Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Cristopher Roh


Cristopher Roh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Cristopher Roh / Кристофер Рох

2.Возраст/дата рождения;
17 лет, родился ночью 5-го января.

3. Биография
Человеческий детеныш.
Родился у богатеньких пай-мамочки и пай-папочки. Учительница и дипломат, все чопорно и красиво, но вот сынок отчего-то стал отбиваться от рук неуклонно и неостановимо… В районе 13 лет юноша уже стал носить гордое звание хулигана и лоботряса, увлекшись сперва роком, потом панк-роком, и еще несколькими течениями, меняя пристрастия стабильно раз в два-три месяца, из его комнаты постоянно доносились ужасные звуки электрогитары которую он взял непонятно где, то ли выменял у кого-то из сомнительных друзей, то ли купил на выкранные у родителей деньжата. Сигареты с 14, выпивка и легкие наркотики с 15… Связи с девушками и парнями, пропадания на пару дней, кражи, хулиганство… И родители, устав принимать меры и оправдываться перед учителями, махнули на сына рукой, а через год у него родилась сестренка, юный бунтарь был отправлен в городок Форкс, где жила какая-то пятиюродная бабка, в одной из комнат у которой парень и обитает ныне. В школу ходит непостоянно, учится ни шатко, ни валко, но родители умудряются каждый раз договариваться, чтобы его не отчисляли. Денег ему добрые папонька и мамонька почти не дают, ежемесячно отсылая скромную сумму, которую парень умудрятся прожечь за неделю, потом голодая и побираясь то в закормах у бабки, то у многочисленных приятелей. Не брезгует мелким воровством, но почти не попадается, ибо ушлый как черт.
Умеет играть на электрогитаре, чуть громче, чем надо, не из своей тяги к музыке, а чтобы поездить соседям по нервам.
Умеет управлять байком, машиной, троллейбусом (не спрашивайте, как научился) и катком.
Умеет выглядеть невинным когда надо, даже несмотря на насквозь хулиганскую внешность.

4. Внешний вид
Роста среднего, кожа немного загорелая, темные волосы чуть стоят, зачесанные и невероятно лохматые, лицо узкое, глаза хитрые, темно-синие. На теле татуировки – мадонна на правом плече, а внизу живота, чуть ниже пупка – простой узорчик, лодыжка левой ноги оплетена терном.
Худощавый, гибкий, некормленый и вечно голодный, нос чуть вздернутый на конце, губы припухлые, но часто гнусно улыбаются, поэтому не так уж и мило смотрятся.
Одевается абы как, ну вообще как все подростки, но так, чтобы не сковывало движения, любит рубашечки, клетчатые яркие шорты до колена с ремнями и всяким заклепками. Кеды, джинсы, свитера, то яркое, то черное. Совершенно невероятное смешение стилей и направлений.
(на аватаре - это какая-то безвестная модель, но найду имя - укажу)

5. Характер
Ужасающе вредный, поперечный и неугомонный выродок. Неуправляемый и взбалмошный, ищет смысл жизни во вреде окружающим, свободолюбив, дерзок и упрям до крайности. Не дурак подраться, несмотря на то, что хилый, не чурается грязных приемчиков, поэтому вполне может наподдать кому угодно. Неприхотлив в материальном плане, спит, где придется, ест, что дадут, но иногда может капризничать из-за абсолютной ерунды, если ему что-то вдруг взбредет в его дурную в голову. Несмотря на свою злокозненную натуру – умен и хитер, не вылетел из школы благодаря какому-то случайному стечению обстоятельств и влиянию родителей.


1. Имя.
Анонимный аноним)

2. Возраст.
Какие пикантные вопросы))) Можно пропустить? х}}}

3. Связь.
497-062-684 

4. Ссылка на пиар.
У нас: http://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=128 … 14#p312108
У вас: Ваша реклама

0

2

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Cristopher Roh