Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Интервью с Camelia Tudor


Интервью с Camelia Tudor

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

хохочет, сгибаясь на кресле.
- я ничего не утверждаю и не отрицаю. Это моя личная жизнь.
перестает хохотать, но все еще так же улыбается.
- вы гинеколог или журналист? давайте уже ближе к теме "интервью", а не прием у "В центре планирования семьи"

0

32

А может я подрабатываю в местной консультации, откуда тебе знать? Какие все нежные пошли, ужас просто. Ладно, раз так, то поговорим о возвышенном. Ты любишь искусство? Рафаэль, Да Винчи, его знаменитая Джоконда... М?

0

33

раздумывает о том, что в вопросе явно проскальзывает намек на кое-что происходящее. Берет себя в руки и снова невозмутимо отмахивается.
- никогда не любила Да Винчи. То есть, его картины, да. Но информация о его жизни отталкивает от него. Хотя...говорить...о нем все же приятно, когда есть подходящий..мм..собеседник, разбирающийся в искусстве

0

34

Вспоминает все те слухи, которых понаслушалась за почти двести лет жизни, и тихонько хихикает, согласно кивая, но потом вновь навостряет ушки. И с кем же ты чаще всего обсуждаешь его картины? Наверное, с таким же ценителем, да? И как сопровождаются ваши обсуждения? Наверное, горяяяячие споры...

0

35

- О, да... эти обсуждения проходят в очень горячей обстановке. Ценителей таких дискуссий много, но важнее найти такого, кто справляется с этим в полной мере. Не всем везет встретить такого...мм...собеседника

0

36

То есть, ты признаешь, что являешься поклонницей искусства? Или, все-таки, тебя больше занимают дискуссии о нем? Ева хмыкает, думая о том, что она тогда как минимум потрясающий знаток, потом быстро возвращается к теме интервью.

0

37

- я являюсь поклонницей искусства, которое способно породить вот такие дискуссии.
смеется, глядя на задумчивость Евы.
- а вообще, главное - это оппонент по дискуссии. С хорошим и любая ерунда приобретает очертания искусства.
задумалась и приходит к выводу, что ляпнула какую-то хрень..извините за выражение ХД

0

38

А любая ерунда - это что конкретно? Ухватилась за фразу Камелии, как тузик за грелку, и ооочень хочет услышать какой-нибудь неординарный ответ.

0

39

- ну, вот на примере постараюсь объяснить. Все видели как рисуют дельфины или дети? Мазня просто, верно?
деловито ставит руки на колени и принимает серьезный вид.
- так вот, если собеседник хорош, то даже эта мазня может превратиться в искусство в процессе...ммм...беседы.

0

40

Неожиданно хохочет, хлопая ладонью по коленке, но быстро принимает серьезный вид. Подожди-ка, дорогуша, уж не с дельфинами ли и детьми оты об этом беседуешь? А то, прости уж, но звучат твои слова странно!

0

41

- что ты!
возмущенно и оскорбленно смотрит на собеседницу.
- я с детьми так говорить не смогла бы... это же педофилией будет! А дельфины не в моем вкусе.
расплывается в непонятной улыбке и тоже начинает хохотать над их беседой.

0

42

Ева вдохновляется все больше и больше - тема сексуальных девиаций в исполнении Камелии будет довольно занимательной. Главное, раскрутить цветочную девочку на столь откровенный разговор... Хотя, судя по всему, комплексов мисс Тюдор не испытывает... - Вот ты упомянула педоыилиююю. Не секрет, многие люди страдают некоторыми... занимательными пристрастиями. А у тебя таковые имеются? хД

0

43

удивленно хлопает ресницами, делая вид, что совсем не понимает о чем спрашивает Ева.
- занимательные пристрастия типа педофилии??? нет, конечно...

0

44

Смеется. - Ты все слишком прямо воспринимаешь, Камелия. Расскажи о том, какие необычные развлечения, увлечения, интересы у тебя есть... Чем, кем? хДД

0

45

ухмыляется, довольная собой.
- необычные? ну....я совсем обычная: магазины, книги, кино, парни, парни-вампиры...
упс.. закрывает ладонью свой рот, понимая что вляпалась

0

46

Довольно улыбается и тихо радуется - наконец-то хоть какой-то проблеск... Так-так-так, а вот с последнего пункта поподробней! Знаете, в наше время не так уж и часто встретишь человека, который будет спокойно относиться к вампиру! И что же, у тебя есть знакомые вампиры? И как ты с ними познакомилась? И насколько тесное у вас общение? Оооо, это случайно не тот самый... эээ... Понимает, что увлеклась, и решает оставить вопрос на десерт. Вежливо улыбается, ожидая ответа.

0

47

понимает что уже не отвертеться, поэтому смеется и смотрит на довольную репортершу.
- о, да. Это точно редко. Просто надо уметь с ними ладить и..ээ...находить в них самые соблазнит...мм...хорошие стороны. Таких знакомых среди парней немного. Можно сказать, пока такой фактически один.
слегка гладит висок, раздумывая как охарактеризовать отношения.
- познакомились...необычно.
улыбается во все 32.
- общение оч....то есть...довольно тесное.

0

48

Мммм, как интересно. И насколько же тесное у вас общение? Вы друзья, близкие друзья или что-то большее? И если так, то тебе не становится жутко от... ммм.... тесного общения с вампиром? Улыбается, почти смеется.

0

49

какая же назойливая, а?! вот так и хочет всю личную жизнь напоказ
мило улыбается.
- довольно тесное. Друзья? Может быть. Близкие друзья? Может быть и так. Что-то большее?
хитро улыбается, опуская глаза.
- и это вполне может быть.
вот пусть сама и гадает что из этого правда, а что нет.

0

50

Фыркает. Пооткровеничаем? Кто-то сказал, что между парнем и девушкой может быть "что-то" между другом и мужем - страстный секс, не отягощенный моральными терзаниями, ночными бдениями у окна, и сопливыми розовыми открыточками на День Святого Валентина. Уж не это ли ты имеешь в виду?

0

51

заразительно смеется, слегка сгибаясь и снова выпрямляется.
- и почему у нас интервью все вокруг одной темы только и крутится?

0

52

Ну-с, может, потому что интервью беру я? Ухмыляется и откидывает волосы назад, не сводя пристального взгляда с подопытной хД собеседницы. Или тебя забыли предупредить, что здесь рейтинг +18? Кстати, не увиливай от ответа.

0

53

вздыхает и слегка склоняется к девушке, чтобы оказаться к ней ближе и смотрит прямо в глаза.
- если честно обо всем расскажу, мы закроем эту тему?
в общем-то в этом оооочень сомневается, но хоть попытается

0

54

Поспешно кивает, под столом скрещивая два пальца. Конечно-конечно, что ж я, изверг какой-то? Сама в этом ооочень сомневается хД

0

55

- мы....эмм...то есть я...
вздыхает и улыбается
- короче! ты итак знаешь о ком говорю. Вот любим иногда поиграть в карты....на раздевание "с последствиями"

0

56

И что же, часто такие игры с последствиями бывают? А ты задумывалась о том, что будет дальше? Вздохнула с грустью, решив, что слишком серьезный вопрос задала, но решила уж добиться ответа. а потом перейти на более интересные темы.

0

57

улыбается уже более свободно и довольно.
- часто.. довольно часто. Мы работаем над увеличением частоты.
смеется
- дальше? это очень серьезный вопрос, но я не люблю задумывать что-то далеко наперед. Надо жить сегодняшним дом и решать проблемы по мере их поступления.
мягко улыбается
- что бы ни было, никого ни в чем обвинять и принуждать ни к чему не буду.
думает о том, что это и невозможно, даже если захотелось бы. Решает перевести все в шутку.
- главное, чтобы дети неожиданно не появились.
снова улыбается во все 32.

0

58

Замечание про детей мне нравится. А ты не думала о том, чем будешь заниматься в городе? По моим данным, ты уже пропустила урок биологии, а, говорят, там ужжжжасно злая преподавательница... Усмехает и раздумывает о том, что надо будет ей потом задать еще три реферата сверху. Что б неповадно было хД

0

59

делает удивленное лицо
- и кто это успел уже разболтать? В общем, как и все, собираюсь учиться в местной школе. Мм..то есть, я пытаюсь, но пока меня заинтересовали чем-то большим чем сидение на уроках
смеется, склоняясь набок.

0

60

Ева хмурится, недобро глядя на собеседницу, и думает о том, что у Бонни скоро появится компания в списках на повторное обучение. Потом улыбается и сладеньким голосом отвечает: Что ж, сразу видно свободолюбивую натуру. Правильно, нечего на тех уроках торчать. Так, ну а что у тебя с планами на будущее, красавица? Карьера, деньги, семья, пеленки?

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Интервью с Camelia Tudor