Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Алекс Холина


Алекс Холина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
[Пишем в латинской и русских транскрипциях.]
Aleksandra Wonder Holina/ Александра Уандер Холина (Лекс, Алекс, Алекса, Алескис, Лекси, Лексус(для самых близких), Ксана, Ксандра (обычно для прикрытия))

2.Возраст/дата рождения;
19/31  8февраля

3. Биография
[Поподробнее, пожалуйста. Хочется знать о Вашей жизни нечто интересное.]
ВАМПИР
Александра Холина родилась вьюжной зимой далекого 1990 года в Лос Анджелесе. Ее родители имели русские корни, оба ее прадеда, да и обе прабабки эмигрировали во Францию, а оттуда в Америку во время революции 1917года в России. Оба семейства дружили с тех самых времен и брак родителей Лекс был предрешен изначально.
Отец Алексы – Жан владел фамильным магазином, а мать – Анна была секретаршей у своего отца на заводе, после рождения Лекси она оставила работу, а вскоре родила вторую дочь Аурику. С детства малышки-погодки были неразлучны, вместе играли, дружили с одними и теми же людьми, и, соответственно, вместе хулиганили.
Когда сестренки были маленькими на ночь бабушка (мать матери) рассказывала им на ночь русские сказки и легенды. Самой любимой сказкой девочек была легенда о девушке, в которую влюбился оборотень и подарил ей способность превращаться в волка. Часто девочки мечтали, что тоже станут оборотнями, играли в волков и все такое прочее.
В школе Лекси училась…неплохо, способностей у нее хватало, а вот желания…нет! Она с удовольствием учила устные предметы: историю, литературу, языки, а вот за физику и математику усадить ее было невозможно. Кроме учебы девушка занималась танцами, была капитаном в группе поддержки, писала статьи для школьной газеты и училась играть на гитаре, встречалась с капитаном баскетбольной команды Чарли и собиралась поступать в университет на журналиста, но судьба распорядилась иначе.
Однажды Аурика - младшая сестра Алекс пропала на несколько дней. Не сказать, что Рикки была примерной девочкой, загулы у нее случались и раньше, но так на долго она пропала впервые. Родители в ту пору были в отъезде, и вот Алекса одна как могла искала сестру. Так вот, темной ночью Алексис вышагивала от окна до двери, то высматривая сестричку, то ожидая ее стука в дверь, так вот за этим занятием девушка совершенно не заметила, как сестричка прокралась в дом, да ненароком так и тяпнула старшую за шейку. Дальнейшее Алекс помнит очень плохо...дикая боль, ломающая все тело...странные и страшные сны...пробуждение...свое отражение в зеркале - нереально красивое с ярко-алыми глазами. Это так напугало Лекси, что она со всего размаха ударила по зеркалу кулаками, но осколки не причинили ей никакого вреда.
Вскоре сестры поняли, кем стали, и им пришлось часто переезжать, чтоб не смущать людей своим вечно молодым видом.
После перерождения Алекс получила некие способности, в бонус к шикарной внешности, огромной скорости и прочи радостям вампирского бытия. Например теперь девушка обладала силой слова, скажет "загорись комната" - загорится комната. Все, конечно, в разумных пределах. А так же, как и у сестры, запах Алексы не противен представителям расы оборотней.

4. Внешний вид
[* не забываем указывать чью внешность вы берёте.]
не менее 3х строк
*Татьяна Богачева
          а) Цвет глаз: до перерождения серо-зеленые/теперь золотистые(пока придерживается вегетариантства)
          б) Цвет волос: брюнетка
          в) Рост и вес: 165см 54кг
          г) Недостатки: выпирающие косточки ключиц и таза, не слишком плоский животик, излишняя бледность
          д) Полное описание внешности:
Итак. Рассмотрим нашу мисс Холину. Начнем с общих данных. Росточка она небольшого, но и не маленького, средненького такого роста - 165см. Вес, опять таки весит ни много, ни мало - 54кг, при ее росте самое то!
Телосложение - среднестатистическое, фигура как фигура - грудь третьего размера, талия тонкая, бедра широкие, а вот попы нету (печально, но зато правда), животик не настолько плоский, насколько хотелось бы Алекс, и плюс ко всему безбожно выступают косточки ключиц и таза. Кожа смуглая, ровная, гладкая...была...теперь бледная, но не менее ровная и гладкая, на вид - бархат или шелк, на ощупь - мрамор. Длинные стройные ножки, главное прямые. Конституция тела тонкокостная, узкие плечки, узкая спина. Ступни и кисти рук маленькие, аккуратненькие
Лицо. Хм...обычное такое личико, симпатичное, но прям писаной красавицей ее назвать нельзя. Форма лица странная - ни овальная, ни квадратная, высокие четкие скулы, чуть широковатые челюсти. Носик небольшой. Большие золотистые глаза миндалевидного разреза, длинные но недостаточно густые ресницы. Ротик немаленький, губки пухлые, а вот зубки не слишком ровные, между верхними резцами небольшая щербинка, а клыки немного выдаются вперед. Волосы длинные, где-то по лопатки, иссиня-черные. В одежде не придерживается никакого стиля. Модой не увлекается, следует только собственным желаниям и вкусу. Сегодня на ней может быть легкое воздушное платье с рюшечками, а завтра рокерский кожаный комбез. Одинаково любит и огромные скейтерские кроссы и миниатюрные туфельки на шпильках. Обожает декольте(благо есть что показать), короткие юбки и обтягивающие джинсы. Без ума от всяческих украшений, у нее их наверно около 500. Тяготеет к экспериментам со своей внешностью. В левом ухе две дырки, в правом одна. На пальцах всегда куча колец, а руки увешаны браслетами.

5. Характер
[Мы конечно любим милых зайчиков с подрагивающими ушками, но давайте без этого. ]
не менее 3х строк
       а) Сильные стороны:
верность, романтичность, ироничность, дружелюбность, любопытство, способность приспосабливаться к новым условиям и местам.
       б) Слабые стороны:
ленивая, слегка эгоистичная, паникерша выкрики «мы все умрем!!!» вполне в ее стиле, нагловата.
       в) Интересы:
               - музыка
рок и рокопопс, r’n’b
               - фильмы
ужастики, фанастика, романтические комедии, драмы
               - Хобби, любимое времяпровождение
пишет стихи, танцует, играет на гитаре, немного поет
           г) Отношение к другим расам:
ко всем отностится с любопытством и дружелюбием, считает, что не существует плохих расс, существуют клинические придурки в любой из них.
           д) Общее описание характера.
Эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Влюбчивая, романтичная, склонная к философствованию и размышлениям. В ней удивительным образом перемешались черты характеров обоих родителей. Порой до безумия холодна и спокойна, а порой взрывается,как порох. Очень любопытна, всегда сует свой нос где не надо. Разговорчива и общительна. Остра на язычок. Язвительна, иронична и саркастична. Порой может ляпнуть, не подумав, сгоряча, а потом будет жалеть. Дружелюбна. Хулиганка, каких поискать, но с возрастом слегка успокоилась. Мстительна, но не злопамятна, если  сразу не отомстит, потом забудет. Легко вспыхивает, но так же быстро остывает.  Не обидчива, единственное, чего простить не сможет никогда – предательство. Склонна к паникерству и порой пессимизму. Но истинное свое состояние не любит показывать людям. В душе очень ранима, и прячет это за маской колкостей. Склонна к эпатажу. Любит быть в центре внимания, у всех на виду. Обожает производить впечатление. Как и всякая девушка мечтает о большой любви. Но в ее отсутствии времени не теряет и крутит романы направо и налево.
Порой склонна к уединению, и пессимизму. Порой на нее нападает такое декадантское настроение
Она не может усидеть на месте, постоянно двигается, танцует и поет. Ей недостает уравновешенности и стабильности. Часто сама разжигает гнев, чтобы придать себе смелости и произвести впечатление на окружающих. Излишне самоуверенна. Обладает сильной интуицией. Очень и очень взрывная. Не любит скрывать своих чувств, если ненавидит, так уж ненавидит, если любит, то любит. За друзей и семью готова горы свернуть, хотя в обычной жизни довольно опаслива, осторожна. Обладает живой, хорошо развитой фантазией, отличной зрительной памятью, долго помнит то, что ее поразило или встревожило. Слишком чувствительна и восприимчива к неудачам и неприятностям различного рода. Ведет себя часто вызывающе и может казаться ветреной и довольно жесткой. Но она более верна и сентиментальна, чем хочет казаться. Любит шумные компании.
           е) Страхи:
полного одиночества, замкнутых пространств, пауков


1. Имя.
Галина
2. Возраст.
19 лет
3. Связь.
[Аська, скайп, агент - никакой лички.]
428600809
4. Ссылка на пиар.
[Все знают что это двигатель прогресса. Без рекламы не принимаем.]
http://stylephotoshop.ru/viewtopic.php? … 44#p245026

Отредактировано Aleksandra Holina (2010-01-16 18:03:48)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Алекс Холина