а Джеймс казановой. Им было хорошо вместе. Без обязательств и обещаний. Без красивых слов и не нужных признаний. Однако парень в последнее время все чаще хотел назвать вампиршу "любимая" или сказать ей три заветных слова в порыве очередной страсти. -Я хочу тебя -нагло улыбаясь сказал он и тут же оказался сверху вампирши, коварно заглядывая в ее глаза. Этот омут опьяняющего красного бургунди врывал башню. Оперевшись рукой о кровать он чуть наклонился и стал целовать шрам Де Росси на внутренней стороне левого предплечья...

0

5

-Наверное потому, что заниматься чем-то другим рядом с тобой - просто преступление. Джеймс поцеловал ее в губы и откинулся обратно на подушку. Де Росси мечтательно посмотрела на потолок, вспоминая их прошедшую ночь. Когда-то ее создательница упомянула, что в жизни вампира может быть всего одна вещь, которая может казаться ему слаще крови. Для новообращенной Евы слова Женевьев были пустым звуком, но теперь, спустя много лет, она прекрасно понимала, что имела в виду трехсотлетняя вампирша, томно закатывающая глаза при одном только упоминании о сексе. Де Росси перевернулась на бок, подперев голову рукой и провела пальчиками по обнаженной груди Джеймса, лукаво улыбаясь. МакГрегор отреагировал именно так, как она и хотела. - Я хочу тебя - нагло улыбаясь, сказал он и тут же оказался сверху вампирши, коварно заглядывая в ее глаза. Ева рассмеялась тихим утробным смехом и запустила пальцы в шевелюру любовника, собираясь притянуть его к себе для поцелуя. Но вместо этого вампир чуть наклонился и стал целовать шрам Де Росси на внутренней стороне левого предплечья. Девушка вздохнула. Потом мягко, но настойчиво притянула его к себе и впилась в губы жадным поцелуем, одновременно обнимая одной рукой за шею, а второй отбрасывая мешающую простыню. Ее ладонь скользнула по голому торсу Джеймса, и она улыбнулась сквозь поцелуй, почувствовав его напряжение. Оторвавшись от губ МакГрегора, девушка игриво прошептала: - Знаешь, мы такие развратные… И мне это так нравится, - она прижалась к нему всем телом, покрывая все лицо парня легкими поцелуями. Одну ногу Ева согнула в колене, позволяя ему удобнее устроиться между своими ногами. Какую неделю подряд мы уже не вылезаем из этого домика? Обожаю Грецию. Особенно пустынные острова. На которых нет ни одной души и никто не вздумает поинтересоваться, не сдохли ли мы еще… Мммм…. Да, целуй меня…

0

6

Потом она мягко, но настойчиво притянула к себе МакГрегора и впилась в губы жадным поцелуем, одновременно обнимая одной рукой за шею, а второй отбрасывая мешающую простыню. Джей улыбался сквозь поцелуй, мягко исследуя уже хорошо знакомые контуры. Ее ладонь скользнула по голому торсу Джеймса, и он вздрогнул, почувствовав прикосновение к своей возбужденной плоти. Оторвавшись от губ МакГрегора, девушка игриво прошептала: - Знаешь, мы такие развратные… И мне это так нравится, - она прижалась к нему всем телом, покрывая все лицо парня легкими поцелуями. -Знаю. И мне это очень нравится. -улыбнувшись коварной улыбкой сказал вампир и впился в сладкие губы своей девушки. Одну ногу Ева согнула в колене, позволяя ему удобнее устроиться между своими ногами, что он, собственно и сделал. Однако вампир не спешил. Он нежно стал целовать Де Росси в шею, ключицу, лаская грудь рукой, и вновь возвращался к губам, целуя в самый их уголок. Джеймс пробежал дрожащими пальцами по телу вампирши от бедер и до шеи, словно по клавишам самого дорого на свете инструмента и резко вошел, целуя...

0

7

- Знаю. И мне это очень нравится. Еще бы ты сказал что-то другое.Не сомневаюсь, - успела прошептать Ева прежде, чем Джеймс впился в ее губы жарким поцелуем. Он совсем не спешил, исследуя ее тело, хотя за годы жизни вместе уже знал расположение ее даже самой мельчайшей родинки или шрама. Под его нежными пальцами Ева буквально плавилась, испытывая наслаждение уже просто от прикосновений любимого. Тихо застонав, она прикусила губу, когда вампир резко вошел в нее. Она сжала его бедрами., выгибаясь навстречу и, кажется, всадила ногти в спину. Это тоже уже было им знакомо – иногда в порыве страсти кто-то из них не сдерживался. Ева ответила на настойчивый поцелуй Джеймса, а потом откинулась назад, закрывая глаза и уже не сдерживаясь, закричала в голос от сильнейшего наслаждения, которое горячей волной разлилось по всему телу от низа живота. Тяжело дыша, она открыла глаза. Не совсем понимая, что делает, девушка прильнула к его губам в легком поцелуе и на выдохе прошептала: - Я люблю тебя, - слова вырвались неожиданно. Ева, внезапно осознавшая, что только что сказала, настороженно замерла, не сводя взгляда с лица Джеймса. Она достаточно изучила этого вампира, что бы примерно представлять его реакцию на те или иные действия и слова. Но сейчас девушка даже предположить не могла, что именно он сделает…

0

8

Ева ответила на настойчивый поцелуй Джеймса, а потом откинулась назад, закрывая глаза и уже не сдерживаясь, закричала в голос от сильнейшего наслаждения. Одновременно с девушкой волна удовольствия накрыла и МакГрегора. Он не громко, слегка хриплым голосом простонал имя своей Де Росси в тишину в которой пару секунд назад растворился высокий крик экстаза. За те года, проведенные вместе, вампир точно знал каждый изгиб тела Евы и точно знал, как нужно доставлять ей удовольствие. Дьявольски коктель из страсти вперемежку с нежностью, дающий головокружительное наслаждение. И ему это нравилось. Вампир удобно устроился рядом с ней так, что без проблем мог дотянуться до таких желанных губ. Тяжело дыша, Де Росси открыла глаза. Они были словно затуманены легкой дымкой чего-то непонятного. Она прильнула к губам Джеймса в легком поцелуе и на выдохе прошептала: - Я люблю тебя, -Ева, настороженно замерла, не сводя взгляда с лица Джеймса, а он остался в легком ступоре. Слова крутились в голове, а он не мог выбрать нужные из этого роя. Одна его часть хотела выкрикнуть ответное признание в тот же момент, другая боялась кидать такие слова на ветер. МакГрегор откинулся на подушку, разрывая пронзительный взгляд вампирши, закрыл глаза и тихо, почти не слышно даже для них, прошептал -И я тебя -затем резко сел, увлекая за собой Де Росси, уверенно посмотрел в ее глаза и сказал твердым, но нежным голосом -Я тебя люблю, Ева -и стал страстно, по настоящему страстно ее целовать. Он то прикусывал ее нижнюю губу, то углублял поцелуй, заставляя забыть как дышать, то отстранялся, чтобы взглянуть в любимые глаза. Так много эмоций и так много чувств. отстранившись в очередной раз МакГрегор улыбнулся и проговорил -я тебя люблю -нежно проведя рукой по щеке ЛЮБИМОЙ

0

9

Когда вампир откинулся на подушку, разрывая их острый – глаза в глаза – обмен взглядами, сердце Евы дрогнуло. Или, может быть, ей это только показалось, ведь у вампиров сердца мертвы… Де Росси закрыла глаза, не желая ни видеть, ни думать, ни знать…Прекрасный момент был безвозвратно испорчен. Ты знала, что не стоит это говорить ему. Что ж, твои же проблемы.  - И я тебя. Это был настолько тихий шепот, что Еве показалось, будто у нее галлюцинации. Но в следующий момент Джеймс сел, увлекая за собой Де Росси, уверенно посмотрел в ее глаза и сказал твердым, но нежным голосом - Я тебя люблю, Ева - и стал страстно, по настоящему страстно ее целовать. Он то прикусывал ее нижнюю губу, то углублял поцелуй, заставляя забыть как дышать, то отстранялся, чтобы взглянуть в любимые глаза. - Я тебя люблю. Нежное, почти невесомое прикосновение к щеке заставило Еву задрожать. Она перехватила ладонь Джеймса, чувствуя странный дискомфорт в глазах, словно… Неужели так плачут вампиры? Де Росси кивнула, слабо улыбнулась и медленно приблизила свое лицо к лицо Джеймса. Говорить ничего не хотелось, да и так было сказано достаточно… Ева медленно поцеловала своего любимого вампира, напоследок прикусывая нижнюю губу, и прижалась к нему всем телом, чувствуя, как его руки сжимают ее в крепких объятиях. Положив голову на грудь Джеймсу, Ева думала о том, что это лучшее, что случилось за всю ее прошедшую жизнь. Теперь я знаю, что Рай для таких, как мы, существует...

0


Вы здесь » Vampire Saga » Былое. » Потерянный рай(отыграно)