Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home of De Rossi (ФлешБек) » Будуар|Рабочий кабинет Евы


Будуар|Рабочий кабинет Евы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s001.radikal.ru/i196/1001/e3/5e2ab00e115e.jpg

0

2

>>> Гостиная

Влетев в комнату, Ева захлопнула за собой дверь и прислонилась спиной к косяку, тщетно пытаясь унять клокотавшую внутри злобу. Чего Джеймсу не хватало, так это немного самокритичности. Любой бы на его месте понял, что Ева не хочет его видеть. Но нет, МакГрегор собрался идти до последнего. Почему я просто не могу убить его? Забыть его? Разлюбить… Почему он для меня – наркотик, наваждение, то, без чего я не могу жить? Черт, на кой черт я тогда отправилась в Венецию?! Де Росси стремительно переместилась к шахматному столику, стоящему посреди комнаты, и саданула кулаком по шахматной доске из слоновой кости. Раздражение никуда не делось, но теперь к нему прибавилась саднящая тревога – что сделает Джеймс? Развернется и уйдет? Или так и будет торчать под ее дверью, ожидая, пока она появится? Если взять в расчет его природу, то ей придется сидеть в доме вечно…
Внезапно Ева замерла и чертыхнулась сквозь зубы. Джеймс! Если учесть, кто он такой, то вероятнее всего третий вариант – он просто войдет в дом! Твою мать!!! Девушка стремительно развернулась к двери.

0

3

======) Гостинная

МакГрегор слышал за дверью торопливые, невесомые шаги и довольно улыбнулся, узнавая их. В легкой задумчивости Де Росси открыла дверь, но тут же поменялась в лице став вновь до безумия злой -Ты.. -рыкнула она и тут же захлопнула дверь перед его носом. Джеймс закатил глаза и покачал головой -Наивная. Типо дверь меня остановит -он усмехнулся и прошел прямо сквозь дверь, применив свою способность. Что-что, а разложение на миллионы атомов, процесс быстрой диффузии и вновь воссоединения-не самый приятный на свете. Взъерошив волосы Джей уверенно стал подниматься наверх, следуя за свежей полосой запаха. Медленно, но уверенно. Как в фильмах ужасах маньяк поднимается к своей жертве громко стуча ногами и замирая на пару секунд прямо перед тем, как войти. Только вампир был практически бесшумен, но шел с не менее маниакально-сумасшедшей улыбкой. До очередной двери он закатил глаза и вновь медленно "просочился" внутрь. Ева стояла возле двери к нему лицом с выражением легкого бешенства, недоумения и непонятного страха. -Ей только швабры в руках не хватает, чтобы получилась сцена из триллера. - Когда ты успела стать такой не вежливой, Ева? -Джеймс цокнул языком, как будто осуждая. -Захлопнула дверь перед гостем. Может я по работе пришел? -уверенно говорил он, отвлекая внимания. Он просто сам не знал, зачем пришел.

0

4

Когда ты успела стать такой не вежливой, Ева? -Джеймс цокнул языком, как будто осуждая. -Захлопнула дверь перед гостем. Может я по работе пришел? Де Росси сложила руки на груди в бессознательном защитном жесте и зло посмотрела на МакГрегора. Конечно, это было полностью в его стиле – игнорировать прямые указания на то, что ему здесь не рады. Я уже забыла, как жутковато смотрится эта его способность… черт возьми, ну почему из всех вампиров мира именно этот оказался способен проходить сквозь стены?! Девушка обошла столик так, чтобы он был меду ними, и едко ответила: - Прекрати мне зубы заговаривать. День, когда ты придешь ко мне просто по работе, будет концом света. Говори, что надо, и выметайся вон, пока я еще добрая, - Ева не к месту подумала, что все это очень напоминает не слишком качественную драму. Но что поделать, если их жизнь большей частью сама по себе напоминала фарс. Они оба были слишком способны на безумства… Слишком, и поэтому Ева всерьез опасалась того, что может прийти Джеймсу в голову в следующий момент. Он уже нарушил все приличия и появился в ее рабочем кабинете, хотя она захлопнула дверь перед его носом. что он сделает дальше, Еве было неведомо. Хуже, чем быть врагом Джеймса, может быть только мое положение – он знает обо мне все, а я до сих пор не могу его понять до конца. Впрочем, судя по всему, и я способна еще преподносить ему сюрпризы…

0

5

Девушка обошла столик так, чтобы он оказался меду ними, и едко ответила: - Прекрати мне зубы заговаривать. День, когда ты придешь ко мне просто по работе, будет концом света. Говори, что надо, и выметайся вон, пока я еще добрая, -Джеймс же довольно улыбнулся. Приятно разговаривать с тем, кто умеет подкалывать не хуже. Покачав головой МакГрегор сделал два больших шага вперед, опасно приближаясь к вампирше, и сел в кресло, удобно откинувшись на его спинку. -Апокалипсис сегодня, детка -он лихорадочно соображал, что бы такого спросить у Де Росси, чтобы она хотя бы начала слушать -Ты не поможешь мне с заполнением кое-каких бумаг? А то я не силен в этих методичках, знаешь ли -вампир вспомнил, что портфель он оставил у Тома в кабинете и чуть поморщился -устную консультацию. -уточнил Джей, стрельнув глазами и хитро улыбнувшись. -Кажется первая тема там была -сделал вид, что усиленно вспоминает -мммм...  -"Де Росси заткнись, послушай меня наконец, я тебя люблю, дурочка ты такая, я безумно скучал и не отпущу тебя, даже если придется приковать розовыми пушистыми наручниками к батарее" -Искусство восстановления отношений. Умение прощать и самое главное слушать! Нужен партнер для практики, а наш новый зам директора, ох тот еще сволочь, скажу тебе -Джеймс расширил глаза, поднял вверх брови, показывая крайнюю степень недовольства -сказал, что только ты сможешь мне помочь. Ирония судьбы -или тупая ложь. Я и забыл как сложно умно мыслить, вдыхая ее аромат -Он еще удобнее расположился в кресле, исподлобья взглянул на ошарашенную Еву. Ведь прошло уже целых 10 минут, как он находится в ее доме, а он еще не пытается ее поцеловать.

0

6

- Апокалипсис сегодня, детка. Ева презрительно фыркнула, настороженно следя за любыми действиями бывшего парня. На этот раз она не собиралась давать ему ни единого шанса приблизиться к себе. Куда делась Маргарет? Почему ее нет?! она бы сейчас пригодилась… Телепортироваться отсюда как можно дальше… И забыть Форкс как страшный сон. - Ты не поможешь мне с заполнением кое-каких бумаг? А то я не силен в этих методичках, знаешь ли. Де Росси коротко рассмеялась и с сарказмом ответила: - Ничего страшного, МакГрегор, все с этого начинали. Научишься, не тупой, вроде бы, - на последних словах предложения девушка добавила в свой голос нотку сомнения… А то иногда я начинаю сомневаться в собственной правоте. - Устную консультацию. Кажется первая тема там была… мммм... Ева бы рассмеялась над его игрой в попытки вспомнить, если бы не сильнейшее напряжение, в котором она находилась с того момента, как увидела Джеймса на пороге своего дома. Чертов вампир заставлял ее нервничать… - Искусство восстановления отношений. Умение прощать и самое главное слушать! Нужен партнер для практики, а наш новый зам директора, ох тот еще сволочь, скажу тебе. Сказал, что только ты сможешь мне помочь. Ирония судьбы. Де Росси сверху вниз посмотрела на МакГрегора и скорчила гримасу брезгливого отвращения. Мало того, что он занял ее любимое кресло, так еще и издевается. Девушка покачала головой и указала рукой в сторону двери. – Выметайся. Смею напомнить, первой темой там было «О идиотах, до которых туго доходит, что их не хотят видеть». Кажется, именно с нею тебе и надо ознакомиться в первую очередь. А Тому я передам, как нежно ты его любишь.

0

7

Де Росси сверху вниз посмотрела на МакГрегора и скорчила гримасу брезгливого отвращения, Джей же соблазнительно улыбнулся. Но девушка, кажется, была настроена решительно. Она покачала головой и указала рукой в сторону двери. – Выметайся. Смею напомнить, первой темой там было «О идиотах, до которых туго доходит, что их не хотят видеть». Кажется, именно с нею тебе и надо ознакомиться в первую очередь. А Тому я передам, как нежно ты его любишь. -Джеймс закатил глаза и чуть недовольно цокнул. По прошествии стольких лет Ева так и осталась злопамятной стервой. -Уйти? Боже, чего же ты сразу не сказала то? -ухмыльнувшись заявил он. -Без проблем, дорогая. Ухожу -он уверенно встал с кресла и пошел в сторону двери, не оборачиваясь и почти физически ощущая прифигевший взгляд Евы. Но МакГрегоры не сдаются. "просунув" руку скось дверь, как бы показывая, что он уже уходит, Джей довольно ухмыльнулся и резко оказался возле Де Росси. Слишком быстро даже для себя. Уверенным жестом он толкнул девушку на диван, заставляя ее лечь и навалился сверху, не давая возможности вырваться. -Я не уйду. -самодовольно сказал он и стал целовать вырывающуюся девушку. Ее руки он накрыл своими в районе запястья и прижал к дивану. Ева царапала его внутренню сторону руки и пыталась пнуть в живот, но Джеймс был настроен серьезно. Непонятно откуда взявшаяся ярость двигала им, делая еще более сильным. -Успокойся. -рыкнул он на секунду оторвавшись от ее губ и тут же вновь стал целовать очень страстно

0

8

-Уйти? Боже, чего же ты сразу не сказала то? -ухмыльнувшись заявил он. -Без проблем, дорогая. Ухожу, - Ева изумленно вскинула брови, но промолчала, наблюдая, как вампир медленно идет к двери. О том, чтобы открыть ее и нормально выйти, и речи не было – Джеймс то ли принципиально игнорировал нормальные способы передвижения, то ли хотел позлить Еву. Что на этот раз пришло ему в голову? День, когда МакГрегор меня послушается, надо будет обвести в календаре траурной рамочкой, как его смерть… Думай, Ева, думай… Она так увлеклась размышлениями на эту тему, что упустила момент, когда Джеймс одним слитным движением оказался рядом. Толкнув ее на диван, МакГрегор оказался сверху, сжимая ее запястья, не давая возможности вырваться. - Я не уйду. Ева злобно зарычала, пытаясь вырваться, но все было тщетно – непонятно откуда, но у Джеймса взялись силы, чтобы удерживать ее. Девушка зло зарычала, стараясь одновременно увернуться от его поцелуев постараться вырваться из его объятий. Она царапала ему руки, пыталась пнуть в живот, или, хотя бы просто выкрутиться из-под него. – Успокойся, - рявкнул он, на секунду прекращая ее целовать. Ева лихорадочно соображала, что можно сделать. Чертов ублюдок!!! Ненавижу! Ну же, думай, Ева… Что делать?!
Внезапно Де Росси в голову пришла отличная идея. Она расслабилась, позволяя ему целовать ее, и даже начала отвечать, выжидая, пока он поведется на ее уловку. Наконец, почувствовав, что он уменьшив бдительность, резко вырвала свои руки и оттолкнула Джеймса от себя. скатившись с дивана на пол, девушка вскочила с четверенек, и стремительно развернулась к МакГрегору. – Сколько можно, МакГрегор?! До твоего ограниченного мозга не доходит, что я не собираюсь тебя терпеть?! Она не смогла сдержать дрожи, неожиданно подумав, что его поцелуи как и всегда, продолжают сводить ее с ума. Неожиданно, Еве в голову закралась предательская мысль, что, может быть, и стоит его выслушать… Черта с два!

0

9

МакГрегор наслаждался происходящим, постепенно позволяя уступить место возбуждению. Ева расслабилась, позволяя себя целовать, и даже начала отвечать. Забывая обо всем вампир стал расслаблялся, но Де Росси резко вырвала свои руки и оттолкнула Джеймса от себя. Скатившись с дивана на пол, девушка вскочила с четверенек, и стремительно развернулась. МакГрегор низко рыкнул и, ударив по дивану кулаком, встал напротив – Сколько можно, МакГрегор?! До твоего ограниченного мозга не доходит, что я не собираюсь тебя терпеть?! -мелкая дрожь пробежала по тему вампирши, а Джей как-то коварно улыбнулся. Злость, смешанная с безумным желанием любимого тела и непониманием любимой души кипела словно раскаленная лава. -Раз тебе похрен-то будет и мне -прошипел он, смотря в бордовые глаза Де Росси -баш на баш -он вдохнул, закатив глаза от наслаждения, и резко кинулся в сторону Евы. На этот раз она ожидала подвоха и быстро попыталась убежать прочь, однако МакГрегор ожидал подобного и тут же схватил девушку за руку -Плевать на все -прорычал он, жестко заставляя ее развернуться к себе. Так с Евой он не обращался никогда. На пределе своих сил, показывая, кто здесь на самом деле главный и что ее выкрутасы только злят еще сильнее. Схватив ее за подбородок Джеймс начал целовать, прикусывая губы. Силы были не равными и как бы Де Росси не сопротивлялась она не могла справится с озверевшим вампиром. Затем рука переместилась на макушку. МакГрегор схватил Еву за волосы и управлял ее действиями. Что-то внутри парня буквально кричало, что он никогда себе этого не простит, что это ошибка, что нужно прекратить. Но это что-то было послано далеко и на долго. Он тихо полурычал-полустонал сквозь поцелуи и наслаждаясь долгожданной близостью. Потянув за волосы Джей заставил Еву опуститься сначала на колени, а затем и спиной на пол -Скучал. -прорычал он, разрывая симпотичное платьице по шву до середины -Люблю, стерва -добавил, разрывая до конца. Он прижал плечи Де Росси к полу руками и поцеловал ее в шею, затем в ключицу

0

10

-Раз тебе похрен-то будет и мне -прошипел он, -баш на баш. Джеймс резко кинулся в сторону Евы, и она постаралась увернуться, уже рассчитывая проскочить мимо него к окну. Но вампир оказался быстрее – схватив ее за руку, МакГрегор заставил ее развернуться к себе. -Плевать на все.Она вскрикнула от неожиданности и невольного испуга, ведь раньше Джеймс не позволял себе так с ней обращаться. Но сейчас в него словно демон вселился. Схватив ее за подбородок Джеймс начал целовать, прикусывая губы. Де Росси пыталась отстраниться, но он был сильнее. Затем рука переместилась на макушку. МакГрегор схватил Еву за волосы и управлял ее действиями - потянув за волосы Джей заставил Еву опуститься сначала на колени, а затем и спиной на пол. – Что ты делаешь? – прошептала девушка, невольно откидывая голову назад. В противном бы случае она просто осталась бы без волос. Она схватилась за его руку, пытаясь освободиться от цепкой схватки, и разъяренно зашипела. Пока что девушка была всего лишь разъярена, она не сомневалась, что дальше устрашения Джеймс не зайдет. -Скучал. Ева попыталась дарить его ногой, и даже начала фразу: - А я нее… Джеймс!!! – когда он разорвал ее одежду по швам, оставляя почти полностью обнаженной. Что он делает?! Он сошел с ума! -Люблю, стерва Он прижал плечи Де Росси к полу руками и поцеловал ее в шею, затем в ключицу. Девушка вскинула руки, пытаясь оттолкнуть МакГрегора, и воскликнула: - Ты совсем спятил?! МакГрегор! Прекрати! Не… - девушка задохнулась, когда его коснулись ее кожи. Подзабытое ощущение его близости, запах, его вкус… Все это накатило на нее жаркой волной, заставляя неосознанно дрожать от удовольствия. Ева охнула и постаралась прикрыться руками, но не из чувства стыда. Это была подсознательная реакция на столь сильные ощущения. – Не надо, - прошептала Ева, запутывая пальцы одной руки в его волосах, - Джеймс…  Ее слова не совсем соотносились с ее действиями – одну руку она все еще прижимала к груди, не позволяя их телам соприкасаться вплотную, но другой притянула Джеймса к себе ближе, касаясь губами его губ. словно все еще сомневаясь, девушка не спешила поцеловать вампира. Секундное замешательство сменилось неожиданной яростью - она резко дернула его голову вверх, разъяренно рыча, и со всей силы оттолкнула МакГрегора, стараясь выбраться из-под его тела. Не в силах это сделать, Ева в ярости начала ударять его руками везде, куда доставала, порвав одежду. Но это был единственный ущерб, который она смогла ему причинить. Девушка в ярости крикнула: - Ненавижу! Слышишь?! Гори в Аду, МакГрегор!

0

11

- Ты совсем спятил?! МакГрегор! Прекрати! Не… - Уверенно начала Ева, но прервалась на полуфразе судорожным вздохом. Она начала слегка дрожать и Джеймс точно узнал эту дрожь. От наслаждения. Он еще сильнее утвердился в правильности своих действий и все так же страстно и грубо ласкал идеальное тело. Прикоснавовения губами к ее нежной как бархат кожи заставляли трепетать и его самого. Джей знал каждую его клеточку, отчетливо помня каждый изгиб и его руки, казалось, истосковались по этим потрясающи ощущениям. Ева охнула и просунула одну руки между их телами, не позволяя прикасаться полностью – Не надо, - прошептала Ева, запутывая пальцы одной руки в волосах МакГрегора, - Джеймс…  Ее слова не совсем соотносились с ее действиями – одну руку она все еще прижимала к груди, но другой притянула Джеймса к себе ближе, касаясь губами его губ. Лишь касаясь, а не целуя. Парень буквально опешил и остановился, на этот раз не ослабляя хватки. Он взглянул в глаза Де Росси, пытаясь понять о чем она думает на самом деле. Ее секундное замешательство сменилось неожиданной яростью - она резко дернула голову Джея вверх, разъяренно рыча, и со всей силы оттолкнула МакГрегора, стараясь выбраться из-под его тела. Не в силах это сделать, Ева в ярости начала ударять его руками везде, куда доставала, порвав одежду. Но это был единственный ущерб, который она смогла ему причинить. Девушка в ярости крикнула: - Ненавижу! Слышишь?! Гори в Аду, МакГрегор! -это ее поведение полностью разрушило всю ту трепетную иллюзию "как прежде", что была пару минут назад. Это злое НЕНАВИЖУ и яростный взгляд воскресили в памяти злополучное Чикаго и ту свою ошибку. Джеймс резко отстранился, сел возле девушки и, притянув ее за руку обнял. Обнял крепко, не позволяя вырваться, но и успокаивая одновременно. Де Росси возмущалась, говорила что-то обидное, злое, но МакГрегору было все-равно. Он лишь сильнее прижал к себе девушку, наклонился к ее уху и стал шептать -Тссссс, Ева, успокойся, успокойся -он шептал это искренне, всей душой желая прекратить ссору -Ева, солнышко, все в прошлом, я здесь, я с тобой, успокойся, тссссс -нежным, заботливым голосом -Малыш, успокойся -поцелуй в шею -Девочка моя, Ева, все в прошлом, забудь все, я с тобой, я здесь -шептал он, не понимая что именно и зачем. Поцелуи больше походили на нежные, дразнящие прикосновения, так разительно отличающиеся от его недавней животной страсти -Малыш...

0

12

Когда Джеймс резко отстранился, изумлению Евы не было предела. Она даже перестала пытаться вырваться, лишь удивленно хлопая ресницами. Чего-чего, а того, что он так быстро сдастся, вампирша совсем не ожидала. Но ее ожидания не оправдались – Джеймс просто притянул ее за руку к себе, обнимая и пресекая все попытки вырваться. Впрочем, и такое его поведение было для Евы сюрпризом… а, может быть, она просто накручивала себя, старательно убеждаясь, что он конченный подлец… Девушка поняла, что окончательно запуталась. Но замешательство прошло очень быстро. – Отпусти меня, МакГрегор! Мало того, что ты врываешься в мой дом, так еще и стараешься… отвратительно! Думал, это так легко, да? Ты подлец, и доказал это еще в Чикаго! Чувствовать его так близко к себе было невыносимо, и Ева изо всех сил пыталась абстрагироваться от собственного тела, которое так безбожно ее предавало. Она буквально трепетала от каждого его движения, каждого прикосновения… И сама удивлялась, как еще способна связно мыслить, когда Джеймс находился так близко. Невероятно. Наклонившись к ее уху, он заставляющим ее учащенно дышать шепотом, проговорил: -Тссссс, Ева, успокойся, успокойся. Ева, солнышко, все в прошлом, я здесь, я с тобой, успокойся, тссссс. Она дернулась. Пытаясь вырваться из его объятий. Да как он смеет? Здесь. Со мной… Можно подумать, я об этом мечтаю! Ну да, мечтаю, вообще-то… но это не дает ему права так уверено говорить об этом! -Малыш, успокойся -поцелуй в шею -Девочка моя, Ева, все в прошлом, забудь все, я с тобой, я здесь. Де Росси неожиданно подумала о том, что будь у нее возможность, она бы разрыдалась. От досады ли, от злости, от невероятного счастья… Неважно. Джеймс был слишком близко и ломал все барьеры, не позволяя ей злиться на него. Этот вампир имел просто волшебное воздействие на Еву – она его слишком любила. Даже сейчас девушка не могла понять, как смогла вытерпеть эти сорок лет разлуки и вынужденного одиночества. Поцелуи Джеймса были совсем не похожи на то, что было всего минуту назад. Ева откинула голову назад, позволяя ему делать это, и жадно втянула носом воздух, насыщенный его запахом. -Малыш... Девушка напряглась, пытаясь избавиться от его объятий, и он неожиданно сделал это. Но Де Росси не спешила уходить. В ее душе шла ожесточенная борьба – она все еще слишком хорошо помнила Чикаго… и слишком хотела Джеймса. Медленно, обернувшись, она, сомневаясь, несколько секунд смотрела на вампира, но потом, отчаянно всхлипнув, прильнула к нему, обнимая за спину и шею. – Ты обманешь меня, обманешь… - пробормотала Ева, прежде чем начать целовать его сильно, отчаянно, страстно, словно делала это в последний раз. Хотя, в ее варианте развития события это и должен был стать последний раз…

0

13

Девушка напряглась, пытаясь избавиться от объятий МакГрегора, и он уступил, позволив ей высвободится. Судя по состоянию Евы она уже не стала бы убегать. Так и произошло. Де Росси лишь начала думать, а Джей не мешал, даже не прикасаясь. Кажется прошло минут 10 томительного ожидания, прежде чем Ева пошевелилась. Медленно обернувшись, она, будто сомневаясь, несколько секунд смотрела на вампира, но потом, отчаянно всхлипнув, прильнула к нему, обнимая за спину и шею. МакГрегор тепло улыбнулся и тоже обнял девушку, прижимая к себе. – Ты обманешь меня, обманешь… - пробормотала Ева, прежде чем начать целовать его сильно, отчаянно, страстно, словно делала это в последний раз. А он отвечал, лишь сильнее прижимаясь к ней. Наслаждаясь ее губами, чувством теплого тела, соприкасающегося сквозь рваную рубашку и ощущением забытого "как прежде". Он буквально упивался ее поцелуем, отвечая не менее страстно. Оторвавшись на пару секунд он прошептал, глядя затуманенным взглядом прямо в ее алые глаза -Я не уйду, не обману, не брошу. Я с тобой, Ева -вновь возвращаясь к поцелуям. МакГрегор словно не мог насытится этими прикосновениями и опасался, что в следующую секунду все закончится. Что Де Росси вновь передумает и начнет играть в свою тупую игру в непробиваемую гордость. -Ева, Ева, Ева, -шептал он целуя ее шею -Моя Ева -Медленно он стал наклонятся назад, утягивая за собой вампиршу. Руки судорожно блуждали по знакомому, но почти забытому телу касаясь ели-ели. Джеймс не решался заходить дальше, боясь спугнуть и ждал действий со стороны Де Росси

+1

14

Вампир что-то шептал, видимо, пытаясь опровергнуть ее слова, или извинялся, или еще что-то… Даже если бы Джеймс сейчас обзывал ее последними словами, Ева бы все равно его не услышала. Потрясающие ощущения от его прикосновений сводили с ума, заставляли забывать все, что еще недавно ее мучило. После расставания с МакГрегором у Евы были мужчины, но никогда они не могли дать того, что давал ей Джеймс… Это было не описать словами, просто этот вампир словно знал ее до самых глубоких уголков ее души, и умел их читать. Иногда Еву это пугало.
Но сейчас она хотела вновь почувствовать забытое ощущение неземного наслаждения, которое ей давал МакГрегор. Девушка позволила ему утянуть ее на пол, плавно переместившись так, что бы оказать сверху. Оседлав его бедра, Ева выпрямилась, перебросила мешавшие волосы на спину, и вновь наклонилась вперед, целуя его в губы. Пальцы девушки ловко расстегивали пуговицы на его рубашке, но, по мнению Де Росси, недостаточно быстро, поэтому в конце концов она просто рванула полы рубашки в стороны, срывая пуговицы, покатившиеся по полу со странным будоражащим звуком.
- Я не верю тебе, - прошептала Де Росси, на секунду отрываясь от его губ. Потом начала покрывать его лицо быстрыми поцелуями, чувствуя наслаждение просто от его вкуса на своих губах.

+1

15

Оседлав его бедра, Ева выпрямилась, перебросила мешавшие волосы на спину, и вновь наклонилась вперед, целуя его в губы. Пальцы девушки ловко расстегивали пуговицы на его рубашке, но в конце концов она просто рванула полы рубашки в стороны, срывая пуговицы. Где-то в глубине сознания появилась глупая мысль, что пора покупать дисконтную карточку в местном магазине одежды.
- Я не верю тебе, - прошептала Де Росси, на секунду отрываясь от его губ. -Джей же улыбнулся, глядя в ее глаза и так же тихо прошептал -Замолчи, потом, все потом. -Затем она начала покрывать его лицо быстрыми поцелуями, а он наслаждался просто чувствуя ее рядом. -Ох, Ева -Джеймс перекатился, оказавшись сверну и взял инициативу в свои руки. Де Росси уже все ему сказала своими действиями. Вампир напористо целовал ее в губы, слегка прикусывая нижнюю, и трясущимися руками судорожно пытался расстегнуть чертову застежку бюстгальтера. Где то с третьей попытки у него это получилось и не нужный предмет был благополучно отброшен в сторону. Пробормотав что-то нежное Джеймс стал спускаться поцелуями ниже, к подбородку, по шее, к ключице. Поцеловал шрам на внутренней стороне левого предплечья и родинку на левой груди. Затем МакГрегор соблазнительно улыбнулся, взглянув в глаза Еве и стал ласкать ее грудь, нежно целуя соски

0

16

Джеймс перекатился, оказавшись сверху, и взял инициативу в свои руки. Ева даже немного растерялась от его напора, когда вампир чуть ли не сорвал с нее бюстгальтер. Спасибо, что все-таки просто снял… А в чем он домой пойдет? Пробормотав что-то нежное Джеймс стал спускаться поцелуями ниже, к подбородку, по шее, к ключице. Поцеловал шрам на внутренней стороне левого предплечья и родинку на левой груди. Затем МакГрегор соблазнительно улыбнулся, взглянув в глаза Еве и стал ласкать ее грудь, нежно целуя соски. Девушка застонала, закусывая губу, и запустила пальцы в его волосы, прижимая голову Джеймса к своему телу. Но этого Еве показалась мало. Де Росси опять повторила свой излюбленный прием, рывком притягивая лицо Джеймса к своему, и жадно поцеловала его в губы. Одновременно Ева начала садиться, заставляя и его отклоняться назад, но ни на секунду не отпуская от себя. – Опять на тебе слишком много одежды, - забываясь, прорычала девушка, словно они вернулись на сорок лет назад, в очередной вечер после какой-нибудь шумной вечеринки. Она провела ладонью по его голому животу, потом привстала и толкнула его назад достаточно резко, чтобы он упал на спину. Смеясь, девушка оказалась сверху, и начала целовать его сначала в губы, потом в шею, потом провела языком по груди, и, приподнявшись на руках, стянула с себя остатки блузки. Хорошо, что чулки сняла. Меньше возни. Поддернув юбку выше, она перекинула ногу через его бедра, и игриво показала язык парню. Одной рукой она прижимала его за плечо к полу, а другой расстегнула ширинку на джинсах Джеймса. Потом прильнула к нему, вновь начиная целовать, словно не могла насладиться вкусом его губ.

+1

17

Девушка застонала, закусывая губу, и запустила пальцы в его волосы, прижимая голову Джеймса к своему телу. Де Росси опять повторила свой излюбленный прием, рывком притягивая лицо Джеймса к своему, и жадно поцеловала его в губы. Одновременно Ева начала садиться, заставляя и его отклоняться назад, но ни на секунду не отпуская от себя. – Опять на тебе слишком много одежды, - забываясь, прорычала девушка, словно они вернулись на сорок лет назад, в очередной вечер после какой-нибудь шумной вечеринки. Джеймс ухмыльнулся понимая, что она права. Ева провела ладонью по его голому животу, отчего мелкая дрожь возбуждения прокатилась по всему телу вампира от места прикосновения и до самых кончиков пальцев. Потом она привстала и толкнула МакГрегора назад достаточно резко, чтобы он упал на спину. Смеясь, девушка оказалась сверху, и начала целовать его сначала в губы, потом в шею, потом провела языком по груди, и, приподнявшись на руках, стянула с себя остатки блузки. Поддернув юбку выше, она перекинула ногу через его бедра, и игриво показала язык парню, а он состроил смешную рожицу, вызывая ее улыбку. Одной рукой Ева прижимала его за плечо к полу, а другой расстегнула ширинку на джинсах Джеймса. Потом прильнула к нему, вновь начиная целовать, словно не могла насладиться вкусом его губ. На этот раз была его очередь действовать. Проведя руками от груди по талии и ниже МакГрегор разорвал остатки и отбросил их куда-то в сторону. Слегка прикусив нижнюю губу девушки он тихо рыкнул и рывком перекатился, оказавшись сверху. Коварно взглянув в глаза любимой он вернулся в поцелуям там, где закончил. Грудь, ниже по животу, у самой кромки нижнего белья. Зацепив ткань пальцами парень стал стягивать трусики, целуя каждый открывающийся миллиметр такого желанного тела. По внутренней стороне бедра и ниже, до самых кончиков пальцев. Де Росси тихо постанывала и выгибалась каждый раз, когда Джей умело задевал ее чувствительные точки, возбуждая еще больше. Тут же, за пару секунд, он избавился от своей одежды и стал проделывать обратный путь дорожки поцелуев, чуть требовательнее, чем прежде. Теперь из обнаженные тела соприкасались полностью, даря самые прекрасные, забытые ощущения невероятного наслаждения. Эти двое буквально были созданы друг для друга.

+1

18

Ева стонала и выгибалась под его руками и губами. Джеймс умело ласкал ее тело, даже спустя сорок лет прекрасно помня, что ей нравится и какие точки ее тела особенно чувствительны. Хорошо, что у вампиров идеальная память... Де Росси испытывала восторг от одного только ощущения его обнаженного тела, но этого девушке было мало. Она как наркоман, жаждущий дозы после долгой ломки, желала ощутить его всего... ощутить его в себе. А еще она неожиданно развеселилась, подумав, что они опять играют в свою излюбленнцю игру - попытки перехватить инициативу. Ева притворно зарычала, прикусывая его шею клыками, и резко перекатилась, вновь оказавшись сверху. - Хочешь быть главным? - прошептала девушка, касаясь губами его губ, - черта с два. Она прижала его руки за запястья к полу, медленно, специально дразня, целуя в губы, подбородок, неторопливо спускаясь по шее до груди. Отпустив одну руку Джеймса, вампирша провела ладонью по его телу, внимательно глядя в лицо любимого, словно сомневаясь, правильно ли делает. На самом деле она просто испытывала кайф от того, что прикасалась к нему. Ее пальцы прошлись по возбужденному члену, и девушка довольно улыбнулась. - Дааа... Что-то и через сто лет не изменится, - ухмыляясь, с иронией прошептала Ева.

0

19

Ева притворно зарычала, прикусывая шею Джеймса клыками, и резко перекатилась, вновь оказавшись сверху. - Хочешь быть главным? - прошептала девушка, касаясь губами его губ, ощущение ее обнаженной кожи, дразняще касающейся его тела сводило с ума - черта с два. Она прижала его руки за запястья к полу, медленно, будто специально дразня, целуя в губы, подбородок, неторопливо спускаясь по шее до груди. Отпустив одну руку Джеймса, вампирша провела ладонью по его телу, внимательно глядя в лицо вампира, на котором отображалось крайне довольное выражение лица. МакГрегор словно дворовый кот наслаждался редкой лаской доброй девушки из слседнего дома. Разве что не мурчал. На самом деле он просто испытывала кайф от того, что она прикасалась к нему. Пальцы Евы прошлись по возбужденному члену, и девушка довольно улыбнулась, а он слегка вздрогнул - Дааа... Что-то и через сто лет не изменится, - ухмыляясь, с иронией прошептала Ева. Джей ухмыльнулся в ответ и и повел бровями, изображая немое согласие. -Что-то не изменится никогда -он резко перекатился, перехватив инициативу и возможность "быть сверху". Губами он дотронулся до участка на шее вампирши, от прикосновения к которому оную буквально бросало в дрожь. Это знал только МакГрегор и умело пользовался ее "слабостью". Пробежавшись кончиками пальцев по обнаженному телу сверзу вниз он осторожно, как и прежде, развел ножки Де Росси в сторону и, впиваясь страстным поцелуем в губы, вошел в нее. Резко, до передела, но крайне нежно.

+1

20

МакГрегор опять перекатился, одновременно целуя ее в шею в одно из ее самых чувствительных местечек. Девушка довольно вздохнула и прикрыла глаза, наслаждаясь прикосновениями. Его ладони прошлись по ее обнаженному телу, и Ева тихо застонала от удовольствия. Потом Джеймс развел ее ноги и резко, но одновременно умудряясь быть нежным, вошел в нее. Де Росси не сдержалась и по любимой привычке всадила в его спину ногти, выгибаясь навстречу и громко вскрикивая. Ева сжала бедра, немного отстраняясь от Джеймса, и прогнула спину, постанывая и задыхаясь от страсти, желания, и удовольствия. Девушка обняла его за бедра ногами и вновь притянула к себе, целуя в губы, подбородок, шею, везде, куда дотягивалась. Как давно я этого не ощущала! Словно тысяча лет прошла… Она полностью расслабилась, позволяя доминировать Джеймсу. Ее ладони гладили его спину, а в следующий момент она вновь вцепилась в него ногтями.

0

21

Одновременно с проникновением Ева, по ее любимой привычке, всадила в спину МакГрегора ногти, выгибаясь навстречу и громко вскрикивая. Она сжала бедра, немного отстраняясь от Джеймса, и прогнула спину, постанывая явно от удовольствия. Девушка обняла его за бедра ногами и вновь притянула к себе, целуя в губы, подбородок, шею, а Джей прижимался к Де Росси как можно ближе, чувствуя ее тело каждой клеточкой кожи. Говорят новое-это хорошо забытое старое. Но иногда старое не забывается, да и не заканчивается. Всему нужно время. Джеймс чувствовал полное расслабление любимой и все прекрасно понимал. Эту битву за доминирование выйграл он, ибо Ева выкинула белый флаг. Или это были ее трусики? Не важно. Ничего не важно кроме нее. Ее ладони то гладили спину, то вновь она вцепилась ногтями. МакГрегор постанывал от наслаждения, постепенно ускоряясь. Одной рукой он ласкал грудь Де Росси, а губами целовал в шею, чуть ниже родинки, в место укуса. Отстранившись на секунду от поцелуев он загадочно улыбнулся и прикусил нежную кожу девушки, точно по контуру полумесяца, а затем провел по белесой линии языком. Тут же Джеймс стал замедляться, входя все нежнее, глубже и чувственнее. В игре на контрастах он был спец. Прошептав что-то глупое он вернулся к губам Евы, целуя.

+1

22

Краем сознания Ева порадовалась, что в доме никого нет, иначе бы уже все давно были в курсе того, что они тут не философские беседы ведут. Джеймс знал ее настолько хорошо, что любое его движение было с расчетом на то, чтобы доставить Еве удовольствие. У Де Росси были романы, но никто никогда не доставлял ей столько наслаждения. Но это не отменяет того, что он сделал… Не вовремя возникшую мыслишку девушка прогнала прочь. Откинув голову назад, она застонала еще громче. Джеймс то ускорялся, то замедлялся, и это доставляло ей неземное удовольствие, особенно вместе с тем, как он умело ласкал ее тело. Кажется, МакГрегор что-то шептал, но девушка его не слушала, сейчас для нее ничего не существовало, кроме его тела, его прикосновений, и ощущения его в себе. Она в очередной раз поцарапала его спину, оставив глубокие раны, которые тут же затянулись.
Ева закусила губу, чтобы сдержать крик наслаждения, когда первая волна оргазма накрыла ее. Впрочем, это у нее не очень удалось. Уткнувшись в плечо МакГрегора, девушка громко застонала от наслаждения. Перед глазами плясали яркие звездочки, и она то ли стонала, то ли смеялась, когда вновь почувствовала приближение оргазма. Еще одна горячая волна наслаждения, идущая из низа живота… Де Росси тяжело дышала, пытаясь хоть немного прийти в себя. Таких сильных ощущений девушка не испытывала уже очень давно…

0

23

Ева в очередной раз поцарапала спину Джеймса, оставив глубокие раны, которые тут же затянулись. Пара движений и Де Росси громко закричала, выгибаясь и слегка подрагивая. Вампир же стал двигаться лишь быстрее, чувствуя потрясающий запах ее возбужденного тела,  в который теперь, казалось, добавили чуточку корицы. Именно так пахла Ева после оргазма. Невероятные ощущения кружили голову и парень чувствовал приближения пика наслаждения. Он поцеловал Де Росси в шею, прижимая еще ближе к себе. Фейерверки, салюты, фонтаны-те чувства, что МакГрегор испытывал сейчас не возможно было описать этими простыми словами. Скорее как если бы взорвали три склада с самыми большими и дорогими салютами одновременно-настолько яркими казались ощущения. С громким полустоном, полукриком, полурыком он кончил, изливаясь внутри Евы горячим потоком. Одновременно с ней. Как всегда. Тяжело дыша Джеймс перекатился на бок, утягивая за собой вампиршу и лег, обнимая. Его член по прежнему оставался внутри девушки-будто так и должно быть. Он уткнулся носом в ее волосы и закрыл глаза. Ничего не было. Не было Чикаго и тех мучительных 40 лет. Ничего не было
И лишь двое, в обнимку среди разорванной одежды на деревянном полу кабинета...

0

24

Джеймс перекатился на бок, увлекая за собой Еву, и она уткнулась в его плечо лицом, все еще не совсем придя в себя. они пролежали так не меньше пяти минут, когда наконец Де Росси собралась настолько, что бы начать связно соображать.
Лучше бы она этого не делала… На девушку тут же навалились все те воспоминания, от которых на душе становилось сразу же больно. Отлично, Ева, ты опять поддалась ему, и притом умудрилась получить удовольствие. Черт возьми, когда уже я избавлюсь от этого наваждения? Она отстранилась, но довольно мягко, потому что у нее уже просто не осталось никаких сил на то, что бы заводить очередной раунд «кошачьих боев» со своим бывшим-нынешним любовником. Де Росси уже давно была избавлена от таких глупых чувств, как стыд или сожаление, но вот сейчас ей было как-то не по себе. И прежде всего от того, что так быстро сдалась и уступила Джеймсу, хотя всегда считала себя сильной. Определенно, он умел найти на нее способ влиять… А еще она его слишком хотела. И любила. И желала. И еще тысячи «и», которые складывались в не слишком радужную картинку ее почти полной зависимости от МакГрегора.
Впрочем, это не отменяло того, что произошло сорок лет назад.
Ева подошла к дивану, сдернула с него цветастую накидку и, обмотавшись ею, отошла к окну, бездумно глядя на улицу. Ни говорить, ни что-то делать не хотелось… Хотя, если бы он додумался оставить ее одну, а еще лучше, вообще исчезнуть из ее памяти, Ева была бы ему благодарна.
- Ты получил то, что хотел, МакГрегор, теперь можешь выметаться, - удивительно спокойным с нотами сильнейшей усталости голосом сказала Де Росси, все так же гипнотизируя взглядом пейзаж за окном.

0

25

Ева уткнулась в плечо Джеймса и так они пролежали отосительно долго, но чертовски мало после такого долгого расставания. Ее запах был везде, МакГрегор буквально пропитался им и упивался сочетанием самого любимого в воздухе с запахом секса. Но вскоре Де Росси мягко отстранилась и он отпустил, давая свободу. В конце концов сейчас убегать было бы крайне глупо. Он присел на полу, облакотишись спиной на стоящий рядом диван и стал наблюдать за любимой. Завернувшись в какую-то ткань она стояла у окна и смотрела вдаль отсутствующим взглядом. Сейчас Ева была похожа на прекрасного падшего ангела. Ткань облегала идеальную фигуру и тонким шлейфом разметалась по полу вокруг, словно подол свадебного платья. Растрепанные волосы ниспадали на обнаженные плечи, а мягкий серий свет из окна создавал атмосферу таинственности. Не хватало лишь ярких кровавых полос на спине. Шрамов от крыльев. МакГрегор притянул к груди одну ногу и чуть улыбнулся, смотря на вампиршу. - Ты получил то, что хотел, МакГрегор, -внезапно разрушила тишину она - теперь можешь выметаться, - удивительно спокойным и безразличным тоном с нотками сильнейшей усталости сказала Де Росси. Что-то внутри шевельнулось и больно кольнуло давно уже мертвое сердце. Эти слова, как ни странно, задели Джеймса. Причем ему стало невыносимо больно. Он тихо встал и не слышно ступая босыми ногами по полу подошел к девушки. Не сомневаясь ни секунды он обнял Еву за талию и положил подбородок ей на плечо -Ева, давай поговорим. Пожалуйста. Ты мне нужна -прошептал он, смотря, казалось, в ту же точку, что и она

0

26

Джеймс подошел к ней абсолютно бесшумно. Хотя Ева и видела его отражение в оконном стекле, она не попыталась отстраниться, когда он обнял ее за талию и положил подбородок на ее плечо. Это было приятно, хотя и причиняло определенную боль – девушка не понимала, как он может продолжать вести себя как обычно, когда ничего ни хрена не было обычно. В этом был весь Джеймс… - Ева, давай поговорим. Пожалуйста. Ты мне нужна - прошептал он. Де Росси поморщилась, словно у нее внезапно разболелась голова. Кажется, я это уже где-то слышала. Нужна, поговорим… Даже «пожалуйста» добавил. Какой милый, когда ему что-то нужно, но почему-то тогда думал обо мне в последнюю очередь. Хм… и почему мне так больно вспоминать? Почему… Отстранившись от вампира, девушка накинула покрывало выше, чтобы оно закрывало и плечи, и прошлась до собственного рабочего стола. По привычке коснувшись места, где обычно стоял ноутбук, она немного нахмурилась, и рассеяно подвигала статуэтку кошки, которую покупала в Малайзии еще лет двадцать назад. Поговорить. О чем говорить-то? Прости, дорогая, я дурак, давай забудем. Ага, я это уже слышала не раз, но забыть не получается что-то. Де Росси раздраженно дернула плечами, внезапно подумав, что если он за ней наблюдает, то она должна представлять собой довольно глупое зрелище. Обернувшись, девушка смерила вампира как можно более равнодушным взглядом. – Очень мило, МакГрегор. Ты даже соизволил меня вежливо попросить. Наверное, что-то сейчас умерло в ближайшем лесу. Я опять начинаю сходить с ума. Держи себя в руках, Ева, иначе это плохо кончится.Не думаю, что секс имеет принципиальное значение. Но давай поговорим, если тебе до сих пор неймется. Она сложила руки на груди, стараясь это сделать так, чтобы покрывало не упало на пол, и внимательно посмотрела на Джеймса.

0

27

Несколько секунд Ева аки позволила Джеймсу ее обнимать и в это время он успел поверить, что сейчас все не так безнадежно, как пол часа назад. Но после его слов девушка поморщилась и, высвободившись из обьятий, отошла к столу. МакГрегор не поворачивался, смотря на точку за окном и пытаясь понять каких слов он еще не говорил и что может убедить вампиршу в искренности его чувств. Подобное как-то не находилось. Пейзаж за окном давно должен был испортится от столь мрачных взглядов обоих. – Очень мило, МакГрегор. Ты даже соизволил меня вежливо попросить. Наверное, что-то сейчас умерло в ближайшем лесу. -сказала Де Росси, а Джеймс лишь ухмыльнулся и посмотрел на нее в отражении оконного стекла, не поворачиваясь. Хотелось сьязвить, но он решил быть искренним до конца. – Не думаю, что секс имеет принципиальное значение. Но давай поговорим, если тебе до сих пор неймется. -вот оно, ему дали возможность говорить, сказать что-то, что может изменить все навсегда. Позволить строится новому или разрушить окончательно. Слова как на зло не приходили в голову. Не хотелось быть излишне нежным, или, наоборот грубым. Не хотелось показывать свою слабость, но и быть черствым он не мог. -Мда. Столько раз думал что скажу тебе, но сейчас на самом деле растерялся. Ты говоришь секс не имеет значения? Ты не права. Твое тело отлично показало мне как я тебе не нужен. -начал говорить он какой-то бред, что приходил ему в голову все так же смотря в окно. Тот факт, что разговор можно было назвать откровенным не только из-за слов, но и его внешнего вида нисколько не смущал парня. -Просить прощения не буду. Уже просил и не раз. Но такое не прощается и не забывается. Знаю. Я причинил тебе боль. Да, черт возьми, я готов убить любого, кто к тебе прикасался. -он смотрел, будто то дерево придавало ему сил быть откровенным, но такое поведение придавало сериальной драмматичности и без того не веселой ситуации. Но МакГрегор просто не мог повернуться и посмотреть Еве в глаза -Детка -он вздохнул и по повернулся тут же поймав взгляд вампирши -Хватит играть в прятки! Если ты так и будешь продолжать хотеть играть в гордость и предупреждение-то я никак не смогу заставить тебя перестать. Ева, -как-то особо жалобно и просяще произнес он -Хватить быть мазохисткой! Хватить мучать нас обоих. Ты прекрасно понимаешь, что я чувствую. Неужели ты настолько высокомерна, что тебе это все доставляет удовольствие? -Джей за секунду преодалел расстояние, разделяющее их и взял девушку за руку -Покажи мне, как ты на самом деле беззащитна, неудовлетворённая и опусташенная внутри. Давай подарим себе ещё одну попытку!

0

28

- Мда. Столько раз думал что скажу тебе, но сейчас на самом деле растерялся. Ты говоришь секс не имеет значения? Ты не права. Твое тело отлично показало мне как я тебе не нужен. Ева раздраженно дернула плечом. Опять он начинает свою шарманку. Мое тело ему показало… Господи, МакГрегор, это уже ни в какие ворота! Почему он вечно думает, что знает обо мне больше, чем я. Да, я хочу его, но это не значит, что я могу вот так вот просто взять и кинуться в его объятия по первому же зову. Девушка ничего не ответила, решив послушать, что он дальше скажет, хотя ей и хотелось ответить что-нибудь довольно резкое. - Просить прощения не буду. Уже просил и не раз. Но такое не прощается и не забывается. Знаю. Я причинил тебе боль. Да, черт возьми, я готов убить любого, кто к тебе прикасался. Теперь уже Ева в голос фыркнула. Джеймс все еще смотрел куда-то на улицу, а девушка не отрывала взгляда от его макушки, в который раз жалея, что ее способности на него не действуют. Иначе бы она сейчас просто заставила его рассказать всю правду… Не то, что бы она не верила его словам, ведь МакГрегор, странное дело, почти никогда не врал, зато многое недоговаривал… - Чудесно, МакГрегор. Мне, однако, нравятся твои взгляды на жизнь. Убить любого… А ты не думал, что я хотела построить новую жизнь, где не будет места тебе? Обычно женщины так и делают, когда их окунают в грязь с головой те, кого они любят. Девушка нервно дернула себя за локон волос, как всегда делала, когда волновалась или испытывала раздражение. -Детка -он вздохнул и повернулся тут же поймав взгляд вампирши - Хватит играть в прятки! Если ты так и будешь продолжать хотеть играть в гордость и предубеждение-то я никак не смогу заставить тебя перестать. Ева, -как-то особо жалобно и просяще произнес он -Хватить быть мазохисткой! Хватить мучать нас обоих. Ты прекрасно понимаешь, что я чувствую. Неужели ты настолько высокомерна, что тебе это все доставляет удовольствие? Ева внезапно почувствовала страшную неловкость, которая только усиливалась с каждым его словом. Что бы там она не думала о МакГрегоре, но вот ее характер он изучил со всех сторон, и понимал ее достаточно хорошо, чтобы бить по самому больному. Да, она не хотела причинять боль ни себе, ни ему. Да, она прекрасно знала даже сейчас, что он ее любит, хотя и пыталась себя активно убедить в обратном все сорок лет разлуки. И да, она от того, что происходило, не испытывала ни малейшего удовольствия, хотя и всеми силами пыталась показать ему обратное. Чертов Джеймс МакГрегор знал ее со всех сторон. Что не могло не раздражать. И восхищать… - Ты перекладываешь ответственность на мои плечи, Джеймс! И только попробуй возразить, что это не так! – она взмахнула рукой, словно опасалась, что он ее перебьет, и менее уверенным голосом продолжила, - ты думаешь… да плевать мне, что ты думаешь! А вот мне больно, Джеймс, и это не просто слова, потому что я… мне надоело, да, но я не могу переступить через себя. Ты же это прекрасно знаешь, - она жалобно посмотрела на вампира, - я себя уважать перестану. Джей за секунду преодолел расстояние, разделяющее их и взял девушку за руку -Покажи мне, как ты на самом деле беззащитна, неудовлетворённая и опусташенная внутри. Давай подарим себе ещё одну попытку! Она не стала отнимать руку, вместо этого вздохнула и посмотрела в лицо парня, словно стараясь найти спасение от собственных демонов в его выражении. Глупое и неприятное ощущение, что самой большой дурой в итоге оказалась она, теперь не покидало Еву, и здорово бесило, заставляя злиться прежде всего на себя. девушка отвела взгляд и неуверенно пожала плечами. Она не знала, что делать, и стоит ли вообще что-то предпринимать… - Я не знаю, Джеймс. Это слишком для меня…

0

29

- Ты перекладываешь ответственность на мои плечи, Джеймс! И только попробуй возразить, что это не так! – она взмахнула рукой, словно опасалась, что он ее перебьет, но Джей лишь пожал плечами, ну готовый согласится и не отрицая. Потом она продолжила менее уверенным голосом - ты думаешь… да плевать мне, что ты думаешь! А вот мне больно, Джеймс, и это не просто слова, потому что я… мне надоело, да, но я не могу переступить через себя. Ты же это прекрасно знаешь, - она жалобно посмотрела на вампира, а он виновато улыбнулся. Прекрасно знал - я себя уважать перестану. -после его отчаянных, слегка самоуверенных слов-как последней попытки достучаться до небес и быть услышанным - уверенность Евы дрогнула. - Я не знаю, Джеймс. Это слишком для меня… -понизив голос почти прошептала Де Росси, смотря куда-то в сторону. Не говоря ни слова МакГрегор просто обнял ее, прижимая к себе. Прошло не менее 5 минут, прежде чем он тихо-тихо стал шептать на ушко, перебирая пальцами пряди волос -Малыш, у нас получится, вот увидишь. Ты-единственное, что мне нужно в моей вечности. Я так по тебе скучал -вдохнув запах ее волос Джеймс мягко взял Еву за подбородок и повернул ее лицо к себе -Просто начнем с начала -сказал вампир, утопая в который раз в алом море ее глубоких глаз. Затем он невесомо коснулся ее губ и, улыбнувшись, стал нежно-нежно целовать

0

30

Не говоря ни слова МакГрегор просто обнял ее, прижимая к себе. Прошло не менее 5 минут, прежде чем он тихо-тихо стал шептать на ушко, перебирая пальцами пряди волос -Малыш, у нас получится, вот увидишь. Ты - единственное, что мне нужно в моей вечности. Я так по тебе скучал - вдохнув запах ее волос Джеймс мягко взял Еву за подбородок и повернул ее лицо к себе -Просто начнем с начала. Когда МакГрегор стал мягко и нежно целовать ее, у Евы не возникло ни желания, ни сил отстраниться. Девушка прижалась к вампиру, обнимая его за талию, и ответила на поцелуй. Начнем сначала… звучит многообещающе, но я не могу избавиться от мерзкого ощущения, что это игра. Бое, почему в моей голове столько демонов?! Почему я не могу просто поверить единственному мужчине на свете, который мне нужен? Ненавижу свой идиотсткий характер! Вздохнув, она прервала поцелуй и слабо улыбнулась. – Звучит неплохо, Джеймс, но это не значит, что твой фокус прокатит дважды. И вообще, я есть хочу, а у меня в холодильнике завалялся пакет с кровью, - Ева осталась верна себе, не особо считаясь с его чувствами, хотя и в мыслях не допускала оскорбить своего любимого вампира. Впрочем, у нее было маленькое преимущество – после того, что он ей сделал, по мнению Евы, МакГрегор должен был терпеть все ее выходки. Нет, определенно, такую стерву, как я, надо поискать… Девушка рассеяно провела по его щеке ладонью, продолжая внимательно вглядываться в родные черты. Она так давно не видела его лица так близко, что, казалось, была просто не в состоянии налюбоваться. Слегка нахмурившись, она сжала его подбородок пальцами, заставляя наклониться ближе, и прорычала: - Но у меня есть условие, дорогой. Еще раз… только маленький намек на то, что ты мне изменил или еще нечто похожее, и ты навсегда исчезнешь из моей жизни! Ты должен мне это обещать! Иначе это будет совсем не честная игра. Я ему уже уступила, причем, перекрыв кислород собственной гордости. Он должен уважать мои желания! Она внимательно вглядывалась в его глаза, пытаясь понять их выражение.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home of De Rossi (ФлешБек) » Будуар|Рабочий кабинет Евы