Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будут выслушиваться ваши мнения о том или ином конкурсе. Флудить здесь не стоит, обсуждение строго по теме.

1. Название конкурса.

2. Описание.

0

2

А у меня еще несколько предложений для конкурса есть. Итак:

Самая красивая пара - все, кто был замечен хоть в сколько-нибудь похожем статусе буду голосовать за Шелкового и Кошечку хД

Вынос мозга - ну или как-то так. Человек, чьи слова, поступки, описания, действия в игровом процессе удивили нас сильнее всего.

Открытие месяца - ну тут и без слов понятно. Самый поразивший нас персонаж.

0

3

Eva De Rossi
хДДД

Все предложения мне предельно явны)) Ну что же, раз человек вампирша просит...сделаем)) Допишу и эти конкурсы.

0

4

Еще предложения:
Неудачник месяца - персонаж, который сильнее всех пострадал или обломался в игровом процессе

Самый непредсказуемый персонаж

Самый загадочный персонаж

Самый развратный хДДД ну не удержалась))

0

5

Eva De Rossi
Да ты фантазерка в конкурсах хД Давай-давай, по ходу игр может еще что-нибудь придумаешь))) Добавляю и эти)

0

6

Надо же оправдывать звание модератора хД

+1

7

Эмг... ну мне, как обычно, на попе ровно не сидится. Идея такова:

Несколько нелогично, да и эгоистично самостоятельно наминировать себя на какой-либо конкрус. Все мы идеальны, не правда ли?
Так вот, суть в том, что вместо выбора на какой конкурс наминировать себя любимого, участники форума бы наоборот, выбирали кого номинировать на тот или иной конкур. Слегка тавтологично. Но если сообразить - то очень даже понятно. Тем более, есть чуть комичные номинации типа "неудачник месяца", куда выдвигать собственную кандидатуру ну, наверное, не так уж интересно хотя я бы проголосовала за Дэймона, т.к. он успел не одну даму на этом форуме обидеть за месяц. А так, глас народа - не утаит ничего) Кто знает, а вдруг я секс-символ мхаххахаха :glasses:

+1

8

Bonnie Bennett
Хм...можно. Хотя это почти одно и то же...))
Устроить такое голосование, потом складывать все голоса и уже потом определять победителей. Бо, а что, не плохо придумано)) Надо подумать над этим...)

0

9

Isabella Cullen написал(а):

Бо, а что, не плохо придумано))

Учитесь, пока я жива!  :glasses:

Isabella Cullen написал(а):

Надо подумать над этим...)

буду ждать решения ;)

0

10

Bonnie Bennett
на других форумах все происходит именно так. Номенируешь не себя, а по всем номенациям людей. Кого больше называли-тот и выйграл. Или привычно-голосованием, только с условием, что за себя нельзя. Может со следущего месяца так попробуем?

0

11

James MacGregor написал(а):

на других форумах все происходит именно так. Номенируешь не себя, а по всем номенациям людей. Кого больше называли-тот и выйграл. Или привычно-голосованием, только с условием, что за себя нельзя. Может со следущего месяца так попробуем?

ну воот)) и я об этом) Этож действительно удобнее.
Белз, что скажешь на счёт следующего месяца?

0

12

Bonnie Bennett написал(а):

Белз, что скажешь на счёт следующего месяца?

Ну раз уже многие сделали по старому...по оставим так как есть. С нового месяца введем это правило, которое ты предложила. Все будет в ажуре.)

0

13

А не пора ли устраивать голосование?) Ибо уже март в разгаре.)

0

14

Edward Cullen написал(а):

А не пора ли устраивать голосование?) Ибо уже март в разгаре.)

они решили перевести на систему, которую предложила Бонни) поэтому это аннулировали)

0

15

Аа.. Понятно тогда.)

0

16

Camelia Tudor написал(а):

которую предложила Бонни)

это ключевая часть фразы  :glasses:

0

17

Есть идея нового конкурса. не знаю как точно назвать. Наверное "самый креативный". У кого в течении периода голосования была сама интересная подпись\аватар\статус\строка\информация. А то у нас столько талантов и их не награждают. Если понравится идея-буду рад

0

18

James MacGregor, в админку надо было сразу выставлять на обсуждение)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Конкурсы » Предложения