Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Интервью с Camelia Tudor


Интервью с Camelia Tudor

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Сегодня у нас в гостях главная кошечка этого форума, не побоявшаяся соблазнить грозного и страшного дядю Дэймона. Что из этого выйдет, посмотрим позже. Но Кэм, дорогая, не забывай что на такого мужика многие заглядываются... Что-то я отвлеклась от темы.
Итак, Камелия - девушка с цветочным именем и далеко не цветочным характером согласилась любезно ответить на мои совсем не любезные вопросы. Начнем, пожалуй  :rofl:

+1

2

Так, по традиции первый вопрос должен начинаться с какой-нибудь ерунды, вроде "А ваши мама и папа каким местом думали, когда так вас называли?" Не буду нарушать устоявшийся порядок. *разгладила рукой юбку, поправила очки, внимательно посмотрела на собеседницу* Такая миленькая девчушка, вам бы цветочки в палисаднике окучивать, ан нет, с большими дядями развлекаешься. Кхм... первый вопрос сегодняшнего вечера звучит так:
"Что такая сногсшибательная девушка забыла в этом захолустье, ведь для вас открыты любые горизонты. Особенно с такой звучной фамилией...

0

3

Улыбается, наблюдая за Евой и кладет одну ножку сверху другой, откидываясь на спинку кресла.
"Что такая сногсшибательная девушка забыла в этом захолустье, ведь для вас открыты любые горизонты. Особенно с такой звучной фамилией...
- Хм.. - задумалась о том, что она терпеть не может этого вопроса, но все равно улыбается. - Это сложная жизненная история, которая довольно грустная и долгая. Может лучше поговорим о чем-нибудь более интересном? А фамилия досталась в наследство от королевских корней.
поправляет волосы рукой и ждет следующего вопроса.

0

4

Королевская семья, как мило, - думает, спрашивать о том, в каком поколении она бастард, но решает не оскорблять светлую память ее родственников. Хотя, во Франции одни извращенцы рождаются... какая уж тут светлая память хД - я люблю грустные и долгие истории. Но наши читатели вряд ли, еще уснут, бедненькие... Итак, тогда, может, расскажете о ваших взаимоотношениях с противоположным полом? Можете не стесняться, у нас высокий рейтинг. Предвкушает, как детка будет краснеть и заикаться. А может и нет... кто их знает, цветочных девочек хД

0

5

Королевская семья, как мило
Кэм хмурится, не видя ничего милого.
я люблю грустные и долгие истории. Но наши читатели вряд ли, еще уснут, бедненькие...
- они точно уснут снова улыбнулась, глядя на любопытную девушку.
Итак, тогда, может, расскажете о ваших взаимоотношениях с противоположным полом? Можете не стесняться, у нас высокий рейтинг.

- я не распространяюсь о личной жизни, но для вас сделаю исключение - хитро щурится и хлопает ресничками. - Что именно вы хотите знать об этих взаимоотношениях?

0

6

Тихо усмехается и задает неожиданный вопрос.
- Что ж, знать-то я хочу все, так что расскажете, но сначала такой вопрос: снежное поле, пыльные книги или мятые простыни? И с пояснением, почему именно это. Улыбается, сверкая хитрыми глазами из-за стекол очков. Цветочная девочка еще задолжала ей разговорчик о мужиках, зря, что ли, она ее совестью стала?

0

7

Ерзает на кресле, чувствуя, что в вопросе скрытый смысл, но она его не может уловить. Слегка краснеет, но подходит к ответу с абсолютной серьезностью.
- ну...снежное поле, потому что люблю белый цвет, потому что ассоциируется с чем-то мягким, нежным, холодным, которое в то же время может резко превратиться во что-то неуправляемое, буйное....типа снежной бури.
Мда, похоже спалилась на "холодном и неуправляемом". морщит носик, раздумывая о том какие выводы сделает де Росси.

0

8

Тихо радуется, когда видит румянец на щеках Камелии, потом с серьезным видом кивает на ее ответ и сладко улыбается. Деточка явно неравнодушна к живым аналогам содержимого больничных морозилок. Делает пометки в блокноте. Так-так-так, а вот про холодное и неуправляемое поподробней. Почему остановилась именно на таком сравнении? Почему не белый, ветреный, мертвый? Ведь это же тоже относится к... хм... снежному полю. хД

0

9

Хочет постучать Еве по голове хД
- потому что ветреный и мертвый не сексуально, а мой...ээ...мое снежное поле очень сексуальное

0

10

Представила себе сексуальное снежное поле и мысленно покрутила пальцем у виска. Представила себе сексуального кого-то там и мысленно согласилась. Знаешь, никогда не видела сексуальное снежное поле. Ну-ка опиши мне его поподробнее. Ну там, изгибы... выступы... ээээ... запахи хД

0

11

мысленно смеется над самой собой.
- нууууу.... оно такое идеальное, изгибы совершенны и завораживают взор любого, кто на него посмотрит. - резко остановилась, подозрительно поглядывая на Еву. - А собственно, зачем вам мое поле? Любуйтесь своим захихикала, подумав о том, что она выглядит чокнутой со стороны, рассказывая с таким воодушевлением о каком-то "поле"

0

12

Мысленно ставит себе "+1", видя с каким воодушевлением Камелия рассказывает о поле. Еле сдерживается, что бы не захихикать. Ну что ты! На чужое поле интересно посмотреть! Покататься, руками потрогать, потискать, поцеловать... ээээ... НУ. в общем, сделать все то, что делают с полями. Итак, вернемся к самому животрепещущему вопросу - мужчинам. У тебя есть фаворит? Или хотя бы симпатичный мальчик, к которому ты приглядываешься? Делает вид, что вообще первый час в городе, ничего не видела, не слышала, не знает.

0

13

- ну знаете ли... есть хорошая пословица: " на чужой каравай рот не разевай"... ваше поле тоже в отличном состоянии, так что если не хотите чтобы я пришла с "проверкой на качество", то и на мое поле не заглядывайтесь. - по-голливудски улыбается, строя смешную гримасу. - что касается фаворитов... хм...
де Росси приняла вид ничего не знающей дамы, тогда приму ее игру. Вольготно расположившись на мягком кресле, подставила под голову руку и слегка задумчиво склонила ее набок.
Надеюсь Дэймон меня не прибьет за следующие слова... хотя сам же сказал "неофициальная пара".
- у меня нет фаворитов. Пока никто не привлек в этом городе, так что я жду своего принца... О, где ты моя любовь??? глупо улыбается, зная какую ерунду говорит. Тем более, что Ева все знает.

0

14

Ухмыльнулась, сделала пометку в блокноте "Врет и не краснеет. Порочное влияние знаменитых родителей. В глушь, в Саратов на перевоспитание!" хД Так-так-так... а что ты скажешь на то, что тебя замечали в обществе симпатичного высокого брюнета подозрительной наружности? Такого всего... сексуального... белого...

0

15

- все очень просто. Парень знакомил меня с...эээ...городом.
невинно захлопала глазками и хитро улыбнулась
- люблю брюнетов

0

16

Ева тихо похихикала и сделал серьезное выражение лица.
С городом? Как интересно! А что же он показывал вам в своем доме? Местные достопримечательности? И как вам обзор...ммм...со всех ракурсов рассмотрели?

0

17

удивляется осведомленности Евы, но виду не подает, а так же невозмутимо и обворожительно улыбается.
- ооо, знаете, у них в доме стоооолько достопримечательностей, что хоть из дому не выходи. И стол у них замечательный, редкий такой, из дорогой породы дерева, поэтому и крепкий.
снова принимает невинный вид.

0

18

Услышав слова про стол, навостряет уши. Вспоминает, что именно, как и в каких позах можно делать со столом, ухмыляется, и согласно кивает. Да, да, крепкие столы - незаменимая вещь! Особенно когда на них кладется что-то такое... тяжелое... шустрое... ммм... И что же, стол все еще в порядке? Говорят, они любят ломаться в самый ответственный момент. А еще кровати, диваны, подоконники, кресла... Сейчас делают такую недолговечную мебель, не правда ли?

0

19

- тяжелое? может быть..
ухмыляется, думая о том, что она очень легкая.
- даа...это одна из самых серьезных проблем в настоящее время. Думаю подать прошение о принятии закона о стандартизации качества мебели, предназначенной для..мм...ознакомления как с достопримечательностями. А то так не долго и вообще от мебели отказаться.

0

20

Ева делает заинтересованное лицо, лихорадочно думая, как бы к интересующей ее теме вернуться. О законах говорить неинтересно, хотя у Тюдор ну уж очень одухотворенное лицо. Да, для ознакомления с достопримечательностями нужны очень крепкие столы. Так что, как вам эти достопримечательности? Очень выдающиеся? Или так себе? Или, можеть быть, ты осталась неудовлетворенной... эээ... осмотром?

0

21

Кэм принимает задумчивый вид.
- сначала осмотр проходил довольно спокойно. Ну, знаете ли, начальное знакомство, тайны города, но позже брюнет мне с большим воодушевлением рассказал о каждой достопримечательности.
коварно хихикает, глядя на попытки Евы разговорить ее.

0

22

Ева внимательно смотрит на лицо Камелии, гадая, как бы так поаккуратнее повести ее вплотную к интересующей Де Росси теме. Тюдор - крепкий орешек, без боя не сдастся, но Ева и не таких колола... Поживи сто лет с МакГрегором и не такому научишься хД Ну что же ты так сковано отвечаешь-то? ТЫ подробно про достопримечательности рассказывай. Не стесняйся. Я тут человек новый, тоже хочу их...эээ... осмотреть. Может, посоветуешь чего?

0

23

- ой, знаешь, думаю, тебе это совсем не понравится.
принимает притворно скучающий вид.
- тебе лучше посмотреть достопримечательности на уровне города, а не одного дома. Помасштабней.
хитро улыбается.
Нечего на чужие достопримечательности заглядываться.

0

24

Кивает головой, типа, соглашается. Ничего, достопримечательности, они такие... далеко не убегут. Осмотрю еще, успею. Что ж, с достопримечательностями выяснили. Тогда перейдем к более традиционным вопросам. Как проводишь свое свободное время? Магазины, книжки, вамп....ээээ....мужчины?

0

25

- как и любая женщина, люблю магазины, так же люблю читать.
смеется и садится ровно.
- а вамп...эээ мужчин люблю еще больше.

0

26

Ну же, не стесняйся. Здесь все свои. И какие же вамп...ээ...мужчины тебя привлекают больше всего? Суровые, сексуальные, холодные, мертвые, с запашком? хД Решила не париться и спрашивать напрямую, теперь-то точно не отвертится.

0

27

Ева решила напролом, ну посмотрим кто-кого.
Невозмутимо и серьезно задумывается над вопросом.
- всех привлекают сексуальные, суровые, красивые. Холодные? Ну....после мороза вполне может быть. Это приятно - согревать замерзшего любимого мужчину. Главное, чтобы основных частей не отморозил.
улыбается во все 32.

0

28

А вот такой вопросик: все приличные девушки утверждают, что до свадьбы ни-ни. А ты относишься к ним? И если нет, то почему? Надо ж ее как-то выводить на откровеншинку, а то все загадками-загадками...

0

29

Думает о том, что если сейчас скажет, что согласна с ними, то сама себя признает неприличной девушкой. Расплывается в немного глупой улыбке и слегка краснеет.
- ээ..нууу...мм....мне кажется, это у каждой девушки индивидуально. Но не вижу ничего плохого в добрачных отношениях.
вообще-то думает по-другому, но логичней отвечать так.

0

30

Улыбается во все 32, демонстрируя безукоризненную улыбку, потом наклоняется ближе и пристально смотрит в глаза несчастной жертве, раздумывая, применить ли свои способности, а то больно она неразговорчивая. Потом решает немного подождать и ласково улыбается. Значит, ты утверждаешь, что твой...хаха...цветок невинности уже был кем-то сорван? И кто же стал этим счастливцем?

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Интервью с Camelia Tudor